Предыдущая игра8 июл. 2020 ср 22:15
Брайтон энд Хоув Альбион
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Детали, которые делают Алиссона лучшим вратарём в мире

Алиссон - фантастический вратарь, и это не секрет, но мелкие детали и технический блеск, делающие его топ игроком, видны только тем, кто работает с ним ежедневно.Алиссон - фантастический вратарь, и это не секрет, но мелкие детали и технический блеск, делающие его топ игроком, видны только тем, кто работает с ним ежедневно.
В последние недели это было ограничено его семьей, которая, возможно, ценит его по другим причинам, кроме безопасного владения мячом и уверенной работы ног!

Но теперь, когда "Красные" снова начали тренироваться в Мелвуде, тренеры, менеджеры и другие игроки в команде снова признают талант - и Алиссон окажется где-то на вершине списка.

Тот, кто высоко ценит свою удачу от работы вместе с первым номером сборной Бразилии - это Энди Лонерган, игрок клуба четвертого выбора, который обеспечил хорошую тренировочную оппозицию в этом сезоне и, возможно, хороший, хотя и другой, уровень опыта для вратарей клуба.

Говоря о шоу «Легенды в изоляции» на LFCTV, Лонерган объяснил, как он не может объяснить собратьям-голкиперам достаточно ясно, насколько совершенен первый номер сборной Бразилии.

«Я и Кирки [Крис Киркланд] говорим о нем с другими вратарями, и я говорю: «Каким бы хорошим ты ни был, он лучше этого», - сказал он.



«Вы наблюдаете за ним в субботу или в Лиге чемпионов, и вы думаете, что он великолепен, но это намного больше, чем вы видите. Он технически лучший.

«Все, что он делает - почти идеальные решения, но его менталитет и его спокойствие ... Я не могу выразить словами, насколько он хорош. Это просто радость быть частью команды, в которой есть он».

Менталитет Алиссона, эта железная уверенность в каждом его шаге и действии, - это то, что неоднократно возникало в течение последних нескольких лет у тех, кто с ним работает.

Недавно помощник тренера вратарей Мелвуда Джек Робинсон намекал на его хладнокровие в окружающем его «хаосе», являющемся определяющей чертой Алиссона: способность выбирать правильный курс действий, независимо от намерений кого-либо другого ударить, забить, пытаться отобрать мяч или иным образом побеспокоить его.

Независимо от того, как думают поклонники, Алиссон входит в категорию «лучших» игроков «Ливерпуля», и определенно нужно отметить то, что он был самым последовательным игроком с момента его прибытия.

Единственное беспокойство в этом сезоне было связано с доступностью, поскольку ряд травм мешал бразильцу играть, но теперь он вернулся к тренировкам, набирает форму и выглядел хорошо после проблем с бедром.



И Лонерган также обнаружил интересную дополнительную заметку: он был в паре с Али в небольших тренировочных группах.

«Я, Алиссон и два тренера вратарей на одном поле, четыре или пять человек на другом, а другая половина команды придет через час или два спустя.

«Когда все будет вымыто и продезинфицировано, они выйдут тренироваться».

Это говорит о том, что Адриан и Квивин Келлехер работают вместе, возможно, чтобы помочь подтолкнуть молодого ирландского голкипера вперед в развитии и точно определить, где он находится, по крайней мере, в прямых технических терминах, против вратаря, который находится на одну ступень выше в нынешней иерархии.

Вернувшись в Мелвуд, теперь это не так легко, поскольку Лонерган сказал, что «не было никаких проблем с адаптацией после периода изоляции, команда сразу вовлечена», так как "Красные" стремятся набрать наилучшую форму как можно быстрее.

