Предыдущая игра7 дек. 2019 сб 17:00
БорнмутБорнмут
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированы:

Фабио Энрике ТаваресФабио Энрике Таварес
Травма лодыжки
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма колена

Вирджил ван Дейк объясняет, почему он не отпраздновал первый гол Ливерпуля против Манчестер Сити

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк говорит, что он не праздновал первый гол Фабиньо против «Манчестер Сити», потому что он ждал, чтобы выяснить, что скажет ВАР.Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк говорит, что он не праздновал первый гол Фабиньо против «Манчестер Сити», потому что он ждал, чтобы выяснить, что скажет ВАР.
Мерсисайдцы оторвались на девять очков от действующих чемпионов с громкой победой со счетом 3:1 на «Энфилде» в воскресенье, хотя матч был не без противоречий.

"Сити" счел, что им нужно было назначить пенальти за игру рукой Трента Александра-Арнольда, но рефери Майкл Оливер не стал останавливать игру, и «Красные» открыли счет всего 22 секунды спустя.



В то время как остальная часть отряда толпилась вокруг Фабиньо, Ван Дейк был более спокоен, ожидая, что ВАР проверит игру рукой - хотя он был уверен, что пенальти не дадут.

«Каждый гол, который вы видите сейчас, вы все равно должны ждать, так что я даже не праздновал», - сказал Ван Дейк Sky Sports после игры.

«Но, в конце концов, ВАР засчитал гол, так что вам нужно просто продолжать, вы больше не можете его менять.

«Я думаю, что видел, как Бернарду Силву сыграл рукой первым, и, возможно, затем Трент.

«Что я могу сказать? Я могу многое сказать, но если ВАР разрешает это, то вы должны принять ситуацию.



"Ливерпуль" имеет лидерство на восемь пунктов в верхней части таблицы Премьер-лиги после их последней победы, хотя Ван Дейк настаивает, что команда не будет удовлетворена, несмотря на их здоровую позицию.

Он продолжил: «Мы все знаем, и мы все чувствуем, что осталось так много игр, что многое может произойти в период с настоящего момента до середины мая. Так что единственное, что мы можем сделать, - это надеяться, что мы в хорошей форме, все мы, нам нужны все, и играем так, как можем.

«Очевидно, что мы очень довольны положением, в котором мы сейчас находимся, но мы не должны воспринимать это как должное - и мы не будем. Но мы должны просто продолжать и играть в игру за игрой ».
  •   334
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   11 нояб. 2019 17:04:09
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
Комментарии: 1 
1  Solazar12 нояб. 2019 09:25:051 / 0
Solazar

Виргил скала, само хладнокровие! 

Мини-чат
parysсегодня 07:11
radik86radik, 3 и больше обычно дают за грубую игру. а тут просто лопухнулся в том моменте и сыграл рукой не там)
radik86radikсегодня 07:01
Кстати, я только во втором тайме обратил внимание, что на воротах стоит Алиссон.)) Боялся, что получит дискву на три матча, но обошлись одним.
parysвчера 23:18
16 тур и у Варди 16 голов, вот Роджерс-то нашел бензин для этой машины.
parysвчера 21:44
Кузен, когда вилла подумал я уже понадеялся, оказалось, что зря
Кузенвчера 21:33
parys, эти жмоты и не собирались, походу)
Кузенвчера 21:32
Друзья, всем огромное спасибо
parysвчера 20:07
Кузен, С днем рождения. Жаль, лестер не подарил ничего)
Kaldachвчера 20:07
Кузен, мои поздравления.
YUFRIKвчера 18:08
Кузен, С Днём Рождения дружище. Присоединяюсь к поздравлениям. А по скаму, никто не ожидал что не МС вдруг будет соперником. 
Кузенвчера 11:47
BRAVEST_FOX, Спасибо, Оль. Обычно, я уже привык, что клуб дарит подарки, но вот, что скам заморочится с подарком, это неожиданно) 
BRAVEST_FOXвчера 10:32
Дорогой Вадим - Кузен!!! hi
От всей души поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лучший подарок преподнёс наш  "Ливерпуль" - победой, даже МС расстарались, одарив поражением, как и весь тур - празднично-подарочный!!! wink
Здоровья неутомимого, стремления непреодолимого!!! Мечтай, дерзай и побеждай!!! БУДЬ!!! ynwafriends
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:25
Ну что, друзья, немного передохнули, выспасиль и... болеем за Стивена Джеррарда и его Рейнджерс. Сегодня в 18:00 финал Кубка Лиги Шотландии Рейнджерс - Селтик.

Вперед Light Blues!
bmwm3вчера 08:54
Что то Сити совсем разклеелся 
YUFRIK7 дек. 2019 22:13
syd_linoge, Он не может смириться что с кучей трофеев не может считаться лучшим тренером и это его бесит. Помнишь -"
свет мой зеркальце скажи....,
а оно ему в ответ, ты прекрасен спору нет .
Но на свете немец есть
.Он тебя умней ,сильней....
syd_linoge7 дек. 2019 22:10
YUFRIK, я о том, что он в чужом глазу соринки ищет, хотя в своём бревно wink
YUFRIK7 дек. 2019 22:07
syd_linoge, А дайвинг как оружие при ВАР уже не имеет значение.
YUFRIK7 дек. 2019 22:06
syd_linoge, Понравился косентатор,когда Рахим вернется домой там его будет ждать Биссака. Он его сожрал с потрохами.Хоть и скам ,но к Стерлингу у меня особое отношение.
syd_linoge7 дек. 2019 22:03
YUFRIK, если "в принципе", то я тоже нормально отношусь к Пепу lol
Интересно, скажет он сегодня что-нибудь про дайвинг Рахимки? shout
YUFRIK7 дек. 2019 21:50
syd_linoge,неоспоримая истина хотя я к Пепу всеж нормально отношусь в принципе. Он бы мог считаться лучшем тренером в мире, не дает только малость .Лучший Юрген Клопп.
YUFRIK7 дек. 2019 21:47
и таки да вовремя мы с земляками скатали )))
syd_linoge7 дек. 2019 21:47
YUFRIK, я о... пока даже не заикаюсь))))) не только на форуме, но и вообще нигде) Лестер категорически нельзя недооценивать. Но 14 от лысого шарлатана - это очень хорошо.
YUFRIK7 дек. 2019 21:42
Если АВ завтра  не проиграет ,кубковый матч им можно дать в подарок)))
YUFRIK7 дек. 2019 21:39
parys, мы тоже через это проходили и это беспокоит  .нет им места в топ 4. хочу так.
parys7 дек. 2019 21:38
YUFRIK, мю всегда лучше играет против топов.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, но такие успехи скамов не могут не беспокоить.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, это да еще бы Лестер сбить с ритма и я уже в ужасе от цен вискарь 30ти летней выдержки. Каюсь уже смотрел
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 21:34
YUFRIK, Поглядим с МЮ, но сейчас... Пепские игруны - проиграли - УРРРААААА!!!!!!!!!!!! danceyahoofriends
YUFRIK7 дек. 2019 21:33
syd_linoge, пока 8 очков Лестер не играет в Евро кубках ,свеж,без давления игра поставлена и помнит что такое чемпионская гонка. И вот когда мы и их отбросим на 14 тогда можно думать о ...
YUFRIK7 дек. 2019 21:30
BRAVEST_FOX, ты знаешь они начинают напоминать первый сезон Клоппа напоминать,сливает андердогам ,НО Челси,Лестер,Тотенхэм и теперь МС. И даже с ЛИВЕРПУЛЕМ умудрились выстоять на ничейку.
syd_linoge7 дек. 2019 21:29
Однако 14 очков - это уже серьёзно.
Немного напрягает, что помойка, похоже, учится играть в футбол, но явно видно, что физухи им на весь матч не хватает.
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 20:23
YUFRIK, 7-7 был желанный результат ))
Но и 0-2 в пользу никчемушных сейчас мюшек - бальзамно ))...
Пепка ещё чемодан не собирает? lol
YUFRIK7 дек. 2019 20:21
Не ну прошлый матч, я думал что боль чуть ниже спины как воспоминания о моуриньо гнала Рэшфорда вперёд. Но второй матч подряд беспокоит что помойка голову подымает. 
syd_linoge7 дек. 2019 19:59
"Вот дерьмо" подумал Пеп))
bmwm37 дек. 2019 19:02
YUFRIK, lol
YUFRIK7 дек. 2019 18:58
А теперь нас ждет помоечное дерби ,пожелаем проиграть обоим
syd_linoge7 дек. 2019 18:06
Sivers, он ещё в дерби делал две такие передачи, но Садио запорол....
Sivers7 дек. 2019 17:36
Ох Хендо прямо по-Джеррардовски сделал навес голевой
Jake7 дек. 2019 17:31
Как жаль, но прежнего Салаха мы уже не увидим, по-моему... 
Tractirshik7 дек. 2019 17:28

acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Tractirshik7 дек. 2019 17:19
Всем привет, дайте ссылку на айстрим
syd_linoge7 дек. 2019 16:55
BuTo_KopJIeoHe, посмотрим, надолго ли хватит этого запала...
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:32
syd_linoge, Видимо Данкан нашел правильные слова (а может и вселил страх в некоторых... не зря ведь даже у Роя Кина поджилки тряслись перед ним), что бы взбодрить их. 
syd_linoge7 дек. 2019 16:24
Соседи встрепенулись и чпокнули пенсов)))
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:24
Лэмпарда и его Челси, постепенно спускают с небес на землю. На эффекте неожиданности еще можно было выигрывать матчи, но многие уже привыкли.
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:19
Dreampool, Мне кажется, что он подходит к этому осознанно. И дело тут даже не в том, что бы дать игрокам отдохнуть. Мне кажется, что Клопп преследует одну цель - сделать максимально нечитаемым состав на следующий матч для каждого из соперников. 
Dreampool7 дек. 2019 16:10
Пошла ротация у Клоппа.
Карусель для соперников?
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 14:28
FAraON, а что не так? у нас и в календаре так же прописано. 19-й тур с Лестером, 20-й с Вулверхэмптоном.
parys7 дек. 2019 14:03
FAraON, это странные особенности календаря, по-моему в том сезоне подобная штука то ли с арсеналом, то ли с кем-то другим была.
FAraON7 дек. 2019 13:58
Интересно, а почему мы играем матч 2-го круга с Лестером раньше, чем матч 1-го круга с Волками?
parys6 дек. 2019 16:56
такс, я прошу прощения, за стабильную нестабильность в последние дни. постараюсь в ближайшее время все устранить.