Предыдущая игра17 окт. 2020 сб 14:30
Эвертон
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма плеча
Константинос ЦимикасКонстантинос Цимикас
Травма бедра
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Алекс Окслейд-ЧемберленАлекс Окслейд-Чемберлен
Травма колена

Сейчас у Ливерпуля самая ценная команда в футболе, но шесть клубов потратили на игроков больше

Сейчас «Ливерпуль» считается самой ценной командой в мировом футболе, несмотря на исследование, в котором подчеркивается, что шесть других клубов потратили больше денег на свою первую команду.Сейчас «Ливерпуль» считается самой ценной командой в мировом футболе, несмотря на исследование, в котором подчеркивается, что шесть других клубов потратили больше денег на свою первую команду.
«Красные» проницательно потратили время в летнее трансферное окно: Тьяго, Диогу Жота и Костас Цимикас перешли суммарно за 81,75 миллиона фунтов стерлингов, в то время как такие, как Райан Брюстер, Ки-Яна Хувер и Деян Ловрен, ушли, вернув клубу 51,4 миллиона фунтов стерлингов.

Приезд Тьяго, в частности, был воспринят как мастерский ход, особенно с учетом первоначального взноса всего в 5 миллионов фунтов стерлингов, который привел испанца из "Баварии".

На самом деле новый шестой номер "Красных" - это игрок, который стоит значительно больше: Transfermarkt оценивает Тьяго в 43,2 миллиона фунтов стерлингов - это было бы еще больше, если бы ему не было 29 лет, и ценность, естественно, уменьшается с возрастом.

Подписание Тьяго помогло «Ливерпулю» занять лидирующую позицию в рейтинге самой ценной команды в мире, при этом 28 игроков, составляющих первую команду Юргена Клоппа, оцениваются в сумме 991,08 миллиона фунтов стерлингов.

На втором месте «Манчестер Сити» (971,64 миллиона фунтов стерлингов), а оставшуюся часть пятерки составляют «Барселона» (790,65 миллиона фунтов стерлингов), «Бавария» (782,06 миллиона фунтов стерлингов) и «Пари Сен-Жермен» (772,88 миллиона фунтов стерлингов).

Примечательно, что команда «Ливерпуля» оценивается более чем на 200 миллионов фунтов стерлингов больше, чем «Барса», занявшая третье место, что подчеркивает разрыв между двумя клубами в настоящее время.

Из Премьер-лиги «Челси» (760,41 млн фунтов стерлингов), «Манчестер Юнайтед» (719,87 млн ​​фунтов стерлингов) и «Тоттенхэм» (660,20 млн фунтов стерлингов) также входят в первую десятку, занимая седьмое, восьмое и десятое места соответственно.

Нельзя отрицать, что «Ливерпуль» в последние годы потратил большие средства, хотя это в значительной степени компенсировалось их выигрышами и крупными продажами.



Тем не менее, что интересно, последнее исследование футбольной обсерватории CIES показывает, что основной состав "Ливерпуля" был собран за седьмое место по размеру денег в пяти ведущих лигах Европы.

Они сообщают, что на команду Клоппа было потрачено 602,76 миллиона фунтов стерлингов, что на 388,32 миллиона фунтов стерлингов меньше их рыночной стоимости.

«Сити» больше всего потратил на состав своей команды: команда Пепа Гвардиолы потратила 937,86 миллиона фунтов стерлингов, что всего на 33,78 миллиона фунтов меньше, чем они оцениваются на рынке, или, другими словами, примерно на половину Рубена Диаса.

Из пяти других клубов, которые потратили больше, чем «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Юнайтед» переплатили за своии команды, причем «Юнайтед» получил наихудшую разницу, выложив за игроков на 44,48 миллиона фунтов больше рыночной стоимости.

«Барселона», «Челси» и «Реал Мадрид» составляют остальную шестерку лучших, но единственная элитная команда, которая показала более высокую разницу, чем «Красные», - это «Бавария», чей состав оценивается на 412,4 миллиона фунтов стерлингов выше, чем уплаченные суммы.
Комментарии: 0 
Мини-чат
Kaldachсегодня 08:42
Всем спасибо за поздравления!
LSLiv52вчера 19:58
Kaldach, С Днем рождения! Здоровья и удачи! 
bmwm3вчера 19:43
Kaldach С Днём Рождения всего самого наилучшего !!
YUFRIKвчера 19:07
Kaldach, С Днем Рождения ,здоровья и все доступных благ. YNWA
jurgenkloopвчера 18:05
Kaldach, С днём рождения красный брат!! Здоровья тебе и твоим близким людям. Удачи и побед любимой команде!! Урраааа!!
Siversвчера 15:16
Kaldach, С Днем Рождения!!! drinks
Kaldachвчера 13:42
BRAVEST_FOX, большое спасибо
shunbalвчера 08:15
parys, syd_linoge, так разве АПЛ не славится самой силовой лигой в мире? Вроде так всегда было и такие моменты на усмотрение судьи. Во вторых это чисто игровой эпизод, где Пикфорд пытался выбить мяч из подног Ван Дейка, но получилось промахнулся и попал между ног ему и завалил, зажав правую ногу. Там не было ничего предумышленного в отличии от Ричарлишона
BRAVEST_FOXвчера 02:23
Дорогой Лёша - Kaldach!!! hi
От всей души, без поручения, но от имени Красных нашего сайта - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть твою жизнь везде, во всем и всегда озаряет солнце удачи, успеха и триумфа!!!
Пусть солнце счастья всегда согревает тебя и дарит неугасимый импульс - жадно наслаждаться жизнью!!!
Пусть на месте истраченного чемодана денег - тут же появляются три новых, чтобы мучился только выбором - "на Мальдивы завтра едем или на Багамы"!!! ))
И главное солнце - в твоём доме и сердце - здоровья крепкого, радости, света и много-много-много любви!!!  friendsynwa
syd_linoge18 окт. 2020 23:22
Шок-контент в АПЛ - чемпионская гонка Эвертон-Астон Вилла)
syd_linoge18 окт. 2020 15:00
shunbal, а при чём тут "доиграть эпизод до конца"? Я говорю про то, что, получается, можно спокойно, видя, что игрок в оффсайде, ломать его и за это ничего не будет.
parys18 окт. 2020 14:48
shunbal,так а что не так, ведь реально можно голову проломить, а потом скажут ну ок, офсайд. а чел с проломленной головой)
shunbal18 окт. 2020 14:41
syd_linoge,правила почитайте для начала. Сейчас в АПЛ требуют, чтобы дали доиграть эпизод, а потом поднимали флажок если даже уверенны на 100500% в любом случае сначала доиграть, а потом флажок поднимать и ВАР проверит. А то что в офсайде были части тела, которыми вообще забить нельзя, то это уже серьезный вопрос и надеюсь матч Краснодар - Рубин заставят переиграть и тогда будет прецедент поднимать вопросы об уровне работы ВАР
syd_linoge18 окт. 2020 08:03
parys, английские судьи в очередной раз демонстрируют свой убогий уровень. Получается, если игрок в офсайде, ему можно и голову проломить и это не будет фолом unknw
parys17 окт. 2020 23:20
https://vk.com/im?sel=c155&w=wall-23328324_4784424%2F89f1fe79f0b2d8c47c
отличная подборка, 1 офсайд у ван дейка по руке ниже локтя, т.е. его нет, рукой играть нельзя, сруб ван дейка с зажимом это КК стабильно, офсайд у Мане тоже подмышка и ниже рука, которой снова нельзя забивать гол.
Dreampool16 окт. 2020 14:40
Всем привет.
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
LSLiv526 окт. 2020 18:43
Пока будем считать, что "это" недоразумение, уже 17-го в игре с земляками станет ясно, - была ли это случайность илиначало системного кризиса.
syd_linoge6 окт. 2020 08:26
parys, я бы ещё добавил, что без Хендо на поле нет настоящего капитана...
parys5 окт. 2020 22:01
Jake, да, Веня и Кейта не тащат пока что
Jake4 окт. 2020 23:26
Я уже оставлял такой коммент, но не могу его не повторить... При Хэндо такой херни не было!!! Очень жду возвращения капитана! 
shunbal4 окт. 2020 22:46
syd_linoge, наши как будто лучше защищаются... после такого вообще в чемпионшипе надо выступать
syd_linoge4 окт. 2020 20:28
В флудилку скинул как защищается Магваер. Это космос lol
Dreampool4 окт. 2020 19:58
Моур с удовольствием размазывает своих бывших
syd_linoge4 окт. 2020 15:41
Что с Вест Хэмом произошло? wacko Сначала хлопнули волков, теперь громят лис.
syd_linoge3 окт. 2020 22:41
parys, ну там, вроде, и один из нырков Рахита, емнип, был не совсем нырком. Хотя и не уверен на 100%, мало повторов было.
А так, конечно, да, потрепали шитявых.
parys3 окт. 2020 22:32
syd_linoge, зато Лидс красава, и Сити реально отскочили, там 2 или 3 штанги-перекладины были еще.
syd_linoge3 окт. 2020 18:59
Соседи прям разыгрались)
Dreampool2 окт. 2020 13:55
Привет!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Завтра начало очередного тура.
Удачи!
parys30 сент. 2020 23:49
Sivers, спасибо, моя ошибочка))
Sivers30 сент. 2020 13:13
Довольно забавно, когда против одной команды 2 раза играешь, заходишь в раздел следующего матча, а там комменты идут к прошлому и все они подходят под описание будущей игры))
https://radikal.ru/big/pt2go6lqwq299
syd_linoge28 сент. 2020 22:53
parys, ну-ну popcorn
parys28 сент. 2020 22:10
syd_linoge, не переживай, появятся shout
syd_linoge28 сент. 2020 21:57
parys, у меня прав нет :-Р
parys28 сент. 2020 21:20
syd_linoge, в следующий раз сам будешь заполнять составы! tease
syd_linoge28 сент. 2020 21:07
Ferreus, Тьяго не будет, Али на воротах.
ANDI28 сент. 2020 19:33
parys,Да я тоже обратил на это внимания.
Ferreus28 сент. 2020 18:11
Ребят что,слышно про Тьяго и Аллисона?
parys27 сент. 2020 23:31
Обратите внимание, матч сдвинули на 22-00!
parys27 сент. 2020 22:32
syd_linoge, ничо, после нового года будем смотреть чья команда U23 сильнее, а в финале ЛЧ выставим вообще U18
syd_linoge27 сент. 2020 21:25
parys, но вообще, большая часть команд в ужасной форме. И уже много травм. А календарь очень жёсткий.
YUFRIK27 сент. 2020 21:17
МСтагнация
parys27 сент. 2020 20:19
syd_linoge, и ведь все три заслуженные, хотя в первые 20 минут за них было очень страшно
syd_linoge27 сент. 2020 20:15
"Ща камбэкнем!" - подумал Аке.
"У меня не камбэкните!" - подумал Оливер и поставил третью пенку lol
 
bmwm327 сент. 2020 19:59
Сити на первое поражение претендует !:)
syd_linoge27 сент. 2020 19:46
Первые двадцать минут казались безнадёжными для Лестера)
 
parys27 сент. 2020 18:09
Что на этот раз Жозе мешает всех рвать?
я смотрю Сон сегодня за Брайтон, штанга+ перекладина и 0 голов)
parys26 сент. 2020 23:44
брайтону катастрофически не везло сегодня, даже из обзора видно, что могли и должны были больше забивать
syd_linoge26 сент. 2020 21:32
Но, по крайней мере, им не так обидно, как Брайтону. Одно очко таки взяли. Могли три, но не смогли.
syd_linoge26 сент. 2020 21:29
Банально сил и класса не хватило. Ну и играть на удержание тоже надо уметь.
parys26 сент. 2020 20:04
syd_linoge, ок, вопрос был не в чистоте, просто на повторе момента не было вообще) 
пенсы красавцы, 2 раза мяч подарили почти перед своей штрафной, а те мастера наказывать)
похоже вест бром переоценил себя или челси слишком воодушевился. но если вест бром будет так влегкую отдавать 3-0, то вылетит обратно.