Предыдущая игра5 окт. 2019 сб 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Лестер СитиЛестер Сити
Трансферы
В этот день родился Джек Уоллс
Джек Уоллс

Травмированные:

Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма
Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Симон Миньоле был «на грани своего терпения» в Ливерпуле - и намекает на разочарование Клоппом

Симон Миньоле оказался в расстраивающем положении перед тем, как покинуть «Ливерпуль» ради «Брюгге», и признает, что он был «на грани своего терпения» на «Энфилде».
31-летний игрок был образцом профессионализма во время трудного окончания его времени на Мерсисайде, тренировок на высшем уровне и когда являлся резервом Алиссону.

Но после двух сезонов вне состава, один из которых был в основном под номером 2 за Лорисом Кариусом, Миньоле в августе за 6,2 миллиона фунтов стерлингов перешел в клуб "Брюгге".

Миньоле отдал дань уважения клубу, его сторонникам и его товарищам по команде в открытом письме о его уходе, в котором говорится, что «были взлеты, падения и все, что между ними».

В интервью с Het Nieuwsblad в его родной Бельгии, голкипер дал более реалистичное понимание своих эмоций во время разочаровывающего пребывания в запасе "Ливерпуля".

«После предсезонки я вернулся с идеей: теперь я собираюсь отдать все здесь и ничего не получу взамен», - пояснил он.

«Однако это был простой вариант: провести оставшиеся два года в «Ливерпуле», хорошо заработать в одном из лучших европейских клубов и стать свободным агентом в возрасте 33 лет».

«Но еще два года на скамейке, это было не по мне. Я был на грани моего терпения в течение последних шести или семи месяцев».


Решение Юргена Клоппа сохранять веру в Кариуса на протяжении 2017/18 года, несмотря на его борьбу за последовательность, явно ударило по Миньоле.

Когда его спросили о ситуации, он настоял, что «не будет говорить об этом, пока не наступит подходящее время», но добавил, что «это то, что я не скоро забуду».

Вратарь, по-видимому, тоже не согласен с тем, что Клопп оставлял его в качестве резервного, отвечая на предположения, что менеджер лицемерен, признав, что он «расскажет об этом в нужное время», и что Клопп просто «сказал, что следует сказать».

Переезд Миньоле в "Брюгге" был описан как благословение клуба, в котором он провел шесть лет, но он также указал, что "Ливерпуль" по-прежнему готов вести бизнес только по разумной цене.

«Не сложно? Я не смею так говорить», - ответил он, когда его спросили о том, стояли ли "Красные" на его пути.


Он считает, что "Брюгге" все еще заплатил солидную цену за кого-то в 31 год, и говорит, что "Кристал Пэлас", "Борнмут", "Астон Вилла", "Порту" и "Бенфика" были далеки от правильной цены.

Комментарии Миньоле, безусловно, указывают на горечь внутри бельгийца, хотя он признал, что не вытеснил бы Алиссона.

Но, по крайней мере, теперь он может играть в регулярный футбол первой команды и в среду вечером играл в Лиге Чемпионов.
К другим новостям:
Комментарии: 18 
1  BRAVEST_FOX20 сент. 2019 00:29:054 / -2
BRAVEST_FOX

С одной стороны, конечно, всегда хочется знать ПРАВДУ!... НО!
"Правда" у каждой стороны - оказывается своя.
Поэтому, когда многие игроки и тренеры начинают вываливать "свою правду" - в результате - перетирание белья...

Главное - ИГРА! Действия на поле, навыки, показатель мастерства! Мы это видим сами, хотя и оцениваем порой по-разному... Но тем не менее, усаживание на лавку того или иного игрока, его карьера у нас - +/- обоснованна. 

Абсолютно точно то, что ЛЮБОЕ решение тренера/ клуба - можно оспорить, особенно при желании оспорить!
В принципе, Сёме надо было больше давать времени во времена Кариуса, но многое мы видим постфактум. Да и Сёма - не был тем ассом, которого ставь - не ошибёшься ))... По сути у нас и не было вратаря... Так что...

ЗАЧЕМ перетирать будет внутреннее "бельё", "когда наступит время" - не знаю. И даже против.

Когда его спросили о ситуации, он настоял, что «не будет говорить об этом, пока не наступит подходящее время», но добавил, что «это то, что я не скоро забуду».

2  YUFRIK20 сент. 2019 15:56:143 / 0
YUFRIK

Болельщики тоже были на грани терпения от его выступлений, сколько разочарований, предметов летящих в стену на последних минутах казалось бы выигранного матча. Так что стоит просто поблагодарить Ливерпуль за годы в нем, получить обратное вежливо спасибо и не пытаться наводить тень на плетень.
А правда в статистике которую здесь приводили. Худший в апл показатель соотношения ударов к сейвам. 

