Ваш браузер сильно устарел, из-за этого фунциональность сайта ограничена, пожалуйста, используйте более современный браузер.

Немного статистики перед Брентфордом

<br />Гол в матче с "Брентфордом" этим вечером позволил бы Мохамеду Салаху стать лучшим бомбардиром "Ливерпуля" в выездных матчах в эпоху Премьер-лиги...

Египтянин забил 55 мячей на выезде за "красных" в высшем дивизионе, и в настоящее время этот показатель сравнялся с показателем Майкла Оуэна.

Забив гол в ворота "Брентфорда", Салах может обойти сэра Кенни Далглиша по количеству голов забитых за "Ливерпуль". Сейчас у обоих по 172 гола.

Алекс Окслейд-Чемберлен может провести свой 100-й матч в Премьер-лиге за "Ливерпуль". Он может начать третью игру в лиге подряд впервые с февраля 2020 года, когда он провел шесть матчей подряд.

"Красные" нацелены на третью подряд выездную победу в чемпионате впервые с мая 2022 года.

Подопечные Юргена Клоппа смогли выиграть пятый матч чемпионата подряд впервые с апреля 2022 года, когда они выиграли 10 игр.

Алиссон Беккер и Вирджил ван Дейк сыграли каждую минуту в Премьер-лиге "Ливерпуля" в этом сезоне.

С 1954 года "красные" играли 15 раз на эту дату, выиграв восемь из них и один матч свели вничью.

Команды встречались шесть раз в чемпионате в Брентфорде, и "Ливерпуль" забивал в каждом матче, забив в общей сложности 12 мячей.

Игроки "красных" никогда не оформляли хет-трик в матче с "Брентфордом".

Серхи Каньос из "Брентфорда" провел один матч за "Ливерпуль" за три года своего пребывания на "Энфилде", выйдя на замену на 80-й минуте в матче против "Вест Бромвич Альбион". Это было в последний день сезона 2015/16,матч окончился ничьей со счетом 1-1.