Предыдущая игра25 нояб. 2020 ср 22:00
Ливерпуль
Аталанта
Трансферы

Травмированы:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма
Джордан ХендерсонДжордан Хендерсон
Травма бедра
Джо ГомезДжо Гомез
Травма колена
Трент Александр-АрнольдТрент Александр-Арнольд
Травма икры
Вирджил Ван ДейкВирджил Ван Дейк
Травма передних крестообразных связок
Алекс Окслейд-ЧемберленАлекс Окслейд-Чемберлен
Травма колена

Харри Уилсон забил в первом в старте за Кардифф, а Харви Эллиот дебютировал

Харри Уилсон получил свой первый матч в старте в аренде в "Кардиффе" в среду вечером, в то время как Харви Эллиотт дебютировал в Чемпионшипе в тяжелом поражении «Блэкберна».Харри Уилсон получил свой первый матч в старте в аренде в "Кардиффе" в среду вечером, в то время как Харви Эллиотт дебютировал в Чемпионшипе в тяжелом поражении «Блэкберна».
В то время как «Ливерпуль» в середине недели выступал в Лиге чемпионов, многие их молодые игроки участвовали и в других местах, поскольку напряженный календарь Футбольной лиги продолжается.

В первую очередь среди участников был Уилсон, который перешел в «Кардифф» менее чем неделю назад после того, как присоединился к аренде на весь сезон, а 23-летний игрок попал в состав вместе с другим участником «Красных», Шейи Оджо.

Уилсон начинал на позиции 10 в схеме 4-2-3-1, с Оджо справа и Джуниором Хойлеттом слева, и валлиец был главной угрозой "Кардиффа".

Это произошло против одного из его бывших клубов, «Борнмута», и, как ни странно, именно один из его бывших товарищей по команде «Ливерпуля» вывел «Вишенок» вперед в первом тайме.

Дом Соланке наконец-то стал игроком стартового состава в Чемпионшипе, и нападающий забил свой второй гол в сезоне, удачно завершив пас на ближней штанге, когда «Кардифф» разорвали на части.

После перерыва он мог бы сделать счет 2:0 в похожем моменте, и только блестящий сейв Алекса Смитиса поиешал этому, позволив "Кардиффу" восстановить паритет вскоре после этого голом Уилсона.



В игре, в которой он нанес четыре удара по воротам и создал три шанса - больше, чем любой игрок "Кардиффа", гол Уилсона пришелся на умный удар боком с края штрафной, а Хойлетт вернул мяч на № 23 и тот ударил по воротам.

Уилсон и Оджо хорошо сочетаются друг с другом, и менеджер Нил Харрис считает, что «сейчас наблюдает лучших игроков».

«Я думаю, что сегодня вечером мы видели Харри в отличной форме, я думаю, что сегодня вечером мы видели Шейи с уверенностью», - сказал он на своей послематчевой пресс-конференции.

«Мы знаем, что Шейи нужно поработать над завершением на правой и левой стороне поля, но мы увидели хорошую связь».

В другом месте Чемпионшипа Эллиот дебютировал за «Блэкберн», и это стало стартовой площадкой для команды Тони Моубрея, но, к сожалению, закончилось поражением от «Уотфорда» со счетом 3:1.

Тем не менее, Эллиот по-прежнему впечатляет, он вышел в своей естественной роли на правом фланге, создав два момента и сделав две обводки, а также три отбора мяча и три перехвата - в сумме больше, чем у любого игрока на поле.



Жакуб Крук из Lancs Live оценил Эллиотта как лучшего игрока "Блэкберна" в тот вечер вместе с бомбардиром Беном Бреретоном, написав, что «его качество было на виду, и для 17-летнего игрока, дебютировавшего в Чемпионшипе, он более чем придерживался своего стиля.

Во вторник вечером Бен Вудберн дебютировал за команду Нила Критчли в Блэкпуле, проиграв дома "Чарльтону" 1:0, в результате чего «Мандариновые» опережают только "Бертон Альбион" в нижней части первой лиги.

Вудберн взял на себя обязанности на левом фланге и показал смешанную игру, прежде чем был заменен на 67-й минуте: поздний гол Чукса Анеке решил игру, в которой обе стороны завершили встречу с 10 игроками.

Морган Бойс остался неиспользованной заменой, когда "Флитвуд Таун" проиграл 1:0 "Аккрингтон Стэнли" в ту же ночь, а в среду Марко Груич впервые появился в команде "Порту", но остался на скамейке запасных в поражении от "Ман Сити" со счетом 3:1.

Обзор обзора займов "Ливерпуля"


  • Харри Уилсон (Кардифф) - 90 минут против "Борнмута", гол
  • Шейи Оджо (Кардифф) - 79 минут против "Борнмута"
  • Харви Эллиотт (Блэкберн) - 90 минут против "Уотфорда"
  • Бен Вудберн (Блэкпул) - 67 минут против "Чарльтона"
Комментарии: 1 
1  Sivers23 окт. 2020 15:28:450 / 0
Sivers

Эллиот уже врятле чему научится в блекберне, надо было его оставлять и выпускать на поле на подмену Саллаху.

