Предыдущая игра11 мар. 2020 ср 22:00
Ливерпуль
Атлетико Мадрид
Трансферы

Травмированы:

Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма мышцы

Симон Миньоле был «на грани своего терпения» в Ливерпуле - и намекает на разочарование Клоппом

Симон Миньоле оказался в расстраивающем положении перед тем, как покинуть «Ливерпуль» ради «Брюгге», и признает, что он был «на грани своего терпения» на «Энфилде».Симон Миньоле оказался в расстраивающем положении перед тем, как покинуть «Ливерпуль» ради «Брюгге», и признает, что он был «на грани своего терпения» на «Энфилде».
31-летний игрок был образцом профессионализма во время трудного окончания его времени на Мерсисайде, тренировок на высшем уровне и когда являлся резервом Алиссону.

Но после двух сезонов вне состава, один из которых был в основном под номером 2 за Лорисом Кариусом, Миньоле в августе за 6,2 миллиона фунтов стерлингов перешел в клуб "Брюгге".

Миньоле отдал дань уважения клубу, его сторонникам и его товарищам по команде в открытом письме о его уходе, в котором говорится, что «были взлеты, падения и все, что между ними».

В интервью с Het Nieuwsblad в его родной Бельгии, голкипер дал более реалистичное понимание своих эмоций во время разочаровывающего пребывания в запасе "Ливерпуля".

«После предсезонки я вернулся с идеей: теперь я собираюсь отдать все здесь и ничего не получу взамен», - пояснил он.

«Однако это был простой вариант: провести оставшиеся два года в «Ливерпуле», хорошо заработать в одном из лучших европейских клубов и стать свободным агентом в возрасте 33 лет».

«Но еще два года на скамейке, это было не по мне. Я был на грани моего терпения в течение последних шести или семи месяцев».


Решение Юргена Клоппа сохранять веру в Кариуса на протяжении 2017/18 года, несмотря на его борьбу за последовательность, явно ударило по Миньоле.

Когда его спросили о ситуации, он настоял, что «не будет говорить об этом, пока не наступит подходящее время», но добавил, что «это то, что я не скоро забуду».

Вратарь, по-видимому, тоже не согласен с тем, что Клопп оставлял его в качестве резервного, отвечая на предположения, что менеджер лицемерен, признав, что он «расскажет об этом в нужное время», и что Клопп просто «сказал, что следует сказать».

Переезд Миньоле в "Брюгге" был описан как благословение клуба, в котором он провел шесть лет, но он также указал, что "Ливерпуль" по-прежнему готов вести бизнес только по разумной цене.

«Не сложно? Я не смею так говорить», - ответил он, когда его спросили о том, стояли ли "Красные" на его пути.


Он считает, что "Брюгге" все еще заплатил солидную цену за кого-то в 31 год, и говорит, что "Кристал Пэлас", "Борнмут", "Астон Вилла", "Порту" и "Бенфика" были далеки от правильной цены.

Комментарии Миньоле, безусловно, указывают на горечь внутри бельгийца, хотя он признал, что не вытеснил бы Алиссона.

Но, по крайней мере, теперь он может играть в регулярный футбол первой команды и в среду вечером играл в Лиге Чемпионов.
Комментарии: 18 
1  BRAVEST_FOX20 сент. 2019 00:29:054 / 2
BRAVEST_FOX

С одной стороны, конечно, всегда хочется знать ПРАВДУ!... НО!
"Правда" у каждой стороны - оказывается своя.
Поэтому, когда многие игроки и тренеры начинают вываливать "свою правду" - в результате - перетирание белья...

Главное - ИГРА! Действия на поле, навыки, показатель мастерства! Мы это видим сами, хотя и оцениваем порой по-разному... Но тем не менее, усаживание на лавку того или иного игрока, его карьера у нас - +/- обоснованна. 

Абсолютно точно то, что ЛЮБОЕ решение тренера/ клуба - можно оспорить, особенно при желании оспорить!
В принципе, Сёме надо было больше давать времени во времена Кариуса, но многое мы видим постфактум. Да и Сёма - не был тем ассом, которого ставь - не ошибёшься ))... По сути у нас и не было вратаря... Так что...

ЗАЧЕМ перетирать будет внутреннее "бельё", "когда наступит время" - не знаю. И даже против.

Когда его спросили о ситуации, он настоял, что «не будет говорить об этом, пока не наступит подходящее время», но добавил, что «это то, что я не скоро забуду».

2  YUFRIK20 сент. 2019 15:56:143 / 0
YUFRIK

Болельщики тоже были на грани терпения от его выступлений, сколько разочарований, предметов летящих в стену на последних минутах казалось бы выигранного матча. Так что стоит просто поблагодарить Ливерпуль за годы в нем, получить обратное вежливо спасибо и не пытаться наводить тень на плетень.
А правда в статистике которую здесь приводили. Худший в апл показатель соотношения ударов к сейвам. 

