Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о своей непрекращающейся битве за полную физическую форму

Алекс Окслейд-Чемберлен добился замечательных успехов, вернувшись к футболу первой команды после ужасной травмы колена, но, по его собственному признанию, еще предстоит пройти путь, чтобы достичь 100 процентов.
Поистине фантастическая форма в 2018 году была прервана ужасной неудачей: полузащитник получил многочисленные повреждения связок, а также травму сухожилия на колене, когда совершал отбор мяча против  «Ромы».

Впоследствии Окслейд-Чемберлен пропустил финал Лиги чемпионов в том сезоне, чемпионат мира и почти весь 2018/19, вернувшись в апреле против "Хаддерсфилда".

Два появления со скамейки запасных в прошлом году и место в составе команды на европейский финал в Мадриде сопровождались участием в восьми играх на данный момент.

Он в форме и готов внести свой вклад снова, но Окслейд-Чемберлен признает, что он еще в некотором роде не достиг той формы и медленно возвращается к своему старому я, когда дело касается его колена.



«Это что-то вроде изменений с каждым, но хирург говорит, что приблизительная цифра восстановления [два года], потому что даже когда вы снова в хорошей форме, колену требуется время, чтобы привыкнуть к тому, что вы делаете снова», - пояснил он.

«Все изменилось, мое колено восстановлено, но когда они говорят, что два года, они имеют в виду, что когда вы перестаете замечать, что у вас были проблемы с коленом.

«У меня все еще есть дни, когда я просыпаюсь, и я чувствую себя немного неподвижно или опухшим, но после тренировки все в порядке. Я ожидаю чувствовать это в течение следующих нескольких лет, но это будет развиваться, пока я не почувствую себя по-другому».

Он все еще ищет пиковую резкость и тот его взрывной характер, который он демонстрировал на регулярной основе до своей травмы, но мы уже видели случаи, когда Окслейд-Чемберлен демонстрировал свои качества в этом сезоне.

Проход и удар в одной игре, или внезапный всплеск между линий в другой - это вопрос возможности соединить это за 90 минут, несколько игр, и при этом не отставать от тактической работы, требуемой от полузащиты "Красных".



Несмотря на это, то, чего он добивается сейчас, находится в миллионе миль от ранних дней после его травмы и операции.
«Из-за того, где я находился и где я сейчас нахожусь, было бы невероятно думать, что я вернулся к этому уровню, когда я не мог ходить, когда все было огромной рутиной.

«Я просто пытался снова согнуть мое колено на 90 градусов и делал это месяцами ... Я боролся.

«Я не мог согнуть колено. Я не мог ездить на велосипеде, мне не хватало упора на колена, чтобы сидеть на унитазе. Когда ты можешь не делать такие вещи, ты чувствуешь себя так далеко от игры в футбол.

«Теперь, когда я оглядываюсь назад на это, кажется, что это случилось с кем-то другим, но это удивительно, что может сделать тело, если вы будете придерживаться этого и работать достаточно усердно».
Это свидетельствует о его работе и стремлении к тому, что ему удалось вернуться к этому моменту даже в течение года или около того, по правде говоря, и неудивительно, что Окслейд-Чемберлен вспоминает 17/18 больше, чем  прошлый сезон.



По его собственному признанию, он вспоминает только части 18/19, а не кампанию в целом, из-за того, что находился на окраине и имел свои собственные битвы, которые нужно преодолеть.

«Большие куски пропали без вести, но это был удивительный сезон, когда парни делали то, что они делали, и я начал возвращаться вокруг этого в напряженное время, что было захватывающе.

«Это вселило в меня надежду на то, что я смогу стать доступным, если понадобится моя помощь, чтобы изменить ситуацию к концу, чтобы мы перешли необходимую черту».

Окслейд-Чемберлен уже доказал в красной рубашке, что у него есть стремление и решимость проявить себя в качестве ключевого игрока. Теперь он показал то же самое, хотя и вне поля, чтобы вернуться к действиям.

Следующим шагом будет восстановление полноценной и регулярной роли в первой команде, что, как показывает каждая его черта, вполне способно и, вероятно, будет выполнено.
К другим новостям:
Комментарии: 1 
1  jurgenkloop9 окт. 2019 10:41:081 / 0
jurgenkloop

Да что же парень с тобой не так? приезжай к нам в Тверскую губернию, мы тебя подлечим. Банька с венечками из тебя всех бесов выгонит. Самогончик да молочко козьеlol Летать будешь хлеще чем Милли.

Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.