Предыдущая игра10 нояб. 2019 вс 18:30
ЛиверпульЛиверпуль
Манчестер СитиМанчестер Сити
Трансферы

Травмированные:

Джердан ШакириДжердан Шакири
Травма икры
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма колена

Энди Кэрролл, Пол Кончески и другие худшие трансферы Ливерпуля за последнее десятилетие

От Лориса Кариуса до Лазара Марковича: оценка худших трансферов "Ливерпуля" с 2010 года.
10) Лорис Кариус

Будучи признанным вторым лучшим вратарём Бундеслиги после Мануэля Нойера в 2016 году, Юрген Клопп заключил сделку с "Майнцем" по сниженной цене в 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы доставить Кариуса в Ливерпуль.

Что могло пойти не так?

Честно говоря, довольно много, с первой ошибочной кампании, за которой последовало решение Клоппа восстановить Симона Миньоле в стартовом составе.

После возвращения его места в следующей кампании, случился киевский кошмар Кариуса, и он был отправлен в долгую двухлетнюю аренду в турецкий «Бешикташ».

9) Чарли Адам

Джейми Каррагер однажды заявил, что Адам заставил Стивена Джеррарда опасаться за свое место в "Ливерпуле", но опасения легендарного капитана от всего сердца были неуместны.

Подписание контракта за 7 миллионов фунтов стерлингов из "Блэкпула" случилось спустя месяцы после провала с предложением в январе, тогдашний босс Кенни Далглиш был в восторге от долгосрочных перспектив его нового игрока.


«Мы с нетерпением ждем, чтобы Чарли добился здесь успеха», - сказала легенда "Красных".

«Он внес огромный вклад в команду "Блэкпула" в прошлом году, и мы с нетерпением ждем, чтобы он сделал такой же вклад здесь».

12 месяцев спустя Адам подписал четырехлетнее соглашение с «Сток Сити», в котором "Ливерпуль" понес небольшой финансовый удар.

8) Джо Коул

Впечатляюще для свободного агента попасть в такой список, но время Коула в "Ливерпуле" было кошмарным после того, как Рой Ходжсон впервые подписал контракт на «Энфилде».

По слухам, зарабатывающий в районе £ 90,000 в неделю на «Энфилде» 26 матчей Премьер-лиги было достаточно, чтобы убедить Брендана Роджерса в том, что этот игрок на спаде.


«Я могу играть только за команды, которыми я увлечен, и я думаю, что это пошло не так для меня в «Ливерпуле», - сказал позже Коул.

«Я не чувствовал связи с клубом или местом, что у меня было в «Челси« и «Вест Хэме».

7) Кристиан Поульсен

Еще одна трансферная запись Ходжсона, но абсолютно такой же результат.

Быстро замененный Джеем Спирингом в команде после прихода Далглиша в качестве менеджера, датский полузащитник присоединился к "Эвиану" через 12 месяцев после подписания контракта с «Ливерпулем».

Возможно, речь шла о Полсене, когда он несколько истерично сказал Ходжсону после ничьей с Уиганом: «Он не так уж плох с мячом, но давайте не будем биться о буше и пытаться скрыть факт - у него плохое начало».

6) Марио Балотелли

Время Супер Марио в "Ливерпуле" было таким же недолгим, как и не впечатляющим.

Через несколько недель после отрицания того, что он готов к переходу итальянского нападающего, Роджерс выбрал Балотелли перед опытной экс-звездой "Барселоны" Сэмюэлем Это'о.


Трансферная игра не сработала, и Балотелли в итоге забил только один гол в Премьер-лиги за "Красных".

Другие моменты, в том числе отказ приветствовать сторонников "Красных" или принимать участие в разминке, гарантируют, что его не вспоминают с любовью на "Энфилде".

5) Фабио Борини

«Я ожидаю, что в течение следующих двух или трех лет он действительно будет прогрессировать, и я уверен, что он очень хорошо сыграет в «Ливерпуле», - сказал Роджерс, сделав Борини своим первым подписанием в 2012 году.

«Фабио соответствует модели того, что мы пытаемся сделать в строительстве клуба не только сейчас, но и в будущем».

38 игр и три гола спустя во всех соревнованиях, бывший талант «Челси» за 11 миллионов фунтов стерлингов в настоящее время начинает свой третий сезон с «Миланом» после аренды в "Сандерленде".

