Предыдущая игравчера 18:30
Челси
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Джамал Льюис получил международную поддержку за переход в Ливерпуль на следующий уровень

По словам босса Северной Ирландии Яна Бараклафа, хотя игрок не всегда получает игровое время, обучение у лучших игроков мира в «Ливерпуле» только продвинет Джамаля Льюиса к еще большим высотам.По словам босса Северной Ирландии Яна Бараклафа, хотя игрок не всегда получает игровое время, обучение у лучших игроков мира в «Ливерпуле» только продвинет Джамаля Льюиса к еще большим высотам.
Левый защитник «Норвича» мог стать первым трансфером «Ливерпуля» этим летом, и заявка в 10 миллионов фунтов была подана, но позже отклонена на этой неделе.

Этим летом «Красные» сделали эту позицию своим приоритетом, чтобы обеспечить Энди Робертсону специальное прикрытие, и, учитывая стремление Льюиса совершить переход, камнем преткновения остается ценник.

Как «Ливерпуль» поступит дальше, еще предстоит увидеть, и хотя некоторые задаются вопросом, почему 22-летний футболист собирается уйти, зная, что игровое время будет ограничено, его новый международный менеджер поддержал этот шаг.

Ведь Льюис, на счету которого 12 матчей за Северную Ирландию, только выиграет, если будет работать вместе с чемпионами мира, Европы и Англии.

«Почему бы тебе не поехать к чемпионам Европы, чемпионам Премьер-лиги и чемпионам мира среди клубов?» - сказал Бараклаф.

«Некоторые люди могут сказать, что у вас не будет так много игрового времени, но если вы тренируетесь изо дня в день с Юргеном Клоппом и уровнем игроков, с которыми он будет работать, вы станете лучше как игрок. и это выведет его на новый уровень.



«Если это произойдет, ему придется смириться с этим и убедиться, что он находится в авангарде мыслей менеджера.

«Количество игр, в которых они сыграют, и то, как они меняют игроков сейчас, он определенно получит игровое время, и я определенно думаю, что это поможет ему как игроку.

«И для меня, как для национального менеджера, я вижу в этом шаг вперед и у нас будет еще один игрок Премьер-лиги после того, как «Норвич» к сожалению, выбыл из Премьер-лиги.

«Я поговорил с двумя или тремя людьми о предлагаемом переезде. Были разные мнения. Как игрок, я бы сказал: «Где контракт, я хочу его подписать».

Поддержка национальной команды станет стимулом для Льюиса, который недолгое время работал под Баракло с игроками до 21 года из Северной Ирландии, прежде чем попасть в основную команду Майкла О’Нила.

И имея личный опыт работы вместе с Льюисом, Бараклаф, который был назначен новым менеджером Северной Ирландии в конце июня, восторженно отзывался о его характере и желании постоянно совершенствоваться.



«У него есть все качества, он уравновешенный ребенок и тот, кто хочет совершенствоваться», - добавил он.

«Вы найдете его в тренажерном зале перед тренировкой и после тренировки, и он, вероятно, один из тех подростков, и поработав с ним немного времени, вам нужно немного держать поводья, чтобы он не делал слишком много.

«Он хочет расспросить вас о том, как он может стать лучше, и я люблю таких игроков. Я люблю игроков, которые вкладывают время в себя и не соглашаются только на то, что у них есть».

Это положительный отзыв и описание, которое, безусловно, соответствует образцу игроков, которыми «Ливерпуль» в настоящее время располагает.
Комментарии: 1 
1  Rеtro9 авг. 2020 01:18:080 / 0
Rеtro

На скамейку будет норм! Самое главное игрок сам хочет в Ливерпуль! 

