Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Блистательная форма Груича и идеальная игра вратарей

Марко Груич провел выдающуюся игру в минувшие выходные, в то время как Лорис Кариус и Камил Грабара набирают форму.
Это была одна из самых тихих недель для арендованных игроков, но это не значит, что хороших выступлений вовсе не было.

Несколько игроков провели отличные игры – в частности, Груич и вратарский дуэт Кариус и Грабара.

Приводим обзор арендованных игроков за эту неделю.

Блестящий сезон Груича продолжается…


Бывший менеджер Пал Дардай назвал серба одним из лучших полузащитников "Герты" в прошлом сезоне.

Вернувшись на второй сезон в столицу Германии, Груич держит данную планку и в этой кампании.

В неоднозначном, пока, для Герты сезоне в Бундеслиге, Груич является светлым пятном, неизменно показывая отличную форму.

И он сохранил этот уровень в пятницу вечером, чтобы вдохновить свою команду на третью победу подряд со счетом 3:1 над "Фортуной" из Дюссельдорфа.

Играя в полузащите, Груич руководил игрой с превосходной производительностью, будучи как основной движущей силой своей команды, так и плеймэйкером.

Это было отражено в статистике, поскольку 23-летний игрок отдал 90 процентов точных передач,  был успешен в пяти из пяти обводок, выиграл 10 единоборств, поскольку он блистал во всех фазах игры.

Груич делает все возможное, чтобы показать, что он готов к первой команде на "Энфилде", и такую форму Клоппу будет трудно игнорировать.

Неделя улучшений для вратарей…


Недавние игры показали, что Кариус и Камил Грабара вступают в эти выходные, находясь под давлением.

Столкнувшись с психологическими испытаниями – особенно в случае Грабары – вратари откликнулись на вызов, чтобы дать достойные ответы.

После того, как его ошибка стоила победы "Хаддерсфилду" против "Миллуолла" на прошлой неделе, Грабара провел два сухих матча подряд, а "Терьеры" одержали две победы.

Польский голкипер не мог сохранить ворота на замке в девяти матчах, но сделал это два раза за две игры – первый раз в жизненно важной победе 1:0 над "Стоком" и второй в победе 3:0 над "Халлом".

Грабара сделал несколько спасений в последней из этих побед, и такие сильные выступления помогут ему восстановить свою уверенность.





Между тем, Кариус начал постепенно набирать форму, что очень важно для турецкой команды.

Кариус провел тяжелую игру в Лиге Европы в середине недели, но в воскресенье был в прекрасной форме в матче Суперлиги.

Немец также сохранил ворота на замке, чтобы помочь своей команде заработать столь необходимые три очка, победив 2:0 "Аланьяспор", а Кариус сделал два прекрасных сейва.





Разные игры для оставшихся семерых "Красных"...


Нат Филлипс вернулся в стартовый состав "Штуттгарта", но это было трудное возвращение, поскольку его команда потерпела первое поражение в сезоне, проиграв 2:1 "Веену" из Висбадена.



Аллан Родригес продолжает оставаться опорой в центре поля "Флуминенсе", бразилец провел все 90 минут на поле, а его команда одержала вторую победу подряд, выиграв 1:0 у "Ботафого".



Двое "Красных", играющих в Шотландии, наслаждались победами.

Шейи Оджо поучаствовал в разгроме "Гамильтона" 5:0, а "Рейнджерс" вышли на первое место в шотландской Премьер-Лиге, воспользовавшись потерей очков "Селтиком" в матче против "Ливингстона".



Лиам Миллар в седьмой раз подряд вышел в основе "Килмарнока", проведя хорошую игру, а "Килли" одержали победу 1:0 над "Хартс".



К югу от границы, трое "Красных" проводили свои игры.


Харри Уилсон сделал свой шестой старт в Премьер-Лиге за "Борнмут" против "Арсенала", но не смог помочь "Вишенкам" избежать поражения 1:0.



Овье Эджария вместе с "Редингом" потерпели поражение 1:0 от "Бристоль Сити", но полузащитник впечатлил, выделяясь как самый яркий исполнитель "Ройалс" в тот день.



Закончим на минорной ноте.


Травма, полученная Беном Вудберном на 14 минуте матча "Оксфорда" против "Аккрингтон Стэнли", закончившегося 2:2,  на время вывела полузащитника из строя.

Жесткое единоборство заставило Вудберна покинуть поле с повреждением лодыжки, и, хотя, еще не было официального диагноза, но, вероятнее всего, 19-летний игрок пропустит игры сборной  Уэльса U21.

Босс "Оксфорда" Карл Робинсон предположил, что травма не слишком серьезна, сказав после матча, что он надеется, что Вудберн не пропустит больше, чем “три или четыре недели”.



"Красные" в аренде


Нат Филлипс ("Штуттгарт") - 70 минут против "Веена" Висбаден

Марко Груич ("Герта") - 90 минут против "Фортуны" Дюссельдорф

Бен Вудберн ("Оксфорд") - 14 минут против "Аккрингтон Стэнли"

Овье Эджария ("Рединг") - 90 минут против "Бристоль Сити"

Камил Грабара ("Хаддерсфилд") - 90 минут против "Халл Сити", "сухой" матч

Лиам Миллар ("Килмарнок") - 90 минут против "Хартс"

Харри Уилсон ("Борнмут") - 79 минут против "Арсенала"

Шейи Оджо ("Рейнджерс") - 74 минуты против "Гамильтона"

Лорис Кариус ("Бешикташ") - 90 минут против "Аланьяспора", "сухой" матч

Аллан Родригес ("Флуминенсе") - 90 минут против "Ботафого"

Не задействованы: Тайо Авонийи, Рис Уильямс, Андерсон Арройо
К другим новостям:
Комментарии: 3 
1  BuTo_KopJIeoHe7 окт. 2019 16:18:331 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Груич, практически по всем ключевым показателям для полузащитника, находится в ТОП-5 Бундеслиги, среди игроков своего амплуа.

Вот уж кому действительно идёт на пользу аренда. Если Клопп придумает, как его использовать в существующих реалиях - это станет огромным подспорьем для нашего центра поля.

Я уверен, что очень много клубов, предпримут попытку купить у нас Груича в следующем сезоне. 

2  regular827 окт. 2019 20:24:384 / 0
regular82

Учитывая что это наверняка последний сезон Лалланы у нас, возраст Милнера и травматичность вкупе с неясными перспективами Кейта, для Груича определенно найдется место, если он проведет весь сезон в германии на таком уровне.

3  jurgenkloop9 окт. 2019 10:29:181 / 0
jurgenkloop

Плюсую полностью. Лаллана и Кейта хрусталь...Хендо от матча к матчу, Милли не вечен. Веня наверное самый основной .Парень вполне может место себе выбить. Но тут как у Семёныча..Жираф большой, ему видней. 

Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.