3  vlad12bur21 сент. 2019 09:25:004 / 0
vlad12bur

Единственная правда заключается в том, что Ливерпуль имел двух отвратительный киперов. Кто из них имел больше практики не столь важно.  Ошибка Клоппа не в том, что он давал Кариусу больше времени, а в том, что они вообще были в клубе. Теперь она исправлена. А Семе удаче на родине

4  BRAVEST_FOX21 сент. 2019 10:09:391 / -1
BRAVEST_FOX

Точней и не скажешь! wink Хотя, учитывая два минуса мне выше - не все согласны с этим ))...
Конечно, хочется воздать за старания, за все-таки бывшие спасения, за первую взятую пенку со Стоком... Ведь были они - лучшие моменты Сёмы у нас!!!

НО!!! Имея в воротах тех, кого невозможно назвать "надёжными" - грош цена всем лидерским амбициям и результату добытому атакой!!!
У нас НЕ БЫЛО киперов!!! По штату есть, по факту...
О, ДА!!! Можно представлять сколько влезет, что было бы, если бы... Вспоминать лучшее... НО! Всё-таки киперов оценивают НЕ по работе обороны, а по собственным навыкам и умениям!
С ВВД Сёма тоже стоял...

И сейчас, даже при пропущенных Адри (там в каждом эпизоде свои нюансы), на мой взгляд, у нас если не ДВА, то ... все-таки 2 кипера!!! yes... С плюсами и минусами, но ВСЁ познаётся в сравнении!!!

5  YUFRIK21 сент. 2019 12:23:331 / -2
YUFRIK

Оля минусы у тебя могут и не за текст. Помнится у тебя хватает персональных "поклонников" 

6  kast1el21 сент. 2019 13:19:501 / -1
kast1el

А есть ещё персофаны определенных игроков, и любая, даже обоснованная критика в адрес их кумиров сразу приведет к минусу)

7  BRAVEST_FOX21 сент. 2019 13:44:041 / -1
BRAVEST_FOX

ОУ!!! Юра!!! Это в тюлечку!!! hi Персофанов у меня - до неба!!!
У меня есть один главный минус - я женщина!!! lol
Второй - мыслящая женщина, имеющая своё мнение, не прогибающаяся - это аще - полный зарез!!! ))

8  YUFRIK21 сент. 2019 13:45:171 / 0
YUFRIK

Сёма был кумиром и имеет фанов? Однако!!! 

9  kast1el21 сент. 2019 14:30:102 / -1
kast1el

Помимо Сёмы, ещё остался игрок времен Роджерса, не буду говорить кого конкретно имею в виду, а то сразу тапками закидают)

10  BRAVEST_FOX21 сент. 2019 14:49:291 / 0
BRAVEST_FOX

"Малллчи, грусть, малллчи..." lol
Юра, заединщиков у тебя много, прорвёмся!!! ok

11  YUFRIK21 сент. 2019 19:02:152 / 0
YUFRIK

Меня всегда интересовали анонимные минусы. Когда человек ставит плюс, как бы слов не надо он согласен. А вот если ставишь минус, то почему бы ниже не написать свое мнение. Что не так, в чем не прав автор текста. Может действительно человек заблуждался, а ты его на путь истиный поставишь. А так тихонечко минус и все. 

12  6a3uJIu021 сент. 2019 19:54:431 / -3
6a3uJIu0

За это банят. wink

А если серьезно, есть 1000 причин не тратить свое время на то, чтобы доказать кому бы то ни было, что бы то ни было. Минус, абсолютно такой же инструмент выражения отношения к тому, что говорится, как и плюс. И не нужно их драматизировать просто.

14  kast1el21 сент. 2019 22:03:182 / 0
kast1el

Банят только неадекватов, которые не могут спокойно в рамках правил общаться с собеседником и аргументировать свою мысль в рамках приличия. На многих форумах общался, и если награждал товарища дизом, почти всегда указывал в чем по моему мнению не прав собеседник, у нас и так в стране жопа творится, не хватало её на любимый сайт переносить(Это я про адекватное общение).

18  6a3uJIu021 сент. 2019 22:35:530 / -2
6a3uJIu0

Ну нет, я не воспринимаю это особо как дизлайк. Скорее, "+" - да, согласен, добавить особо нечего. "-" - та же история, не согласен, но не вижу смысла вступать в дискуссию.

На счет банов, у каждого своя история. Не вижу смысла развивать тему эту. Это была ирония, в любом случае.

15  parys21 сент. 2019 22:29:532 / 0
parys

а вот здесь минус, абсолютно не согласен.

p.s. хочешь бан? lol

16  6a3uJIu021 сент. 2019 22:33:090 / -1
6a3uJIu0

ахах... =)) Не переживай, я не буду углубляться дальше. 

