Предыдущая игра17 окт. 2020 сб 14:30
Эвертон
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма плеча
Константинос ЦимикасКонстантинос Цимикас
Травма бедра
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Алекс Окслейд-ЧемберленАлекс Окслейд-Чемберлен
Травма колена

Ливерпуль отправил Вирджила ван Дейка к специалисту из-за травмы, но по-прежнему надеется на Тьяго Алькантару

Ван Дейк должен был посетить специалиста в воскресенье, поскольку "Красные" пытаются получить более четкое представление о травме защитника.Ван Дейк должен был посетить специалиста в воскресенье, поскольку "Красные" пытаются получить более четкое представление о травме защитника.
«Ливерпуль» отправил Вирджила ван Дейка к специалисту в воскресенье, поскольку они обеспокоены над долгосрочной травмой своего центрального защитника за 75 миллионов фунтов стерлингов.

Защитник «Красных» был вынужден покинуть поле в начале субботней ничьей в дерби Мерсисайда с «Эвертоном» после шокирующего подката голкипера Джордана Пикфорда.

После первоначальной попытки продолжить игру голландец был снят с поля в пользу Джо Гомеса, но смог уйти без посторонней помощи с "Гудисон Парк".

Позднее Ван Дейк был отправлен в местную больницу для сканирования правого колена перед тем, как уехать на костылях в субботу вечером.

Однако «Ливерпуль» очень хочет поставить более точный диагноз для игрока, который за почти три года игры в клубе стал, возможно, лучшим центральным защитником мира.

Источники на «Энфилде» признали, что их беспокоит то, что их может ожидать в выводах консультанта, но отказываются строить предположения о возможных сроках отсутствия Ван Дейка.

Предположения о том, что Ван Дейк может пропустить остаток сезона из-за травмы, неуверенно рассматривались в клубе, поскольку они ждут дополнительной информации о проблеме капитана Нидерландов.

ECHO понимает, что спекулятивные заявления в субботу вечером о том, что Ван Дейк может пропустить от семи до восьми месяцев, считаются бесполезными на данном этапе с точки зрения "Ливерпуля".

"Ливерпуль" будет надеяться лучше понять ситуацию Ван Дейка после того, как консультант осмотрит защитника.

Между тем чемпионы Премьер-лиги больше надеются на положительные прогнозы по возвращению Тьяго Алькантаре.

Полузащитник сборной Испании был травмирован Ришарлисоном при ничьей 2:2 на «Гудисон Парк» в результате инцидента, в результате которого рефери Майкл Оливер удалил нападающего «Эвертона».

Понятно, что "Ливерпуль" настроен оптимистично, травма бывшей звезды мюнхенской "Баварии" не является серьезной.

"Красные" готовятся начать свою кампанию в Лиге чемпионов на этой неделе в Амстердаме против «Аякса».
Комментарии: 4 
1  vlad12bur18 окт. 2020 19:57:150 / 0
vlad12bur

Там нельзя делать мрт пока сильный оттек не спадёт, думаю что сейчас всеми способами они это делают, тогда и мрт посмотрят. Будем надеяться на лучшее 

2  parys18 окт. 2020 20:17:591 / 0
parys

Пирс написал, что повреждены крестообразные связки и будет операция...

3  syd_linoge18 окт. 2020 20:36:370 / 0
syd_linoge

Хреново.

4  parys18 окт. 2020 21:15:321 / 0
parys

Ага, итого из защиты у нас Гомез и Матип, которые любят ломаться, еще на полставки Фаб и иногда Веня. И молодежь

5  syd_linoge18 окт. 2020 21:42:34(18 окт. 2020 21:43:41)0 / 0
syd_linoge

А кто там остался? Рис Уильямс, Нэт Филлипс и Ван Ден Берг? Или последний ушёл? Я немного подзабыл...blush


Хендо, кстати, в прошлом сезоне на КЧМ играл центрального. Можно туда двух киборгов отправить - Хендо и Милли wacko

6  parys18 окт. 2020 21:45:181 / 0
parys

Били Куметио вроде еще, Филлипс вроде собирался (или собирались его) уйти, но не помню, чтобы ушел. Ван ден Берга тоже хотели в аренду отдать, ибо нужна практика, поэтому с ним тоже хз.

8  syd_linoge18 окт. 2020 23:03:210 / 0
syd_linoge

Линч на This Is Anfield тоже пишет, что ВВД выбыл до конца сезона.

7  vlad12bur18 окт. 2020 22:06:100 / 0
vlad12bur

Если передние кресты, это пол года минимум, если боковые чуть меньше. Но в любом случае уже сейчас нужно искать топ защитника. Его искать ещё летом надо было, но теперь выхода нет, придётся переплачивать. Как откроется окно надо  брать. 