2  parys23 окт. 2020 17:39:000 / 0
parys

Почему? Он игроком старта еще не был в первой команде и у нас и до нас, но там возможно сможет стать.

Мини-чат
YUFRIK21 нояб. 2020 20:56
Вот что с нами не так,против Ливерпуля Эндерсон просто герой сейвов,против шпор 2 в очко.
Dreampool20 нояб. 2020 11:26
Всем привет.
Возобнавляется АПЛ после перерыва.Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
syd_linoge9 нояб. 2020 13:23
parys, ага, особенно "интересно", когда у топов половина лучших игроков не играет)
Немцы молодцы, но у них уже начинаются проблемы. У той же Баварии уже минус Киммих и Дэвис.
parys9 нояб. 2020 12:51
syd_linoge, ну чисто как зрителю левому "интересно же" что любого топа может нокаутировать середняк. Я смотрю немцы из-за того, что раньше начали пока лучше в форме держатся
syd_linoge9 нояб. 2020 10:24
parys, ну и чисто как зрителю, мне интересно смотреть хороший футбол, а не то уг, которое было на этих выходных...
parys9 нояб. 2020 10:14
syd_linoge, пенсы до встречи с топом. да, сборные нужны чтобы доломать, кто в чемпионате не поломался lol
syd_linoge9 нояб. 2020 09:07
parys, а ещё три матча сборных за две недели. Чтобы доломать тех, кто пока не сломался.
Матчи этого тура - ужас. Лисы, куры, пушкари - мёртвые вообще. Нас и Шити хватило на 60 минут, потом и команды и тренеры были согласны на ничью. Муму без игры, но ириски им дали. Пенсы, вроде, начали играть стабильно. Надолго ли?
parys9 нояб. 2020 07:47
syd_linoge, ну в апл с 3 заменами к этому и идем... причем скоро играть будем даже не U23, а U18
syd_linoge9 нояб. 2020 06:09
Мда, в этом сезоне уже столько сенсаций во всех чемпионатах, что, видимо, через три месяца будет сенсацией, если топ-клуб сумеет не проиграть серядняку или аутсайдеру lol
syd_linoge8 нояб. 2020 06:10
parys, Клинки в этом сезоне играют так, как от них ожидали в прошлом)
А чёртовы соседи вообще с чемпа могут сниматься. Задача на сезон выполнена - два очка у нас украли, двух игроков сломали. Вчера ножки перед муму раздвинули так, что гланды видно было.
parys7 нояб. 2020 21:33
Шеффилд похоже не оклемается в этом сезоне
Dreampool6 нояб. 2020 15:14
Всем привет!
Сегодня стартует восьмой тур АПЛ.
Не забудьте про прогнозы.
Удачи!!!
88artur883 нояб. 2020 23:04
народ дайте ссылку на онлайн трансляцию
parys3 нояб. 2020 07:10
у аякса 11 игроков основы имеют положительный тест на ковид, походу молодежь против датчан будет играть, есть шанс зацепить очки.
BRAVEST_FOX30 окт. 2020 23:17
Дорогие люди!!! Сегодня ПРАЗДНИК!!! Хэллоуин отдыхает раз пять, праздничаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ мегарса Андрея - Obadiah_Stane!!! yahoo
ОТ ДУШИ - поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Пусть накроет тебя волнами цунамскими всего того, о чем мечтаешь, того, чего точно - не достает тебе в жизни, так, как хочется именно тебе, своевременно, объёмно и так, чтобы вкус - незабываемый, а воспоминания и вес - на всю жизнь!!!
Побед величайших, достижений мощнейших, финансов - вагонами, чтобы смог воплотить план и поселиться на острове, близ сгустка эмоций футбольных wink... ynwa
ВСЕГО ТЕБЕ - САМЕЙШЕГО!!!
ЗА ТЕБЯ!!! friendsdrinks
Dreampool28 окт. 2020 11:32
18TREz92,написал в личку
18TREz9228 окт. 2020 06:29
Dreampool,у меня есть один футбольный канал в пакете ТВ, как раз Матч Футбол 3good
Dreampool27 окт. 2020 22:05
Есть ссылка?
Делиться будем?)
18TREz9227 окт. 2020 21:54
Опять Шмельков на нашей игре...
parys25 окт. 2020 18:14
syd_linoge, вот видел удаление диня, ппц, сзади на ахил так наступить, это ж потом полгода можно разрыв ахила лечить 
syd_linoge25 окт. 2020 17:30
Как же они грязно играют.
syd_linoge25 окт. 2020 17:06
parys, агент Ингс под прикрытием)
parys25 окт. 2020 17:02
ну что там, я смотрю ириски похоже влетят, не дурно) Ингс по старой дружбе две голевые отдал)
parys24 окт. 2020 20:38
магуйар не дал выпрыгнуть аспиликуэте, но пенальти нет, у судей англии, как и у власти РБ нет дна..
RedSiberia24 окт. 2020 14:50
Й-е-е-е!!!Молотки!!!Не сбавлять!
Kaldach20 окт. 2020 08:42
Всем спасибо за поздравления!
