Предыдущая игра26 июл. 2020 вс 18:00
Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль
Трансферы
В этот день родился Оуэн Бек
Оуэн Бек

Травмированы:

Джордан ХендерсонДжордан Хендерсон
Травма колена
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Брайтон - Ливерпуль. Превью матча

Английская Премьер-лига. 34 тур.<br />Стадион "Фалмер", Брайтон. Среда, 8 июля 2020, 22:15 МСК.Английская Премьер-лига. 34 тур.
Стадион "Фалмер", Брайтон. Среда, 8 июля 2020, 22:15 МСК.
Новости команд

"Брайтон" не сможет использовать Хосе Искьердо из-за травмы колена.

"Чайки" оценят состояние полузащитника Стивена Алзате, который постоянно залечивает проблемы с пахом.

Ожидается, что левый защитник «Ливерпуля» Энди Робинсон будет доступен, несмотря на ушиб против «Астон Виллы».

Роберто Фирмино, Джордан Хендерсон и Джорджиньо Вейналдум вышли на поле на последние полчаса против "Виллы" и могут вернуться в стартовый состав.

Прогноз Ловро

В воскресенье «Ливерпуль» испытывал недостаток в своих силах против «Астон Виллы» - я знаю, что босс «Красных» Юрген Клопп сделал изменения, но их пас не был отличным.

Лишь после того, как Клопп внес три изменения, «Ливерпуль» начал играть, и я уверен, что "Брайтон", который, кстати, теперь совершенно не подвержен понижению, будет пытаться снова усложнить им задачу.

Но "Красные" всегда, кажется, побеждают в Брайтоне - они увозили три очка в каждом из двух визитов в Премьер-лигу, поэтому я собираюсь поставить на еще одну победу «Ливерпуля».

Прогноз: 0-2


"Ливерпуль" не забивал в последних пяти выездных матчах во всех соревнованиях.

Факты перед матчем

Лицом к лицу
  • "Ливерпуль" никогда не проигрывал в высшем дивизионе в Брайтоне (В3, Н3).
  • "Красные" выиграли последние восемь встреч команд во всех соревнованиях.
  • Это включает в себя победы во всех пяти матчах Премьер-лиги, хотя последние три были были добыты с перевесом в один гол (1-0 или 2-1).
Брайтон
  • "Брайтон" выиграл две из четырех своих игр в Премьер-лиге с момента перезапуска, столько же побед, сколько и в предыдущих 18 матчах (Н8, П8).
  • "Чайки" надеются одержать вторую подряд победу в лиге впервые с ноября.
  • "Брайтон" проиграл все четыре своих матча Премьер-лиги против команд, начинающих день на вершине таблицы.
  • Их последняя победа в высшем дивизионе над командой, занимающей первое место, была в декабре 1980 года, когда они обыграли «Астон Виллу» со счетом 1:0 благодаря Майклу Робинсону (который позже присоединился к «Ливерпулю»).
  • "Брайтон" набрал такое же количество очков в Премьер-лиги как в прошлом сезоне (36) и забил такое же количество голов (35).
  • Им нужно еще пять очков, чтобы превзойти свой предыдущий рекорд в Премьер-лиге (40 очков в 2017-18).
  • Поражение приведет к тому, что "Чайки" проиграют подряд две домашние встречи Премьер-лиги только во второй раз (они также проиграли три подряд с марта по апрель 2019 года).
Ливерпуль
  • "Красные" провели 7 часов и 42 минуты, не забив гол в чужие ворота (во всех соревнованиях).
  • Если им не удастся забить в шестой подряд выездной игре, это будет их худший результат после серии из восьми матчей в 1992 году.
  • «Ливерпулю» нужно четыре победы в оставшихся пяти играх, чтобы превзойти рекорд по очкам в истории лучших дивизионов Англии («Манчестер Сити» закончил со 100 очками в 2017-18).
  • Победа во всех оставшихся играх приведет к тому, что "Красные" также побьют рекорд по наибольшему количеству очков в одной из пяти лучших европейских лиг, установленных "Ювентусом" (102 очка) в 2013-14.
  • Садио Мане забивал 28 из 30 соперников, с которыми он сталкивался в Премьер-лиге, но не сумел отличиться в четырех матчах против "Брайтона" и в одном матче против "Мидлсбро".
  • Мохамед Салах принимал непосредственное участие в 127 голах в 147 матчах за «Ливерпуль» во всех соревнованиях, забив 92 гола и отдав 35 голевых передач.
  •   56
  • |
  •   www.bbc.com
  • |
  •   8 июл. 2020 00:54:47
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
Комментарии: 0 
Мини-чат
parys7 авг. 2020 12:22
regular82, я сомневаюсь, что Матип или Гомез согласились бы быть 4 защитником, Ловрен мало играл в прошлом сезоне, но даже ему было далеко до привозов Отаменди
regular827 авг. 2020 10:58
parys, да, согласен конечно.... Но Аке надо было нам покупать...
parys6 авг. 2020 16:51
regular82, ну так апелляцию выиграли, теперь могут баблом кидаться во все стороны безнаказанно, схема отработанная.
regular826 авг. 2020 13:06
Сити подписали Торреса и Аке....
Sivers4 авг. 2020 12:40
jurgenkloop, ну в России он будет наверное как Вандайк, лучший защитник)
jurgenkloop3 авг. 2020 17:05
Лавруха с Зенитом контракт на 3 года подписал.
YUFRIK26 июл. 2020 17:51
BuTo_KopJIeoHe, о заработало. это МЮ не должно быть в лиге чемпионов.
 Лестер АПЛ брал и в этом году играл хорошо.И я сейчас не буду писать нечего надеясь на лучшее. если не выиграют ,надеюсь бан за мое мнение снимут до 12 сентябряlol
YUFRIK26 июл. 2020 17:48
ааа
BuTo_KopJIeoHe21 июл. 2020 13:11
YUFRIK, сказать по правде, Лестера вообще не должно быть в ЛЧ. Считаю, что ан европейской арене, должны представлять лучшие клубы.
YUFRIK20 июл. 2020 19:46
parys, вот я и боюсь за них. По составу и по игре должны ,а по факту ....
parys19 июл. 2020 23:41
YUFRIK, ну у них очка с юнайтед в последнем туре. а там надо разницу настрелять. если юнайтед не сильно разойдется в своем 37 туре
YUFRIK19 июл. 2020 20:04
Лестеру может нехватить до лиги чемпионов того же ,что и ЛФК до чемпионства в 2014.
Sivers19 июл. 2020 13:03
и там и там
parys18 июл. 2020 22:41
Sivers, вероятно админ косяк, постараюсь в ближайшее время глянуть, ты про чат или комментарии?
Sivers18 июл. 2020 13:48
а кнопока редактирования сообщений исчезла? Или у меня глюки?
parys17 июл. 2020 12:49
Staff303, привет, Женя. С возвращением!
Sivers17 июл. 2020 09:19
Staff303,ynwa
Staff30317 июл. 2020 07:55
Всем привет!!! Я снова с Вами!!!
parys12 июл. 2020 23:49
Что Челси, что Лестер как могут стараются вылететь из четверки, что-то им вообще не на пользу перерыв пошел.
parys10 июл. 2020 12:56
два вчерашних пенальти признали липовыми) плюс признали, что шпорам не дали честный пеналь. цирк
Obadiah_Stane9 июл. 2020 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool