Клаудио Раньери намекнул на то, что Ливерпуль может ожидать от Уотфорда

Карусель менеджеров "Уотфорда" продолжилась после ухода Ксиско Муньоса всего через 10 месяцев, что означает, что к приезду "Ливерпуля" после перерыва команду возглавил новый человек.Карусель менеджеров "Уотфорда" продолжилась после ухода Ксиско Муньоса всего через 10 месяцев, что означает, что к приезду "Ливерпуля" после перерыва команду возглавил новый человек.
Этот человек - бывший тренер «Лестера» и «Челси» Клаудио Раньери, который станет шестым тренером «Уотфорда» в последних 10 играх «Ливерпуля» против «Шершней».

Это еще один сброс для «Уотфорда», набравшего семь очков в первых семи матчах лиги, и приход нового тренера был объявлен перед перерывами на сборные.

И хотя Раньери признал первый сложный вызов против «одной из лучших команд Европы», он поделился своим мнением о том, чего «Красные» могут ожидать от поездки на "Викаридж Роад".

«Я думаю, что в Англии все знают меня по «Челси» или «Лестеру», мне нужна команда, которая пытается забивать голы, - сказал Раньери.

«У нас впереди очень хорошие игроки, очень быстрые. Я хочу еще немного закрыть пространство и помочь линии защиты.

«Пришло много игроков, новый менеджер, и нам нужно немного времени, но я знаю, что в Премьер-лиге его нет. По этой причине нам нужно много и быстро работать.

«Я надеюсь устроить фанатам очень хорошее шоу.

«Они знают, что мы играем против «Ливерпуля», и нам нужна их поддержка с первой до последней секунды матча. Против каждой команды есть определенные моменты, когда мы оказываемся под давлением.

«Это непросто, потому что следующий матч - «Ливерпуль» - одна из лучших команд Европы. Конечно, я должен работать быстро, стараться изо всех сил, а также следить за тем, чтобы мои игроки очень скоро меня поняли.

«Первая идея - перестраховаться - очень нужны 40 баллов в конце сезона. Тогда посмотрим.

В то время как "Шершням" предстоит непростая задача противостоять непобедимым "Красным", "Ливерпуль" будет знать, что нельзя недооценивать их соперников после их последнего визита на это поле 29 февраля 2019 года.

Скучное поражение со счетом 3:0 завершило беспроигрышную серию из 44 игр, и Юрген Клопп будет стремиться подчеркнуть, что любое отсутствие игроков из-за перерыва в сборной на этот раз не будет оправданием.