Предыдущая игравчера 18:30
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Трансферы
В этот день родился Ки-Яна Хувер
Ки-Яна Хувер

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма паха
Константинос ЦимикасКонстантинос Цимикас
Травма колена
Диогу Жота Диогу Жота
Травма колена
Джо ГомезДжо Гомез
Травма колена
Вирджил Ван ДейкВирджил Ван Дейк
Травма передних крестообразных связок

Брайтон - Ливерпуль. Превью матча

Английская Премьер-лига. 10 тур.<br />Стадион "Энфилд", Ливерпуль. Суббота, 28 ноября 2020, 15:30 МСК.Английская Премьер-лига. 10 тур.
Стадион "Энфилд", Ливерпуль. Суббота, 28 ноября 2020, 15:30 МСК.
«Ливерпуль» выйдет на первое место в Премьер-лиге при положительном результате против "Брайтона" в субботу днем, так как «Красные» надеются сохранить свой 100-процентный показатель на "Амекс".
  • Брайтон против Ливерпуля
  • Суббота, 28 ноября 2020 г. - 15:30 (МСК)
  • Амекс Стадион
  • Премьер-лига (10 тур)
  • Судья: Стюарт Аттуэлл
Подопечные Юргена Клоппа потерпели редкое поражение в середине недели, проиграв «Аталанте» со счетом 2:0 на «Энфилде», что помешало их успеху в Лиге чемпионов.

Результат не был катастрофой, поскольку вероятность выхода в плей-офф все еще высока, но он по-прежнему подчеркивал нехватку глубины состава, доступной в настоящее время, из-за большого количества проблем с травмами, мешающих чемпионам.

Крупнейшая игра недели состоится в эти выходные, когда «Ливерпуль» направится на «Амекс», чтобы достичь вершины лиги.

Для этого будет достаточно победы или ничьей, хотя «Тоттенхэм» может вернуться на вершину, когда посетит «Челси» в воскресенье.



В настоящее время «Брайтон» занимает 16-е место в лиге, хотя их выступления, возможно, заслуживают более высокого места, с хорошим футболом, демонстрируемым командой при Грэме Поттере.

«Чайки» обыграли «Манчестер Юнайтед» дома, например, только для того, чтобы поиграть со смертью, в то время как были неаккуратно потеряны очки против «Вест Брома».

«Ливерпуль» подходит к игре как главный фаворит, но может быть сложно, если "Красные" не включатся в игру сразу.

Однако люди Клоппа часто превосходны, когда требуется ответ, поэтому вы не станете удивляться уверенной победе в субботу.

Новости команды

Джордан Хендерсон вернулся к участию в тренировках команды в четверг, и Клопп подтвердил, что шкипер может быть доступен в эти выходные.

Это долгожданный импульс для «Ливерпуля», у которого все еще есть многочисленные проблемы с формой.

Вирджил ван Дейк и Джо Гомес могут пропустить оставшуюся часть сезона, поскольку пара восстанавливается после серьезных травм колена.

Трент Александер-Арнольд по-прежнему отсутствует из-за проблемы с икрой, а это означает, что Джеймс Милнер или Неко Уильямс будут заменять правого защитника.

Тьяго и Наби Кейта по-прежнему недоступны в полузащите «Ливерпуля», Алекс Окслейд-Чемберлен давно отсутствует, а Джердан Шакири - еще один игрок в лазарете.

Клопп дал отдых нескольким ключевым игрокам против "Аталанты", и на "Амекс" ожидается гораздо более сильный стартовый состав.

Энди Робертсон должен вернуться вместо Костаса Цимикаса на левом фланге, в то время как Рис Уильямс, скорее всего, уступит место Фабиньо на позиции центрального защитника.

Диогу Жота и Роберто Фирмино могут выйти в старте, особенно если Клопп выберет схему 4-2-3-1, что позволит Мохамеду Салаху и Садио Мане также сыграть.

Отсутствие Тарика Лэмпти - огромная потеря для "Брайтона": впечатляющий правый защитник был дисквалифицирован после удаления против «Астон Виллы» на прошлых выходных.

Тем временем бывший игрок «Ливерпуля» Адам Лаллана пройдет фитнес-тест перед матчем, а Леандро Троссар вернулся после травмы.

