Предыдущая игра17 окт. 2020 сб 14:30
Эвертон
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма плеча
Константинос ЦимикасКонстантинос Цимикас
Травма бедра
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Алекс Окслейд-ЧемберленАлекс Окслейд-Чемберлен
Травма колена

Последние новости о травмах Вирджила ван Дейка и Тьяго Алькантары

Юрген Клопп подтвердил, что «Ливерпуль» ждет, чтобы узнать о масштабах травм, полученных Вирджилом ван Дейком и Тьяго Алькантарой во время субботней ничьей 2:2 с «Эвертоном».Юрген Клопп подтвердил, что «Ливерпуль» ждет, чтобы узнать о масштабах травм, полученных Вирджилом ван Дейком и Тьяго Алькантарой во время субботней ничьей 2:2 с «Эвертоном».
Ван Дейк был вынужден покинуть поле в первые 10 минут после того, как получил травму колена из-за удара голкипера «Синих» Джордана Пикфорда.

Тем временем Тьяго получил тяжелый выпад от Ришарлисона, в результате которого нападающий «Эвертона» получил красную карточку в последний момент основного времени.

Клопп сказал на послематчевой пресс-конференции: «Когда я покинул поле, Тьяго сказал мне, что в ситуации красной карточки с Ришарлисоном, он думает, что получил травму. Мы посмотрим, правда это или нет, но если он так себя чувствовал, нам нужно посмотреть».

Менеджер добавил о Ван Дейке: «Я не знаю насколько это серьезно, я не знаю, но это нехорошо.

«Вирджил играл за нас, я не знаю, сколько игр подряд. Он играл с болью, он играет практически всегда, но он не может играть дальше. Это нехорошо".
Комментарии: 3 
1  parys17 окт. 2020 23:18:01(17 окт. 2020 23:46:17)1 / 0
parys

Пишут, что это могут быть кресты и 7-8 месяцев восстановления. 
Реально ли он тогда сам бы так покинул поле, а не на носилках унесли?
+ как вам перспектива с Гомезом и Матипом до конца сезона играть?

2  3ilnur18 окт. 2020 00:44:410 / 0
3ilnur

Матип когда в форме по статистике даже лучше ВанДайка к нему вопросов особо нет( лишь бы тоже не сломался). Вот Гомес выглядит очень плохо. Может кто из молодёжи выстрелит в случаи чего. Ну и Фабиньё на цз тоже вариант ,хотя не хотелось бы. Не люблю когда Хендо в опорке играет.

3  parys18 окт. 2020 00:48:141 / 0
parys

Но, если не дай бог это правда, то увидим кучу пар цз. Я думаю главная проблема в том, что у нас ван Дейк всегда был главным ЦЗ и подсказывал другим, сейчас придется это делать кому-то другому. А еще обидно, что за фол, за который в игре удаляют, тут офсайд и норм. С таким же успехом можно после свистка рубить всех подряд и оставаться безнаказанным.

4  syd_linoge18 окт. 2020 07:26:130 / 0
syd_linoge

Я тоже читал это. По-моему, это бред. Ни разу не видел, чтобы человек с крестами сам уходил с поля.

8  vlad12bur18 окт. 2020 18:47:010 / 0
vlad12bur

Я когда рвал кресты, уехал сам домой. Так что... 

9  parys18 окт. 2020 19:12:351 / 0
parys

ох, расстроил ты меня. sad

5  YUFRIK18 окт. 2020 11:26:291 / 0
YUFRIK

Такая травма ВВД это хужшее что могло бы случится,будем пока нет оф . диагноза верить в лучшее . Эвертон уже достал травмировать нам игроков постоянно.

6  23418 окт. 2020 12:05:000 / 0
234

На портале соккер.ру есть информация, что у Ван Дейка порваны кресты. Жаль, очень жаль! 

7  parys18 окт. 2020 14:02:551 / 0
parys

там один источник, и это не англичане, так что пока надо подождать

10  234вчера 18:30:320 / 0
234

Да, вы правы! Но если это правда - то это потеря!

