Предыдущая игра25 нояб. 2020 ср 22:00
Ливерпуль
Аталанта
Трансферы

Травмированы:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма
Джордан ХендерсонДжордан Хендерсон
Травма бедра
Джо ГомезДжо Гомез
Травма колена
Трент Александр-АрнольдТрент Александр-Арнольд
Травма икры
Вирджил Ван ДейкВирджил Ван Дейк
Травма передних крестообразных связок
Алекс Окслейд-ЧемберленАлекс Окслейд-Чемберлен
Травма колена

Рис Уильямс покинул сборную Англии до 21 года перед важным моментом в Ливерпуле

Рис Уильямс не участвовал в победе сборной Англии до 21 года над Албанией со счетом 5:0 во вторник, когда центральный защитник вернулся в "Ливерпуль" с «очень незначительной» проблемой бедра.Рис Уильямс не участвовал в победе сборной Англии до 21 года над Албанией со счетом 5:0 во вторник, когда центральный защитник вернулся в "Ливерпуль" с «очень незначительной» проблемой бедра.
«Молодые львы» убедительно победили в финальном отборочном матче на чемпионат Европы до 21 года, а Кертис Джонс вышел со скамейки во втором тайме.

Однако в качестве меры предосторожности вечером отсутствовал Уильямс: 19-летний игрок выбыл из команды, поскольку Англия уже забронировала себе место на турнире в следующем году.

Это произошло из-за травмы бедра центрального защитника, хотя менеджер Эди Бутройд после игры подтвердил, что это «очень незначительно», и было принято решение, что «в интересах игрока лучше вернуться обратно в «Ливерпуль».

«Со всеми игроками, если есть какие-либо потенциальные травмы или недоразумения, наш медицинский персонал связывается с клубом», - пояснил он.

«Риса на самом деле не было на скамейке запасных, поэтому я подумал, что лучше всего вернуть его в «Ливерпуль».

Это произошло после травм Джо Гомеса и Джордана Хендерсона, выступавших за сборную Англии, и, поскольку это простая мера предосторожности, слова Бутройда укрепят «Красных».

Уильямс, вероятно, будет активно выступать на предстоящей неделе: в воскресенье приедет "Лестер", 25 ноября - "Аталанта", 28 ноября - "Брайтон".



С менее чем 72-часовым перерывом между играми, Гомес и Вирджил ван Дейк не помогут, а участие Фабиньо находится под сомнением, Уильямс будет в списке менеджера вместе с Жоэлем Матипом и Нэтом Филлипсом.

Филлипс не зарегистрирован в Лиге чемпионов, что делает Уильямса гарантированным игроком старта против "Аталанты", которая посетит "Энфилд" в четвертой игре группы D.

Юрген Клопп будет надеяться на Матипа как на лидера среди центральных защитников, когда 32-й номер во вторник тренировался в Киркби.