Последние 5 выездных матчей против "Брайтона" (все соревнования)

Победа 3:1 - июль 2020 (Троссар; Салах x2, Хендерсон)
Победа 1:0 - январь 2019 (Салах (П))
Победа 5:1 - декабрь 2017 (Мюррей (П); Джан, Фирмино x2, Коутиньо, Данк (АГ))
Победа 2:1 - сентябрь 2011 (Барнс (П); Беллами, Кюйт)
Победа 3:2 - январь 1991 (Смолл, Бирн; МакМахон x2, Раш)

Вы знали?

Несмотря на то, что «Ливерпуль» занимает в таблице совершенно здоровую позицию, в этом сезоне они выиграли только одну из четырех выездных игр.

Это произошло против «Челси» из 10 человек еще в сентябре, но в остальном «Красным» так и не удалось получить все очки.

Единственным поражением стало причудливое поражение 7:2 от «Астон Виллы», при этом также имели место ничьи 2:2 и 1:1 против «Эвертона» и «Ман Сити».

Честно говоря, игры были сложными, но необходима еще одна победа на выезде, чтобы увеличить количество очков добытых на выезде.

Форма команд

Брайтон - Последние пять результатов (все соревнования)

Победа 2:1 над Астон Виллой 
Ничья 0:0 против Бернли
Проигрыш 2:1 Тоттенхэму
Ничья 1:1 против Вест Брома
Ничья 1:1 против Кристал Пэлас

Ливерпуль - Последние пять результатов (все соревнования)

Проигрыш 2:0 против Аталанты
Победа 3:0 над Лестером
Ничья 1:1 против Манчестер Сити
Победа 5:0 над Аталантой
Победа 2:1 над Вест Хэмом

Взгляд Клоппа

Выступая на своей предматчевой пресс-конференции в пятницу, Клопп предупредил свою команду, что ее ждут более жесткие испытания, чем предполагали последние результаты "Брайтона":

«У нас есть аналитики, и они действительно честны, и они говорят мне в первую секунду, если против команды сложно играть. Если мы увидим результаты "Брайтона", они не будут похожи на них, но у них действительно хороший момент, когда они играют в хороший футбол.