LSLiv5219 окт. 2020 19:58
Kaldach, С Днем рождения! Здоровья и удачи! 
bmwm319 окт. 2020 19:43
Kaldach С Днём Рождения всего самого наилучшего !!
YUFRIK19 окт. 2020 19:07
Kaldach, С Днем Рождения ,здоровья и все доступных благ. YNWA
jurgenkloop19 окт. 2020 18:05
Kaldach, С днём рождения красный брат!! Здоровья тебе и твоим близким людям. Удачи и побед любимой команде!! Урраааа!!
Sivers19 окт. 2020 15:16
Kaldach, С Днем Рождения!!! drinks
Kaldach19 окт. 2020 13:42
BRAVEST_FOX, большое спасибо
shunbal19 окт. 2020 08:15
parys, syd_linoge, так разве АПЛ не славится самой силовой лигой в мире? Вроде так всегда было и такие моменты на усмотрение судьи. Во вторых это чисто игровой эпизод, где Пикфорд пытался выбить мяч из подног Ван Дейка, но получилось промахнулся и попал между ног ему и завалил, зажав правую ногу. Там не было ничего предумышленного в отличии от Ричарлишона
BRAVEST_FOX19 окт. 2020 02:23
Дорогой Лёша - Kaldach!!! hi
От всей души, без поручения, но от имени Красных нашего сайта - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть твою жизнь везде, во всем и всегда озаряет солнце удачи, успеха и триумфа!!!
Пусть солнце счастья всегда согревает тебя и дарит неугасимый импульс - жадно наслаждаться жизнью!!!
Пусть на месте истраченного чемодана денег - тут же появляются три новых, чтобы мучился только выбором - "на Мальдивы завтра едем или на Багамы"!!! ))
И главное солнце - в твоём доме и сердце - здоровья крепкого, радости, света и много-много-много любви!!!  friendsynwa
syd_linoge18 окт. 2020 23:22
Шок-контент в АПЛ - чемпионская гонка Эвертон-Астон Вилла)
syd_linoge18 окт. 2020 15:00
shunbal, а при чём тут "доиграть эпизод до конца"? Я говорю про то, что, получается, можно спокойно, видя, что игрок в оффсайде, ломать его и за это ничего не будет.
parys18 окт. 2020 14:48
shunbal,так а что не так, ведь реально можно голову проломить, а потом скажут ну ок, офсайд. а чел с проломленной головой)
shunbal18 окт. 2020 14:41
syd_linoge,правила почитайте для начала. Сейчас в АПЛ требуют, чтобы дали доиграть эпизод, а потом поднимали флажок если даже уверенны на 100500% в любом случае сначала доиграть, а потом флажок поднимать и ВАР проверит. А то что в офсайде были части тела, которыми вообще забить нельзя, то это уже серьезный вопрос и надеюсь матч Краснодар - Рубин заставят переиграть и тогда будет прецедент поднимать вопросы об уровне работы ВАР
syd_linoge18 окт. 2020 08:03
parys, английские судьи в очередной раз демонстрируют свой убогий уровень. Получается, если игрок в офсайде, ему можно и голову проломить и это не будет фолом unknw
parys17 окт. 2020 23:20
https://vk.com/im?sel=c155&w=wall-23328324_4784424%2F89f1fe79f0b2d8c47c
отличная подборка, 1 офсайд у ван дейка по руке ниже локтя, т.е. его нет, рукой играть нельзя, сруб ван дейка с зажимом это КК стабильно, офсайд у Мане тоже подмышка и ниже рука, которой снова нельзя забивать гол.
Dreampool16 окт. 2020 14:40
Всем привет.
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
LSLiv526 окт. 2020 18:43
Пока будем считать, что "это" недоразумение, уже 17-го в игре с земляками станет ясно, - была ли это случайность илиначало системного кризиса.
syd_linoge6 окт. 2020 08:26
parys, я бы ещё добавил, что без Хендо на поле нет настоящего капитана...
parys5 окт. 2020 22:01
Jake, да, Веня и Кейта не тащат пока что
Jake4 окт. 2020 23:26
Я уже оставлял такой коммент, но не могу его не повторить... При Хэндо такой херни не было!!! Очень жду возвращения капитана! 
shunbal4 окт. 2020 22:46
syd_linoge, наши как будто лучше защищаются... после такого вообще в чемпионшипе надо выступать
syd_linoge4 окт. 2020 20:28
В флудилку скинул как защищается Магваер. Это космос lol
Dreampool4 окт. 2020 19:58
Моур с удовольствием размазывает своих бывших
syd_linoge4 окт. 2020 15:41
Что с Вест Хэмом произошло? wacko Сначала хлопнули волков, теперь громят лис.
syd_linoge3 окт. 2020 22:41
parys, ну там, вроде, и один из нырков Рахита, емнип, был не совсем нырком. Хотя и не уверен на 100%, мало повторов было.
А так, конечно, да, потрепали шитявых.