Предыдущая игра7 дек. 2019 сб 17:00
БорнмутБорнмут
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированы:

Фабио Энрике ТаваресФабио Энрике Таварес
Травма лодыжки
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма колена

Ливерпуль ведет предварительные переговоры с Борнмутом

talkSPORT узнало, что «Ливерпуль» ведет переговоры с «Борнмутом» о заключении соглашения о подписании контракта с Райаном Фрейзером в январе.talkSPORT узнало, что «Ливерпуль» ведет переговоры с «Борнмутом» о заключении соглашения о подписании контракта с Райаном Фрейзером в январе.
Фрейзер - вингер, который не смог соответствовать своим обычным стандартам в этом сезоне, имея только один гол и две передачи на своем счету в 11 матчах.

Ранее он был связан с крупнейшими клубами Англии, и следующим летом ожидалась трансферная борьба, когда истекает срок его контракта на стадионе "Виталити".

Тем не менее, talkSPORT понимает, что «Ливерпуль» теперь находится в начале очереди, чтобы подписать контракт с игроком Шотландии, когда вновь откроется трансферное окно, и "Борнмут" стремится заработать на 25-летнем футболисте в новом году, а не потерять его даром в конце сезона.

Корреспондент talkSPORT по южному побережью Алекс Крук рассказал о заинтересованности «Ливерпуля» в жизни Фрейзера в прямом эфире «Drivetime», рассказав: «Насколько я понимаю, Юрген Клопп готовит неожиданный ход для Райана Фрейзера из "Борнмута".

«У него закончится контракт следующим летом, и это означает, что "Борнмуту" придется продать его в январе.

«У него больше передач, чем у любого игрока в Премьер-лиге с начала прошлого сезона. Но должен вас предупредить об этом и сказать, что он не был в отличной форме в этом сезоне. Он попадал и продала из команды "Борнмута", и когда он играл, он не был таким эффективным, как в предыдущих кампаниях. Вам просто интересно, из-за ситуации с контрактом.

«Насколько я понимаю, отношения между Фрейзером и Эдди Хау, возможно, не такие крепкие, какими они были когда-то, и это понятно, когда у вас есть игрок, который хочет уйти.

«Вы можете понять, почему "Борнмут" пытался его удержать, но я думаю, что теперь переход в январе подойдет всем сторонам.

«Он был бы отличным подписанием для "Ливерпуля". Он не собирается вытеснять эту переднюю тройку в лице Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане, но он неплохой вариант для выхода со скамейки запасных.

«Если бы вы продали его прошлым летом, вы могли бы говорить о цене в 20-25 миллионов фунтов стерлингов, но теперь, когда его контракт истекает, вы можете говорить о 10-15 миллионах фунтов стерлингов».

Карьера Раяна Фрейзера в числах:
  • Возраст: 25
  • Предыдущие клубы: Абердин 2010-2013, Ипсвич Таун (аренда) 2015-16
  • Появления в клубе: 215
  • Голы в клубе: 28
  • Матчи в Шотландии: 11
  • Голы в Шотландии: 1
По словам Крука, в рамках любой сделки с Фрейзером «Вишенки» могут рассчитывать на то, чтобы аренда Харри Уилсона стала постоянной сделкой.

Уилсон, 22-летний вингер, забил четыре раза с тех пор, как присоединился к «Борнмуту» в аренду в начале этого года, после 18 голов, забитых им в «Дерби» в прошлом сезоне.

«Ливерпуль», который на восемь очков оторвался на вершине таблицы Премьер-лиги после победы над «Манчестер Сити», был ограничен в течение всего летнего трансферного окна, так как менеджер Юрген Клопп решил не менять свою команду.

Молодежь Сепп ван ден Берг и Харви Эллиот были приглашены присоединиться к молодежным командам "Ливерпуля", в то время как вратари Адриан и Энди Лонерган обеспечивали прикрытие с момента их прибытия на "Энфилд".

Решение Клоппа сохранить веру в свою команду окупилось: "Ливерпуль" выиграл 11 из 12 матчей в этом сезоне. Они также вышли в четвертьфинал Кубка Карабао и в настоящее время находятся на вершине своей группы Лиги чемпионов после четырех матчей.
  •   434
  • |
  •   talksport.com
  • |
  •   12 нояб. 2019 13:03:33
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
Комментарии: 6 
1  6a3uJIu012 нояб. 2019 15:12:548 / 0
6a3uJIu0

Менять Фрайзера на Уилсона - очень странное решение, как по мне...

2  3ilnur12 нояб. 2019 17:17:465 / 0
3ilnur

Странная какая то история. Если так нужен игрок. Зачем платить за Фрейзера когда можно вернуть Уилсона? (если конечно можно, не совсем в курсе как там дела с арендами обстоят в этом сезоне). Тем более что Хари смотрится лучше .