13  YUFRIK21 сент. 2019 20:33:421 / 0
YUFRIK

Бан меня здесь никогда не оставливал, если я в чем то был не согласен с некоторыми личностями. А за разумный диалог я не замечал репрессий. 

17  6a3uJIu021 сент. 2019 22:34:070 / -1
6a3uJIu0

Ну, каждому свое. У каждого свой опыт. =))

Мини-чат
BRAVEST_FOXвчера 14:33
Дорогой Андрей - masamune2001!!!
Вот и снова встретились )) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! yahoo Здоровья, успехов, благополучия, счастья, любви, розмарина жизни и феерина побед!!! friendsynwa
radik86radikвчера 13:04
Kaldach,Осталось только выиграть этот матч. А то я сам окажусь в первых рядах горелых))
Kaldachвчера 11:58
radik86radik, Миллс объявил неделю горения болельщиков скама )))
radik86radikвчера 07:00
В преддверии визита «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» 20 октября, эксперт Sky Sports, Дэнни Миллс, составил сборную из лучших игроков «Юнайтед» и «Ливерпуля». Игроков Мю тут...В общем, сами считайте)))
BRAVEST_FOX13 окт. 2019 12:09
parys, Вчера ночью видео закатала - матч целиком. Не думаю, что будет статья отдельная.
Матч легенд - "Рэйнджерс" - "Ливерпуль" (счет специально не высвечен).
1 тайм - https://ok.ru/video/1505860192881
2 тайм - https://ok.ru/video/1505864256113
parys12 окт. 2019 20:47
LSLiv52, воу, а я думал они специально все время вничью играют
LSLiv5212 окт. 2019 18:51
Матч легенд
Ливерпуль - Рейнджерс  3-2
LSLiv5212 окт. 2019 17:15
BRAVEST_FOX10 окт. 2019 21:10
radik86radik, А я в повторе хочу посмотреть... СЧЕТ НЕ ГОВОРИ, плиззз... )))...
radik86radik10 окт. 2019 15:13
Фирмино забил первый гол
radik86radik10 окт. 2019 15:05
acestream://9429543bb6208937628f6313e21aec22676c373c
radik86radik10 окт. 2019 15:05
Фирмино против Мане прямо сейчас
jurgenkloop9 окт. 2019 10:08
Шакири травма Икры, Алиса травма икры. Вангую подорожание. Или тупо икромёт начался?lolПростите за юмор. просто сам только с рыбалки.
jurgenkloop9 окт. 2019 10:05
BRAVEST_FOX, Присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и успехов.
BRAVEST_FOX9 окт. 2019 07:09
От всей души поздравляем Bander с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo Желаем здоровья, удачи, успехов, достатка и благополучия, радости, счастья и любви!!! ynwa
parys8 окт. 2019 14:02
https://vk.com/my_lfc у нас есть группа вк, там анонсы на новости появляются также, если кому надо. 
SOSO7 окт. 2019 18:17
petruccio, очень забавно будет если горожане в конечном счете займут 3 или 4 место вовсе. Мы не привыкли так часто увидеть их промахи. оттуда и такой радость при потере очков.
petruccio7 окт. 2019 14:35
SOSO, 100%, второй сезон кроме топ6-матчей друг с другом, смотрю матчи МС (как прямого канкурента). вчера матч с Вулвз принес не меньше эмоций, чем матч Ливерпуля))
parys7 окт. 2019 13:12
Kaldach, предлагаю охладить их до -18 lol
Kaldach7 окт. 2019 13:02
radik86radik, а в некоторых районах -15. 
SOSO7 окт. 2019 12:08
parys,ну тогда посмотрю на myfootball-е.
Да,там банят тех кто без авторских прав кидает обзоры.
SOSO7 окт. 2019 12:00
radik86radik,
Хороший у тебя юмор Радик...)
Когда прочёл у меня тут же  начался нопа смеха.
Спосибо за эндорфиныlol
SOSO7 окт. 2019 11:43
Очень интересную тему вы здесь затронули.  )
Я всю свою жизнь смотрел только матчи Ливерпуля.никокой другой клуб меня некогда не интересовал.но вот с конца прошлого сезона и с начала этого,у меня двойная интрига...) 
Я смотрю и матчи горожан.но только те где возможно что то в царапать,на пример вчера. смотрю первый таим сухо и думаю,а что неплохо было бы.и вот я болею против думоя хотя бы о потерянных двух.но Трауре забивает и я с третьего неба поднимаюсь на седьмое. получил от матча большой кайф болея против.все те кто имеет возможность смотреть и их матчи,не теряйте возможность   радоваться дважды ) 
parys7 окт. 2019 11:39
SOSO, обзоры матчей на ютубе в очень кастрированном виде, т.е. только голы и продолжительностью 1,5-2 минуты.
radik86radik7 окт. 2019 11:36
Холодает в Англии. В Манчестере (Сити) уже минус 8...lol
SOSO7 окт. 2019 11:28
Скажите мне братья мои.кто знает такой канал на Ютубе где есть обзоры всех матчей апл?
YUFRIK7 окт. 2019 11:02
Мы тут обсуждаем ,что нам матчи тяжело даются,команда типа устала. Я посмотрел таблицу.У нас 6 пропущенных всего.Меньше всех. Внимание рядом 7 тобко Шеффилд и Лестер.То есть последнии 2 матча мы играли против сильнейших защитных команд в данный момент.По забитым МС впереди,но только благодаря матчу где уотфорд просто не вышел не поле.Так что есть оптимизм.Ближайшие 4 игры многое решат .
petruccio7 окт. 2019 09:45

