Кубок Америки закончился душевной болью для Фирмино, Алиссона и ФабиньоТри бразильских звезды «Ливерпуля» отправятся на давно назревшие летние каникулы, но сезон для них закончился на печальной ноте поражением в финале Кубка Америки.
Джордан Хендерсон забил свой первый гол, а Англия вышла в полуфинал ЕвроДжордан Хендерсон забил свой первый гол за свою страну, когда Англия вышла в полуфинал Евро-2020, победив Украину со счетом 4:0 в Риме в субботу вечером.
Мохамед Салах НЕ поедет на Олимпиаду - двойной импульс для ЛиверпуляМохамед Салах и Ибраима Конате намерены провести полноценную подготовку в предсезонке за «Ливерпуль» после того, как им запретили участвовать в летних Олимпийских играх.
Ливерпуль получил хорошие новости об отсутствии Салаха, Мане и Кейта в сезоне 2021/22Хотя Мохамед Салах, Садио Мане и Наби Кейта настроены на участие в Кубке Африки в середине сезона 2021/22, они могут пропустить только две игры Премьер-лиги.
Менеджер объяснил план игры Джердана Шакири после 1-й голевой передачи на Евро-2020Владимир Петкович посетовал на то, что Швейцария «стала более пассивной» после того, как он заменил Джердана Шакири в ничьей с Уэльсом 1:1, но настаивает на том, что это было необходимо.
Ливерпульское трио готовится к выступлениям за сборную, поскольку Бразилия обещает сыграть на Кубке АмерикиПосле вопросов, хотят они или не хотят, Бразилия должна будет соревноваться этим летом, так как национальная команда «выступает против организации Кубка Америки, но никогда не откажется от бразильской команды».
Трент Александер-Арнольд НЕ СЫГРАЕТ на Евро из-за травмы бедраТренту Александру-Арнольду нанесен жестокий удар в виде травмы бедра, которая положила конец его амбициям сыграть на Евро еще до того, как соревнование началось.
Голландский босс попросит Вирджила ван Дейка самостоятельно принять решение об игре на Евро в надежде на «гигантские шаги»Босс Нидерландов Франк де Бур оставит решение о том, будет ли Вирджил ван Дейк на Евро, самому игроку, надеясь, что тот сделает «гигантские шаги» в своем выздоровлении.
Сколько минут провел каждый игрок Ливерпуля в международный перерыв?Международный перерыв подошел к концу, и команда «Ливерпуля» должна вернуться в Киркби. Но в преддверии субботнего матча с «Арсеналом» кто сыграл больше всего минут?
Подтверждено: Ливерпуль лишится Салаха, Мане и Кейта в середине 2021/22 годаЕгипет вышел в финальную часть Кубка африканских наций после ничьей со счетом 1:1 на выезде с Кенией, а это означает, что Мо Салах присоединится к Садио Мане и Наби Кейта на турнире.