Предыдущая игра8 июл. 2020 ср 22:15
Брайтон энд Хоув Альбион
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Ливерпуль ведет предварительные переговоры с Борнмутом

talkSPORT узнало, что «Ливерпуль» ведет переговоры с «Борнмутом» о заключении соглашения о подписании контракта с Райаном Фрейзером в январе.talkSPORT узнало, что «Ливерпуль» ведет переговоры с «Борнмутом» о заключении соглашения о подписании контракта с Райаном Фрейзером в январе.
Фрейзер - вингер, который не смог соответствовать своим обычным стандартам в этом сезоне, имея только один гол и две передачи на своем счету в 11 матчах.

Ранее он был связан с крупнейшими клубами Англии, и следующим летом ожидалась трансферная борьба, когда истекает срок его контракта на стадионе "Виталити".

Тем не менее, talkSPORT понимает, что «Ливерпуль» теперь находится в начале очереди, чтобы подписать контракт с игроком Шотландии, когда вновь откроется трансферное окно, и "Борнмут" стремится заработать на 25-летнем футболисте в новом году, а не потерять его даром в конце сезона.

Корреспондент talkSPORT по южному побережью Алекс Крук рассказал о заинтересованности «Ливерпуля» в жизни Фрейзера в прямом эфире «Drivetime», рассказав: «Насколько я понимаю, Юрген Клопп готовит неожиданный ход для Райана Фрейзера из "Борнмута".

«У него закончится контракт следующим летом, и это означает, что "Борнмуту" придется продать его в январе.

«У него больше передач, чем у любого игрока в Премьер-лиге с начала прошлого сезона. Но должен вас предупредить об этом и сказать, что он не был в отличной форме в этом сезоне. Он попадал и продала из команды "Борнмута", и когда он играл, он не был таким эффективным, как в предыдущих кампаниях. Вам просто интересно, из-за ситуации с контрактом.

«Насколько я понимаю, отношения между Фрейзером и Эдди Хау, возможно, не такие крепкие, какими они были когда-то, и это понятно, когда у вас есть игрок, который хочет уйти.

«Вы можете понять, почему "Борнмут" пытался его удержать, но я думаю, что теперь переход в январе подойдет всем сторонам.

«Он был бы отличным подписанием для "Ливерпуля". Он не собирается вытеснять эту переднюю тройку в лице Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане, но он неплохой вариант для выхода со скамейки запасных.

«Если бы вы продали его прошлым летом, вы могли бы говорить о цене в 20-25 миллионов фунтов стерлингов, но теперь, когда его контракт истекает, вы можете говорить о 10-15 миллионах фунтов стерлингов».

Карьера Раяна Фрейзера в числах:
  • Возраст: 25
  • Предыдущие клубы: Абердин 2010-2013, Ипсвич Таун (аренда) 2015-16
  • Появления в клубе: 215
  • Голы в клубе: 28
  • Матчи в Шотландии: 11
  • Голы в Шотландии: 1
По словам Крука, в рамках любой сделки с Фрейзером «Вишенки» могут рассчитывать на то, чтобы аренда Харри Уилсона стала постоянной сделкой.

Уилсон, 22-летний вингер, забил четыре раза с тех пор, как присоединился к «Борнмуту» в аренду в начале этого года, после 18 голов, забитых им в «Дерби» в прошлом сезоне.

«Ливерпуль», который на восемь очков оторвался на вершине таблицы Премьер-лиги после победы над «Манчестер Сити», был ограничен в течение всего летнего трансферного окна, так как менеджер Юрген Клопп решил не менять свою команду.

Молодежь Сепп ван ден Берг и Харви Эллиот были приглашены присоединиться к молодежным командам "Ливерпуля", в то время как вратари Адриан и Энди Лонерган обеспечивали прикрытие с момента их прибытия на "Энфилд".

Решение Клоппа сохранить веру в свою команду окупилось: "Ливерпуль" выиграл 11 из 12 матчей в этом сезоне. Они также вышли в четвертьфинал Кубка Карабао и в настоящее время находятся на вершине своей группы Лиги чемпионов после четырех матчей.
  •   468
  • |
  •   talksport.com
  • |
  •   12 нояб. 2019 13:03:33
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
Комментарии: 6 
1  6a3uJIu012 нояб. 2019 15:12:548 / 0
6a3uJIu0

Менять Фрайзера на Уилсона - очень странное решение, как по мне...

2  3ilnur12 нояб. 2019 17:17:465 / 0
3ilnur

Странная какая то история. Если так нужен игрок. Зачем платить за Фрейзера когда можно вернуть Уилсона? (если конечно можно, не совсем в курсе как там дела с арендами обстоят в этом сезоне). Тем более что Хари смотрится лучше .

3  parys12 нояб. 2019 17:56:086 / 0
parys

и моложе, и свой, и платить не надо. вообще не понимаю.