Мини-чат
bmwm3вчера 16:19
Всем привет !!! Что то второй тур результативный по голам получается!:)
YUFRIK19 сент. 2020 21:37
Лидс продолжает зажигать. Веселый сезон думаю покажет.  КП поставил помойку на место.
syd_linoge18 сент. 2020 23:28
Kaldach, lol
Kaldach18 сент. 2020 22:37
syd_linoge, нет, просто Генри пин-код от банковской карты вспомнил
syd_linoge18 сент. 2020 21:03
Что-то все резко заголосили про Жоту. ФСГ где-то копилку нашли неучтённую? lol
syd_linoge18 сент. 2020 18:36
Объявили официально.
Yasu18 сент. 2020 13:28
Алькантара в инсте с Баварией прощается, видимо он уже наш, добро пожаловать Тьяго!
Kaldach17 сент. 2020 15:16
Извиняюсь с задержкой новости по Тиаго. Как только выкроил время на работе, то сразу опубликовал.
syd_linoge17 сент. 2020 14:23
Ребятки, уже, вроде, и Бавария подтвердила, что договорились. Супер-новость.
regular8217 сент. 2020 13:04
Атлетик и Джонс пишут что сделали официальное предложение по Алькантаре!
Sivers14 сент. 2020 12:58
Посмотрел стоимость игроков на трасфермаркте, Трен стоит 110 лямов, капец)
Dreampool11 сент. 2020 12:45
Привет всем красным!
Уже завтра начинается новый сезон в АПЛ!
Будем болеть,переживать за Ливерпуль вместе.
Также начинается и новый сезон в клубе прогнозов.
Приглашаем всех испытать себя в турнире!
Всем нам удачи !!!
syd_linoge5 сент. 2020 19:56
Смотрю сборную Англии, тоже прямо не фонтан, еле бегают. Не у одних наших проблемы с набором формы.
parys5 сент. 2020 17:24
Sivers, тут судя по всему мы никого не подпишем (кроме молодых), клуб экономит деньги на Киркби + зарплаты у топов на данный момент большие.
Sivers2 сент. 2020 20:27
скам подписали ВанДеБека из аякса. Хороший полузащитник уплыл к ним
parys2 сент. 2020 09:51
Если кто-то желает, пересоздал лиги фентэзи на сайте премьер-лиги (кнопка над чатом Fantasy )
Sivers28 авг. 2020 15:46
Его требования наверное только ман сити и потянет)
bmwm327 авг. 2020 12:17
Мэсси в Ман Сити вроде хочет 
Kaldach27 авг. 2020 11:22
Sivers, пока тишина
Sivers27 авг. 2020 09:20
Ничего там по слухам не слышно, будет у нас нападающий второй? Уйдет ли Ориги?
bmwm325 авг. 2020 17:00
acestream://2cffe4b315edee3c15b5822934f6b3f226915f52
bmwm325 авг. 2020 16:43
Всем привет 
parys24 авг. 2020 11:20
YUFRIK, таки сбылась. правда, не в Барсе)
YUFRIK23 авг. 2020 21:53
ну что и у Фили может мечта о победе в ЛЧ сбыться пусть не так как мечтал,и не так феерично как в прошлом году у ЛФК  но все же.
syd_linoge22 авг. 2020 19:01
radik86radik, а я на LFCTV GO смотрю. Там месячную подписку можно бесплатно оформить. Главное не забыть потом отменить автопродление)
radik86radik22 авг. 2020 18:59
http://cdn.livetv332.me/webplayer2.php?t=alieztv&c=100417&lang=ru&eid=964872&lid=1437192&ci=5&si=1
Sivers20 авг. 2020 13:52
Да Лион не молодцы(
Sivers16 авг. 2020 17:14
да Лион молодцы)
parys15 авг. 2020 23:58
ребята, прошу прощения, что пропал, но сейчас в Беларуси не до футбола почти.
и кстати победа Лиона не меньшая неожиданность, чем такой влёт барсы.
YUFRIK15 авг. 2020 22:11
Уже не говорю спасибо за 2-8 Баварии
YUFRIK15 авг. 2020 22:10
Оппа а теперь мы желаем успеха Баварии ,Барса нам 5 лямов будет должна за то что Кот станет обладателем ЛЧ
Sivers14 авг. 2020 08:46
Kaldach, спасибо!
Kaldach14 авг. 2020 06:58
Sivers, обновление, календарь должен появиться 21 августа. По срокам 12.09 начало 23.05 завершение.
Kaldach12 авг. 2020 09:55
Sivers, пока новостей нет. Но как появится, постараемся сразу опубликовать
Sivers12 авг. 2020 08:46
А когда календарь матчей появится?
parys7 авг. 2020 12:22
regular82, я сомневаюсь, что Матип или Гомез согласились бы быть 4 защитником, Ловрен мало играл в прошлом сезоне, но даже ему было далеко до привозов Отаменди
regular827 авг. 2020 10:58
parys, да, согласен конечно.... Но Аке надо было нам покупать...
parys6 авг. 2020 16:51
regular82, ну так апелляцию выиграли, теперь могут баблом кидаться во все стороны безнаказанно, схема отработанная.
regular826 авг. 2020 13:06
Сити подписали Торреса и Аке....
Sivers4 авг. 2020 12:40
jurgenkloop, ну в России он будет наверное как Вандайк, лучший защитник)
jurgenkloop3 авг. 2020 17:05
Лавруха с Зенитом контракт на 3 года подписал.
YUFRIK26 июл. 2020 17:51
BuTo_KopJIeoHe, о заработало. это МЮ не должно быть в лиге чемпионов.
 Лестер АПЛ брал и в этом году играл хорошо.И я сейчас не буду писать нечего надеясь на лучшее. если не выиграют ,надеюсь бан за мое мнение снимут до 12 сентябряlol
YUFRIK26 июл. 2020 17:48
ааа
BuTo_KopJIeoHe21 июл. 2020 13:11
YUFRIK, сказать по правде, Лестера вообще не должно быть в ЛЧ. Считаю, что ан европейской арене, должны представлять лучшие клубы.
YUFRIK20 июл. 2020 19:46
parys, вот я и боюсь за них. По составу и по игре должны ,а по факту ....
parys19 июл. 2020 23:41
YUFRIK, ну у них очка с юнайтед в последнем туре. а там надо разницу настрелять. если юнайтед не сильно разойдется в своем 37 туре
YUFRIK19 июл. 2020 20:04
Лестеру может нехватить до лиги чемпионов того же ,что и ЛФК до чемпионства в 2014.
Sivers19 июл. 2020 13:03
и там и там
parys18 июл. 2020 22:41
Sivers, вероятно админ косяк, постараюсь в ближайшее время глянуть, ты про чат или комментарии?
Sivers18 июл. 2020 13:48
а кнопока редактирования сообщений исчезла? Или у меня глюки?