3  vlad12bur21 сент. 2019 09:25:004 / 0
vlad12bur

Единственная правда заключается в том, что Ливерпуль имел двух отвратительный киперов. Кто из них имел больше практики не столь важно.  Ошибка Клоппа не в том, что он давал Кариусу больше времени, а в том, что они вообще были в клубе. Теперь она исправлена. А Семе удаче на родине

4  BRAVEST_FOX21 сент. 2019 10:09:391 / 1
BRAVEST_FOX

Точней и не скажешь! wink Хотя, учитывая два минуса мне выше - не все согласны с этим ))...
Конечно, хочется воздать за старания, за все-таки бывшие спасения, за первую взятую пенку со Стоком... Ведь были они - лучшие моменты Сёмы у нас!!!

НО!!! Имея в воротах тех, кого невозможно назвать "надёжными" - грош цена всем лидерским амбициям и результату добытому атакой!!!
У нас НЕ БЫЛО киперов!!! По штату есть, по факту...
О, ДА!!! Можно представлять сколько влезет, что было бы, если бы... Вспоминать лучшее... НО! Всё-таки киперов оценивают НЕ по работе обороны, а по собственным навыкам и умениям!
С ВВД Сёма тоже стоял...

И сейчас, даже при пропущенных Адри (там в каждом эпизоде свои нюансы), на мой взгляд, у нас если не ДВА, то ... все-таки 2 кипера!!! yes... С плюсами и минусами, но ВСЁ познаётся в сравнении!!!

5  YUFRIK21 сент. 2019 12:23:331 / 2
YUFRIK

Оля минусы у тебя могут и не за текст. Помнится у тебя хватает персональных "поклонников" 

6  kast1el21 сент. 2019 13:19:501 / 1
kast1el

А есть ещё персофаны определенных игроков, и любая, даже обоснованная критика в адрес их кумиров сразу приведет к минусу)

7  BRAVEST_FOX21 сент. 2019 13:44:041 / 1
BRAVEST_FOX

ОУ!!! Юра!!! Это в тюлечку!!! hi Персофанов у меня - до неба!!!
У меня есть один главный минус - я женщина!!! lol
Второй - мыслящая женщина, имеющая своё мнение, не прогибающаяся - это аще - полный зарез!!! ))

8  YUFRIK21 сент. 2019 13:45:171 / 0
YUFRIK

Сёма был кумиром и имеет фанов? Однако!!! 

9  kast1el21 сент. 2019 14:30:102 / 1
kast1el

Помимо Сёмы, ещё остался игрок времен Роджерса, не буду говорить кого конкретно имею в виду, а то сразу тапками закидают)

10  BRAVEST_FOX21 сент. 2019 14:49:291 / 0
BRAVEST_FOX

"Малллчи, грусть, малллчи..." lol
Юра, заединщиков у тебя много, прорвёмся!!! ok

11  YUFRIK21 сент. 2019 19:02:152 / 0
YUFRIK

Меня всегда интересовали анонимные минусы. Когда человек ставит плюс, как бы слов не надо он согласен. А вот если ставишь минус, то почему бы ниже не написать свое мнение. Что не так, в чем не прав автор текста. Может действительно человек заблуждался, а ты его на путь истиный поставишь. А так тихонечко минус и все. 

12  6a3uJIu021 сент. 2019 19:54:431 / 3
6a3uJIu0

За это банят. wink

А если серьезно, есть 1000 причин не тратить свое время на то, чтобы доказать кому бы то ни было, что бы то ни было. Минус, абсолютно такой же инструмент выражения отношения к тому, что говорится, как и плюс. И не нужно их драматизировать просто.

14  kast1el21 сент. 2019 22:03:182 / 0
kast1el

Банят только неадекватов, которые не могут спокойно в рамках правил общаться с собеседником и аргументировать свою мысль в рамках приличия. На многих форумах общался, и если награждал товарища дизом, почти всегда указывал в чем по моему мнению не прав собеседник, у нас и так в стране жопа творится, не хватало её на любимый сайт переносить(Это я про адекватное общение).

18  6a3uJIu021 сент. 2019 22:35:530 / 2
6a3uJIu0

Ну нет, я не воспринимаю это особо как дизлайк. Скорее, "+" - да, согласен, добавить особо нечего. "-" - та же история, не согласен, но не вижу смысла вступать в дискуссию.

На счет банов, у каждого своя история. Не вижу смысла развивать тему эту. Это была ирония, в любом случае.