radik86radik, у меня то же самое)) после первого гола Вулвз я так заорал, что жена сказала, что с этим нужно что-то срочно делать)) 

Странная такая, что тут можно сделать?unknw

BRAVEST_FOX6 окт. 2019 21:56
YUFRIK, friends С полуслова... Спасибо!!!
Юбилейный - 10-й год боления ознаменован феерией событий!!!
4 года на сайте - также...
Как же я люблю тебя, "Ливерпуль" и моя Красная Семья!!! liverpoolynwa
YUFRIK6 окт. 2019 21:54
BRAVEST_FOX, целых четыре в которые уместились надежда и разочарование, борьба за выживание и 3 проигранных финала и снова надежда. 
Dreampool6 окт. 2019 21:25
Да уж.Не тур,а праздник какой то.Проиграли манки,проиграл мсити,проиграл и эвертон за компанию.
И самое главное выиграли МЫ!
YUFRIK6 окт. 2019 21:15
Поражение МС радует, что касается матча Ньюкасл то с каких пор нас волнуют разборки андердогов чемпионата. МЮ нам больше не конкурент. 
syd_linoge6 окт. 2019 20:48
temmu, да не, скоро скам займёт это почётное место)
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:41
RedSiberia,... Оу......
А я и забыла... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ... СЕГОДНЯ - день моей регистрации на сайте... 5-го был уволен Роджерс. В ночь на 6-е - устроила себе праздник регистрацией...
Неужели всего 4 года прошло??? wacko ... Всего - 4???...
По ощущениям - лет 15...
temmu6 окт. 2019 20:39
Сдается мне. что соседи по коммуналке решили переехать... дивизионом ниже
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:38

RedSiberia, ДА!!! Тем паче, что 8-го - юбилей прихода Юргена к нам - 4 года Клопп с нами!!! yahoo
С 5-го по 11-е - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! За тур
+ Юргена + за 6 звезд в ЛЧ - 6 дней!!! ))
ОУ, ЙЕССС!!! yahoodance

RedSiberia6 окт. 2019 20:33
Продублирую)))
Предлагаю сделать 5 и 6 октября "красными" днями календаря на нашем сайте!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:30
RedSiberia, КОНФЕТИНА, а не тур!!!!!!!!! yahoodance
RedSiberia6 окт. 2019 20:30
BRAVEST_FOX, Точно!!!good
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:29
RedSiberia, Ваааасяяя ))) Сайт поплыл от счааастьяяя )))))))
Я даже не поняла, ЧТО это - почему твое сообщение - один в один, как мое ниже lol
RedSiberia6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

syd_linoge6 окт. 2019 20:27
Не тур, а праздник какой-то))))
С Мактоминея в конце приорал)))))
BRAVEST_FOX6 окт. 2019 20:27

Это просто ПРАЗДНИЩЕ какой-то!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Позорникам из Манчестера - обоим - на место указали!!!
Пепкины МС-ки - этта была расчудесенка ))... Вулверы могли наказать и больше, если хотя бы 5-ю включили... lol
Мю-шки - ну тут полный аншлаг ))...
ФЕЕРИК ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
danceyahoo

liverfc6 окт. 2019 20:24
прекрасный вечер удался манки горятyahoo
liverfc6 окт. 2019 20:03
нькасл повел 1-0 72 минута
Tractirshik6 окт. 2019 19:54
Нет никакой информации по инциденту с игроками лестера. 
Tractirshik6 окт. 2019 19:47
Лучше и не придумать сезон для Ливерпуля, нужно брать АПЛ. Как же все удачно, а! 
YUFRIK6 окт. 2019 18:59
syd_linoge, Льорису сочувствую как человеку поверь очень, я проти в травм, а такие вообще жесть. Я писал что меня мало волнует что куры разваливается как команда. 
YUFRIK6 окт. 2019 18:54
Многое станет понятно после следующих 4 матчей
YUFRIK6 окт. 2019 18:37
Но пока радоваться рано, как показал прошлый сезон. Впереди зима, да и сейчас как то натужно идём. Но все равно приятно такой задел получить.