Энди Робертсон толкнул Айосе Переса перед потасовкой после поздней победы Ливерпуля над Лестер Сити

Энди Робертсон толкнул Айосе Переса локтем, что послужило конфликтом после поздней победы "Ливерпуля" над "Лестер Сити" в субботу.Энди Робертсон толкнул Айосе Переса локтем, что послужило конфликтом после поздней победы "Ливерпуля" над "Лестер Сити" в субботу.
Пенальти Джеймса Милнера во время добавленного времени закрепил победу команды Юргена Клоппа со счетом 2:1 после того, как на 80-й минуте Джеймс Маддисон сравнял счет после гола Садио Мане.

Но через несколько секунд после финального свистка Робертсон и Перес столкнулись, когда нападающий «Лестера» толкнул защитника «Ливерпуля» в спину.

Игроки с обеих сторон были вовлечены в драку, в то время как горячий обмен продолжался в туннеле, когда они покидали поле.

Но последующие телевизионные кадры из Optus Sport показали, что Робертсон лукаво ударил локтем по плечу Переса, что вызвало ответный толчок игрока «Лестера».
На видео выше видно что случилось.

Выступая после игры, менеджер «Лестера» Брендан Роджерс признал, что Перес недоволен решением Робертсона отпраздновать перед ним, но не упомянул локоть защитника «Ливерпуля».

«По словам ребят, Энди Робертсон после свистка отпраздновал и оттолкнул его, чего он, вероятно, не ожидал», - сказал Роджерс.

«Он был раздражен этим. Это привело к толканиям, но ничего не случилось.
  •   434
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   6 окт. 2019 19:06:38
  • |
  •   Разное
  • |
  •   parys
Комментарии: 12 
1  6a3uJIu06 окт. 2019 20:34:55(7 окт. 2019 00:36:04)0 / 9
6a3uJIu0

Робертсон, конечно, говнюк. Не первый раз такое за ним замечаю. Спасибо за разъяснения что случилось.

Ответ:
"Говнюк" - это НЕ Робертсон!!!
Отдыхаем от нас 3 дня, диагност!!!
B_F
5  radik86radik7 окт. 2019 07:26:504 / 0
radik86radik

После того, как сравняли счет, Перес засмеялся в лицо Робертсона, поэтому он и подковырнул его в ответ. Я бы тоже не удержался, что такого то?

7  6a3uJIu010 окт. 2019 03:29:30(10 окт. 2019 09:05:30)0 / 2
6a3uJIu0

Ну в общем все понятно - если "наш", можно вести себя как хочешь, если нет, то очень строго будем следить за поведением человека... Всегда забавляли двойные стандарты.

for BF - повод был найден. Но нет, у нас не банят за выражение мнения. Ха-ха. В очередной раз. Но, в общем то, это тоже к двойным стандартам... shout

Ответ:
1. Дополнительное объяснение о бане за комментарий 1  6a3uJIu06 окт. 2019 - будет дано ниже.
2. Обсуждение действий администрации. Нарушение п. 19 "Правил сайта".
Дарю всего 7 дней.
B_F
8  radik86radik10 окт. 2019 07:24:521 / 1
radik86radik

Вах родной, давай еще раз. Попробую внятно и большими буквами. Э Т О   Б Ы Л А  О Т В Е Т Н А Я   Р Е А К Ц И Я. Или надо было по библейской притче подставить левую щеку и утереться? Тем более особо ничего страшного наш игрок не сделал, а получил подлый толчок в спину.

10  BRAVEST_FOX10 окт. 2019 20:50:04(11 окт. 2019 09:55:12)0 / 1
BRAVEST_FOX

Доп.объяснение о первом и втором бане пишу вынужденно, т.к. прекрасно понимаю:
- причины понятны всем;
- тем, кому выгодно отрицать очевидное - никогда не признает причин.

"for BF - повод был найден. Но нет, у нас не банят за выражение мнения. Ха-ха. В очередной раз. Но, в общем то, это тоже к двойным стандартам... "
))... Я не хотела банить...
Хотелось на Ваше: "Робертсон, конечно, говнюк"
Ответить: "ТЫ, Базилио, ГОВНЮК!"
Ведь так - гораздо доходчивей, правда? ))
У меня достаточно поводов  приложить Вас и более резким эпитетом )), так что "говнюк" - это даже ласково... ))... Зато сразу видно, что слово - НЕ нормальное!... Или нет? ))

"ГОВНЮК" - Вы считаете "нормальным" в отношении человека/ личности, раз "не видите причин" бана?