4) Стюарт Даунинг

Даунинг был регулярным игроком в составе «Ливерпуля» после присоединения к Кенни Далглишу в 2011 году, и Брендан Роджерс сохранял веру в вингера в следующем сезоне.


Несмотря на то, что он был одной из самых авторитетных звезд Англии на момент его прибытия на "Энфилд", человек за 20 миллионов фунтов не оправдал ожиданий и в итоге был продан в «Вест Хэм Юнайтед».

Он зарегистрировал три гола и семь передач в более чем 50 матчах Премьер-лиги за "Ливерпуль".

3) Пол Кончески

Если сыграть 15 встреч с «Ливерпулем» до того, как их оденут в форму «Ноттингем Форест» и отправят в аренду, не было достаточно плохо, мама Кончески, называвшая сторонников «Ливерпульские подлецы», была ударом по зубам для бывшего защитника «Фулхэма».

Вслед за Ходжсоном с "Крейвен Коттедж" за плату по сниженной цене ему удалось увидеть только один сезон из четырехлетней сделки.

В прошлом сезоне Кончески можно было встретить играющим за «Ист Таррок Юнайтед» в Национальной лиге Юг.

2) Лазар Маркович

Из одной из самых ярких перспектив Европы оказался на своей Родине в Сербии в "Партизане", и Маркович будет прощен за то, что был довольно разочарован тем, как прошли последние пять лет.

Аренды в "Фенербахче", "Спортинг Лиссабоне", "Халл Сити" и "Андерлехте" быстро последовали за его переездом за 20 миллионов фунтов стерлингов в "Ливерпуль", а также недолговечным пребыванием в "Фулхэме".

Сейчас вингеру 25 лет, и при обсуждении неудачи на "Энфилде" он в основном указывает на одного человека.

«У меня не было хороших отношений с [Роджерсом]», - сказал он. - «Я играл на многих позициях, но не на своей».

1) Энди Кэрролл

Так и должно быть, не так ли?

Человек за 35 миллионов фунтов стерлингов был рекордным подписанием «Ливерпуля», когда он прогуливался через двери «Энфилда» в январе 2011 года вместе с Луисом Суаресом, но так и не смог оправдать свой ценник.

Дубль дома против "Манчестер Сити" и тот незабываемый победный гол на "Уэмбли" против "Эвертона" - самые  яркие моменты Кэрролла в команде.

"Ливерпулю" будет трудно сделать такую дорогую ошибку еще раз.
К другим новостям:
Комментарии: 18 
1  KREATOR9 сент. 2019 10:19:504 / 0
KREATOR

Пожалуй все верно,вот только по Адаму не соглашусь.Он был не так уж и плох.Надо было быть глупцом если кто-то верил,что парень из Блэкпула за 7 млн. заменит Стиви!Но как по мне его 2 гола и 10 передач за сезон вполне приемлемый результат,учитывая что вторую половину сезона он играл заметно реже.Из плюсов его игры-отличный пас и бешеный удар с левой ноги.Сколько он мог забить дальними ударами если б не штанги и перекладины))

2  parys9 сент. 2019 10:27:075 / 0
parys

ох, тот сезон можно весь окрестить "штанги и перекладины", слишком уж часто мы тогда по ним стреляли)

3  KREATOR9 сент. 2019 10:38:012 / 0
KREATOR

Только подумал-"интересно,кто-то еще помнит тот сезон с сотней штанг и перекладин?", и ты сразу отписался по этому поводу)))Самый памятный момент для меня матч с Эвертоном,когда он с левой метров с 27 залепил в перекладину,рядом с правой крестовиной!!!Кипер никак бы не дотянулся,а гол-красавец был бы,да еще и в дерби))

5  west81719 сент. 2019 11:56:174 / 0
west8171

Ох этот сезон мне помнится!!! Тогда пара центральных защитников Аггер, Шкертел были стеной. В том сезоне меньше всего пропустили, но трясли каркас ворот больше всех. Если бы хоть половина мячей тогда залетала бы были бы в топ 4, на тот момент. Кэрол мне нравился, но череда травм конечно его погубила. Мог бы стать очень хорошим приобретением. Тогда Кени на тренерском мостики мне нравился всем, но увы неудача нас преследовала. 

