Предыдущая игра8 июл. 2020 ср 22:15
Брайтон энд Хоув Альбион
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Тимо Вернер оформил хет-трик Бундеслиги после «виртуальной встречи» с Юргеном Клоппом

Тимо Вернер оформил хет-трик, когда "РБ Лейпциг" разгромил "Майнц" в воскресенье днем, после чего выяснилось, что нападающий общался с Юргеном Клоппом в последние недели.Тимо Вернер оформил хет-трик, когда "РБ Лейпциг" разгромил "Майнц" в воскресенье днем, после чего выяснилось, что нападающий общался с Юргеном Клоппом в последние недели.
Учитывая известный интерес "Красных", № 11 "Лейпцига" был одной из наиболее заметных фигур Бундеслиги в СМИ Великобритании с момента  возвращения матчей лиги в начале мая.

Вернер публично выступил с заявлениями, что он может присоединиться к «Ливерпулю» уже в этом году, полагая, что он хорошо вписался бы в систему Клоппа, и недавно Джеймс Пирс из Athletic заявил, что игрок «абсолютно отчаянно желает» сделать этот шаг.

В воскресенье 24-летний игрок начал в старте во втором матче "Лейпцига" после перезапуска, играя впереди вместе с Юссуфом Поульсеном в атаке, когда претенденты на титул прошлись катком по "Майнцу".

Уже через 10 минут он открыл счет, зацепившись за кросс Конрада Лаймера и нанеся удар правой ногой в нижний угол; это был его первый гол в пяти играх.

Удар головой Поульсена и красивое завершение атаки Марселем Забитцером позволили "Лейпцигу" комфортно лидировать 3:0 к перерыву, а Вернер добавил в свою копилку еще два мяча после перерыва.

Его второй гол был забит левой ногой после блестящего спринта Кевина Кампла - последнего подписания Клоппа в "Боруссии Дортмунд", а его третий гол продемонстрировал его блестящие инстинкты, темп и движение, переходя к быстрому штрафному удару для лоббирования Флориана Мюллера.

"Майнц", который закончил игру с арендованным у «Ливерпуля» Тайво Авонийи не смог ничем ответить, но это не должно отвлекать внимание от превосходного выступления "Лейпцига" и отличного завершения атак Вернером.



После игры немецкий журналист Рафаэль Хонигштейн сказал BT Sport, что нападающий общался с Клоппом посредством видеозвонка во время изоляции, так как вероятность перехода на «Энфилд» увеличивается.

«За последние несколько недель между ним и Юргеном Клоппом состоялась встреча, по крайней мере, виртуальная», - пояснил Хонигштейн.

«Я думаю, что «Ливерпуль» немного колеблется, чтобы спустить курок, потому что они не совсем поняли, насколько сильно финансовые проблемы из-за коронавируса скажутся на футболе.

«Я думаю, что клуб ждет, когда вещи придут в форму, и может случиться так, что трансферное окно будет открыто и закрыто намного позже, чем обычно.

«Такая важная сделка была бы объявлена в апреле или мае, но на этот раз это может быть август или сентябрь, и я все еще думаю, что есть очень большой шанс, что игрок окажется в «Ливерпуле».
Комментарии: 2 
1  Sivers26 мая 2020 11:46:220 / 0
Sivers

В конце он уйдет в Баварию. Приятного просмотра lol

2  vlad12bur26 мая 2020 22:52:552 / 0
vlad12bur

Пусть уходит хоть в тульский Арсенал, главное скорее продолжить чемпионат. Не могу уже без футбола... Не поиграть, не посмотреть (

Мини-чат
Obadiah_Staneвчера 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool
RedSiberia26 июн. 2020 00:10
Всё!!! Дожили!!! Теперь я видел всё!!!!!yahooynwayahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:08
BRAVEST_FOX, liverpool
LSLiv5226 июн. 2020 00:02
Все, всех с победой. Наши - чемпионы!!!liverpoolynwathankyou
BRAVEST_FOX25 июн. 2020 23:52
Осталось минут 15... Взялись за руки...
RedSiberia25 июн. 2020 23:48
Когда в одном месте встречаются Сити, мяч и ленточка ворот, то несколько миллиметров всегда не в пользу Ливерпуля!good Даже на поле Челси!good
Dreampool23 июн. 2020 13:55
Всем красным привет!
Сегодня стартует очередной тур в АПЛ!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
parys22 июн. 2020 00:15
YUFRIK, radik86radik, kast1el, спасибо, друзья! жаль ириски не прогнулись, но все ок) легкого возвращения я не ожидал
YUFRIK21 июн. 2020 19:52
Молодежка Ростова проиграв 10-1 в итоге победила Сочи по жизни.
YUFRIK21 июн. 2020 19:50
Всем привет. Соскучились все по игре.
YUFRIK21 июн. 2020 19:15
parys, с Днем рождения Бнадеюсь команда прибавит градус праздника
radik86radik21 июн. 2020 18:01
Анрюха с Днюхой! И ждем поздравления от любимой команды!
kast1el21 июн. 2020 17:23
Сегодня двойной праздник, всего самого лучшего)
parys21 июн. 2020 12:43
LSLiv52, Кузен, BRAVEST_FOX, спасибочки!
LSLiv5221 июн. 2020 11:52
Удачи, parys! И много-много лет здоровья, счастья от побед наших Liver Bird! 
Кузен21 июн. 2020 04:10
Присоединяюсь к грому оваций)) parys, с Днем рождения! Всех благ!YNWA
BRAVEST_FOX21 июн. 2020 03:31

Нет, ну как так??? ГДЕ ГРОМ ОВАЦИЙ, люди Красные?????? hi

Барабанная дробь...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!!!!! yahoo

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АДМИН!!!!!!! yahoo

Самый лучший в мире админ parys всех времен и народов - УРА ТЕБЕ!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!! Пусть трудоголизм  возвращается тебе в душу наслаждением, в карманы звонкой монетой и шуршащими деньжищами!!!
Пусть всё удаётся играючи - на азарте, импульсе, с удовольствием и жаждой успеха!!!
Побед и триумфов тебе, здоровья и благоденствия, а также радости, счастья, семейного благополучия и взаимной любви!!!
Сайту - всенепременно - развития и высот космических!!!
А "Ливерпулю" нашему - в новом сезоне 2020/2021 - в каждом турнире - КУБОК!!! АПЛ и ЛЧ - всенепременно!!! liverpoolynwa

С днюхой, Андрюш, за тебя!!! drinks

syd_linoge20 июн. 2020 19:42
parys, так Артета в ролике так и сказал - "эта команда проклята"))
Вообще, после золотого кубка пушкари планомерно идут под откос. В этом сезоне просто летят.
Ну или после смены стадиона))
parys20 июн. 2020 19:13
syd_linoge, ну сегодня Луиса не было, а канониры все равно слили. По ходу не в нем дело)
syd_linoge18 июн. 2020 20:06
parys, 442oons шедевр про Луиса выпустили lol
Во флудилке.
Кузен18 июн. 2020 13:28
parys, смешно))
parys18 июн. 2020 12:32
Шутка-минутка:  «Брайтон» решил подать апелляцию для обжалования красной карточки Давида Луиса, поскольку их следующий матч пройдет с «Арсеналом».
scatterbrain18 июн. 2020 07:24
я всегда пользуюсь gooool.tv