Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Энди Робертсон толкнул Айосе Переса перед потасовкой после поздней победы Ливерпуля над Лестер Сити

Энди Робертсон толкнул Айосе Переса локтем, что послужило конфликтом после поздней победы "Ливерпуля" над "Лестер Сити" в субботу.
Пенальти Джеймса Милнера во время добавленного времени закрепил победу команды Юргена Клоппа со счетом 2:1 после того, как на 80-й минуте Джеймс Маддисон сравнял счет после гола Садио Мане.

Но через несколько секунд после финального свистка Робертсон и Перес столкнулись, когда нападающий «Лестера» толкнул защитника «Ливерпуля» в спину.

Игроки с обеих сторон были вовлечены в драку, в то время как горячий обмен продолжался в туннеле, когда они покидали поле.

Но последующие телевизионные кадры из Optus Sport показали, что Робертсон лукаво ударил локтем по плечу Переса, что вызвало ответный толчок игрока «Лестера».
На видео выше видно что случилось.

Выступая после игры, менеджер «Лестера» Брендан Роджерс признал, что Перес недоволен решением Робертсона отпраздновать перед ним, но не упомянул локоть защитника «Ливерпуля».

«По словам ребят, Энди Робертсон после свистка отпраздновал и оттолкнул его, чего он, вероятно, не ожидал», - сказал Роджерс.

«Он был раздражен этим. Это привело к толканиям, но ничего не случилось.
  •   356
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   6 окт. 2019 19:06:38
  • |
  •   Разное
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 10 
1  6a3uJIu06 окт. 2019 20:34:55(7 окт. 2019 00:36:04)0 / -9
6a3uJIu0

Робертсон, конечно, говнюк. Не первый раз такое за ним замечаю. Спасибо за разъяснения что случилось.

Ответ:
"Говнюк" - это НЕ Робертсон!!!
Отдыхаем от нас 3 дня, диагност!!!
B_F
5  radik86radik7 окт. 2019 07:26:504 / 0
radik86radik

После того, как сравняли счет, Перес засмеялся в лицо Робертсона, поэтому он и подковырнул его в ответ. Я бы тоже не удержался, что такого то?

7  6a3uJIu010 окт. 2019 03:29:30(10 окт. 2019 09:05:30)0 / -2
6a3uJIu0

Ну в общем все понятно - если "наш", можно вести себя как хочешь, если нет, то очень строго будем следить за поведением человека... Всегда забавляли двойные стандарты.

for BF - повод был найден. Но нет, у нас не банят за выражение мнения. Ха-ха. В очередной раз. Но, в общем то, это тоже к двойным стандартам... shout

Ответ:
1. Дополнительное объяснение о бане за комментарий 1  6a3uJIu06 окт. 2019 - будет дано ниже.
2. Обсуждение действий администрации. Нарушение п. 19 "Правил сайта".
Дарю всего 7 дней.
B_F
8  radik86radik10 окт. 2019 07:24:521 / 0
radik86radik

Вах родной, давай еще раз. Попробую внятно и большими буквами. Э Т О   Б Ы Л А  О Т В Е Т Н А Я   Р Е А К Ц И Я. Или надо было по библейской притче подставить левую щеку и утереться? Тем более особо ничего страшного наш игрок не сделал, а получил подлый толчок в спину.

10  BRAVEST_FOX10 окт. 2019 20:50:04(11 окт. 2019 09:55:12)0 / 0
BRAVEST_FOX

Доп.объяснение о первом и втором бане пишу вынужденно, т.к. прекрасно понимаю:
- причины понятны всем;
- тем, кому выгодно отрицать очевидное - никогда не признает причин.

"for BF - повод был найден. Но нет, у нас не банят за выражение мнения. Ха-ха. В очередной раз. Но, в общем то, это тоже к двойным стандартам... "
))... Я не хотела банить...
Хотелось на Ваше: "Робертсон, конечно, говнюк"
Ответить: "ТЫ, Базилио, ГОВНЮК!"
Ведь так - гораздо доходчивей, правда? ))
У меня достаточно поводов  приложить Вас и более резким эпитетом )), так что "говнюк" - это даже ласково... ))... Зато сразу видно, что слово - НЕ нормальное!... Или нет? ))

"ГОВНЮК" - Вы считаете "нормальным" в отношении человека/ личности, раз "не видите причин" бана?

На сайте НЕТ столь недалёких людей, кто бы смог посчитать слово "ГОВНЮК" в отношении игрока "Ливерпуля", а особенно в свою сторону - нормальной характеристикой личности!
Видится картина маслом, как жена ласково приветствует мужа, приятели друг друга и пр.: "Привет, говнюк!" ...
Возможно, в Вашей жизни это - норма, не смею судить )), но НА САЙТЕ "ЛИВЕРПУЛЯ" - слова, задевающие ЛИЧНОСТЬ ИГРОКА - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

И я уверена на 1.000.000%, что если бы Вас приложили словом "говнюк" - Ваш вопль был бы гораздо оскорблённее, чем выше процитированное о "найденном поводе" ...

ВЫ написали НЕ "МНЕНИЕ", а ОСКОРБЛЕНИЕ личности игрока!!!

Дураков здесь не держат, не нужно считать себя умельцем ввести в заблуждение людей.

На сайте я отвечаю в том числе и за порядок. За лицо сайта - тоже.
И поэтому, как бы мне не хотелось приложить Вас - Вашим же словом в качестве сдачи за Роббо, я вынуждена просто выписать бан.

Обсуждение действий администрации, как и все прочие действия, а также что можно и нельзя - написано в Правилах.
Второй бан - также заслуженно, как и первый.
Причем баны по акции - облегчённые.
Не хотите соблюдать правила - никто не неволит терпеть нас ))...

2  YUFRIK6 окт. 2019 21:07:405 / 0
YUFRIK

Вот в матче  с Барсой на Энфилде Робертсона травмировал настоящий говнюк. А это в рамках эмоций и нехрен Пересу было так петушиться. 

3  parys6 окт. 2019 21:49:512 / 0
parys

Тут решалось все в последний момент, поэтому все на нервах. Трогать даже слегка Эндрю было совсем не обязательно, нужно быть профессионалом. Также как не стоит так отвечать как Перес.

4  6a3uJIu06 окт. 2019 22:47:331 / -6
6a3uJIu0

Травмировать, это одно, а подленько себя вести, провоцируя, это другое. И я говорю - не первый раз это за ним замечаю...

9  radik86radik10 окт. 2019 07:27:250 / 0
radik86radik

Продолжайте наблюдениеlol

6  Ferreus7 окт. 2019 12:36:030 / 0
Ferreus

Перес-выскочка.

Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.