Это дает большие возможности для Уильямса, который впечатлил своими пятью выступлениями, и этот период дает ему шанс закрепить себя в качестве долгосрочного варианта для "Ливерпуля".
Комментарии: 0 
Мини-чат
YUFRIK21 нояб. 2020 20:56
Вот что с нами не так,против Ливерпуля Эндерсон просто герой сейвов,против шпор 2 в очко.
Dreampool20 нояб. 2020 11:26
Всем привет.
Возобнавляется АПЛ после перерыва.Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
syd_linoge9 нояб. 2020 13:23
parys, ага, особенно "интересно", когда у топов половина лучших игроков не играет)
Немцы молодцы, но у них уже начинаются проблемы. У той же Баварии уже минус Киммих и Дэвис.
parys9 нояб. 2020 12:51
syd_linoge, ну чисто как зрителю левому "интересно же" что любого топа может нокаутировать середняк. Я смотрю немцы из-за того, что раньше начали пока лучше в форме держатся
syd_linoge9 нояб. 2020 10:24
parys, ну и чисто как зрителю, мне интересно смотреть хороший футбол, а не то уг, которое было на этих выходных...
parys9 нояб. 2020 10:14
syd_linoge, пенсы до встречи с топом. да, сборные нужны чтобы доломать, кто в чемпионате не поломался lol
syd_linoge9 нояб. 2020 09:07
parys, а ещё три матча сборных за две недели. Чтобы доломать тех, кто пока не сломался.
Матчи этого тура - ужас. Лисы, куры, пушкари - мёртвые вообще. Нас и Шити хватило на 60 минут, потом и команды и тренеры были согласны на ничью. Муму без игры, но ириски им дали. Пенсы, вроде, начали играть стабильно. Надолго ли?
parys9 нояб. 2020 07:47
syd_linoge, ну в апл с 3 заменами к этому и идем... причем скоро играть будем даже не U23, а U18
syd_linoge9 нояб. 2020 06:09
Мда, в этом сезоне уже столько сенсаций во всех чемпионатах, что, видимо, через три месяца будет сенсацией, если топ-клуб сумеет не проиграть серядняку или аутсайдеру lol
syd_linoge8 нояб. 2020 06:10
parys, Клинки в этом сезоне играют так, как от них ожидали в прошлом)
А чёртовы соседи вообще с чемпа могут сниматься. Задача на сезон выполнена - два очка у нас украли, двух игроков сломали. Вчера ножки перед муму раздвинули так, что гланды видно было.
parys7 нояб. 2020 21:33
Шеффилд похоже не оклемается в этом сезоне
Dreampool6 нояб. 2020 15:14
Всем привет!
Сегодня стартует восьмой тур АПЛ.
Не забудьте про прогнозы.
Удачи!!!
88artur883 нояб. 2020 23:04
народ дайте ссылку на онлайн трансляцию
parys3 нояб. 2020 07:10
у аякса 11 игроков основы имеют положительный тест на ковид, походу молодежь против датчан будет играть, есть шанс зацепить очки.
BRAVEST_FOX30 окт. 2020 23:17
Дорогие люди!!! Сегодня ПРАЗДНИК!!! Хэллоуин отдыхает раз пять, праздничаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ мегарса Андрея - Obadiah_Stane!!! yahoo
ОТ ДУШИ - поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Пусть накроет тебя волнами цунамскими всего того, о чем мечтаешь, того, чего точно - не достает тебе в жизни, так, как хочется именно тебе, своевременно, объёмно и так, чтобы вкус - незабываемый, а воспоминания и вес - на всю жизнь!!!
Побед величайших, достижений мощнейших, финансов - вагонами, чтобы смог воплотить план и поселиться на острове, близ сгустка эмоций футбольных wink... ynwa
ВСЕГО ТЕБЕ - САМЕЙШЕГО!!!
ЗА ТЕБЯ!!! friendsdrinks
Dreampool28 окт. 2020 11:32
18TREz92,написал в личку
18TREz9228 окт. 2020 06:29
Dreampool,у меня есть один футбольный канал в пакете ТВ, как раз Матч Футбол 3good
Dreampool27 окт. 2020 22:05
Есть ссылка?
Делиться будем?)
18TREz9227 окт. 2020 21:54
Опять Шмельков на нашей игре...
parys25 окт. 2020 18:14
syd_linoge, вот видел удаление диня, ппц, сзади на ахил так наступить, это ж потом полгода можно разрыв ахила лечить 
syd_linoge25 окт. 2020 17:30
Как же они грязно играют.
syd_linoge25 окт. 2020 17:06
parys, агент Ингс под прикрытием)
parys25 окт. 2020 17:02
ну что там, я смотрю ириски похоже влетят, не дурно) Ингс по старой дружбе две голевые отдал)
parys24 окт. 2020 20:38
магуйар не дал выпрыгнуть аспиликуэте, но пенальти нет, у судей англии, как и у власти РБ нет дна..
RedSiberia24 окт. 2020 14:50
Й-е-е-е!!!Молотки!!!Не сбавлять!
Kaldach20 окт. 2020 08:42
