Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Энди Кэрролл, Пол Кончески и другие худшие трансферы Ливерпуля за последнее десятилетие

От Лориса Кариуса до Лазара Марковича: оценка худших трансферов "Ливерпуля" с 2010 года.
10) Лорис Кариус

Будучи признанным вторым лучшим вратарём Бундеслиги после Мануэля Нойера в 2016 году, Юрген Клопп заключил сделку с "Майнцем" по сниженной цене в 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы доставить Кариуса в Ливерпуль.

Что могло пойти не так?

Честно говоря, довольно много, с первой ошибочной кампании, за которой последовало решение Клоппа восстановить Симона Миньоле в стартовом составе.

После возвращения его места в следующей кампании, случился киевский кошмар Кариуса, и он был отправлен в долгую двухлетнюю аренду в турецкий «Бешикташ».

9) Чарли Адам

Джейми Каррагер однажды заявил, что Адам заставил Стивена Джеррарда опасаться за свое место в "Ливерпуле", но опасения легендарного капитана от всего сердца были неуместны.

Подписание контракта за 7 миллионов фунтов стерлингов из "Блэкпула" случилось спустя месяцы после провала с предложением в январе, тогдашний босс Кенни Далглиш был в восторге от долгосрочных перспектив его нового игрока.


«Мы с нетерпением ждем, чтобы Чарли добился здесь успеха», - сказала легенда "Красных".

«Он внес огромный вклад в команду "Блэкпула" в прошлом году, и мы с нетерпением ждем, чтобы он сделал такой же вклад здесь».

12 месяцев спустя Адам подписал четырехлетнее соглашение с «Сток Сити», в котором "Ливерпуль" понес небольшой финансовый удар.

8) Джо Коул

Впечатляюще для свободного агента попасть в такой список, но время Коула в "Ливерпуле" было кошмарным после того, как Рой Ходжсон впервые подписал контракт на «Энфилде».

По слухам, зарабатывающий в районе £ 90,000 в неделю на «Энфилде» 26 матчей Премьер-лиги было достаточно, чтобы убедить Брендана Роджерса в том, что этот игрок на спаде.


«Я могу играть только за команды, которыми я увлечен, и я думаю, что это пошло не так для меня в «Ливерпуле», - сказал позже Коул.

«Я не чувствовал связи с клубом или местом, что у меня было в «Челси« и «Вест Хэме».

7) Кристиан Поульсен

Еще одна трансферная запись Ходжсона, но абсолютно такой же результат.

Быстро замененный Джеем Спирингом в команде после прихода Далглиша в качестве менеджера, датский полузащитник присоединился к "Эвиану" через 12 месяцев после подписания контракта с «Ливерпулем».

Возможно, речь шла о Полсене, когда он несколько истерично сказал Ходжсону после ничьей с Уиганом: «Он не так уж плох с мячом, но давайте не будем биться о буше и пытаться скрыть факт - у него плохое начало».

6) Марио Балотелли

Время Супер Марио в "Ливерпуле" было таким же недолгим, как и не впечатляющим.

Через несколько недель после отрицания того, что он готов к переходу итальянского нападающего, Роджерс выбрал Балотелли перед опытной экс-звездой "Барселоны" Сэмюэлем Это'о.


Трансферная игра не сработала, и Балотелли в итоге забил только один гол в Премьер-лиги за "Красных".

Другие моменты, в том числе отказ приветствовать сторонников "Красных" или принимать участие в разминке, гарантируют, что его не вспоминают с любовью на "Энфилде".

5) Фабио Борини

«Я ожидаю, что в течение следующих двух или трех лет он действительно будет прогрессировать, и я уверен, что он очень хорошо сыграет в «Ливерпуле», - сказал Роджерс, сделав Борини своим первым подписанием в 2012 году.

«Фабио соответствует модели того, что мы пытаемся сделать в строительстве клуба не только сейчас, но и в будущем».

38 игр и три гола спустя во всех соревнованиях, бывший талант «Челси» за 11 миллионов фунтов стерлингов в настоящее время начинает свой третий сезон с «Миланом» после аренды в "Сандерленде".

4) Стюарт Даунинг

Даунинг был регулярным игроком в составе «Ливерпуля» после присоединения к Кенни Далглишу в 2011 году, и Брендан Роджерс сохранял веру в вингера в следующем сезоне.


Несмотря на то, что он был одной из самых авторитетных звезд Англии на момент его прибытия на "Энфилд", человек за 20 миллионов фунтов не оправдал ожиданий и в итоге был продан в «Вест Хэм Юнайтед».

Он зарегистрировал три гола и семь передач в более чем 50 матчах Премьер-лиги за "Ливерпуль".