Алиссон находится в хорошей форме и готов вновь показать всем, почему он является номером один в мире, а не только в «Ливерпуле» - это один из самых больших плюсов клуба, который можно извлечь из побочных эффектов, вызванных беспрецедентными обстоятельствами этого года.
Комментарии: 0 
Мини-чат
Obadiah_Staneвчера 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool
RedSiberia26 июн. 2020 00:10
Всё!!! Дожили!!! Теперь я видел всё!!!!!yahooynwayahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:08
BRAVEST_FOX, liverpool
LSLiv5226 июн. 2020 00:02
Все, всех с победой. Наши - чемпионы!!!liverpoolynwathankyou
BRAVEST_FOX25 июн. 2020 23:52
Осталось минут 15... Взялись за руки...
RedSiberia25 июн. 2020 23:48
Когда в одном месте встречаются Сити, мяч и ленточка ворот, то несколько миллиметров всегда не в пользу Ливерпуля!good Даже на поле Челси!good
Dreampool23 июн. 2020 13:55
Всем красным привет!
Сегодня стартует очередной тур в АПЛ!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
parys22 июн. 2020 00:15
YUFRIK, radik86radik, kast1el, спасибо, друзья! жаль ириски не прогнулись, но все ок) легкого возвращения я не ожидал
YUFRIK21 июн. 2020 19:52
Молодежка Ростова проиграв 10-1 в итоге победила Сочи по жизни.
YUFRIK21 июн. 2020 19:50
Всем привет. Соскучились все по игре.
YUFRIK21 июн. 2020 19:15
parys, с Днем рождения Бнадеюсь команда прибавит градус праздника
radik86radik21 июн. 2020 18:01
Анрюха с Днюхой! И ждем поздравления от любимой команды!
kast1el21 июн. 2020 17:23
Сегодня двойной праздник, всего самого лучшего)
parys21 июн. 2020 12:43
LSLiv52, Кузен, BRAVEST_FOX, спасибочки!
LSLiv5221 июн. 2020 11:52
Удачи, parys! И много-много лет здоровья, счастья от побед наших Liver Bird! 
Кузен21 июн. 2020 04:10
Присоединяюсь к грому оваций)) parys, с Днем рождения! Всех благ!YNWA
BRAVEST_FOX21 июн. 2020 03:31

Нет, ну как так??? ГДЕ ГРОМ ОВАЦИЙ, люди Красные?????? hi

Барабанная дробь...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!!!!! yahoo

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АДМИН!!!!!!! yahoo

Самый лучший в мире админ parys всех времен и народов - УРА ТЕБЕ!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!! Пусть трудоголизм  возвращается тебе в душу наслаждением, в карманы звонкой монетой и шуршащими деньжищами!!!
Пусть всё удаётся играючи - на азарте, импульсе, с удовольствием и жаждой успеха!!!
Побед и триумфов тебе, здоровья и благоденствия, а также радости, счастья, семейного благополучия и взаимной любви!!!
Сайту - всенепременно - развития и высот космических!!!
А "Ливерпулю" нашему - в новом сезоне 2020/2021 - в каждом турнире - КУБОК!!! АПЛ и ЛЧ - всенепременно!!! liverpoolynwa

С днюхой, Андрюш, за тебя!!! drinks

syd_linoge20 июн. 2020 19:42
parys, так Артета в ролике так и сказал - "эта команда проклята"))
Вообще, после золотого кубка пушкари планомерно идут под откос. В этом сезоне просто летят.
Ну или после смены стадиона))
parys20 июн. 2020 19:13
syd_linoge, ну сегодня Луиса не было, а канониры все равно слили. По ходу не в нем дело)
syd_linoge18 июн. 2020 20:06
parys, 442oons шедевр про Луиса выпустили lol
Во флудилке.
Кузен18 июн. 2020 13:28
parys, смешно))
parys18 июн. 2020 12:32
Шутка-минутка:  «Брайтон» решил подать апелляцию для обжалования красной карточки Давида Луиса, поскольку их следующий матч пройдет с «Арсеналом».
scatterbrain18 июн. 2020 07:24
я всегда пользуюсь gooool.tv