Мини-чат
Kaldachсегодня 08:42
Всем спасибо за поздравления!
LSLiv52вчера 19:58
Kaldach, С Днем рождения! Здоровья и удачи! 
bmwm3вчера 19:43
Kaldach С Днём Рождения всего самого наилучшего !!
YUFRIKвчера 19:07
Kaldach, С Днем Рождения ,здоровья и все доступных благ. YNWA
jurgenkloopвчера 18:05
Kaldach, С днём рождения красный брат!! Здоровья тебе и твоим близким людям. Удачи и побед любимой команде!! Урраааа!!
Siversвчера 15:16
Kaldach, С Днем Рождения!!! drinks
Kaldachвчера 13:42
BRAVEST_FOX, большое спасибо
shunbalвчера 08:15
parys, syd_linoge, так разве АПЛ не славится самой силовой лигой в мире? Вроде так всегда было и такие моменты на усмотрение судьи. Во вторых это чисто игровой эпизод, где Пикфорд пытался выбить мяч из подног Ван Дейка, но получилось промахнулся и попал между ног ему и завалил, зажав правую ногу. Там не было ничего предумышленного в отличии от Ричарлишона
BRAVEST_FOXвчера 02:23
Дорогой Лёша - Kaldach!!! hi
От всей души, без поручения, но от имени Красных нашего сайта - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть твою жизнь везде, во всем и всегда озаряет солнце удачи, успеха и триумфа!!!
Пусть солнце счастья всегда согревает тебя и дарит неугасимый импульс - жадно наслаждаться жизнью!!!
Пусть на месте истраченного чемодана денег - тут же появляются три новых, чтобы мучился только выбором - "на Мальдивы завтра едем или на Багамы"!!! ))
И главное солнце - в твоём доме и сердце - здоровья крепкого, радости, света и много-много-много любви!!!  friendsynwa
syd_linoge18 окт. 2020 23:22
Шок-контент в АПЛ - чемпионская гонка Эвертон-Астон Вилла)
syd_linoge18 окт. 2020 15:00
shunbal, а при чём тут "доиграть эпизод до конца"? Я говорю про то, что, получается, можно спокойно, видя, что игрок в оффсайде, ломать его и за это ничего не будет.
parys18 окт. 2020 14:48
shunbal,так а что не так, ведь реально можно голову проломить, а потом скажут ну ок, офсайд. а чел с проломленной головой)
shunbal18 окт. 2020 14:41
syd_linoge,правила почитайте для начала. Сейчас в АПЛ требуют, чтобы дали доиграть эпизод, а потом поднимали флажок если даже уверенны на 100500% в любом случае сначала доиграть, а потом флажок поднимать и ВАР проверит. А то что в офсайде были части тела, которыми вообще забить нельзя, то это уже серьезный вопрос и надеюсь матч Краснодар - Рубин заставят переиграть и тогда будет прецедент поднимать вопросы об уровне работы ВАР
syd_linoge18 окт. 2020 08:03
parys, английские судьи в очередной раз демонстрируют свой убогий уровень. Получается, если игрок в офсайде, ему можно и голову проломить и это не будет фолом unknw
parys17 окт. 2020 23:20
https://vk.com/im?sel=c155&w=wall-23328324_4784424%2F89f1fe79f0b2d8c47c
отличная подборка, 1 офсайд у ван дейка по руке ниже локтя, т.е. его нет, рукой играть нельзя, сруб ван дейка с зажимом это КК стабильно, офсайд у Мане тоже подмышка и ниже рука, которой снова нельзя забивать гол.
Dreampool16 окт. 2020 14:40
Всем привет.
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
LSLiv526 окт. 2020 18:43
Пока будем считать, что "это" недоразумение, уже 17-го в игре с земляками станет ясно, - была ли это случайность илиначало системного кризиса.
syd_linoge6 окт. 2020 08:26
parys, я бы ещё добавил, что без Хендо на поле нет настоящего капитана...
parys5 окт. 2020 22:01
Jake, да, Веня и Кейта не тащат пока что
Jake4 окт. 2020 23:26
Я уже оставлял такой коммент, но не могу его не повторить... При Хэндо такой херни не было!!! Очень жду возвращения капитана! 
shunbal4 окт. 2020 22:46
syd_linoge, наши как будто лучше защищаются... после такого вообще в чемпионшипе надо выступать
syd_linoge4 окт. 2020 20:28
В флудилку скинул как защищается Магваер. Это космос lol
Dreampool4 окт. 2020 19:58
Моур с удовольствием размазывает своих бывших
syd_linoge4 окт. 2020 15:41
Что с Вест Хэмом произошло? wacko Сначала хлопнули волков, теперь громят лис.
syd_linoge3 окт. 2020 22:41
parys, ну там, вроде, и один из нырков Рахита, емнип, был не совсем нырком. Хотя и не уверен на 100%, мало повторов было.
А так, конечно, да, потрепали шитявых.
parys3 окт. 2020 22:32
syd_linoge, зато Лидс красава, и Сити реально отскочили, там 2 или 3 штанги-перекладины были еще.
syd_linoge3 окт. 2020 18:59
Соседи прям разыгрались)
Dreampool2 окт. 2020 13:55
Привет!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Завтра начало очередного тура.
Удачи!
parys30 сент. 2020 23:49
Sivers, спасибо, моя ошибочка))
Sivers30 сент. 2020 13:13
Довольно забавно, когда против одной команды 2 раза играешь, заходишь в раздел следующего матча, а там комменты идут к прошлому и все они подходят под описание будущей игры))
https://radikal.ru/big/pt2go6lqwq299
syd_linoge28 сент. 2020 22:53
parys, ну-ну popcorn
parys28 сент. 2020 22:10
syd_linoge, не переживай, появятся shout
syd_linoge28 сент. 2020 21:57
parys, у меня прав нет :-Р
parys28 сент. 2020 21:20
syd_linoge, в следующий раз сам будешь заполнять составы! tease
syd_linoge28 сент. 2020 21:07
Ferreus, Тьяго не будет, Али на воротах.
ANDI28 сент. 2020 19:33
parys,Да я тоже обратил на это внимания.
Ferreus28 сент. 2020 18:11
Ребят что,слышно про Тьяго и Аллисона?
parys27 сент. 2020 23:31
Обратите внимание, матч сдвинули на 22-00!
parys27 сент. 2020 22:32
syd_linoge, ничо, после нового года будем смотреть чья команда U23 сильнее, а в финале ЛЧ выставим вообще U18
syd_linoge27 сент. 2020 21:25
parys, но вообще, большая часть команд в ужасной форме. И уже много травм. А календарь очень жёсткий.
YUFRIK27 сент. 2020 21:17
МСтагнация
parys27 сент. 2020 20:19
syd_linoge, и ведь все три заслуженные, хотя в первые 20 минут за них было очень страшно
syd_linoge27 сент. 2020 20:15
"Ща камбэкнем!" - подумал Аке.
"У меня не камбэкните!" - подумал Оливер и поставил третью пенку lol
 
bmwm327 сент. 2020 19:59
Сити на первое поражение претендует !:)
syd_linoge27 сент. 2020 19:46
Первые двадцать минут казались безнадёжными для Лестера)
 
parys27 сент. 2020 18:09
Что на этот раз Жозе мешает всех рвать?
я смотрю Сон сегодня за Брайтон, штанга+ перекладина и 0 голов)
parys26 сент. 2020 23:44
брайтону катастрофически не везло сегодня, даже из обзора видно, что могли и должны были больше забивать
syd_linoge26 сент. 2020 21:32
Но, по крайней мере, им не так обидно, как Брайтону. Одно очко таки взяли. Могли три, но не смогли.
syd_linoge26 сент. 2020 21:29
Банально сил и класса не хватило. Ну и играть на удержание тоже надо уметь.
parys26 сент. 2020 20:04
syd_linoge, ок, вопрос был не в чистоте, просто на повторе момента не было вообще) 
пенсы красавцы, 2 раза мяч подарили почти перед своей штрафной, а те мастера наказывать)
похоже вест бром переоценил себя или челси слишком воодушевился. но если вест бром будет так влегкую отдавать 3-0, то вылетит обратно.