Подробности жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» узнает своего соперника в четвертьфинале Лиги чемпионов в пятницу, 19 марта.«Ливерпуль» узнает своего соперника в четвертьфинале Лиги чемпионов в пятницу, 19 марта.
«Красные» заняли свое место в следующем раунде соревнований, победив с общим счетом 4:0 над «РБ Лейпциг» в 1/8 финала.

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов состоится в 14:00 по Москве 19 марта в Ньоне, Швейцария.

В жеребьевке не будет посевов, и теперь команды из одной страны могут объединяться в пары.

Матчи 1/4 финала состоятся 6/7 апреля (первые матчи) и 13/14 апреля (ответные матчи).

На данный момент свое место на следующей стадии подтвердили четыре команды: «Боруссия Дортмунд», «Порту» и «Пари Сен-Жермен», к которым присоединились «Красные».