4  regular829 сент. 2019 11:34:132 / 0
regular82

А мне Кэролл всегда очень нравился.... Он никогда, никогда не сдавался и не филонил, бился всегда как настоящий Красный
Кончески и Поульсен просто не игроки нашего даже тогдашнего уровня. Их провал это вина тех, кто их приглашал.
Коул получил сумашедший по тем временам контракт и булки расслабил... даже близко не вышел на свой уровень в челси
К Борини нет претензий - парень реально пахал и старался... Не получилось - бывает. Судя по тому, что в Милане он тоже не блещет, сильно переоценен в юности.
Даунинг - до нас был неплох, но не более того. Тоже сильно переоцененный игрок.
Про Бало говорить не хочу - его приглашение как замена Суаресу было просто эталоном глупости и непрофессионализма нашего менеджмента.
Про Кариуса столько уже всего сказано.... Главное чтобы он никогда не встал болше в наши ворота.
Тем не менее могу сказать, что Клопп полностью разделяет с ним его провал. Многие уже забыли, что Кариус - чисто клопповский проект. Когда Юрген посадил косячившего Симона на лавку, с первых матчей было видно, что Кариус не справляется с нервами. И после нескольких матчей это только усилилось. Кариус косячил и мандражировал, а Симон наоборот косячил без мандража, по привычке)))) И Клопп сделал выбор в пользу косяка с мандражами. Что в итоге вылилось в сломанную психику и загубленную карьеру Кариуса и проигранный трофей.
Клопп вывел Ливерпуль на КОСМИЧЕСКИЙ уровень, и конечно никаких претензий к нему выдвигать нельзя, его надо боготворить после всего что мы пережили с предыдущими тренерами со времен Рафы)) но я считаю что Кариус - целиком и полностью его ошибка. Не мог он не видеть, что Кариус не готов психологически к роли первого номера.... Но все равно поставил...

Очень странно сложилась судьба Марковича.... да, на всех ресурсах и на нашем в том числе отношение к нему резко негативное, что в целом и понятно. 
Но... когда Маркович играл за нас (да, я помню несколько его матчей))), он произвел впечатление сыроватого, но совсем не безнадежного игрока. Даже Арсеналу забивал))) Вообщем видно там что то с головой у него и проблемы именно в характере... По футбольным качествам он явно худшим не был.

А вот про Адама напишу в пику комментам..)) да, удар у него действительно неплох был, да и передачу-конфету мог отдать.... Но сколько раз он проваливался в играх, причем на самое дно.....Я до сих пор помню наше поражение от кур - 0-4.... Их пара Паркер\Модрич просто изнасиловала противостоявшую ей нашу пару Лукас\Адам.....Я никогда не видел, чтобы центрального полузащитника так рвали, как тогда Адама.... В итоге он еще и красную схватил.... 
также запомнилось много моментов, как Стиви кричал ему куда бежать...)) Совсем дно по моему...
При том, что в Блэкпуле до этого реально сильный сезон выдал..
Правда всего один.
Классический игрок одного сезона на мой взгляд. Что и показывает его дальнейшая карьера.

Британизация, которую затеял Кенни (Даунинг, Адам, Кэролл) и ходжоприобретения нанесли нам серьезный урон....

Господи, как же хорошо, что те времена позади))

7  KREATOR9 сент. 2019 14:36:120 / 0
KREATOR

Тот матч Куры просто без шансов для нас провели.Очень глупо винить в чем-то одного игрока.Адама удалили за вторую желтую когда еще даже 30 минут не сыграли.Он единственный кто хоть как-то бодался с игроками шпор!между первой и второй желтой карточкой,Адам успел заблокировать удар Модрича собой,помогая защитникам и еще выйграл дуэль в центре поля и отдал пас на Суареса,который в борьбе с вратарем и Кэрролом))гол забил,но отменили.Сумасшедший темп,прессинг и отбор был в тот день.Наши тупо не успевали.За первый тайм получили 4 желтые и 1 красную,сломался Аггер на 5 минуте,вышел сырой Коатес,Мартин играл правого защитника вообще,плюс по истечению часа еще и удалили его.Третий гол Рейна привез,с простым ударом по центру не справился,отбил перед собой на Адэбобёра!!!Энрике вообще не успевал ничего делать,кроме как бегать вперед и назад.
Так что я думаю пример не в кассу вообще.Тот матч просто позор,который лучше не вспоминать с общей оценкой КОЛ!Вот все ошибки что порой случаются в футболе,ВСЕ произошли в тот день с Ливерпулем...omg

