Предыдущая игра26 июл. 2020 вс 18:00
Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль
Трансферы
В этот день родился Оуэн Бек
Оуэн Бек

Травмированы:

Джордан ХендерсонДжордан Хендерсон
Травма колена
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Борнмут - Ливерпуль. Превью матча

Английская Премьер-лига. 15 тур.<br />Стадион "Дин Корт", Борнмут. Суббота, 7 декабря 2019, 18:00 МСК.Английская Премьер-лига. 15 тур.
Стадион "Дин Корт", Борнмут. Суббота, 7 декабря 2019, 18:00 МСК.
Новости команд

Адам Смит из «Борнмута» получил травму лодыжки, а лучший бомбардир Харри Уилсон не имеет права играть против его родительского клуба.

Стив Кук не сыграет после того, как сломал запястье против «Шпор» в прошлые выходные, а у Джошуа Кинга возникла проблема с подколенным сухожилием.

"Ливерпуль", который сможет использовать вратаря Алиссона после дисквалификации, не имеет новых проблем с травмой.

Жоэль Матип продолжает страдать от травмы колена и остается в лазарете вместе с Фабиньо и Натаниэлем Клайном.

Заметки комментатора

Джонатан Пирс: Так много людей шепчутся, что "Ливерпуль" все еще можно догнать; «Они рухнут под давлением погони за своим первым титулом за 30 лет». Почему?

Это клубный рекорд из 32 игр без поражений. Они потеряли всего два очка - лучший показатель в Европе. Они могут уничтожать команды или оттачивать результаты.

Нет, у них не было сухих матчей в 13 играх. Они дадут оппонентам шанс. Но они всегда могут превзойти их.

Скорее всего разрыв наверху не уменьшится. Даже при том, что это выглядит грозно - "Борнмут", проигравший четыре игры подряд, одна из 10 команд, которая может вылететь, и выглядит безнадежно в этом матче, хотя это может быть тот день, когда "Ливерпуль" подскользнется.

Но титул их.

Что говорят менеджеры

Менеджер Борнмута Эдди Хау: «Мы находимся в трудном положении в жесткой, трудной лиге.

«Но эти проблемы вдохновляют меня, мы должны показать единство и борьбу, и это то, что я говорю своим игрокам».

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп: «Быть лучшим на Рождество не важно.

«Многие люди надеются, что мы потерпим неудачу. Мы просто попытаемся выиграть в Борнмуте, поэтому, если это означает, что мы являемся лучшими на Рождество, то мне это не интересно.

«Нам нужно быть счастливыми, что игроки остаются здоровыми. Это беспокоит нас гораздо больше».

Прогноз Ловро

«Борнмут» проиграл четыре игры в лиге подряд, и во вторник их последнее поражение случилось против 10 игроков «Кристал Пэлас» - и здесь я тоже не вижу никакого повода для радости.

Прогноз: 0-2


Мохамед Салах забивал во всех четырех матчах, в которых он играл против "Борнмута".

