Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Вердикт Клоппа после победы 2-1 над Лестером ( + видео матча)

Юрген Клопп приветствовал «абсолютно исключительные» усилия своих игроков после того, как «Ливерпуль» продлил свой идеальный старт в сезоне Премьер-лиги, драматично обыграв «Лестер Сити» на «Энфилде».
Пенальти на 94-й минуте Джеймса Милнера позволил урегулировать субботний матч и обеспечить уход "Красных" на международный перерыв, выиграв все восемь матчей в топ-дивизионев 2019-20 годах.

Милнер ранее зарегистрировал прекрасную помощь, так как 50-й гол Садио Мане для клуба вывел хозяев вперед, но гол на 80-минуте Джеймса Мэддисона, казалось, заработал очко для команды Брендана Роджерса.

Тем не менее, фол Марка Олбрайтона на Мане в штрафной области дал Милнеру шанс выиграть игру с пенальти на 94-й минуте - и № 7 сделал именно это, отправив удар в другую сторону от Каспера Шмейхеля.

Читайте краткое изложения пресс-конференции Клоппа после игры на "Энфилде"...


От том, думал ли он, что победный период закончится после гола Мэддисона ...

В сезоне все почувствуют, что если вы наберете очко против «Лестера», это будет успех для 95% всех команд. Таким образом, в трудную неделю, как у нас с очень напряженной игрой в среду и действительно сильным соперником, "Лестер Сити", очевидно, не трудно играть [в середине недели] - и пока они не играют среди недели, но в следующем году они будут.

Затем мы начинаем с 60 исключительных минут, первая половина была исключительной, мы давили на них, энергетические уровни парней просто невероятны, как мы делаем, делаем и делаем это снова.

Единственная проблема, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что мы забили только один гол, и было ясно, что в игре будет момент, когда "Лестер", возможно, немного поднимется, потому что наш уровень энергии упал. И для этого каждый гол, который вы можете забить раньше, очень помогает, [но] у нас был только один.

Они подошли, имели больше владения, когда у нас был мяч, мы больше не были четкими - мы теряли легкие мячи и упускали эти мячи. Им даже не нужно было прессинговать, мы просто дали им мяч, и у них были контратаки, что является их сильной стороной.

Как я уже сказал, они подошли, забили свой гол и после этого мне показалось, что игра успокоилась. Они не гонялись за вторым, по мне, это не выглядело так. Мы остались в игре, и у нас снова были большие шансы, удар головой Вирджа, удар  Роббо. У нас были такие моменты и была сенсационная контратака с действительно многообещающей ситуацией, или была бы, когда Мо был сбит с ног.

А потом у нас ситуация с пенальти, которая, очевидно, является пенальти, и мы забили гол. Чтобы забить пенальти, нужен кто-то, кто может сохранить самообладание, и Милли, очевидно, подходит для этого после впечатляющего выступления в любом случае, а затем мы выиграли игру. Это оно.

О том, много ли он читает о том, что "Ливерпуль" может выиграть благодаря позднему голу ...

Для меня после 1:1 уже не было похоже, что мы близки к тому, чтобы сделать это, вот как это. Как я уже сказал, игра рухнула. Мы снова получили больше контроля, и это, очевидно, помогает. Я не был уверен, что мы победим - как я мог быть уверен? - это не чувствуется, и не было похоже, что мы также проиграем.

Как я уже сказал, пенальти против "Лестера" не является катастрофой. Мы не стремимся к тому, чтобы поддерживать эту серию в живых, мы просто хотим выигрывать футбольные матчи, и для этого вы должны уважать все вещи.

Если выиграть восемь игр подряд было бы легко, то многие команды уже сделали бы это, это не легко. В этой лиге это непросто, со всеми противниками у нас это было непросто. Это действительно сложно, и, конечно, у парней всегда есть хотя бы немного веры, потому что мы время от времени испытывали это в нашем общем прошлом. Но какие усилия они прилагают в такой игре, это исключительное, абсолютно исключение.

Журналист уже спросил меня о нашей защите, что это было не так хорошо, но, честно говоря, я видел много игр и никогда не видел, чтобы команда защищалась против Джейми Варди лучше, чем мы сегодня. Я думаю, кроме второй половины, когда у него была ситуация с длинным мячом, и Деян не смог быть там сразу, кроме того, что я не видел этого до сих пор, потому что с тем, как они играют, действительно трудно так сыграть. Деян и Вирдж с двумя защитниками справились невероятно хорошо.

Итак, много хорошего обычно приводит к результату, если вам повезет. Я не понимаю, где нам нужно было много удачи, потому что это был пенальти, и я не уверен, сколько еще шансов должен был забить "Лестер". Мы не думаем, что выиграем все футбольные матчи. До игры мы не думали, что выиграем, но мы были готовы к бою. Это оно.


О менталитете  Милнера ...