9  regular829 сент. 2019 15:48:230 / 0
regular82

интересно, почему Адам получил вторую желтую, когда еще 30минут не прошло?)) Потому что просто не готов оказался... И просто наголову уступал в классе и Модричу и Паркеру, как будто это игроки из разных лиг. Игрок Ливерпуля может проиграть центр оппонентам, это все таки АПЛ, но разорваным в клочья как тогда просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ, так как на тот момент мы были сопоставимы по классу со шпорами. Это называется служебное несоответствие. Так что думаю пример очень даже в кассу. 
Да, в том матче и Аггер сломался, и все было против нас, и куры были великолепны. Но еще раз повторяю, такого разгрома в центре поля в матче между равными командами я не видел все 30 лет, что смотрю футбол. даже когда аср слил манкам 2-8 такого изнасилования в центре поля не было))

10  KREATOR9 сент. 2019 16:23:470 / 0
KREATOR

Адам получил бы красную в любом случае,даже если бы не было первой желтой...он очень грубо сыграл в ногу,там была бы прямая красная 100%.Лично я не могу винить игрока за красную карточку где он пытался что-то сделать,но перестарался.Такое бывало и с Алонсо и с Маскерано,и с Сиссоко и со Стиви и  т.д.
Конкретно в этом матче,наш состав был на голову хуже.У них были Бэйл,Кранчар,Паркер,Модрич с Дэфо и Адэбайором в атаке и с Кабулем,Уолкером,Кингом в защите.У нас в середине было всего 2 человека - Адам и Лукас.При том что оба еще и назад возвращались помогать защитникам.Бэйл просто затаскал бедного Шкртела,слоупочный Коатес даже думать так быстро не успевал,как быстро двигался Адебайор.Короче игра не была поставлена вообще.Кенни облажался по полной тогда,вынужден признать.План на матч был самым бесстыдно примитивным,расчет был на игру флангами при поддержке Хендо справа и Даунинга слева,которые должны были снабжать подачами Керрола.Да вот только им и пары метров пробежать с мячом никто не давал.Почему у тебя претензии только к Адаму мне непонятно.Это все равно что Шкртела с Каррагером винить в автоголах,только потому что они защитники.

12  regular829 сент. 2019 16:40:420 / 0
regular82

Я не говорил, что у меня претензии только к Адаму...С чего ты взял? 
Шкртел не фланговый ни разу, поэтому понятно что против Бэйла у него шансов не было. Все тогда сыграли плохо а куры были на диво хороши. 
Но Адам провалился так, как игрок АПЛ не имеет права проваливаться, вот что я пытаюсь донести. Непонятно почему ты меня не слышишь)) И это было не только в том матче. 
И Маска, и Стиви бывало удалялись, но именно из-за грубости и нервов а не от собственного бессилия.
Твою позицию я услышал, но по Адаму я с ней не согласен категорически. Останемся при своих.

6  shunbal9 сент. 2019 13:28:490 / 0
shunbal

Пол Кончески глупо включать на 3 место ибо 4 млн сами о себе говорили, что это игрок, который не столь силен и он не выделялся чем-то особенным. Просто купили чтобы закрыть дыру.

И по Кариусу не согласен, что это провал был ибо любой из этого списка вот это действительно позор для скаутской службы: Манкильо, Тайво Авоньи, Аллан (не тот что Джо), Яго Аспас, Луис Альберто, Тьяго Илори, Шахин, Ассаиди, Аквилани, Диего Кавальери и конечно же Робби Кин (24 млн). А сам Кариус был порой не так плох другое дело, что ему не хватало стержня и уверенности

8  SOSO9 сент. 2019 15:30:050 / 0
SOSO

Для меня единоличный фаворит это Балотели. худше него,нет никого.

11  KREATOR9 сент. 2019 16:26:490 / 0
KREATOR

В этом списке нет Бентеке.Лично для меня это безоговорочный №1!

13  regular829 сент. 2019 16:48:150 / 0
regular82

А собственно говоря почему? бентеке забил 10 голов в 41 матче за нас. Статистика не выдающаяся но и не провальная. И у него был всего один сезон, чтобы себя показать. Ему просто не дали второго шанса. 
Хотя я согласен с тем, что по стилю это не наш игрок совсем.