Факты перед матчем

Лицом к лицу
  • "Ливерпуль" выиграл последние четыре встречи, забив 14 безответных голов.
  • "Борнмут" выиграл только один из 15 своих матчей с «Ливерпулем» во всех соревнованиях (Н3, П11).
  • "Вишенки" проиграли 4-0 в последовательных домашних играх против "Ливерпуля".
  • За последние шесть встреч было забито 25 голов, в среднем более четырех голов за игру.
Борнмут
  • "Борнмуту" грозит проиграть пять матчей Премьер-лиги подряд впервые.
  • В последний раз они потерпели пять поражений в лиге в марте 2013 года в составе первой лиги.
  • Они выиграли только один из своих последних девяти матчей Премьер-лиги (Н3, П5).
  • "Вишни" имели на семь очков больше на этом этапе в прошлом сезоне.
  • С начала прошлого сезона, Джефферсон Лерма из "Борнмута" получил 19 желтых карточек в Премьер-лиге, это больше всех в лиге.
Ливерпуль
  • "Ливерпуль" выиграл свои последние шесть матчей Премьер-лиги и набрал 43 очка из возможных 45 в этом сезоне.
  • Они повторили лучший рекорд команды после 15 матчей сезона в топ дивизионе (В14, Н1), подражая "Тоттенхэму" в 1960-61 и "Манчестер Сити" в 2017-18. Обе команды выиграли титул.
  • "Красные" непобедимы в 32 играх Премьер-лиги (В27, Н5), их самый длинный период без поражений в высшем дивизионе.
  • Тем не менее, они не сохранили ворота сухими ни в одной из последних 13 игр во всех соревнованиях.
  • Пять из шести выездных побед «Ливерпуля» в этом сезоне случились с разницей в один мяч.
  • Трент Александр-Арнольд отдал 18 голевых передач в Премьер-лиге с начала прошлого сезона, больше, чем любой другой игрок.
  •   136
  • |
  •   www.bbc.com
  • |
  •   7 дек. 2019 09:47:22
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
Комментарии: 0 
Мини-чат
parys7 авг. 2020 12:22
regular82, я сомневаюсь, что Матип или Гомез согласились бы быть 4 защитником, Ловрен мало играл в прошлом сезоне, но даже ему было далеко до привозов Отаменди
regular827 авг. 2020 10:58
parys, да, согласен конечно.... Но Аке надо было нам покупать...
parys6 авг. 2020 16:51
regular82, ну так апелляцию выиграли, теперь могут баблом кидаться во все стороны безнаказанно, схема отработанная.
regular826 авг. 2020 13:06
Сити подписали Торреса и Аке....
Sivers4 авг. 2020 12:40
jurgenkloop, ну в России он будет наверное как Вандайк, лучший защитник)
jurgenkloop3 авг. 2020 17:05
Лавруха с Зенитом контракт на 3 года подписал.
YUFRIK26 июл. 2020 17:51
BuTo_KopJIeoHe, о заработало. это МЮ не должно быть в лиге чемпионов.
 Лестер АПЛ брал и в этом году играл хорошо.И я сейчас не буду писать нечего надеясь на лучшее. если не выиграют ,надеюсь бан за мое мнение снимут до 12 сентябряlol
YUFRIK26 июл. 2020 17:48
ааа
BuTo_KopJIeoHe21 июл. 2020 13:11
YUFRIK, сказать по правде, Лестера вообще не должно быть в ЛЧ. Считаю, что ан европейской арене, должны представлять лучшие клубы.
YUFRIK20 июл. 2020 19:46
parys, вот я и боюсь за них. По составу и по игре должны ,а по факту ....
parys19 июл. 2020 23:41
YUFRIK, ну у них очка с юнайтед в последнем туре. а там надо разницу настрелять. если юнайтед не сильно разойдется в своем 37 туре
YUFRIK19 июл. 2020 20:04
Лестеру может нехватить до лиги чемпионов того же ,что и ЛФК до чемпионства в 2014.
Sivers19 июл. 2020 13:03
и там и там
parys18 июл. 2020 22:41
Sivers, вероятно админ косяк, постараюсь в ближайшее время глянуть, ты про чат или комментарии?
Sivers18 июл. 2020 13:48
а кнопока редактирования сообщений исчезла? Или у меня глюки?
parys17 июл. 2020 12:49
Staff303, привет, Женя. С возвращением!
Sivers17 июл. 2020 09:19
Staff303,ynwa
Staff30317 июл. 2020 07:55
Всем привет!!! Я снова с Вами!!!
parys12 июл. 2020 23:49
Что Челси, что Лестер как могут стараются вылететь из четверки, что-то им вообще не на пользу перерыв пошел.
parys10 июл. 2020 12:56
два вчерашних пенальти признали липовыми) плюс признали, что шпорам не дали честный пеналь. цирк
Obadiah_Stane9 июл. 2020 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool