Предыдущая игра8 июл. 2020 ср 22:15
Брайтон энд Хоув Альбион
Ливерпуль
Трансферы

Травмированы:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Вердикт Клоппа после победы 3-1 над Сити

Юрген Клопп почувствовал, что усилия «Ливерпуля» сделали его заслуженным победителем воскресного поединка с «Манчестер Сити».Юрген Клопп почувствовал, что усилия «Ливерпуля» сделали его заслуженным победителем воскресного поединка с «Манчестер Сити».
Голы Фабиньо, Мохамеда Салаха и Садио Мане обеспечили победу со счетом 3:1 «Красных» на «Энфилде», чтобы обеспечить команду Клоппа восьми очковым отрывом на вершине Премьер-лиги.



На пресс-конференции после матча менеджер объяснил, как его команда справилась с задачей победить чемпионов прошлого сезона.

Он также высказал свою гордость после встречи с Шоном Коксом, болельщиком «Ливерпуля», который наблюдал победу при своем первом возвращении на стадион после получения серьезных травм в результате атаки перед матчем Лиги чемпионов против «Ромы» в апреле 2018 года.

Читайте вердикт Клоппа ниже ...

О его оценке игры…

Неплохой матч, не правда ли? Если вы хотите выиграть у "Манчестер Сити", что действительно очень трудно для каждой команды в мире, вы не можете играть так, как они играют, потому что они определенно лучшие в том, как они играют. Это не имеет никакого смысла. Таким образом, мы должны попытаться использовать наш путь. В начале, не только из-за нас, это было дико - давление и давление, не так много точных передач. Как будто все пытались войти в игру, но всегда находились под давлением другой команды. Но с первой секунды вы почувствовали, что это действительно важно для обеих команд. Обе команды были готовы внести правильный сдвиг в игру, и они это сделали.

Мы забили два невероятных гола, должны были пострадать из-за того, как играет "Сити", но я бы сказал, что до 75-й минуты или около того, когда они забили гол, мы могли каким-то образом контролировать матч. Но после этого вы сразу увидели, что наши ноги немного устали, а потом я не знаю, сколько мячей катилось через нашу штрафную - это не слишком хорошо. Вы всегда думаете, что там должен быть синий игрок, но, слава Богу, никого не было. Но это именно то, что обычно делают "Сити". Конечно, в эти моменты вам нужно немного удачи. После того, как они забили и счет стал 3-1, у них был импульс, а у нас были тяжелые ноги. Мы попытались изменить это немного; мы фактически изменились в перерыве на 4-4-1-1 и вернулись в конце игры на 4-5-1.

Мне нравится игра. Мне нравится атмосфера, это было невероятно, люди просто потрясающие, против выдающегося сильного противника. Все спрашивали меня о... а я еще не видел,  ситуации в штрафной или игре рукой до того, как Фабиньо забьет. Я ничего не могу сказать об этом. То, что я слышал, это была рука у Бернарду Силвы, я не знаю, но я могу представить, что это не та ситуация, которой Пеп действительно доволен. Это нормально. Но, тем не менее, реакция, которую мы проявили в этой ситуации - я слышал, что через 22 секунды мы оказались перед их воротами, и Фабиньо со своим потрясающим ударом вывел нас вперед 1:0.



Второй гол, который мы забили, я не думаю, что когда-либо видел такой гол. Возможно нет. Правый защитник отдал пас на 55 метров налево защитнику; еще два касания и мяч летит еще на 35-45 метров и удар головой. Это довольно особенное событие. Это был хороший момент, чтобы забить такой гол. И третий гол очень и очень хорош, сенсационный кросс и Садио в правильном положении. Все было хорошо, и с этими тремя голами это была самая тяжелая работа, и ребята заслужили эти три очка. Отлично.

О том, думают ли в «Ливерпуле» о возможности пройти сезон непобедимыми…

Ни за что. 100-процентная правда в том, что мы просто не думаем об этом. Парни теперь разъедутся по всему миру, чтобы играть за свои страны и, надеюсь, вернуться здоровыми. Через два дня после их возвращения мы играем с  «Кристал Пэлас» - это то, что меня беспокоит, а не то, сколько игр мы выиграли в прошлом. Как вы видели сегодня, самая тяжелая работа, необходимая для победы в любом футбольном матче, особенно в такой, как эта. Так что я очень рад за сегодня, но это все.

О том, чувствует ли "Ливерпуль" какое-либо давление в верхней части таблицы ...

Мы не чувствуем давления, если честно. Где давление? Послушайте, сейчас все идет хорошо, мы это знаем, и если вы с нами, то скажете: «Вау, девять баллов». Есть долгий путь, чтобы пройти и потерять здесь очко, потерять там очко и тому подобное, что, вероятно, произойдет. Другие на 100 процентов сказали, что "Ливерпуль" отныне может только потерять преимущество, но это очень негативный подход. Вы можете видеть это так, но нам все равно. Я обещаю, что нам все равно. Сегодня мы были полностью сосредоточены на этой игре, а не на ситуации в таблице или чем-то еще, на сколько очков мы опередили "Сити". Это безумие. Девять пунктов, вы не можете себе представить, что нечто подобное происходит, но это не важно, потому что кто хочет быть первым в начале ноября? Мы хотим быть первыми в мае, а не только в ноябре. Мы все это знаем, но нам не нужно это говорить, потому что это ясно. Мы просто пробуем то, что можем, и в конце увидим, что получится. Давление или что-то еще не там. Может быть, это придет или что-то еще, но в данный момент это просто возможность и нужно пойти на это, сделать работу, бросить все, что у вас есть, а затем посмотрим, что произойдет.

О том, что он встретился с Шоном Коксом после матча ...
Я видел его прямо сейчас после игры перед интервью. Это было здорово, это было хорошо - очень, очень приятно. Он был очень рад меня видеть, но я подумал, что был гораздо счастливее видеть его, поэтому я думаю, что ничья! Это было действительно очень приятно. Его жена и сын тоже были там, так что это был замечательный день для них, это именно то, что мы хотели. Я уже могу сказать, что всякий раз, когда он хочет приехать - он может приехать в "Ливерпуль", а затем он получит абонемент на 100%. Для всех парней это были действительно важные новости, когда мы узнали, что он может пойти на стадион и посмотреть футбольный матч. Я видел его сегодня, и да, он мог наслаждаться игрой. Так что все хорошо.
  •   262
  • |
  •   www.liverpoolfc.com
  • |
  •   11 нояб. 2019 08:19:43
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
Комментарии: 1 
1  YUFRIK11 нояб. 2019 09:18:106 / 0
YUFRIK

Матч все отлично отыграли,Ловрен вспомнил свои лучшие годы. Второй гол от крайних просто шедевр плюс Салах отлично завершил. Пушка Фабиньо. Министр обороны почти идеально. Мане супер трудяга.liverpool

Мини-чат
Obadiah_Staneвчера 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool
RedSiberia26 июн. 2020 00:10
Всё!!! Дожили!!! Теперь я видел всё!!!!!yahooynwayahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:08
BRAVEST_FOX, liverpool
LSLiv5226 июн. 2020 00:02
Все, всех с победой. Наши - чемпионы!!!liverpoolynwathankyou
BRAVEST_FOX25 июн. 2020 23:52
Осталось минут 15... Взялись за руки...
RedSiberia25 июн. 2020 23:48
Когда в одном месте встречаются Сити, мяч и ленточка ворот, то несколько миллиметров всегда не в пользу Ливерпуля!good Даже на поле Челси!good
Dreampool23 июн. 2020 13:55
Всем красным привет!
Сегодня стартует очередной тур в АПЛ!
Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Удачи!
parys22 июн. 2020 00:15
YUFRIK, radik86radik, kast1el, спасибо, друзья! жаль ириски не прогнулись, но все ок) легкого возвращения я не ожидал
YUFRIK21 июн. 2020 19:52
Молодежка Ростова проиграв 10-1 в итоге победила Сочи по жизни.
YUFRIK21 июн. 2020 19:50
Всем привет. Соскучились все по игре.
YUFRIK21 июн. 2020 19:15
parys, с Днем рождения Бнадеюсь команда прибавит градус праздника
radik86radik21 июн. 2020 18:01
Анрюха с Днюхой! И ждем поздравления от любимой команды!
kast1el21 июн. 2020 17:23
Сегодня двойной праздник, всего самого лучшего)
parys21 июн. 2020 12:43
LSLiv52, Кузен, BRAVEST_FOX, спасибочки!
LSLiv5221 июн. 2020 11:52
Удачи, parys! И много-много лет здоровья, счастья от побед наших Liver Bird! 
Кузен21 июн. 2020 04:10
Присоединяюсь к грому оваций)) parys, с Днем рождения! Всех благ!YNWA
BRAVEST_FOX21 июн. 2020 03:31

Нет, ну как так??? ГДЕ ГРОМ ОВАЦИЙ, люди Красные?????? hi

Барабанная дробь...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!!!!! yahoo

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АДМИН!!!!!!! yahoo

Самый лучший в мире админ parys всех времен и народов - УРА ТЕБЕ!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!! Пусть трудоголизм  возвращается тебе в душу наслаждением, в карманы звонкой монетой и шуршащими деньжищами!!!
Пусть всё удаётся играючи - на азарте, импульсе, с удовольствием и жаждой успеха!!!
Побед и триумфов тебе, здоровья и благоденствия, а также радости, счастья, семейного благополучия и взаимной любви!!!
Сайту - всенепременно - развития и высот космических!!!
А "Ливерпулю" нашему - в новом сезоне 2020/2021 - в каждом турнире - КУБОК!!! АПЛ и ЛЧ - всенепременно!!! liverpoolynwa

С днюхой, Андрюш, за тебя!!! drinks

syd_linoge20 июн. 2020 19:42
parys, так Артета в ролике так и сказал - "эта команда проклята"))
Вообще, после золотого кубка пушкари планомерно идут под откос. В этом сезоне просто летят.
Ну или после смены стадиона))
parys20 июн. 2020 19:13
syd_linoge, ну сегодня Луиса не было, а канониры все равно слили. По ходу не в нем дело)
syd_linoge18 июн. 2020 20:06
parys, 442oons шедевр про Луиса выпустили lol
Во флудилке.
Кузен18 июн. 2020 13:28
parys, смешно))
parys18 июн. 2020 12:32
Шутка-минутка:  «Брайтон» решил подать апелляцию для обжалования красной карточки Давида Луиса, поскольку их следующий матч пройдет с «Арсеналом».
scatterbrain18 июн. 2020 07:24
я всегда пользуюсь gooool.tv