14  KREATOR9 сент. 2019 17:56:240 / 0
KREATOR

Ну дык и у Адама 1 сезон был,плюс для команды он сделал больше я считаю,учитывая соотношение цена-качество.А в случае с  Бентеке,Ливерпулю каждый его гол обошелся в почти 5 млн фунт ов...Дорогова-то по-моему))Опять же,я не виню его самого,что он не заиграл у нас,это ошибка нашего бывшего босса.Он не подходил по стилю игры и с приходом Клоппа это стало еще более очевидным.
Однако,СКОЛЬКО он не реализовал моментов созданных ему!?Сколько выходов 1 на 1 не забил!?!?!?Там даже я бы назабивал половину хотя бы!

Ну и логично что провальный трансфер,потому что отдали  целых 46 лямов,больше чем отдал тот же Челси за Азара и Зенит за Витцеля...

16  SOSO10 сент. 2019 02:23:170 / 0
SOSO

А по мне "худший" среди всех это суарес.я буквально страдал когда узнал что он уходит...я не помню такого хорошего напа который играл под нашим Гербом с 05 до сегодняшнего дня.жаль,что он дал нам надежду и он же отнял её.жаль что я восхищался им,а он оказался бесом.

15  YUFRIK9 сент. 2019 22:15:540 / 0
YUFRIK

На самом деле мне не хочется проводить рейтинг, я бы все это забыл как страшный сон. Хотя да некоторых и как кошмар. Но мы слава богу это пережили. 

17  BuTo_KopJIeoHe10 сент. 2019 17:49:211 / 0
BuTo_KopJIeoHe

А где супер-форвард, который плакал ночами, когда был в Ливерпуле?
Где бомбардир от Бога по фамилии Йованович?

18  Yasu11 сент. 2019 15:51:531 / 0
Yasu

А Даунинг мне всегда нравился) Британский вингер без каких либо выдающихся умений, олицетворение того Ливерпуля

Мини-чат
Kaldachсегодня 08:12
radik86radik, это он просто лак для ногтей сушит )))
parysсегодня 07:24
radik86radik, есть такое, цып-цып-цып lol
radik86radikсегодня 06:17
Kaldach,Когда я смотрю на его бег и походку, у меня постоянно мысль в голове, что на руках у него маникюр. По моему я не ошибаюсь))
Kaldachвчера 19:32
Obadiah_Stane, в продолжение темы. Дрищ-то только царапаться и умеет. У Гомеса царапина на пол-лица.
Obadiah_Staneвчера 13:07
Sterling, Sterling, what a score? lol
syd_linogeвчера 06:36
Kaldach, лол, Рахитка скоро в дурку загремит lol
Kaldachвчера 06:29
radik86radik, ага а по щам получил бы и опять отмазывался, что это у него живот скрутило. )))
radik86radikвчера 06:23
Kaldach,Как мелкая шавка, рвущаяся с поводка на здоровенного мастифа, отлично знающая, что хозяин не даст в обиду)))
radik86radikвчера 06:13
Kaldach,реально? Вот комик)))lol
Kaldachвчера 05:35
У мелкого Рахимки совсем нервы сдали. Он пытался отношения с Гомезом выяснить на базе сборной Англии. За это был отцеплен из состава на ближайший матч. Вот зе скор совсем поплыл )))
parys11 нояб. 2019 16:54
kast1el, отдыхает пока что. от нас всех lol
YUFRIK11 нояб. 2019 16:31
parys, Ей от нас тоже пламенный ynwa
kast1el11 нояб. 2019 15:27
parys, Я чего то проморгал, куда она делась?)
parys11 нояб. 2019 13:04
Лисичка предавала привет, была очень рада, что посыпали лысину Пепа пеплом
Кузен11 нояб. 2019 08:35
parys,Огонь)
parys11 нояб. 2019 08:15
Wind1310 нояб. 2019 21:01
Пенальти не было, мяч от руки Сильвы попал в руку Арнольдса, так что сначала рука была у МС
YUFRIK10 нояб. 2019 20:55
Azteca, У Лис и Челси сейчас очень хорощая игра. Но Челси это Лэмпард а Лисы это Варди. Но это мы два года назад,а мы перешли на след. уровень
Azteca10 нояб. 2019 20:47
Роджерс преследует. Кстати,в прошлый раз все думали,что "лисы" сдуются. Получился фигвам .
parys10 нояб. 2019 20:36
Obadiah_Stane,Не получишь, только если от радости)))
YUFRIK10 нояб. 2019 18:05
BuTo_KopJIeoHe,и не говори время тормозится физически
BuTo_KopJIeoHe10 нояб. 2019 16:24
Самое длинное время в сутках - это два часа до матча)
Obadiah_Stane10 нояб. 2019 12:02
Матч не посмотрю, буду в дороге((( Надеюсь, когда утром включусь - не получу разрыв сердцаlol
23410 нояб. 2019 05:18
Момент истины! Сегодня только победа!
parys9 нояб. 2019 21:36
YUFRIK, отличный план оставить после завтрашнего матча Сити на 4 месте tease
YUFRIK9 нояб. 2019 21:24
Завтра будет сложно,но если сумеем обыгать МС,то откатим их на 4 место.А говорили сезон 2х команд.
YUFRIK9 нояб. 2019 21:23
BuTo_KopJIeoHe, не факт что в руках немецкого маэстро он был бы таким же никчемным.
BuTo_KopJIeoHe9 нояб. 2019 21:12
Спасибо Арсеналу, что сэкономили нам 80 млн. за Пепе.
syd_linoge9 нояб. 2019 10:32
parys, ну это да. И куры тоже успели подгадить, прежде чем посыпались))
parys9 нояб. 2019 08:52
syd_linoge, главное, что обыграл lol
syd_linoge8 нояб. 2019 23:51
Вообще непонятно как Норвич мог обыграть ситявых...
Dreampool7 нояб. 2019 12:39
Всем привет  
Завтра стартует тур.Не забудьте оставить прогнозы в КП.
Ferreus7 нояб. 2019 11:10
На изображении может находиться: 2 человека, текст
BRAVEST_FOX6 нояб. 2019 23:55
МС у Аталанты - затягиванием времени пытается вымолить ничейку ))... В стиле Рахимки - театральщина позорная
syd_linoge6 нояб. 2019 07:56
parys, хорош lol
parys6 нояб. 2019 07:16
syd_linoge, в баре на втором телевизоре показывали их, так что я уже)))
syd_linoge5 нояб. 2019 23:59
Надо будет Аякс Челси посмотреть, там рубилово было)))
Ferreus5 нояб. 2019 21:40
temmu5 нояб. 2019 15:09
Спасибо Всем! В этом году любимый клуб радует перманентно. Надеюсь что еще в этом году будет один трофей. А на следующий год желаю чтобы 7 трофеев командных нам всем улыбнулись!
bmwm35 нояб. 2019 14:16
temmu С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!! Здоровья и успехов в жизни !
BRAVEST_FOX5 нояб. 2019 08:55
Дорогой - temmu - Темирлан!!! good От всей души поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем феерии счастья и радости, а для этого фееричных побед "Ливерпуля" - всегда и везде, а также ежегодного преумножения каждой цифры на чемпионской стене клуба!!! liverpoolynwa Успехов, удачи и взаимной любви!!! drinks
parys3 нояб. 2019 17:58
лестер молодцом держится
LSLiv522 нояб. 2019 19:01
Да, похоже Мане перед матчем "...сыграл с Талем десять партий - в преферанс, в очко и на бильярде..." своячка положил зумммительного!!!
6a3uJIu02 нояб. 2019 19:01
Браво, парни! На характере! Очень здорово Вилла играла, но осилили! Красавцы. Футбол очень крутой был, спасибо!
parys2 нояб. 2019 18:57
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Jake2 нояб. 2019 18:46
Какие-то глупые попытки навесить и закинуть мяч в штрафную... прям смешно и грустно! 
Artpool2 нояб. 2019 17:57
Всё и за системи прошлом году не ловили на офсайд как в этом отсюда и столько ошибок
2342 нояб. 2019 17:51
Это какая-то пародия на прошлогодний ЛИВЕРПУЛЬ.
Jake2 нояб. 2019 17:49
LSLiv52, вот совсем не понимаю что с ней... те же лица, но ошибки допускают, как будто впервые друг-друга видят!!! В каждом матче пропускаем!!! 
LSLiv522 нояб. 2019 17:39
Наша нынешняя оборона - бледная тень прошлогодней. Провал за  провалом, особенно центр и левый фланг.