Ваш браузер сильно устарел, из-за этого фунциональность сайта ограничена, пожалуйста, используйте более современный браузер.
Реакция игроков Ливерпуля на выигранный Кубок Англии
Как и в финале Кубка Карабао, обеим командам не удалось выявить победителя сначала в основное время, а за тем и в экстра таймах. Всё решила серия пенальти, в которой "красные" оказались сильнее "лондонцев" во второй раз в этом сезоне.
Садио Мане: "Мы все знаем что будет означать эта победа для клуба".
Садио Мане подробно рассказал о решимости в раздевалке Ливерпуля поднять над головой Кубок Англии - один из немногих трофеев, который до сих пор ускользал от команды Юргена Клоппа.
Челси - Ливерпуль: Новости команд
Юрген Клопп уверен, что у Ливерпуля достаточно вариантов в полузащите, чтобы компенсировать отсутствие Фабиньо в финале Кубка Англии.
Тьяго восхищен игрой команды и Садио Мане
Тьяго Алькантара выразил свое восхищение игрой Садио Мане после того, как сенегалец оформил комфортное преимущество для его команды под занавес первого тайма в матче против "Сити".
Босс о выходе в финал Кубка Англии
Юрген Клопп высоко оценил "выдающуюся" игру своей команды после того, как "Ливерпуль" буквально "забронировал" себе место в финале Кубка Англии  благодаря победе 3-2 над "Манчестер Сити" на "Уэмбли".
10 фактов о полуфинальном матче Кубка Англии между Манчестер Сити и Ливерпулем
"Красные" стремятся выйти в свой 15-й финал в старейшем соревновании английского футбола. Они являются семикратными обладателями этого трофея. Последний раз они побеждали в финале в далеком 2006 году.
Ноттингем Форест - Ливерпуль. Вердикт Клоппа
Юрген Клопп похвалил боевые качества своих подопечных после того, как они в упорной борьбе одолели "Ноттингем Форест" в четвертьфинале Кубка Англии в воскресенье.
Пресс конференция Юргена Клоппа перед матчем с Ноттингем Форест
Тренер "красных" пообщался с журналистами и ответил на ряд вопросов в преддверии матча с "Ноттингемом" на выезде в 1/4 финала кубка Англии
Юрген Клопп о «сказке» Эллиотта, дебюте Диаса и многом другом после победы над КардиффомЮрген Клопп в восторге от «сказочного» возвращения Харви Эллиотта после того, как подросток забил гол во время победы «Ливерпуля» над «Кардифф Сити» со счетом 3:1 в четвертом раунде Кубка Англии.
После победы над Кардиффом Ливерпуль сыграет с Норвичем в 1/8 финала Кубка Англии«Ливерпуль» встретится с «Норвичем» в 1/8 финала Кубка Англии, после того, как они обыграли «Кардифф» сегодня днем ​​на «Энфилде».