4  Kaldach12 нояб. 2019 19:34:012 / 0
Kaldach

Так вроде есть опровержение, что это утятина...

5  regular8212 нояб. 2019 20:36:400 / 0
regular82

сорри за офтоп но скай спорт пишет, что Наполи летом будет продавать Кулибали....Вот где надо подсуетиться))

6  KREATOR13 нояб. 2019 08:43:342 / 0
KREATOR

Харри очень интересный и талантливый игрок.Хотелось бы безусловно,что бы его будущее было связано с родным клубом,а не середняком АПЛ...но есть одна догадка почему Клопп может все таки продать его.Юрген заставляет всю команду играть в высокий прессинг,тем самым не давая соперникам начинать свои атаки,и именно в этом компоненте Харри уступает.У него отличное движение,прекрасный удар,техника,но вот в прессинге так же бесполезен как Старридж.Именно этот момент мне кажется может помешать Гарри заиграть у нас...Но надеюсь я ошибаюсь и у него обязательно будет шанс!Самое главное что б этот сезон в АПЛ он провел достойно!

Мини-чат
Obadiah_Staneвчера 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool
RedSiberia26 июн. 2020 00:10
Всё!!! Дожили!!! Теперь я видел всё!!!!!yahooynwayahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:08
BRAVEST_FOX, liverpool
LSLiv5226 июн. 2020 00:02
Все, всех с победой. Наши - чемпионы!!!liverpoolynwathankyou
BRAVEST_FOX25 июн. 2020 23:52
Осталось минут 15... Взялись за руки...
RedSiberia25 июн. 2020 23:48
Когда в одном месте встречаются Сити, мяч и ленточка ворот, то несколько миллиметров всегда не в пользу Ливерпуля!good Даже на поле Челси!good
Dreampool23 июн. 2020 13:55
Всем красным привет!
Сегодня стартует очередной тур в АПЛ!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
parys22 июн. 2020 00:15
YUFRIK, radik86radik, kast1el, спасибо, друзья! жаль ириски не прогнулись, но все ок) легкого возвращения я не ожидал
YUFRIK21 июн. 2020 19:52
Молодежка Ростова проиграв 10-1 в итоге победила Сочи по жизни.
YUFRIK21 июн. 2020 19:50
Всем привет. Соскучились все по игре.
YUFRIK21 июн. 2020 19:15
parys, с Днем рождения Бнадеюсь команда прибавит градус праздника
radik86radik21 июн. 2020 18:01
Анрюха с Днюхой! И ждем поздравления от любимой команды!
kast1el21 июн. 2020 17:23
Сегодня двойной праздник, всего самого лучшего)
parys21 июн. 2020 12:43
LSLiv52, Кузен, BRAVEST_FOX, спасибочки!
LSLiv5221 июн. 2020 11:52
Удачи, parys! И много-много лет здоровья, счастья от побед наших Liver Bird! 
Кузен21 июн. 2020 04:10
Присоединяюсь к грому оваций)) parys, с Днем рождения! Всех благ!YNWA
BRAVEST_FOX21 июн. 2020 03:31

Нет, ну как так??? ГДЕ ГРОМ ОВАЦИЙ, люди Красные?????? hi

Барабанная дробь...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!!!!! yahoo

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АДМИН!!!!!!! yahoo

Самый лучший в мире админ parys всех времен и народов - УРА ТЕБЕ!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!! Пусть трудоголизм  возвращается тебе в душу наслаждением, в карманы звонкой монетой и шуршащими деньжищами!!!
Пусть всё удаётся играючи - на азарте, импульсе, с удовольствием и жаждой успеха!!!
Побед и триумфов тебе, здоровья и благоденствия, а также радости, счастья, семейного благополучия и взаимной любви!!!
Сайту - всенепременно - развития и высот космических!!!
А "Ливерпулю" нашему - в новом сезоне 2020/2021 - в каждом турнире - КУБОК!!! АПЛ и ЛЧ - всенепременно!!! liverpoolynwa

С днюхой, Андрюш, за тебя!!! drinks

syd_linoge20 июн. 2020 19:42
parys, так Артета в ролике так и сказал - "эта команда проклята"))
Вообще, после золотого кубка пушкари планомерно идут под откос. В этом сезоне просто летят.
Ну или после смены стадиона))
parys20 июн. 2020 19:13
syd_linoge, ну сегодня Луиса не было, а канониры все равно слили. По ходу не в нем дело)
syd_linoge18 июн. 2020 20:06
parys, 442oons шедевр про Луиса выпустили lol
Во флудилке.
Кузен18 июн. 2020 13:28
parys, смешно))
parys18 июн. 2020 12:32
Шутка-минутка:  «Брайтон» решил подать апелляцию для обжалования красной карточки Давида Луиса, поскольку их следующий матч пройдет с «Арсеналом».
scatterbrain18 июн. 2020 07:24
я всегда пользуюсь gooool.tv