9  parys18 окт. 2020 23:31:561 / 0
parys

Передние, так что до конца сезона минимум sad

11  KREATORвчера 13:25:490 / 0
KREATOR

Да,вот только это будет аж 1 января,и не факт что зимой вообще удастся кого-то завербовать,редко зимой ключевые трансферы случаются.Как найти оптимальный вариант из такого малого числа вариантов??Кстати еще должен Цимикас поправиться,может его попробовать тоже,хотя лично я за Фабиньо в центре поле напару с Матипом.Хотя это немного опасно,Матип любит срезать в свои ворота))Эх,будет тяжко!...я более чем уверен,что когда забивал Калверт если бы на той позиции был не Роббо а Вирждил,он бы даже не дал прыгнуть англичанину,не то что гол уже забить...

12  parysвчера 13:54:240 / 0
parys

так и в первом голе, Вирджил бы играл на ближней и скорее всего вынес бы, а не Фаб и Фирма...

10  regular82вчера 10:47:381 / 0
regular82

Эх.... Здоровья Вирджилу..
А ведь мы тут на сайте писали Клоппу, что нельзя вступать в сезон с такой  защитой)))
И еще непонятно, зачем Юрген ставил ВВД в основу на матчи второсортных турниров. Может этой толики здоровья и не хватило ВВД, чтобы разрыва крестов избежать.

Нам остается молиться на Матипа. И молиться, что зимой на рынке будет квалифицированный ЦЗ с вменяемым ценником. Последнее конечно сродни чуду.

Надо продлевать Джинни, поскольку судя по всему Фаб перемещается в защиту.

Очень вероятно, что сие событие поставило под большой вопрос золото АПЛ и ЛЧ в этом сезоне...

