Предыдущая игра7 дек. 2019 сб 17:00
БорнмутБорнмут
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированы:

Фабио Энрике ТаваресФабио Энрике Таварес
Травма лодыжки
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма колена

Рахим Стерлинг временно покинул расположение Англии после столкновения с Джо Гомесом в сборной

Рахима Стерлинга и Джо Гомеса пришлось разнимать товарищам по команде Англии в Парке Святого Георгия в понедельник, поскольку их размолвка на "Энфилде" накануне перенеслась в рамки сборной, и в результате Стерлинг был наказан.Рахима Стерлинга и Джо Гомеса пришлось разнимать товарищам по команде Англии в Парке Святого Георгия в понедельник, поскольку их размолвка на "Энфилде" накануне перенеслась в рамки сборной, и в результате Стерлинг был наказан.
Стерлинг не будет рассматриваться для игры Англии с Черногорией на "Уэмбли" в четверг за его участие в инциденте, хотя он останется в составе.

Заявление ФА гласило: "ФА может подтвердить, что Рахим Стерлинг не будет рассматриваться в четверг для отборочного матча Евро-2020 против Черногории из-за беспорядков в рядах команды в парке Святого Георгия сегодня. Он останется в составе.

Игроки «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» столкнулись во время игры Премьер-лиги между командами в воскресенье, с небольшим количеством стычек, когда «Сити» проиграл хозяевам со счетом 3:1.

Игроки столкнулись друг с другом после единоборства перед тем, как их разлучил товарищ по команде Гомеса из "Ливерпуля" Джеймс Милнер.

The Telegraph сообщает, что Стерлинг спровоцировал вражду по прибытии в сборную Англии, пытаясь спровоцировать физическую реакцию Гомеса, которой защитник «Ливерпуля» избежал, оставаясь спокойным.

Стерлинг понял ошибку своего пути и позже извинился, но это не спасло его от исключения из команды на четверг.



В четверг вечером сборная Англии сыграет с Черногорией, прежде чем отправиться играть в Косово в воскресенье, поскольку они надеются занять первое место в группе А квалификации Евро-2020.

Размолвка между товарищами по команде "Трех Львов" не делает ничего, чтобы помочь Гарету Саутгейту в подготовке к соревнованиям, и он постарается как можно быстрее решить вопрос с игроками.

Саутгейт прокомментировал ситуацию: «Мы приняли решение не рассматривать Рахима в матче против Черногории в четверг.

«Одна из самых больших проблем и сильных сторон для нас заключается в том, что мы смогли отделить соперничество между клубами и сборной. К сожалению, эмоции вчерашней игры были еще свежими.

«Я чувствую, что для команды правильно то, что мы предприняли. Теперь, когда решение принято с согласия всей команды, важно, чтобы мы поддержали игроков и сосредоточились на вечере четверга».
Комментарии: 7 
1  bmwm312 нояб. 2019 07:09:59(12 нояб. 2019 09:47:07)0 / 0
bmwm3

Вот же гадкий, не хочет признать поражение !!!

2  KREATOR12 нояб. 2019 08:32:38(12 нояб. 2019 08:34:16)5 / 0
KREATOR

После Майкла Оуена,Рахим - второй бывший игрок Ливерпуля,к которому лично я испытываю крайне негативные эмоции.И каждый случай их фиаско доставляет массу позитивных ощущений!...Да,я наверное не очень хороший человек,но это так lol

4  YUFRIK12 нояб. 2019 08:47:50(12 нояб. 2019 09:24:08)2 / 0
YUFRIK

Ну почему же, Фунтик парень мнительный и то как с его особой обошлись и сняли корону может нанести ему душевную травму и стать причиной депрессии .

7  Kaldach12 нояб. 2019 13:13:221 / 0
Kaldach

Ну скорее не депрессии, а диареи. А то мы все помним его душевные страдания по МС.

3  radik86radik12 нояб. 2019 08:34:405 / 0
radik86radik

5  petruccio12 нояб. 2019 08:52:380 / 0
petruccio

ничего хорошего в его отстранении не вижу, пусть бы за сборную "рыгал", а так получит дополнителные дни отдыха во благо мансити

6  temmu12 нояб. 2019 11:14:580 / 0
temmu

Критически не согласен. Физнагрузки способствуют успокоению и приведению разума и духа в гармонию. а отстранение - повод для чсв крутить пластинку "Я д' Артаньян а вокруг все с дефектом полового развития". Что плохо скажется на психологическом состоянии и концентрации и повлечет за собой цепочку неудачных решений.