«У них всегда есть мяч, они играют в футбол, они немного адаптируют систему и делают это очень хорошо. Они не забивали достаточно часто, чтобы получить результаты, но мы не можем ехать туда и ожидать, что они не будут завершать свои голевые ситуации. Мы должны быть готовы к работе в защите, они играют по всей ширине поля, и это тяжелая работа, это то, к чему мы должны быть готовы.
  •   59
  • |
  •   www.thisisanfield.com
  • |
  •   27 нояб. 2020 22:35:33
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
Комментарии: 0 
Мини-чат
syd_linoge14 янв. 2021 06:33
Интересный сезон. В топ-5 чемпионатах прошлогодний чемпион сейчас на первом месте только в Бундеслиге, да и то, похоже, не факт что надолго))
KREATOR12 янв. 2021 12:15
YUFRIK,А лично я не вижу ничего такого в этом.Он не менее ключевая фигура чем Салах и ВВД.Это тупая идеология руководства клуба не делать большие зарплаты игрокам 30+ ИМХО!На минуточку-ВВД - 29 лет,Салаху через полгода тоже,Фирме тоже 29,Кэпу 30.Так что,им срежут зарплату разом что ли?Ждать конца их контракта и потом за бесплатно отпускать-тоже не выход ИМХО,как было с Джаном к примеру,а могли  бы и лямов 40 заработать на нем!Так что экономить на зарплате ключевых игроков-маразм как по мне и неправильно хотя бы с ментальной стороны.Эти люди сделали много для команды,для истории и имиджа клуба вцелом!Нельзя так относиться к без 5 минут легендам.
KREATOR12 янв. 2021 12:08
Ferreus,норм,вот только Хендо я бы убрал.Вийналдум пригодился бы больше в пару к Тьяго,а Хендо как тактическая замена во втором тайме.Так то не вижу смысла в 2х игроках с длинными пасами в середине поля,многова-то,учитывая способность Фаба из обороны давать длинные пасы в атаку.
Ferreus12 янв. 2021 11:52
как вам такой состав на матч с Манками?
Ferreus12 янв. 2021 11:50
Dreampool11 янв. 2021 14:32
Всем привет!!!
Всех С Праздниками,прошедшими и наступающими!!!
Вниманию клуба прогнозов:Семнадцатый тур"проморгали" со всеми этими праздниками,приношу свои извинения.
Далее...18 и 19 тур идут вместе,так как некоторые игры 19 тура идут раньше 18.
Не забудьте оставить прогнозы.
Всем удачи!!! 
YUFRIK8 янв. 2021 21:58
LSLiv52, он хочет,только он и зарплату хочет чтобы как у Маналаха и ВВД
LSLiv527 янв. 2021 15:52
Плохие вести - Вейналдум не хочет продлевать контракт и летом намерен перейти свободным агентом в Барселону.
LSLiv525 янв. 2021 13:56
Поражение от МЮ 17-го поставит жирный крест на чемпионских амбициях этого сезона. Что-то мне подсказывает, что в конце сезона захотят уйти МО и Мане, да и Вейналдум не зря не хочет пока продлевать контракт. К нашей тактике уже все привыкли, а новых мыслей ЮК пока не имеет.
2345 янв. 2021 08:41
Ах да - следующие Вилланы! Что опять подмы....я?
2345 янв. 2021 08:37
Выводы из прошлых лет! Ливерпуль - это спортивный стрелок, отстрелялся, победил - Ура! Потом Проиграл -Выиграл, выиграл - проиграл! Растеряно чувство ЧЕМПИОНА! Далее, манки, они же МЮ, они же бесенята, снайперы. Поясню - тренируются, тренируются, тренируются, учитывают промахи и убивают соперника, убивают и убивают на длинной дистанции! Наши не избавились от синдрома - вечно вторых! УВЫ! Но может я и ошибаюсь!
Repc0n95 янв. 2021 00:34
parys, обидно что с игроками у которых уровень скиллов на высочайшем уровне (Мане, Фирмино, Салах) все равно все сводиться к безидейным навесам.
parys5 янв. 2021 00:26
Repc0n9,именно так, сегодня раз 5 вместо удара, пусть и с острого угла были навесы вникуда в центр штрафной, безадресные, которые с легкостью выносили игроки сотона.
Repc0n95 янв. 2021 00:02
Игра хуже некуда. Мало того что судейство одностороннее, так еще и игроки весь матч так и не поняли что нужно хоть изредка мяч по воротам бить, а не просто вдоль лицевой катать. К сожалению уже который матч подряд наблюдаю что все наши позиционные атаки сводятся к навесам или прострелам с флангов как будто у нас в составе до сих пор играют Крауч и Керрол. Наболело....  
parys2 янв. 2021 23:56
пора очки начать набирать, а то скоро арсенал догонит))
2342 янв. 2021 05:00
Турнирное положение не айс! Вот бесенята сравнялись!
parys31 дек. 2020 02:23
жаль наш не отменили(
syd_linoge30 дек. 2020 18:36