3) Пол Кончески

Если сыграть 15 встреч с «Ливерпулем» до того, как их оденут в форму «Ноттингем Форест» и отправят в аренду, не было достаточно плохо, мама Кончески, называвшая сторонников «Ливерпульские подлецы», была ударом по зубам для бывшего защитника «Фулхэма».

Вслед за Ходжсоном с "Крейвен Коттедж" за плату по сниженной цене ему удалось увидеть только один сезон из четырехлетней сделки.

В прошлом сезоне Кончески можно было встретить играющим за «Ист Таррок Юнайтед» в Национальной лиге Юг.

2) Лазар Маркович

Из одной из самых ярких перспектив Европы оказался на своей Родине в Сербии в "Партизане", и Маркович будет прощен за то, что был довольно разочарован тем, как прошли последние пять лет.

Аренды в "Фенербахче", "Спортинг Лиссабоне", "Халл Сити" и "Андерлехте" быстро последовали за его переездом за 20 миллионов фунтов стерлингов в "Ливерпуль", а также недолговечным пребыванием в "Фулхэме".

Сейчас вингеру 25 лет, и при обсуждении неудачи на "Энфилде" он в основном указывает на одного человека.

«У меня не было хороших отношений с [Роджерсом]», - сказал он. - «Я играл на многих позициях, но не на своей».

1) Энди Кэрролл

Так и должно быть, не так ли?

Человек за 35 миллионов фунтов стерлингов был рекордным подписанием «Ливерпуля», когда он прогуливался через двери «Энфилда» в январе 2011 года вместе с Луисом Суаресом, но так и не смог оправдать свой ценник.

Дубль дома против "Манчестер Сити" и тот незабываемый победный гол на "Уэмбли" против "Эвертона" - самые  яркие моменты Кэрролла в команде.

"Ливерпулю" будет трудно сделать такую дорогую ошибку еще раз.
К другим новостям:
Комментарии: 18 
1  KREATOR9 сент. 2019 10:19:504 / 0
KREATOR

Пожалуй все верно,вот только по Адаму не соглашусь.Он был не так уж и плох.Надо было быть глупцом если кто-то верил,что парень из Блэкпула за 7 млн. заменит Стиви!Но как по мне его 2 гола и 10 передач за сезон вполне приемлемый результат,учитывая что вторую половину сезона он играл заметно реже.Из плюсов его игры-отличный пас и бешеный удар с левой ноги.Сколько он мог забить дальними ударами если б не штанги и перекладины))

2  parys9 сент. 2019 10:27:075 / 0
parys

ох, тот сезон можно весь окрестить "штанги и перекладины", слишком уж часто мы тогда по ним стреляли)

3  KREATOR9 сент. 2019 10:38:012 / 0
KREATOR

Только подумал-"интересно,кто-то еще помнит тот сезон с сотней штанг и перекладин?", и ты сразу отписался по этому поводу)))Самый памятный момент для меня матч с Эвертоном,когда он с левой метров с 27 залепил в перекладину,рядом с правой крестовиной!!!Кипер никак бы не дотянулся,а гол-красавец был бы,да еще и в дерби))

5  west81719 сент. 2019 11:56:174 / 0
west8171

Ох этот сезон мне помнится!!! Тогда пара центральных защитников Аггер, Шкертел были стеной. В том сезоне меньше всего пропустили, но трясли каркас ворот больше всех. Если бы хоть половина мячей тогда залетала бы были бы в топ 4, на тот момент. Кэрол мне нравился, но череда травм конечно его погубила. Мог бы стать очень хорошим приобретением. Тогда Кени на тренерском мостики мне нравился всем, но увы неудача нас преследовала. 

4  regular829 сент. 2019 11:34:132 / 0
regular82

А мне Кэролл всегда очень нравился.... Он никогда, никогда не сдавался и не филонил, бился всегда как настоящий Красный
Кончески и Поульсен просто не игроки нашего даже тогдашнего уровня. Их провал это вина тех, кто их приглашал.
Коул получил сумашедший по тем временам контракт и булки расслабил... даже близко не вышел на свой уровень в челси
К Борини нет претензий - парень реально пахал и старался... Не получилось - бывает. Судя по тому, что в Милане он тоже не блещет, сильно переоценен в юности.
Даунинг - до нас был неплох, но не более того. Тоже сильно переоцененный игрок.
Про Бало говорить не хочу - его приглашение как замена Суаресу было просто эталоном глупости и непрофессионализма нашего менеджмента.
Про Кариуса столько уже всего сказано.... Главное чтобы он никогда не встал болше в наши ворота.
Тем не менее могу сказать, что Клопп полностью разделяет с ним его провал. Многие уже забыли, что Кариус - чисто клопповский проект. Когда Юрген посадил косячившего Симона на лавку, с первых матчей было видно, что Кариус не справляется с нервами. И после нескольких матчей это только усилилось. Кариус косячил и мандражировал, а Симон наоборот косячил без мандража, по привычке)))) И Клопп сделал выбор в пользу косяка с мандражами. Что в итоге вылилось в сломанную психику и загубленную карьеру Кариуса и проигранный трофей.
Клопп вывел Ливерпуль на КОСМИЧЕСКИЙ уровень, и конечно никаких претензий к нему выдвигать нельзя, его надо боготворить после всего что мы пережили с предыдущими тренерами со времен Рафы)) но я считаю что Кариус - целиком и полностью его ошибка. Не мог он не видеть, что Кариус не готов психологически к роли первого номера.... Но все равно поставил...