Мини-чат
parysсегодня 07:11
radik86radik, 3 и больше обычно дают за грубую игру. а тут просто лопухнулся в том моменте и сыграл рукой не там)
radik86radikсегодня 07:01
Кстати, я только во втором тайме обратил внимание, что на воротах стоит Алиссон.)) Боялся, что получит дискву на три матча, но обошлись одним.
parysвчера 23:18
16 тур и у Варди 16 голов, вот Роджерс-то нашел бензин для этой машины.
parysвчера 21:44
Кузен, когда вилла подумал я уже понадеялся, оказалось, что зря
Кузенвчера 21:33
parys, эти жмоты и не собирались, походу)
Кузенвчера 21:32
Друзья, всем огромное спасибо
parysвчера 20:07
Кузен, С днем рождения. Жаль, лестер не подарил ничего)
Kaldachвчера 20:07
Кузен, мои поздравления.
YUFRIKвчера 18:08
Кузен, С Днём Рождения дружище. Присоединяюсь к поздравлениям. А по скаму, никто не ожидал что не МС вдруг будет соперником. 
Кузенвчера 11:47
BRAVEST_FOX, Спасибо, Оль. Обычно, я уже привык, что клуб дарит подарки, но вот, что скам заморочится с подарком, это неожиданно) 
BRAVEST_FOXвчера 10:32
Дорогой Вадим - Кузен!!! hi
От всей души поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лучший подарок преподнёс наш  "Ливерпуль" - победой, даже МС расстарались, одарив поражением, как и весь тур - празднично-подарочный!!! wink
Здоровья неутомимого, стремления непреодолимого!!! Мечтай, дерзай и побеждай!!! БУДЬ!!! ynwafriends
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:25
Ну что, друзья, немного передохнули, выспасиль и... болеем за Стивена Джеррарда и его Рейнджерс. Сегодня в 18:00 финал Кубка Лиги Шотландии Рейнджерс - Селтик.