Я действительно не уверен, сказал ли я все положительное о Джеймсе Милнере, нет проблем сделать это снова. Не только сегодня, вообще, как он невероятно важен.

Сегодня это была супер игра, но даже Милли не может играть 12 игр подряд или что-то в этом роде, это просто слишком требовательно и все такое. Но да, очень хорошая производительность, пас на первый [гол] просто умный. К сожалению, вам нужно иметь несколько игр в уме, чтобы знать ситуацию, но у нас было много таких ситуаций. Мы сыграли несколько умных пассов для парней.

Мы, очевидно, немного изменили формирование, мы вывели Мо в центр, Садио и Бобби больше на позицию 10 [напротив] противника, который мог тренироваться целую неделю, чтобы подготовиться к нам - [это], что мы не можем сделать. У нас была 20-минутная сессия, чтобы подготовиться к "Лестеру". Мы также изменили нашу форму, но тогда вам нужны игроки, чтобы использовать это. Так что Мо, очевидно, бежит сзади. Но теперь у нас есть два игрока между ними, что невероятно хорошо. Но с другой стороны, когда вы получаете мяч и видите, что Эванс провел действительно очень хорошую игру, но в скорости он не может справиться с Садио. Конечно, если вы видите это и пускаете мяч туда, это просто умно. Конечно, немного повезло, Эванс тоже может коснуться мяча, и шансов больше не будет. Но мы должны попробовать эти вещи, и это делает Милли действительно особенным, потому что он явно готов к игре, а не только физически.

О его удовлетворении от победного гола, идущего от Мане, нашедшего пенальти во время добавленного времени...

Исключительно, абсолютно исключительно. Я не могу говорить об одном игроке, который в данный момент не в хорошей форме, но, конечно, очень важно, что вышел Див, и Садио все еще был там [после] очень, очень сложной игры и все еще был там, чтобы сделать это решающим. Див находится в сенсационной форме. Так что мы находимся там и действительно в ситуациях и вокруг, это хорошо. Без этого, да, нам не нужно было бы об этом говорить.

Мы не слишком позитивны, я не сижу здесь, и у меня проблемы с тем, чтобы держать руки вниз, если честно. Просто мы уважаем тяжелую работу, которую мы должны сделать, и пока все хорошо, но еще 30 игр впереди.

На самом деле нас не смущает ситуация, когда люди говорят нам о серии побед или чем-то еще. [Мы] действительно в игре, и тогда вы можете играть, как парни сегодня. Они ни на секунду не выглядели как команда, которая выиграла так много игр, что у них больше нет желания выиграть еще одну. Похоже, они никогда не выигрывали игру раньше, и мне нравится этот факт. Атмосфера на стадионе была блестящей, 1:1, а затем на стадионе все было позитивно, это очень полезно.

Это было действительно хорошее выступление всей семьи "Ливерпуля". Но теперь парни разъедутся буквально по всему миру, и, надеюсь, они вернутся здоровыми, и тогда мы подготовимся к «Манчестер Юнайтед».

Видео: 1-й тайм матча

Видео: 2-й тайм матча

Видео: краткий обзор

Голы забитые
Гол пропущенный
Концовка матча
  •   263
  • |
  •   www.liverpoolfc.com
  • |
  •   5 окт. 2019 20:48:10
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 6 
1  Ferreus6 окт. 2019 10:57:03(6 окт. 2019 10:58:24)0 / -4
Ferreus

Вчера без Салаха вырвали!

3  parys6 окт. 2019 18:55:293 / 0
parys

Чего ж вы не скинули фото, что с зальцбургом он дубль сделал?

5  Ferreus7 окт. 2019 12:27:32(7 окт. 2019 12:37:27)0 / -2
Ferreus

Зальцбург без МО 4-0 победили-бы,а так еле отскочили!Этому Залцбургу можно 10ть забить.

6  Kaldach7 окт. 2019 13:06:071 / 0
Kaldach

Вот и команда так подумала после 3:0, достали шапки, а по итогу что вышло?

2  LSLiv526 окт. 2019 15:57:071 / 0
LSLiv52

Да, вчера уже в который раз был не день МО. Обводки ему не удавались, пасы отдавал в противоход партнерам. Хорошо, что у нас есть Мане и Милли. Клоппу надо чаще проводить замену МО на Ориги в тех матчах, когда сразу видно, что Фараон не тянет в данном матче, а так хорошо, - что хорошо кончается.

4  BRAVEST_FOX7 окт. 2019 11:42:56(7 окт. 2019 11:45:53)0 / 0
BRAVEST_FOX

Именно 5-го октября - Роджерса уволили из "Ливерпуля" ))... парадокс... Или возмездие...

Завтра исполнится 4 года, как Юрген пришел к нам в клуб...
В концовке матча - последние кадры - ВОЖДЬ перед трибунами!!!
ВИВАТ, ЮРГЕН!!! ynwa
Спасибо, любимая КОМАНДА, за победу!!! liverpool

Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.