Всем спасибо за поздравления!
LSLiv5219 окт. 2020 19:58
Kaldach, С Днем рождения! Здоровья и удачи! 
bmwm319 окт. 2020 19:43
Kaldach С Днём Рождения всего самого наилучшего !!
YUFRIK19 окт. 2020 19:07
Kaldach, С Днем Рождения ,здоровья и все доступных благ. YNWA
jurgenkloop19 окт. 2020 18:05
Kaldach, С днём рождения красный брат!! Здоровья тебе и твоим близким людям. Удачи и побед любимой команде!! Урраааа!!
Sivers19 окт. 2020 15:16
Kaldach, С Днем Рождения!!! drinks
Kaldach19 окт. 2020 13:42
BRAVEST_FOX, большое спасибо
shunbal19 окт. 2020 08:15
parys, syd_linoge, так разве АПЛ не славится самой силовой лигой в мире? Вроде так всегда было и такие моменты на усмотрение судьи. Во вторых это чисто игровой эпизод, где Пикфорд пытался выбить мяч из подног Ван Дейка, но получилось промахнулся и попал между ног ему и завалил, зажав правую ногу. Там не было ничего предумышленного в отличии от Ричарлишона
BRAVEST_FOX19 окт. 2020 02:23
Дорогой Лёша - Kaldach!!! hi
От всей души, без поручения, но от имени Красных нашего сайта - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть твою жизнь везде, во всем и всегда озаряет солнце удачи, успеха и триумфа!!!
Пусть солнце счастья всегда согревает тебя и дарит неугасимый импульс - жадно наслаждаться жизнью!!!
Пусть на месте истраченного чемодана денег - тут же появляются три новых, чтобы мучился только выбором - "на Мальдивы завтра едем или на Багамы"!!! ))
И главное солнце - в твоём доме и сердце - здоровья крепкого, радости, света и много-много-много любви!!!  friendsynwa
syd_linoge18 окт. 2020 23:22
Шок-контент в АПЛ - чемпионская гонка Эвертон-Астон Вилла)
syd_linoge18 окт. 2020 15:00
shunbal, а при чём тут "доиграть эпизод до конца"? Я говорю про то, что, получается, можно спокойно, видя, что игрок в оффсайде, ломать его и за это ничего не будет.
parys18 окт. 2020 14:48
shunbal,так а что не так, ведь реально можно голову проломить, а потом скажут ну ок, офсайд. а чел с проломленной головой)
shunbal18 окт. 2020 14:41
syd_linoge,правила почитайте для начала. Сейчас в АПЛ требуют, чтобы дали доиграть эпизод, а потом поднимали флажок если даже уверенны на 100500% в любом случае сначала доиграть, а потом флажок поднимать и ВАР проверит. А то что в офсайде были части тела, которыми вообще забить нельзя, то это уже серьезный вопрос и надеюсь матч Краснодар - Рубин заставят переиграть и тогда будет прецедент поднимать вопросы об уровне работы ВАР
syd_linoge18 окт. 2020 08:03
parys, английские судьи в очередной раз демонстрируют свой убогий уровень. Получается, если игрок в офсайде, ему можно и голову проломить и это не будет фолом unknw
parys17 окт. 2020 23:20
https://vk.com/im?sel=c155&w=wall-23328324_4784424%2F89f1fe79f0b2d8c47c
отличная подборка, 1 офсайд у ван дейка по руке ниже локтя, т.е. его нет, рукой играть нельзя, сруб ван дейка с зажимом это КК стабильно, офсайд у Мане тоже подмышка и ниже рука, которой снова нельзя забивать гол.
Dreampool16 окт. 2020 14:40
Всем привет.
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
LSLiv526 окт. 2020 18:43
Пока будем считать, что "это" недоразумение, уже 17-го в игре с земляками станет ясно, - была ли это случайность илиначало системного кризиса.
syd_linoge6 окт. 2020 08:26
parys, я бы ещё добавил, что без Хендо на поле нет настоящего капитана...
parys5 окт. 2020 22:01
Jake, да, Веня и Кейта не тащат пока что
Jake4 окт. 2020 23:26
Я уже оставлял такой коммент, но не могу его не повторить... При Хэндо такой херни не было!!! Очень жду возвращения капитана! 
shunbal4 окт. 2020 22:46
syd_linoge, наши как будто лучше защищаются... после такого вообще в чемпионшипе надо выступать
syd_linoge4 окт. 2020 20:28
В флудилку скинул как защищается Магваер. Это космос lol
Dreampool4 окт. 2020 19:58
Моур с удовольствием размазывает своих бывших
syd_linoge4 окт. 2020 15:41
Что с Вест Хэмом произошло? wacko Сначала хлопнули волков, теперь громят лис.
syd_linoge3 окт. 2020 22:41
parys, ну там, вроде, и один из нырков Рахита, емнип, был не совсем нырком. Хотя и не уверен на 100%, мало повторов было.
А так, конечно, да, потрепали шитявых.