Вперед Light Blues!
bmwm3вчера 08:54
Что то Сити совсем разклеелся 
YUFRIK7 дек. 2019 22:13
syd_linoge, Он не может смириться что с кучей трофеев не может считаться лучшим тренером и это его бесит. Помнишь -"
свет мой зеркальце скажи....,
а оно ему в ответ, ты прекрасен спору нет .
Но на свете немец есть
.Он тебя умней ,сильней....
syd_linoge7 дек. 2019 22:10
YUFRIK, я о том, что он в чужом глазу соринки ищет, хотя в своём бревно wink
YUFRIK7 дек. 2019 22:07
syd_linoge, А дайвинг как оружие при ВАР уже не имеет значение.
YUFRIK7 дек. 2019 22:06
syd_linoge, Понравился косентатор,когда Рахим вернется домой там его будет ждать Биссака. Он его сожрал с потрохами.Хоть и скам ,но к Стерлингу у меня особое отношение.
syd_linoge7 дек. 2019 22:03
YUFRIK, если "в принципе", то я тоже нормально отношусь к Пепу lol
Интересно, скажет он сегодня что-нибудь про дайвинг Рахимки? shout
YUFRIK7 дек. 2019 21:50
syd_linoge,неоспоримая истина хотя я к Пепу всеж нормально отношусь в принципе. Он бы мог считаться лучшем тренером в мире, не дает только малость .Лучший Юрген Клопп.
YUFRIK7 дек. 2019 21:47
и таки да вовремя мы с земляками скатали )))
syd_linoge7 дек. 2019 21:47
YUFRIK, я о... пока даже не заикаюсь))))) не только на форуме, но и вообще нигде) Лестер категорически нельзя недооценивать. Но 14 от лысого шарлатана - это очень хорошо.
YUFRIK7 дек. 2019 21:42
Если АВ завтра  не проиграет ,кубковый матч им можно дать в подарок)))
YUFRIK7 дек. 2019 21:39
parys, мы тоже через это проходили и это беспокоит  .нет им места в топ 4. хочу так.
parys7 дек. 2019 21:38
YUFRIK, мю всегда лучше играет против топов.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, но такие успехи скамов не могут не беспокоить.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, это да еще бы Лестер сбить с ритма и я уже в ужасе от цен вискарь 30ти летней выдержки. Каюсь уже смотрел
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 21:34
YUFRIK, Поглядим с МЮ, но сейчас... Пепские игруны - проиграли - УРРРААААА!!!!!!!!!!!! danceyahoofriends
YUFRIK7 дек. 2019 21:33
syd_linoge, пока 8 очков Лестер не играет в Евро кубках ,свеж,без давления игра поставлена и помнит что такое чемпионская гонка. И вот когда мы и их отбросим на 14 тогда можно думать о ...
YUFRIK7 дек. 2019 21:30
BRAVEST_FOX, ты знаешь они начинают напоминать первый сезон Клоппа напоминать,сливает андердогам ,НО Челси,Лестер,Тотенхэм и теперь МС. И даже с ЛИВЕРПУЛЕМ умудрились выстоять на ничейку.
syd_linoge7 дек. 2019 21:29
Однако 14 очков - это уже серьёзно.
Немного напрягает, что помойка, похоже, учится играть в футбол, но явно видно, что физухи им на весь матч не хватает.
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 20:23
YUFRIK, 7-7 был желанный результат ))
Но и 0-2 в пользу никчемушных сейчас мюшек - бальзамно ))...
Пепка ещё чемодан не собирает? lol
YUFRIK7 дек. 2019 20:21
Не ну прошлый матч, я думал что боль чуть ниже спины как воспоминания о моуриньо гнала Рэшфорда вперёд. Но второй матч подряд беспокоит что помойка голову подымает. 
syd_linoge7 дек. 2019 19:59
"Вот дерьмо" подумал Пеп))
bmwm37 дек. 2019 19:02
YUFRIK, lol
YUFRIK7 дек. 2019 18:58
А теперь нас ждет помоечное дерби ,пожелаем проиграть обоим
syd_linoge7 дек. 2019 18:06
Sivers, он ещё в дерби делал две такие передачи, но Садио запорол....
Sivers7 дек. 2019 17:36
Ох Хендо прямо по-Джеррардовски сделал навес голевой
Jake7 дек. 2019 17:31
Как жаль, но прежнего Салаха мы уже не увидим, по-моему... 
Tractirshik7 дек. 2019 17:28

acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Tractirshik7 дек. 2019 17:19
Всем привет, дайте ссылку на айстрим
syd_linoge7 дек. 2019 16:55
BuTo_KopJIeoHe, посмотрим, надолго ли хватит этого запала...
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:32
syd_linoge, Видимо Данкан нашел правильные слова (а может и вселил страх в некоторых... не зря ведь даже у Роя Кина поджилки тряслись перед ним), что бы взбодрить их. 
syd_linoge7 дек. 2019 16:24
Соседи встрепенулись и чпокнули пенсов)))
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:24
Лэмпарда и его Челси, постепенно спускают с небес на землю. На эффекте неожиданности еще можно было выигрывать матчи, но многие уже привыкли.
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:19
Dreampool, Мне кажется, что он подходит к этому осознанно. И дело тут даже не в том, что бы дать игрокам отдохнуть. Мне кажется, что Клопп преследует одну цель - сделать максимально нечитаемым состав на следующий матч для каждого из соперников. 
Dreampool7 дек. 2019 16:10
Пошла ротация у Клоппа.
Карусель для соперников?
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 14:28
FAraON, а что не так? у нас и в календаре так же прописано. 19-й тур с Лестером, 20-й с Вулверхэмптоном.
parys7 дек. 2019 14:03
FAraON, это странные особенности календаря, по-моему в том сезоне подобная штука то ли с арсеналом, то ли с кем-то другим была.
FAraON7 дек. 2019 13:58
Интересно, а почему мы играем матч 2-го круга с Лестером раньше, чем матч 1-го круга с Волками?
parys6 дек. 2019 16:56
такс, я прошу прощения, за стабильную нестабильность в последние дни. постараюсь в ближайшее время все устранить.