Очень странно сложилась судьба Марковича.... да, на всех ресурсах и на нашем в том числе отношение к нему резко негативное, что в целом и понятно. 
Но... когда Маркович играл за нас (да, я помню несколько его матчей))), он произвел впечатление сыроватого, но совсем не безнадежного игрока. Даже Арсеналу забивал))) Вообщем видно там что то с головой у него и проблемы именно в характере... По футбольным качествам он явно худшим не был.

А вот про Адама напишу в пику комментам..)) да, удар у него действительно неплох был, да и передачу-конфету мог отдать.... Но сколько раз он проваливался в играх, причем на самое дно.....Я до сих пор помню наше поражение от кур - 0-4.... Их пара Паркер\Модрич просто изнасиловала противостоявшую ей нашу пару Лукас\Адам.....Я никогда не видел, чтобы центрального полузащитника так рвали, как тогда Адама.... В итоге он еще и красную схватил.... 
также запомнилось много моментов, как Стиви кричал ему куда бежать...)) Совсем дно по моему...
При том, что в Блэкпуле до этого реально сильный сезон выдал..
Правда всего один.
Классический игрок одного сезона на мой взгляд. Что и показывает его дальнейшая карьера.

Британизация, которую затеял Кенни (Даунинг, Адам, Кэролл) и ходжоприобретения нанесли нам серьезный урон....

Господи, как же хорошо, что те времена позади))

7  KREATOR9 сент. 2019 14:36:120 / 0
KREATOR

Тот матч Куры просто без шансов для нас провели.Очень глупо винить в чем-то одного игрока.Адама удалили за вторую желтую когда еще даже 30 минут не сыграли.Он единственный кто хоть как-то бодался с игроками шпор!между первой и второй желтой карточкой,Адам успел заблокировать удар Модрича собой,помогая защитникам и еще выйграл дуэль в центре поля и отдал пас на Суареса,который в борьбе с вратарем и Кэрролом))гол забил,но отменили.Сумасшедший темп,прессинг и отбор был в тот день.Наши тупо не успевали.За первый тайм получили 4 желтые и 1 красную,сломался Аггер на 5 минуте,вышел сырой Коатес,Мартин играл правого защитника вообще,плюс по истечению часа еще и удалили его.Третий гол Рейна привез,с простым ударом по центру не справился,отбил перед собой на Адэбобёра!!!Энрике вообще не успевал ничего делать,кроме как бегать вперед и назад.
Так что я думаю пример не в кассу вообще.Тот матч просто позор,который лучше не вспоминать с общей оценкой КОЛ!Вот все ошибки что порой случаются в футболе,ВСЕ произошли в тот день с Ливерпулем...omg

9  regular829 сент. 2019 15:48:230 / 0
regular82

интересно, почему Адам получил вторую желтую, когда еще 30минут не прошло?)) Потому что просто не готов оказался... И просто наголову уступал в классе и Модричу и Паркеру, как будто это игроки из разных лиг. Игрок Ливерпуля может проиграть центр оппонентам, это все таки АПЛ, но разорваным в клочья как тогда просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ, так как на тот момент мы были сопоставимы по классу со шпорами. Это называется служебное несоответствие. Так что думаю пример очень даже в кассу. 
Да, в том матче и Аггер сломался, и все было против нас, и куры были великолепны. Но еще раз повторяю, такого разгрома в центре поля в матче между равными командами я не видел все 30 лет, что смотрю футбол. даже когда аср слил манкам 2-8 такого изнасилования в центре поля не было))

