Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Из-за последних предложений Премьер-лига может потерять четвертое автоматическое место в Лиге чемпионов

Автоматические места квалификации Премьер-лиги для Лиги чемпионов могут быть сокращены до трех с 2021 года, когда было выдвинуто предложение, направленное на борьбу с изоляцией.
В последние месяцы европейский турнир высшего уровня был предметом значительных дебатов в Европейской ассоциации клубов (ЕАК), так как планы по обновлению нынешней схемы продолжаются.

Это включало в себя возможное расширение до соревнования из 48 команд или, альтернативно, «закрытую» структуру, в которой каждый год будут участвовать одни и те же высококлассные клубы - против чего клубы Премьер-лиги единодушно против.

Изучение этих идей следует приветствовать, поскольку они в первую очередь ориентированы на денежную выгоду элиты, приближаясь к хваленой европейской Суперлиге.

В противовес этим предложениям Ассоциация Европейской Лиги (АЕЛ) предложила новые меры, которые обеспечат дальнейшую конкурентоспособность и финансовую доступность тем, кто находится за пределами высшего уровня.

Согласно Mail, АЕЛ запланировали, что «все высшие лиги будут ограничены тремя автоматическими местами на турнир с 2021 года», причем четвертая позиция будет добиваться через плей-офф, а также будет введена новая схема выплат.

Это отменило бы нынешнюю инициативу, согласно которой ранжирование коэффициентов диктует выплаты в размере 525 миллионов фунтов стерлингов на основе результатов в Лиге чемпионов за последние 10 лет, иными словами, богатые становятся богаче.


Вместо этого президент АЕЛ Ларс-Кристер Олссон считает, что в центре внимания должна быть «солидарность», как он объяснил на конференции «Лидеры в спорте» на этой неделе.

«Мы говорим, что нам следует изучить финансовое распределение в целом, и наша идея заключается в том, что солидарность должна возрасти», - заявил Олссон.

«От двадцати до 25 процентов денег должно идти на выплаты солидарности. Исторический коэффициент будет хорошим местом для поиска денег».

«Большие лиги готовы принять участие в этом обсуждении чего-то нового, если к ним относятся одинаково».

«Но если вы даете четыре позиции Премьер-лиге и забираете одну из Бундеслиги, тогда у вас есть проблема».

Бундеслига присоединилась к Премьер-лиге в единодушном противодействии предложениям АЕЛ, как и 17 из 20 клубов Лиги 1 (с тремя воздержавшимися), а «Ювентус», «Барселона» и «Реал» выступили за него.


Это является ключевым камнем преткновения, если эти планы следует воспринимать всерьез, так как председатель «Ювентуса» и руководитель АЕЛ, Андреа Агнелли, утверждают, что футбол должен сосредоточиться на крупных европейских играх, чтобы обеспечить долголетие.

«Теперь нам придется бороться с изменением поведения потребителей. Мы смотрим на поколение Z, новых цифровых аборигенов, которые переходят во взрослую жизнь», - объяснил Агнелли.

«Мы должны серьезно задуматься о том, что сегодня футбол соревнуется не с другими видами спорта, клубами по соседству или в соседних странах, а с Лигой легенд, киберспортом или Fortnite».

«Я думаю, что это будут наши конкуренты в будущем».


Однако Агнелли добавил: «Мы найдем способ договориться о поиске системы, которая позволила бы каждому расти изнутри, не оставаясь в стороне из-за врожденного дефекта, из-за того, где они родились».

«Ливерпуль» финишировал в первой четверке Премьер-лиги за последние три сезона, но был вынужден пройти отбор в плей-офф в 2017 году из-за предыдущей схемы; это может иметь место снова с 2021 года.
К другим новостям:
Комментарии: 0 
Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.