3  parys12 нояб. 2019 17:56:086 / 0
parys

и моложе, и свой, и платить не надо. вообще не понимаю.

4  Kaldach12 нояб. 2019 19:34:012 / 0
Kaldach

Так вроде есть опровержение, что это утятина...

5  regular8212 нояб. 2019 20:36:400 / 0
regular82

сорри за офтоп но скай спорт пишет, что Наполи летом будет продавать Кулибали....Вот где надо подсуетиться))

6  KREATOR13 нояб. 2019 08:43:342 / 0
KREATOR

Харри очень интересный и талантливый игрок.Хотелось бы безусловно,что бы его будущее было связано с родным клубом,а не середняком АПЛ...но есть одна догадка почему Клопп может все таки продать его.Юрген заставляет всю команду играть в высокий прессинг,тем самым не давая соперникам начинать свои атаки,и именно в этом компоненте Харри уступает.У него отличное движение,прекрасный удар,техника,но вот в прессинге так же бесполезен как Старридж.Именно этот момент мне кажется может помешать Гарри заиграть у нас...Но надеюсь я ошибаюсь и у него обязательно будет шанс!Самое главное что б этот сезон в АПЛ он провел достойно!

Мини-чат
radik86radikсегодня 07:01
Кстати, я только во втором тайме обратил внимание, что на воротах стоит Алиссон.)) Боялся, что получит дискву на три матча, но обошлись одним.
parysвчера 23:18
16 тур и у Варди 16 голов, вот Роджерс-то нашел бензин для этой машины.
parysвчера 21:44
Кузен, когда вилла подумал я уже понадеялся, оказалось, что зря
Кузенвчера 21:33
parys, эти жмоты и не собирались, походу)
Кузенвчера 21:32
Друзья, всем огромное спасибо
parysвчера 20:07
Кузен, С днем рождения. Жаль, лестер не подарил ничего)
Kaldachвчера 20:07
Кузен, мои поздравления.
YUFRIKвчера 18:08
Кузен, С Днём Рождения дружище. Присоединяюсь к поздравлениям. А по скаму, никто не ожидал что не МС вдруг будет соперником. 
Кузенвчера 11:47
BRAVEST_FOX, Спасибо, Оль. Обычно, я уже привык, что клуб дарит подарки, но вот, что скам заморочится с подарком, это неожиданно) 
BRAVEST_FOXвчера 10:32
Дорогой Вадим - Кузен!!! hi
От всей души поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лучший подарок преподнёс наш  "Ливерпуль" - победой, даже МС расстарались, одарив поражением, как и весь тур - празднично-подарочный!!! wink
Здоровья неутомимого, стремления непреодолимого!!! Мечтай, дерзай и побеждай!!! БУДЬ!!! ynwafriends
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:25
Ну что, друзья, немного передохнули, выспасиль и... болеем за Стивена Джеррарда и его Рейнджерс. Сегодня в 18:00 финал Кубка Лиги Шотландии Рейнджерс - Селтик.