Матч курей сегодня тоже отменили из-за царь-вируса у Фулэма.
syd_linoge30 дек. 2020 18:35
Спокуха, сезон аннулировать)
parys30 дек. 2020 15:36
и всё-таки манки поджали((
YUFRIK30 дек. 2020 10:46
Вчера прям Пепа процитировал,только с русским фольклером.
YUFRIK28 дек. 2020 21:31
Сити походу решил передышку купить до зимнего ТО
parys26 дек. 2020 20:52
думается, челсюки явно не так себе этот матч представляли)
23425 дек. 2020 16:06
parys, Спасибо за поддержку! Я ведь считаю, что ЛИВЕРПУЛЬ- это РЕЛИГИЯ если угодно! И любое отклонение от догмы, читай ЛИВЕРПУЛЯ воспринимаю как святотатство! Уж извините! Слишком давно за команду болею! Столько даже не живут!
parys25 дек. 2020 12:18
тэкс, инфа такая была, но не посчитал нужным переводитить. предлагаю на этом и закончить, больше было похоже на неудачный пиар того парня о котором никто не знает
23425 дек. 2020 08:28
syd_linoge,Что мне делать, сам без вас знаю! Мы не в Совдепии, чтобы советовать кому, что делать!
23425 дек. 2020 08:26
YUFRIK, c Суаресом всё также начиналось! А впрочем, как будет, так и будет! Я просто поделился инфой, которую прочитал. И выводов не делал!
syd_linoge25 дек. 2020 06:45
234, поменьше читай советстких желтушных газет.
YUFRIK24 дек. 2020 19:39
234, А вам не кажется что кто то решил просто свое имя про пиарить на фоне сенсации и новости о Салахе раздув их мухи Слона. Да да тот самый товарищ имя которого не упомянуто в виду незначимости.
23424 дек. 2020 14:45
ЛИВЕРПУЛЬ- ЭТО СУДЬБА!А тот кто идёт наперекор СУДЬБЕ - проигрывает! 
23424 дек. 2020 14:44
Как печатал соккер.ру  товарищ Салаха из сборной Египта говорит, что фараон не очень счастлив в Ливерпуле!?
Вот ведь странность, как только ЛИВЕРПУЛЬ даёт путёвку в ЖИЗНЬ игрокам, так сразу те начинают плакать о несчастье, однако потом их настигает истинное несчастье! Ну разумеется после предательства, даже Суареса настигло!!!!
parys21 дек. 2020 22:38
bmwm3, я не переживаю, просто не привык чертей видеть вне подвала (ада) lol
YUFRIK21 дек. 2020 18:05
parys, ага сам в шоке типой сапой всплыли вдруг. И по матчу с Лидсом в неплохой форме тоже. Не дай бог Грилиша купят зимой .
bmwm321 дек. 2020 18:04
parys, Не переживай этот сезон тяжелый !!! многие скатятся с турнирной таблицы Кроме нас ! lol
parys20 дек. 2020 23:00
манки потенциально -2 очка от нас, что-то они офигели))
23420 дек. 2020 18:38
YUFRIK, Лестер обыграл Моура и "лучшую команду"
YUFRIK20 дек. 2020 18:16
Своим ударом Фирмино выбил дух из банды блабламора. Что он дальше про лучшую команду будет бубнить . Лидс бы еще сегодня порадовал.
Dreampool19 дек. 2020 13:50
Привет красные.
Скоро начало тура.
Не забудьте про КП.
И удачи всем нам!
BRAVEST_FOX16 дек. 2020 22:07
YUFRIK, БРАВИССИМО, ЮРА!!!!!!!!!!
YUFRIK16 дек. 2020 21:56
Вот не любит Андрей мои мысли в этом плане. НО сегодняшняя игра Эвертона как и результаты прошлого сезона говорят о том что 6 лет назад,упустили чемпионство не потому что Стиви подскользнулся а потому что тренер был желе без ямц.
syd_linoge16 дек. 2020 07:36
parys, плотность дикая, игры у топ-клубов уже нет вообще.
Надеюсь, Юра придумает какой-нибудь хороший план на сегодняшнюю игру...
parys15 дек. 2020 23:52
ух, челси проиграл, сити вничью. надо бить морду шпорам)) ппц плотность, от 4 до 10 места разница в 1 победу
Dreampool15 дек. 2020 12:00
Привет!
Не забудьте оставить прогнозы,уже сегодня стартует тур.
Удачи.
GerrardStiv0814 дек. 2020 13:26
Блин, с Лейпцигом накаркал я!! Больше всего не хотел их в пару, вообще не предсказуемые!!!
syd_linoge14 дек. 2020 13:08
Жерар Улье умер sad
YUFRIK6 дек. 2020 20:36
234, уже нет
YUFRIK6 дек. 2020 20:29
parys, скамы как то незаметно воспряли и тихой сапой подкрались, и если Челси ожидаемо играет,тут еще и куры заиграли у Моура. В этом сезоне не только за 1 место но и за 4ку в целом заруба будет жесткая.
2346 дек. 2020 15:03
Пенсы в таблице первые. О как!
2346 дек. 2020 15:02
parys, да, это не радует, с учётом того, что и горожане и бесенята не так просты естественно будет очень сложно! Но надо верить! И ТЕРПЕТЬ! Снова ТЕРПЕТЬ!
parys5 дек. 2020 19:12
вот и отстающий МС уже всего в 3 очках, при равном количестве матчей,
жуть, а манки вообще в 2 очках