15  parys21 сент. 2019 22:29:532 / 0
parys

а вот здесь минус, абсолютно не согласен.

p.s. хочешь бан? lol

16  6a3uJIu021 сент. 2019 22:33:090 / 1
6a3uJIu0

ахах... =)) Не переживай, я не буду углубляться дальше. 

13  YUFRIK21 сент. 2019 20:33:421 / 0
YUFRIK

Бан меня здесь никогда не оставливал, если я в чем то был не согласен с некоторыми личностями. А за разумный диалог я не замечал репрессий. 

17  6a3uJIu021 сент. 2019 22:34:070 / 1
6a3uJIu0

Ну, каждому свое. У каждого свой опыт. =))

Мини-чат
syd_linogeсегодня 13:05
Liverpool_Gerrard, там и Салаха с Фирмино куча фоток unknw
Их тоже продадут?
Я фиг знает. Мой совет - удалить соцсети, это мусор. Если не поможет - шапочки из фольги wink
Liverpool_Gerrardсегодня 11:41
syd_linoge, не целый день же. ну я не знаю, сразу так подумал
syd_linogeвчера 20:26
И ещё - если бы был реальный движ - Картавый уже бы всю телегу залил слюнями, а он что-то молчит wink
syd_linogeвчера 20:11
Liverpool_Gerrard, А Зидан лайкал, да? lol
Почему бы клубному аккаунту в соцсетяж не поразмещать фотки одного из своих лучших игроков?
К тому же, если Коута спихнули за 120, то Мане меньше чем за 200 никто не отпустит. А есть ли 200 у подливки?
Плюс - на этой же позиции у них Азар, не? Его куда?
Liverpool_Gerrardвчера 13:48
syd_linoge, кажется есть, там вчера официальная страница клуба в инсте целый день фотки Мане выкручивала
syd_linoge21 мая 2020 16:59
LSLiv52, да нет никакого движа.
LSLiv5221 мая 2020 16:37
Непонятная движуха началась с возможным переходом Мане в сРеал. Если так, то надо брать Мбаппе, тем более, что ему Париж порядком поднадоел.
syd_linoge19 мая 2020 15:05
parys, я и не начинал lol
parys19 мая 2020 08:59
syd_linoge, можно продолжать смотреть за чемпионатом РБ lol
syd_linoge16 мая 2020 16:25
Ну что, ребятки, смотрим Бундеслигу? bravo
parys11 мая 2020 23:48
syd_linoge, видимо заявление появилось позже, в начале этого уточнения не было
syd_linoge11 мая 2020 13:37
parys, вроде ж гендир Бундес лиги сказал, что остальные будут играть.
parys10 мая 2020 23:57
интересно, что сделают немцы, продолжат играть без Динамо Дрезден ( у нескольких игроков ковид и весь клуб на изоляции) или приостановятся еще на 2 недели
syd_linoge30 апр. 2020 16:31
radik86radik, вместе с глазами lol
radik86radik30 апр. 2020 14:38
Влажные мечты хейтеров Ливерпуля сохнут на глазахlol
radik86radik30 апр. 2020 14:34
ПСЖ» официально признали чемпионами Лиги 1 сезона 2019-20, несмотря на досрочное завершение сезона во Франции 🏆

Текущую таблицу чемпионата признали итоговой.bravo
Kaldach26 апр. 2020 00:24
radik86radik, поздравляю с днём взросления. Успехов и побед в жизни. Ну и самое главное здоровья 
radik86radik25 апр. 2020 07:26
jurgenkloop,thankyou
jurgenkloop25 апр. 2020 06:59
radik86radik, С прошедшим, Радик!!! Всех благ красный брат!! Здоровья тебе и твоим близки близким!! От души!! !!YNWA!!drinks
radik86radik24 апр. 2020 15:58
Спасибо, друзья, за поздравления!bravo
RedSiberia24 апр. 2020 13:48
Радик!!! Поздравляю!!!drinksynwa
BRAVEST_FOX24 апр. 2020 12:00
Дорогой РАДИК!!! hi
От всей души - поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahooУспехов, удачи, семейного и финансового благополучия и главное ЗДОРОВЬЯ сибирского!!!
Пусть все твои мечты сбываются!!!
Пусть тебя балует и радует жизнь, родня и близкие!!!
Пусть холит, лелеет и ненежит семейство!!! Супруге - преобязательно передай напутствие )) - ты обещал!!! wink
Редкий ты человек, Радик!!! friendsШироту души, красоту ума и истину сердца - не купишь... Спасибо тебе за то, что ты есть!!! ynwa
С ДНЮХОЙ!!! ЗА ТЕБЯ!!! drinks
BRAVEST_FOX24 апр. 2020 11:55

АУ, НАРОД!!! hi
Несмотря на внезапно-запретные, карантинно-вирусные будни - ДНЮХА - это праздник всегда!!!