Вперед Light Blues!
bmwm3вчера 08:54
Что то Сити совсем разклеелся 
YUFRIK7 дек. 2019 22:13
syd_linoge, Он не может смириться что с кучей трофеев не может считаться лучшим тренером и это его бесит. Помнишь -"
свет мой зеркальце скажи....,
а оно ему в ответ, ты прекрасен спору нет .
Но на свете немец есть
.Он тебя умней ,сильней....
syd_linoge7 дек. 2019 22:10
YUFRIK, я о том, что он в чужом глазу соринки ищет, хотя в своём бревно wink
YUFRIK7 дек. 2019 22:07
syd_linoge, А дайвинг как оружие при ВАР уже не имеет значение.
YUFRIK7 дек. 2019 22:06
syd_linoge, Понравился косентатор,когда Рахим вернется домой там его будет ждать Биссака. Он его сожрал с потрохами.Хоть и скам ,но к Стерлингу у меня особое отношение.
syd_linoge7 дек. 2019 22:03
YUFRIK, если "в принципе", то я тоже нормально отношусь к Пепу lol
Интересно, скажет он сегодня что-нибудь про дайвинг Рахимки? shout
YUFRIK7 дек. 2019 21:50
syd_linoge,неоспоримая истина хотя я к Пепу всеж нормально отношусь в принципе. Он бы мог считаться лучшем тренером в мире, не дает только малость .Лучший Юрген Клопп.
YUFRIK7 дек. 2019 21:47
и таки да вовремя мы с земляками скатали )))
syd_linoge7 дек. 2019 21:47
YUFRIK, я о... пока даже не заикаюсь))))) не только на форуме, но и вообще нигде) Лестер категорически нельзя недооценивать. Но 14 от лысого шарлатана - это очень хорошо.
YUFRIK7 дек. 2019 21:42
Если АВ завтра  не проиграет ,кубковый матч им можно дать в подарок)))
YUFRIK7 дек. 2019 21:39
parys, мы тоже через это проходили и это беспокоит  .нет им места в топ 4. хочу так.
parys7 дек. 2019 21:38
YUFRIK, мю всегда лучше играет против топов.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, но такие успехи скамов не могут не беспокоить.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, это да еще бы Лестер сбить с ритма и я уже в ужасе от цен вискарь 30ти летней выдержки. Каюсь уже смотрел
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 21:34
YUFRIK, Поглядим с МЮ, но сейчас... Пепские игруны - проиграли - УРРРААААА!!!!!!!!!!!! danceyahoofriends
YUFRIK7 дек. 2019 21:33
syd_linoge, пока 8 очков Лестер не играет в Евро кубках ,свеж,без давления игра поставлена и помнит что такое чемпионская гонка. И вот когда мы и их отбросим на 14 тогда можно думать о ...
YUFRIK7 дек. 2019 21:30
BRAVEST_FOX, ты знаешь они начинают напоминать первый сезон Клоппа напоминать,сливает андердогам ,НО Челси,Лестер,Тотенхэм и теперь МС. И даже с ЛИВЕРПУЛЕМ умудрились выстоять на ничейку.
syd_linoge7 дек. 2019 21:29
Однако 14 очков - это уже серьёзно.
Немного напрягает, что помойка, похоже, учится играть в футбол, но явно видно, что физухи им на весь матч не хватает.
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 20:23
YUFRIK, 7-7 был желанный результат ))
Но и 0-2 в пользу никчемушных сейчас мюшек - бальзамно ))...
Пепка ещё чемодан не собирает? lol
YUFRIK7 дек. 2019 20:21
Не ну прошлый матч, я думал что боль чуть ниже спины как воспоминания о моуриньо гнала Рэшфорда вперёд. Но второй матч подряд беспокоит что помойка голову подымает. 
syd_linoge7 дек. 2019 19:59
"Вот дерьмо" подумал Пеп))
bmwm37 дек. 2019 19:02
YUFRIK, lol
YUFRIK7 дек. 2019 18:58
А теперь нас ждет помоечное дерби ,пожелаем проиграть обоим
syd_linoge7 дек. 2019 18:06
Sivers, он ещё в дерби делал две такие передачи, но Садио запорол....
Sivers7 дек. 2019 17:36
Ох Хендо прямо по-Джеррардовски сделал навес голевой
Jake7 дек. 2019 17:31
Как жаль, но прежнего Салаха мы уже не увидим, по-моему... 
Tractirshik7 дек. 2019 17:28

acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Tractirshik7 дек. 2019 17:19
Всем привет, дайте ссылку на айстрим
syd_linoge7 дек. 2019 16:55
BuTo_KopJIeoHe, посмотрим, надолго ли хватит этого запала...
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:32
syd_linoge, Видимо Данкан нашел правильные слова (а может и вселил страх в некоторых... не зря ведь даже у Роя Кина поджилки тряслись перед ним), что бы взбодрить их. 
syd_linoge7 дек. 2019 16:24
Соседи встрепенулись и чпокнули пенсов)))
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:24
Лэмпарда и его Челси, постепенно спускают с небес на землю. На эффекте неожиданности еще можно было выигрывать матчи, но многие уже привыкли.
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:19
Dreampool, Мне кажется, что он подходит к этому осознанно. И дело тут даже не в том, что бы дать игрокам отдохнуть. Мне кажется, что Клопп преследует одну цель - сделать максимально нечитаемым состав на следующий матч для каждого из соперников. 
Dreampool7 дек. 2019 16:10
Пошла ротация у Клоппа.
Карусель для соперников?
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 14:28
FAraON, а что не так? у нас и в календаре так же прописано. 19-й тур с Лестером, 20-й с Вулверхэмптоном.
parys7 дек. 2019 14:03
FAraON, это странные особенности календаря, по-моему в том сезоне подобная штука то ли с арсеналом, то ли с кем-то другим была.
FAraON7 дек. 2019 13:58
Интересно, а почему мы играем матч 2-го круга с Лестером раньше, чем матч 1-го круга с Волками?
parys6 дек. 2019 16:56
такс, я прошу прощения, за стабильную нестабильность в последние дни. постараюсь в ближайшее время все устранить.
radik86radik6 дек. 2019 15:09
BuTo_KopJIeoHe,Френки, конечно, ХОРОШИЙ парень, а Челси НЕПЛОХАЯ команда,  а Бридж - СИМПАТИЧНЫЙ стадион. Но этих эпитетов хватает, что бы быть классным золотистым ретвивером или британским котиком, и маловато, что бы стать чемпионом.lol