Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Джейми Каррагер считает, что Наби Кейта предстоит решающий год, чтобы закрепить за собой роль в Ливерпуле

Джейми Каррагер считает, что «Ливерпулю» все еще нужно дать Наби Кейте время, прежде чем переходить к трансферам, чтобы обратиться к области, в которой им «немного не хватает».
С восемью победами из восьми в Премьер-лиге и лидерством на восемь очков над «Ман Сити» на этом этапе ничто не мешает команде "Красных".

Учитывая, что их вратарь первого выбора до сих пор оставался в стороне во всей кампании, и Мохамеду Салаху, возможно, еще предстоит достичь отличной формы перед воротами, возможности для дальнейшего улучшения чрезвычайно обнадеживают.

Но глубина состава Клоппа могла бы быть улучшена, если бы восстанавливающиеся игроки, как Джердан Шакири, Алекс Окслейд-Чемберлен и Адам Лаллана, не препятствовали его способности ротировать состав.

Кейта - один из таких игроков, гвинеец отсутствовал в течение шести недель из-за травмы бедра ранее в этом сезоне, и теперь его осторожно возвращают в команду.

№ 8 еще не полностью обосновался на своем месте в команде, и не смог последовательно показать уровень, которые побудили выплатить 52,75 млн. фунтов стерлингов перейти "РБ Лейпцигу" в 2018 году.

Каррагер выделил 24-летнего футболиста в качестве возможного решения качества полузащиты "Красных", которая, по его мнению, является классом ниже уровня защиты и атаки, утверждая, что у него есть год, чтобы проявить себя, прежде чем клуб сможет подписать контракт с другим полузащитником.

«Я думаю, что у «Ливерпуля» есть вратарь мирового уровня и четверку защитников, атакующее трио мирового класса, но я просто думаю, что у них топ полузащита, но не мирового класса», - заявил он.


«Фабиньо на этом посту так же хорош, как и все в Премьер-лиге».

«Но у "Ливерпуля" на этой позиции много игроков, и я думаю, что менеджер будет просто использовать их всех экономно».

«Попытка получить их все на 100 процентов вместо того, чтобы заиграть тех же двух игроков [рядом с Фабиньо] каждую неделю».

«Я думаю, что перед "Ливерпулем", который смотрит на трансферный рынок, стоит Наби Кейта».

«Ливерпуль» все еще ждет, когда он действительно взлетит, когда он пришел, это была большая плата за трансфер, он не совсем справился, провел несколько хороших игр, получил некоторые травмы».

«Я думаю, что клуб чувствует, что им нужно потратить 12 месяцев, чтобы по-настоящему увидеть, что Кейта может привнести в эту полузащиту».

«Если он принесет то, что должен был привнести, или как его хвалили в Германии до его приезда, это добавило бы то, чего, возможно, немного не хватало в полузащите».

«Но это очень сложно, речь не идет о том, чего не хватает «Ливерпулю» в тот момент, когда они выиграли 17 игр на тоненького».


Трудно спорить с Каррагером с точки зрения потенциала Кейта и тех скоростных проходов, которые он демонстрировал в "Лейпциге", что должно помочь попасть в стартовый состав Клоппа.

Например, перспектива игры Кейта развернутого рядом с Фабиньо и Джини Вейналдумом является привлекательной, но она редко предоставлялась менеджеру.

Однако он был исключен из состава сборной Гвинеи на международный перерыв в октябре, и есть надежда, что он сможет решить свои проблемы с физической подготовкой и проявить себя в ближайшем будущем.
К другим новостям:
Комментарии: 1 
1  regular8211 окт. 2019 10:18:411 / 0
regular82

Мне кажется у Кейта не столько с физикой проблемы, сколько с характером....
Дай бог чтобы переломил себя и на зубах ворвался в состав.... Талант то у него большой

Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.