Предыдущая игравчера 18:30
Челси
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Ливерпуль сыграет с Арсеналом в Суперкубке Англии

«Ливерпуль» должен сразиться с «Арсеналом» в Суперкубке Англии 29 августа после победы тех над «Челси» со счетом 2:1 в финале Кубка Англии в субботу вечером.«Ливерпуль» должен сразиться с «Арсеналом» в Суперкубке Англии 29 августа после победы тех над «Челси» со счетом 2:1 в финале Кубка Англии в субботу вечером.
"Красные" завоевали свое место в первой игре внутреннего сезона второй год подряд после завоевания титула Премьер-лиги.

В 2019 году они приняли участие благодаря тому, что «Манчестер Сити» выиграл и лигу, и Кубок Англии, но в этом месяце состоится более традиционный матч, после того как «Арсенал» выиграл Кубок Англии в субботу.

Команда Микеля Артеты будет противостоять на «Уэмбли» в воскресенье, 29 августа. Это будет игра, которая положит начало сезону «Ливерпуля» - за две недели до начала защиты титула.

"Ливерпуль" выигрывал Суперкубок Англии - или Щит Милосердия, как это было известно ранее - в общей сложности 15 раз в своей истории, а последний триумф был в 2006 году.

В пяти случаях они разделили трофей из-за ничьих с «Вест Хэмом» (1964), «Ман Юнайтед» (1965, 1977 и 1990) и «Эвертоном» (1986).

В настоящее время они делят с «Канонирами» второе место по количеству завоеваний этого трофея, а «Юнайтед» - единственная команда, которая выиграла его больше всех раз (21).



"Красные" начнут свою кампанию в Премьер-лиге в выходные 12 сентября, стремясь выиграть очередной титул при Клоппе.

Вполне возможно, что Клопп использует Суперкубок Англии, чтобы дать возможность молодым людям и дополнительным игрокам, но, учитывая сжатые сроки между сезонами, он, скорее всего, будет использован для того, чтобы вернуть ключевых игроков в нужное русло.

Предсезонные тренировки начнутся 15 августа, и на подготовку к этой игре уйдет всего две недели.

Клопп также надеется взять свою команду в другой тренировочный лагерь в Эвиане, в то время как "Ливерпуль", как ожидается, организует серию товарищеских матчей, которые будут проводиться за закрытыми дверями.
Комментарии: 3 
1  FiN3 авг. 2020 16:18:391 / 0
FiN

Хорошо бы начать сезон с позитива! 

2  2344 авг. 2020 11:08:550 / 0
234

Надо брать и никаких гвоздей! Делать дубль - однозначно!!!

3  2344 авг. 2020 11:10:190 / 0
234

Однозначно побеждать, брать трофей и делать дубль! Никак по другому!