НА ВОЙНЕ - КАК НА ВОЙНЕ!!! Праздник при любой погоде и природе, а в Сибири - вдруг и снег ещё лежит, можно осугробиться lol...

А что? В Питере - снимать устала - снег и снег - 18 апреля последний раз... отбаловал...

KREATOR21 апр. 2020 10:39
syd_linoge,так себе кандидат,его Брюстер уделывает)))
syd_linoge17 апр. 2020 17:09
Kaldach, да, полная запись есть.
Kaldach17 апр. 2020 16:59
syd_linoge, спасибо. А повторы там есть? )))
syd_linoge17 апр. 2020 16:10
Kaldach, если я правильно понимаю, подписаться за 0 руб на этот мини-турнир может любой, даже у кого подписки нет.
syd_linoge17 апр. 2020 16:02
Kaldach, они там турнир по вечерам сейчас показывают между футболистами в Фифе. За Ливерпуль играет Трент
syd_linoge17 апр. 2020 16:01
Kaldach, на ОККО. В Ютубе только хайлайты видел.
Kaldach17 апр. 2020 15:04
syd_linoge, на ютубе?
syd_linoge17 апр. 2020 13:11
Прикольно. Сейчас посмотрел как Трент против Винисиуса Джуниора играл в Фифу20. Пропустил первым, потом раскатал 1-4 lol Волевая победа по классике этого сезона)
Сразу видно разница между "человек просто играет своим любимым Ливерпулем в Фифу" и "человек действительно понимает, как должен играть Ливерпуль". Реально словно матч ЛФК посмотрел)))
ANDI12 апр. 2020 07:41

syd_linoge,Наш КОРОЛЬ победит,как всегда привык побеждать.

syd_linoge10 апр. 2020 22:43
У Короля Кенни диагностирован царь-вирус, но бессимптомный.
Ferreus10 апр. 2020 09:45
На изображении может находиться: 1 человек
BuTo_KopJIeoHe6 апр. 2020 00:14
YUFRIK, кого заперли, а кто-то в поте лица работает)
YUFRIK2 апр. 2020 13:30
Да друзья мало того что дома заперли,еще и без футбола. Жесткие времена.
syd_linoge25 мар. 2020 10:20
parys, lol
parys25 мар. 2020 10:14
syd_linoge,там опечатка, ХАНАвирус жеlolили даже вамХанаВирус )))
syd_linoge25 мар. 2020 09:41
Хммм. Что-то в новостях про то, что в Китае чел умер от очередного нового вируса. Хантавируса.
syd_linoge25 мар. 2020 05:50
parys, это да. Но отсутствие МЛС я могу пережить. А вот без АПЛ уже ломка....
parys24 мар. 2020 22:54
syd_linoge, ну сегодня +1500, но на фоне испании-италии, и в последние дни сша они меркнут) пацаны из-за океана всерьез принялись и по 10к в день выявленных случаев находят((
syd_linoge24 мар. 2020 22:29
Нихренасе, в Англии последние дни по 1000+ новых заболевших. Выходят на пиковый режим однако.
parys24 мар. 2020 08:29
Sivers, syd_linoge, их сильно спасало то, что они на отдельном острове тусуются, иначе как Германия-Италия и Франция сидели бы уже, мне кажется.
Sivers24 мар. 2020 08:26
syd_linoge, там только сегодня ввели карантин, может к лету и устаканится все теперь.
syd_linoge22 мар. 2020 10:01
Sivers, да не скажи. По-сравнению с Германией, Испанией и Пиндостаном в Англии всё прям вообще норм.
YUFRIK21 мар. 2020 20:28
Sivers, вирус вроде при 27 зрадусах погибает главное до мая дожить lol
Sivers20 мар. 2020 08:41
Как в Англии власти раздолбайски относятся к вирусу, им бы дай бог к сентябрю его победить
syd_linoge19 мар. 2020 16:37
АПЛ до 30 апреля отложили.
Логично, учитывая, что у них количество заболевших сильно растёт.
BRAVEST_FOX18 мар. 2020 22:43
Дорогой Александр - blondin1803!!! good
От всей души поздравляем Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть здоровье Ваше будет крепким, глаз и ум - метким, нервы - стальными, победы - тройными, чувства - взаимными, жизнь - яркой, вкусной и радостной!!!
Нашему "Ливерпулю" - триумфа всегда, а в этом году -главного!!! ynwa
За ВАС!!! drinks
Dreampool16 мар. 2020 13:08
Ждем новости по контракту Джинни)