На сайте НЕТ столь недалёких людей, кто бы смог посчитать слово "ГОВНЮК" в отношении игрока "Ливерпуля", а особенно в свою сторону - нормальной характеристикой личности!
Видится картина маслом, как жена ласково приветствует мужа, приятели друг друга и пр.: "Привет, говнюк!" ...
Возможно, в Вашей жизни это - норма, не смею судить )), но НА САЙТЕ "ЛИВЕРПУЛЯ" - слова, задевающие ЛИЧНОСТЬ ИГРОКА - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

И я уверена на 1.000.000%, что если бы Вас приложили словом "говнюк" - Ваш вопль был бы гораздо оскорблённее, чем выше процитированное о "найденном поводе" ...

ВЫ написали НЕ "МНЕНИЕ", а ОСКОРБЛЕНИЕ личности игрока!!!

Дураков здесь не держат, не нужно считать себя умельцем ввести в заблуждение людей.

На сайте я отвечаю в том числе и за порядок. За лицо сайта - тоже.
И поэтому, как бы мне не хотелось приложить Вас - Вашим же словом в качестве сдачи за Роббо, я вынуждена просто выписать бан.

Обсуждение действий администрации, как и все прочие действия, а также что можно и нельзя - написано в Правилах.
Второй бан - также заслуженно, как и первый.
Причем баны по акции - облегчённые.
Не хотите соблюдать правила - никто не неволит терпеть нас ))...

11  6a3uJIu018 окт. 2019 11:41:04(18 окт. 2019 13:23:45)0 / 1
6a3uJIu0

1. Из всей этой многословной пустоты я вынес, что можно написать - "Ты, Оля, дура", и за это ничего не будет. Ведь если выделяешь жирным и зачеркиваешь, то это уже не нарушает правил сайта, и не является оскорблением.

2. Если человек совершает подлость - он говнюк или подлец (читайте словари). И если подлость будет совершать друг, брат, сын или кто угодно, я скажу этому человеку, что он говнюк или подлец (в зависимости от контекста).

3. Оправдывать свои предвзятые действия можете сколько угодно - всем плевать.

Ответ:
Если возникнут новые вопросы по действиям администрации сайта, а также желание сеять эпитеты - прочтите Правила сайта снова - вдумчиво. Там Вы найдёте способ высказываний о действиях.

Новая публичная тряска эмоциями о действиях - новый бан.
Вдумчиво прочтите - очень прошу.

B_F
12  BRAVEST_FOX18 окт. 2019 13:10:000 / 1
BRAVEST_FOX

))... За скопище совершённого Вами - я не одарю Вас эпитетами ))... Живите! ))
"Друга, брата, сына" - хоть подлецом, хоть говнюком называйте - Вам с ними жить ))...

ЗДЕСЬ - САЙТ "ЛИВЕРПУЛЯ"!!!!!

Игрок "Ливерпуля" - априори - личность, защищённая от Вашего мнения о его личности.
Игроки клуба - увы - не имеют возможности ответить Вам то, что думают о Вашем мнении ))...
Зато есть ПРАВИЛА сайта, защищающие игроков от Вашего мнения. Точка.

2  YUFRIK6 окт. 2019 21:07:405 / 0
YUFRIK

Вот в матче  с Барсой на Энфилде Робертсона травмировал настоящий говнюк. А это в рамках эмоций и нехрен Пересу было так петушиться. 

3  parys6 окт. 2019 21:49:512 / 0
parys

Тут решалось все в последний момент, поэтому все на нервах. Трогать даже слегка Эндрю было совсем не обязательно, нужно быть профессионалом. Также как не стоит так отвечать как Перес.

4  6a3uJIu06 окт. 2019 22:47:331 / 6
6a3uJIu0

Травмировать, это одно, а подленько себя вести, провоцируя, это другое. И я говорю - не первый раз это за ним замечаю...

9  radik86radik10 окт. 2019 07:27:251 / 1
radik86radik

Продолжайте наблюдениеlol

6  Ferreus7 окт. 2019 12:36:030 / 0
Ferreus

Перес-выскочка.

×