Предыдущая игра8 июл. 2020 ср 22:15
Брайтон энд Хоув Альбион
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Юрген Клопп не чувствует давления из-за клубного чемпионата мира

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп настаивает на том, что он не чувствует давления, чтобы выиграть Клубный чемпионат мира.Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп настаивает на том, что он не чувствует давления, чтобы выиграть Клубный чемпионат мира.
После победы со счетом 3:1 над «Манчестер Сити», которая открыла лидерство на восемь очков в Премьер-лиге, Пеп Гвардиола назвал "Красных" «лучшей командой в мире на данный момент».

"Ливерпуль" получит возможность доказать это - и завоевать трофей, который они никогда не выигрывали - в Катаре в следующем месяце.

Тем не менее, Клопп не заботится о том, чтобы быть человеком, который впервые завоюет именно этот трофей.

«Я не думал об этом. Я не тот, кто должен быть первым на Луне или первым выигравшим Кубок мира с «Ливерпулем», но когда мы будем там, мы постараемся изо всех сил», - сказал он FIFA.com.

«Я не чувствую никакого давления. Я рассматриваю это как абсолютную возможность, поскольку у вас не всегда есть шанс сыграть в этом турнире.

«Вы должны выиграть Лигу чемпионов [для квалификации] в качестве европейской команды, так что это уже делает кубок особенным».



Участие «Ливерпуля» в Дохе вызвало не только справедливую долю проблем с клубом, который столкнулся с необходимостью выставить две разные команды на двух разных континентах в течение 24 часов друг от друга, поскольку у них также есть четвертьфинальный матч Кубка Лиги.

Поскольку клуб находится в выигрышном положении, чтобы завоевать свой первый титул в лиге за 30 лет, все остальное, похоже, отходит на второй план, но Клопп сказал, что когда они едут в Катар - поездка, которая даст их внутренним соперникам шанс уменьшить свое преимущество, пока они будут сосредоточены на поставленной задаче.

«Когда мы поедем туда, мы будем готовы и с нетерпением ждем этого», - добавил Клопп.

«Ребята хотят играть, так что это будет очень интересно, и это будет здорово для нас, на 100 процентов».
Комментарии: 1 
1  Сергей12 нояб. 2019 09:04:191 / 0
Сергей

Этого трофея нет в клубном музее. Надо устранить недоразумение. Чемпионы мира и Европы среди клубов ! Звучит, чёрт возьми!yes

Мини-чат
Obadiah_Staneвчера 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool
RedSiberia26 июн. 2020 00:10
Всё!!! Дожили!!! Теперь я видел всё!!!!!yahooynwayahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:08
BRAVEST_FOX, liverpool
LSLiv5226 июн. 2020 00:02
Все, всех с победой. Наши - чемпионы!!!liverpoolynwathankyou
BRAVEST_FOX25 июн. 2020 23:52
Осталось минут 15... Взялись за руки...
RedSiberia25 июн. 2020 23:48
Когда в одном месте встречаются Сити, мяч и ленточка ворот, то несколько миллиметров всегда не в пользу Ливерпуля!good Даже на поле Челси!good
Dreampool23 июн. 2020 13:55
Всем красным привет!
Сегодня стартует очередной тур в АПЛ!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
parys22 июн. 2020 00:15
YUFRIK, radik86radik, kast1el, спасибо, друзья! жаль ириски не прогнулись, но все ок) легкого возвращения я не ожидал
YUFRIK21 июн. 2020 19:52
Молодежка Ростова проиграв 10-1 в итоге победила Сочи по жизни.
YUFRIK21 июн. 2020 19:50
Всем привет. Соскучились все по игре.
YUFRIK21 июн. 2020 19:15
parys, с Днем рождения Бнадеюсь команда прибавит градус праздника
radik86radik21 июн. 2020 18:01
Анрюха с Днюхой! И ждем поздравления от любимой команды!
kast1el21 июн. 2020 17:23
Сегодня двойной праздник, всего самого лучшего)
parys21 июн. 2020 12:43
LSLiv52, Кузен, BRAVEST_FOX, спасибочки!
LSLiv5221 июн. 2020 11:52
Удачи, parys! И много-много лет здоровья, счастья от побед наших Liver Bird! 
Кузен21 июн. 2020 04:10
Присоединяюсь к грому оваций)) parys, с Днем рождения! Всех благ!YNWA
BRAVEST_FOX21 июн. 2020 03:31

Нет, ну как так??? ГДЕ ГРОМ ОВАЦИЙ, люди Красные?????? hi

Барабанная дробь...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!!!!! yahoo

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АДМИН!!!!!!! yahoo

Самый лучший в мире админ parys всех времен и народов - УРА ТЕБЕ!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!! Пусть трудоголизм  возвращается тебе в душу наслаждением, в карманы звонкой монетой и шуршащими деньжищами!!!
Пусть всё удаётся играючи - на азарте, импульсе, с удовольствием и жаждой успеха!!!
Побед и триумфов тебе, здоровья и благоденствия, а также радости, счастья, семейного благополучия и взаимной любви!!!
Сайту - всенепременно - развития и высот космических!!!
А "Ливерпулю" нашему - в новом сезоне 2020/2021 - в каждом турнире - КУБОК!!! АПЛ и ЛЧ - всенепременно!!! liverpoolynwa

С днюхой, Андрюш, за тебя!!! drinks

syd_linoge20 июн. 2020 19:42
parys, так Артета в ролике так и сказал - "эта команда проклята"))
Вообще, после золотого кубка пушкари планомерно идут под откос. В этом сезоне просто летят.
Ну или после смены стадиона))
parys20 июн. 2020 19:13
syd_linoge, ну сегодня Луиса не было, а канониры все равно слили. По ходу не в нем дело)
syd_linoge18 июн. 2020 20:06
parys, 442oons шедевр про Луиса выпустили lol
Во флудилке.
Кузен18 июн. 2020 13:28
parys, смешно))
parys18 июн. 2020 12:32
Шутка-минутка:  «Брайтон» решил подать апелляцию для обжалования красной карточки Давида Луиса, поскольку их следующий матч пройдет с «Арсеналом».
scatterbrain18 июн. 2020 07:24
я всегда пользуюсь gooool.tv