Мини-чат
Kaldachсегодня 08:42
Всем спасибо за поздравления!
LSLiv52вчера 19:58
Kaldach, С Днем рождения! Здоровья и удачи! 
bmwm3вчера 19:43
Kaldach С Днём Рождения всего самого наилучшего !!
YUFRIKвчера 19:07
Kaldach, С Днем Рождения ,здоровья и все доступных благ. YNWA
jurgenkloopвчера 18:05
Kaldach, С днём рождения красный брат!! Здоровья тебе и твоим близким людям. Удачи и побед любимой команде!! Урраааа!!
Siversвчера 15:16
Kaldach, С Днем Рождения!!! drinks
Kaldachвчера 13:42
BRAVEST_FOX, большое спасибо
shunbalвчера 08:15
parys, syd_linoge, так разве АПЛ не славится самой силовой лигой в мире? Вроде так всегда было и такие моменты на усмотрение судьи. Во вторых это чисто игровой эпизод, где Пикфорд пытался выбить мяч из подног Ван Дейка, но получилось промахнулся и попал между ног ему и завалил, зажав правую ногу. Там не было ничего предумышленного в отличии от Ричарлишона
BRAVEST_FOXвчера 02:23
Дорогой Лёша - Kaldach!!! hi
От всей души, без поручения, но от имени Красных нашего сайта - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть твою жизнь везде, во всем и всегда озаряет солнце удачи, успеха и триумфа!!!
Пусть солнце счастья всегда согревает тебя и дарит неугасимый импульс - жадно наслаждаться жизнью!!!
Пусть на месте истраченного чемодана денег - тут же появляются три новых, чтобы мучился только выбором - "на Мальдивы завтра едем или на Багамы"!!! ))
И главное солнце - в твоём доме и сердце - здоровья крепкого, радости, света и много-много-много любви!!!  friendsynwa
syd_linoge18 окт. 2020 23:22
Шок-контент в АПЛ - чемпионская гонка Эвертон-Астон Вилла)
syd_linoge18 окт. 2020 15:00
shunbal, а при чём тут "доиграть эпизод до конца"? Я говорю про то, что, получается, можно спокойно, видя, что игрок в оффсайде, ломать его и за это ничего не будет.
parys18 окт. 2020 14:48
shunbal,так а что не так, ведь реально можно голову проломить, а потом скажут ну ок, офсайд. а чел с проломленной головой)
shunbal18 окт. 2020 14:41
syd_linoge,правила почитайте для начала. Сейчас в АПЛ требуют, чтобы дали доиграть эпизод, а потом поднимали флажок если даже уверенны на 100500% в любом случае сначала доиграть, а потом флажок поднимать и ВАР проверит. А то что в офсайде были части тела, которыми вообще забить нельзя, то это уже серьезный вопрос и надеюсь матч Краснодар - Рубин заставят переиграть и тогда будет прецедент поднимать вопросы об уровне работы ВАР
syd_linoge18 окт. 2020 08:03
parys, английские судьи в очередной раз демонстрируют свой убогий уровень. Получается, если игрок в офсайде, ему можно и голову проломить и это не будет фолом unknw
parys17 окт. 2020 23:20
https://vk.com/im?sel=c155&w=wall-23328324_4784424%2F89f1fe79f0b2d8c47c
отличная подборка, 1 офсайд у ван дейка по руке ниже локтя, т.е. его нет, рукой играть нельзя, сруб ван дейка с зажимом это КК стабильно, офсайд у Мане тоже подмышка и ниже рука, которой снова нельзя забивать гол.
Dreampool16 окт. 2020 14:40
Всем привет.
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
LSLiv526 окт. 2020 18:43
Пока будем считать, что "это" недоразумение, уже 17-го в игре с земляками станет ясно, - была ли это случайность илиначало системного кризиса.
syd_linoge6 окт. 2020 08:26
parys, я бы ещё добавил, что без Хендо на поле нет настоящего капитана...
parys5 окт. 2020 22:01
Jake, да, Веня и Кейта не тащат пока что
Jake4 окт. 2020 23:26
Я уже оставлял такой коммент, но не могу его не повторить... При Хэндо такой херни не было!!! Очень жду возвращения капитана! 
shunbal4 окт. 2020 22:46
syd_linoge, наши как будто лучше защищаются... после такого вообще в чемпионшипе надо выступать
syd_linoge4 окт. 2020 20:28
В флудилку скинул как защищается Магваер. Это космос lol
Dreampool4 окт. 2020 19:58
Моур с удовольствием размазывает своих бывших
syd_linoge4 окт. 2020 15:41
Что с Вест Хэмом произошло? wacko Сначала хлопнули волков, теперь громят лис.
syd_linoge3 окт. 2020 22:41
parys, ну там, вроде, и один из нырков Рахита, емнип, был не совсем нырком. Хотя и не уверен на 100%, мало повторов было.
А так, конечно, да, потрепали шитявых.
parys3 окт. 2020 22:32
syd_linoge, зато Лидс красава, и Сити реально отскочили, там 2 или 3 штанги-перекладины были еще.
syd_linoge3 окт. 2020 18:59
Соседи прям разыгрались)
Dreampool2 окт. 2020 13:55
Привет!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Завтра начало очередного тура.
Удачи!
parys30 сент. 2020 23:49
Sivers, спасибо, моя ошибочка))
Sivers30 сент. 2020 13:13
Довольно забавно, когда против одной команды 2 раза играешь, заходишь в раздел следующего матча, а там комменты идут к прошлому и все они подходят под описание будущей игры))
https://radikal.ru/big/pt2go6lqwq299
syd_linoge28 сент. 2020 22:53
parys, ну-ну popcorn
parys28 сент. 2020 22:10
syd_linoge, не переживай, появятся shout
syd_linoge28 сент. 2020 21:57
parys, у меня прав нет :-Р
parys28 сент. 2020 21:20
syd_linoge, в следующий раз сам будешь заполнять составы! tease
syd_linoge28 сент. 2020 21:07
Ferreus, Тьяго не будет, Али на воротах.
ANDI28 сент. 2020 19:33
parys,Да я тоже обратил на это внимания.
Ferreus28 сент. 2020 18:11
Ребят что,слышно про Тьяго и Аллисона?
parys27 сент. 2020 23:31
Обратите внимание, матч сдвинули на 22-00!
parys27 сент. 2020 22:32
syd_linoge, ничо, после нового года будем смотреть чья команда U23 сильнее, а в финале ЛЧ выставим вообще U18
syd_linoge27 сент. 2020 21:25
parys, но вообще, большая часть команд в ужасной форме. И уже много травм. А календарь очень жёсткий.
YUFRIK27 сент. 2020 21:17
МСтагнация
parys27 сент. 2020 20:19
syd_linoge, и ведь все три заслуженные, хотя в первые 20 минут за них было очень страшно
syd_linoge27 сент. 2020 20:15
"Ща камбэкнем!" - подумал Аке.
"У меня не камбэкните!" - подумал Оливер и поставил третью пенку lol
 
bmwm327 сент. 2020 19:59
Сити на первое поражение претендует !:)
syd_linoge27 сент. 2020 19:46
Первые двадцать минут казались безнадёжными для Лестера)
 
parys27 сент. 2020 18:09
Что на этот раз Жозе мешает всех рвать?
я смотрю Сон сегодня за Брайтон, штанга+ перекладина и 0 голов)
parys26 сент. 2020 23:44
брайтону катастрофически не везло сегодня, даже из обзора видно, что могли и должны были больше забивать
syd_linoge26 сент. 2020 21:32
Но, по крайней мере, им не так обидно, как Брайтону. Одно очко таки взяли. Могли три, но не смогли.
syd_linoge26 сент. 2020 21:29
Банально сил и класса не хватило. Ну и играть на удержание тоже надо уметь.
parys26 сент. 2020 20:04
syd_linoge, ок, вопрос был не в чистоте, просто на повторе момента не было вообще) 
пенсы красавцы, 2 раза мяч подарили почти перед своей штрафной, а те мастера наказывать)
похоже вест бром переоценил себя или челси слишком воодушевился. но если вест бром будет так влегкую отдавать 3-0, то вылетит обратно.