Мини-чат
bmwm3вчера 16:19
Всем привет !!! Что то второй тур результативный по голам получается!:)
YUFRIK19 сент. 2020 21:37
Лидс продолжает зажигать. Веселый сезон думаю покажет.  КП поставил помойку на место.
syd_linoge18 сент. 2020 23:28
Kaldach, lol
Kaldach18 сент. 2020 22:37
syd_linoge, нет, просто Генри пин-код от банковской карты вспомнил
syd_linoge18 сент. 2020 21:03
Что-то все резко заголосили про Жоту. ФСГ где-то копилку нашли неучтённую? lol
syd_linoge18 сент. 2020 18:36
Объявили официально.
Yasu18 сент. 2020 13:28
Алькантара в инсте с Баварией прощается, видимо он уже наш, добро пожаловать Тьяго!
Kaldach17 сент. 2020 15:16
Извиняюсь с задержкой новости по Тиаго. Как только выкроил время на работе, то сразу опубликовал.
syd_linoge17 сент. 2020 14:23
Ребятки, уже, вроде, и Бавария подтвердила, что договорились. Супер-новость.
regular8217 сент. 2020 13:04
Атлетик и Джонс пишут что сделали официальное предложение по Алькантаре!
Sivers14 сент. 2020 12:58
Посмотрел стоимость игроков на трасфермаркте, Трен стоит 110 лямов, капец)
Dreampool11 сент. 2020 12:45
Привет всем красным!
Уже завтра начинается новый сезон в АПЛ!
Будем болеть,переживать за Ливерпуль вместе.
Также начинается и новый сезон в клубе прогнозов.
Приглашаем всех испытать себя в турнире!
Всем нам удачи !!!
syd_linoge5 сент. 2020 19:56
Смотрю сборную Англии, тоже прямо не фонтан, еле бегают. Не у одних наших проблемы с набором формы.
parys5 сент. 2020 17:24
Sivers, тут судя по всему мы никого не подпишем (кроме молодых), клуб экономит деньги на Киркби + зарплаты у топов на данный момент большие.
Sivers2 сент. 2020 20:27
скам подписали ВанДеБека из аякса. Хороший полузащитник уплыл к ним
parys2 сент. 2020 09:51
Если кто-то желает, пересоздал лиги фентэзи на сайте премьер-лиги (кнопка над чатом Fantasy )
Sivers28 авг. 2020 15:46
Его требования наверное только ман сити и потянет)
bmwm327 авг. 2020 12:17
Мэсси в Ман Сити вроде хочет 
Kaldach27 авг. 2020 11:22
Sivers, пока тишина
Sivers27 авг. 2020 09:20
Ничего там по слухам не слышно, будет у нас нападающий второй? Уйдет ли Ориги?
bmwm325 авг. 2020 17:00
acestream://2cffe4b315edee3c15b5822934f6b3f226915f52
bmwm325 авг. 2020 16:43
Всем привет 
parys24 авг. 2020 11:20
YUFRIK, таки сбылась. правда, не в Барсе)
YUFRIK23 авг. 2020 21:53
ну что и у Фили может мечта о победе в ЛЧ сбыться пусть не так как мечтал,и не так феерично как в прошлом году у ЛФК  но все же.
syd_linoge22 авг. 2020 19:01
radik86radik, а я на LFCTV GO смотрю. Там месячную подписку можно бесплатно оформить. Главное не забыть потом отменить автопродление)
radik86radik22 авг. 2020 18:59
http://cdn.livetv332.me/webplayer2.php?t=alieztv&c=100417&lang=ru&eid=964872&lid=1437192&ci=5&si=1
Sivers20 авг. 2020 13:52
Да Лион не молодцы(
Sivers16 авг. 2020 17:14
да Лион молодцы)
parys15 авг. 2020 23:58
ребята, прошу прощения, что пропал, но сейчас в Беларуси не до футбола почти.
и кстати победа Лиона не меньшая неожиданность, чем такой влёт барсы.
YUFRIK15 авг. 2020 22:11
Уже не говорю спасибо за 2-8 Баварии
YUFRIK15 авг. 2020 22:10
Оппа а теперь мы желаем успеха Баварии ,Барса нам 5 лямов будет должна за то что Кот станет обладателем ЛЧ
Sivers14 авг. 2020 08:46
Kaldach, спасибо!
Kaldach14 авг. 2020 06:58
Sivers, обновление, календарь должен появиться 21 августа. По срокам 12.09 начало 23.05 завершение.
Kaldach12 авг. 2020 09:55
Sivers, пока новостей нет. Но как появится, постараемся сразу опубликовать
Sivers12 авг. 2020 08:46
А когда календарь матчей появится?
parys7 авг. 2020 12:22
regular82, я сомневаюсь, что Матип или Гомез согласились бы быть 4 защитником, Ловрен мало играл в прошлом сезоне, но даже ему было далеко до привозов Отаменди
regular827 авг. 2020 10:58
parys, да, согласен конечно.... Но Аке надо было нам покупать...
parys6 авг. 2020 16:51
regular82, ну так апелляцию выиграли, теперь могут баблом кидаться во все стороны безнаказанно, схема отработанная.
regular826 авг. 2020 13:06
Сити подписали Торреса и Аке....
Sivers4 авг. 2020 12:40
jurgenkloop, ну в России он будет наверное как Вандайк, лучший защитник)
jurgenkloop3 авг. 2020 17:05
Лавруха с Зенитом контракт на 3 года подписал.
YUFRIK26 июл. 2020 17:51
BuTo_KopJIeoHe, о заработало. это МЮ не должно быть в лиге чемпионов.
 Лестер АПЛ брал и в этом году играл хорошо.И я сейчас не буду писать нечего надеясь на лучшее. если не выиграют ,надеюсь бан за мое мнение снимут до 12 сентябряlol
YUFRIK26 июл. 2020 17:48
ааа
BuTo_KopJIeoHe21 июл. 2020 13:11
YUFRIK, сказать по правде, Лестера вообще не должно быть в ЛЧ. Считаю, что ан европейской арене, должны представлять лучшие клубы.
YUFRIK20 июл. 2020 19:46
parys, вот я и боюсь за них. По составу и по игре должны ,а по факту ....
parys19 июл. 2020 23:41
YUFRIK, ну у них очка с юнайтед в последнем туре. а там надо разницу настрелять. если юнайтед не сильно разойдется в своем 37 туре
YUFRIK19 июл. 2020 20:04
Лестеру может нехватить до лиги чемпионов того же ,что и ЛФК до чемпионства в 2014.
Sivers19 июл. 2020 13:03
и там и там
parys18 июл. 2020 22:41
Sivers, вероятно админ косяк, постараюсь в ближайшее время глянуть, ты про чат или комментарии?
Sivers18 июл. 2020 13:48
а кнопока редактирования сообщений исчезла? Или у меня глюки?