10  KREATOR9 сент. 2019 16:23:470 / 0
KREATOR

Адам получил бы красную в любом случае,даже если бы не было первой желтой...он очень грубо сыграл в ногу,там была бы прямая красная 100%.Лично я не могу винить игрока за красную карточку где он пытался что-то сделать,но перестарался.Такое бывало и с Алонсо и с Маскерано,и с Сиссоко и со Стиви и  т.д.
Конкретно в этом матче,наш состав был на голову хуже.У них были Бэйл,Кранчар,Паркер,Модрич с Дэфо и Адэбайором в атаке и с Кабулем,Уолкером,Кингом в защите.У нас в середине было всего 2 человека - Адам и Лукас.При том что оба еще и назад возвращались помогать защитникам.Бэйл просто затаскал бедного Шкртела,слоупочный Коатес даже думать так быстро не успевал,как быстро двигался Адебайор.Короче игра не была поставлена вообще.Кенни облажался по полной тогда,вынужден признать.План на матч был самым бесстыдно примитивным,расчет был на игру флангами при поддержке Хендо справа и Даунинга слева,которые должны были снабжать подачами Керрола.Да вот только им и пары метров пробежать с мячом никто не давал.Почему у тебя претензии только к Адаму мне непонятно.Это все равно что Шкртела с Каррагером винить в автоголах,только потому что они защитники.

12  regular829 сент. 2019 16:40:420 / 0
regular82

Я не говорил, что у меня претензии только к Адаму...С чего ты взял? 
Шкртел не фланговый ни разу, поэтому понятно что против Бэйла у него шансов не было. Все тогда сыграли плохо а куры были на диво хороши. 
Но Адам провалился так, как игрок АПЛ не имеет права проваливаться, вот что я пытаюсь донести. Непонятно почему ты меня не слышишь)) И это было не только в том матче. 
И Маска, и Стиви бывало удалялись, но именно из-за грубости и нервов а не от собственного бессилия.
Твою позицию я услышал, но по Адаму я с ней не согласен категорически. Останемся при своих.

6  shunbal9 сент. 2019 13:28:490 / 0
shunbal

Пол Кончески глупо включать на 3 место ибо 4 млн сами о себе говорили, что это игрок, который не столь силен и он не выделялся чем-то особенным. Просто купили чтобы закрыть дыру.

И по Кариусу не согласен, что это провал был ибо любой из этого списка вот это действительно позор для скаутской службы: Манкильо, Тайво Авоньи, Аллан (не тот что Джо), Яго Аспас, Луис Альберто, Тьяго Илори, Шахин, Ассаиди, Аквилани, Диего Кавальери и конечно же Робби Кин (24 млн). А сам Кариус был порой не так плох другое дело, что ему не хватало стержня и уверенности

8  SOSO9 сент. 2019 15:30:050 / 0
SOSO

Для меня единоличный фаворит это Балотели. худше него,нет никого.

11  KREATOR9 сент. 2019 16:26:490 / 0
KREATOR

В этом списке нет Бентеке.Лично для меня это безоговорочный №1!

13  regular829 сент. 2019 16:48:150 / 0
regular82

А собственно говоря почему? бентеке забил 10 голов в 41 матче за нас. Статистика не выдающаяся но и не провальная. И у него был всего один сезон, чтобы себя показать. Ему просто не дали второго шанса. 
Хотя я согласен с тем, что по стилю это не наш игрок совсем.

14  KREATOR9 сент. 2019 17:56:240 / 0
KREATOR

Ну дык и у Адама 1 сезон был,плюс для команды он сделал больше я считаю,учитывая соотношение цена-качество.А в случае с  Бентеке,Ливерпулю каждый его гол обошелся в почти 5 млн фунт ов...Дорогова-то по-моему))Опять же,я не виню его самого,что он не заиграл у нас,это ошибка нашего бывшего босса.Он не подходил по стилю игры и с приходом Клоппа это стало еще более очевидным.
Однако,СКОЛЬКО он не реализовал моментов созданных ему!?Сколько выходов 1 на 1 не забил!?!?!?Там даже я бы назабивал половину хотя бы!

Ну и логично что провальный трансфер,потому что отдали  целых 46 лямов,больше чем отдал тот же Челси за Азара и Зенит за Витцеля...

16  SOSO10 сент. 2019 02:23:170 / 0
SOSO

А по мне "худший" среди всех это суарес.я буквально страдал когда узнал что он уходит...я не помню такого хорошего напа который играл под нашим Гербом с 05 до сегодняшнего дня.жаль,что он дал нам надежду и он же отнял её.жаль что я восхищался им,а он оказался бесом.

15  YUFRIK9 сент. 2019 22:15:540 / 0
YUFRIK

На самом деле мне не хочется проводить рейтинг, я бы все это забыл как страшный сон. Хотя да некоторых и как кошмар. Но мы слава богу это пережили. 

17  BuTo_KopJIeoHe10 сент. 2019 17:49:211 / 0
BuTo_KopJIeoHe

А где супер-форвард, который плакал ночами, когда был в Ливерпуле?
Где бомбардир от Бога по фамилии Йованович?

18  Yasu11 сент. 2019 15:51:531 / 0
Yasu

А Даунинг мне всегда нравился) Британский вингер без каких либо выдающихся умений, олицетворение того Ливерпуля

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.