Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Вердикт Клоппа после победы 0-3 над Бернли (+ видеообзор матча, 1-й и 2-й таймы полностью)

Юрген Клопп достиг следующего рекорда субботней победой в лиге со счетом 3:0 над "Бернли" на "Терф Мур".
"Красные" одержали свою 13-ю победу подряд в Премьер-лиге, лучшая последовательность игр до этого была у Кенни Далглиша из 12 игр в 1990 году.

Автогол Криса Вуда после кросса Трента Александр-Арнольда открыл счет на 33 минуте до того, как быстро последовал прохладный финиш Садио Мане.

Роберто Фирмино сделал счет 3-0 за 10 минут до конца матча.

Читайте дальше полную расшифровку пресс-конференции менеджера после матча ...

О производительности "Ливерпуля" и результате...

Я говорил это раньше, это была лучшая игра на вторых мячах, которую мы провели с тех пор как я здесь.

Мы были действительно там, мы в основном выиграли все первые мячи, что сложно против Барнса и Вуда, потому что они действительно умело это делают. Затем, находясь рядом, у них есть хорошая попытка для вторых мячей. Это было просто удивительно, мы [использовали] пространство для паса немедленного, пытались принимать решения, мы хотели немедленно получить направление. Это было действительно хорошо.

Это не только то, что "Бернли" делает, очевидно, они делают эти ранние кроссы, они пытаются играть проще. Затем они делают перерыв в последней линии; я не знаю, как часто сегодня "Бернли" был вне игры. Было великолепно, как мы это сделали, как мы адаптировались в этих ситуациях. Кроме того, мы играли очень хорошо.

Против системы 4-4-2 действительно трудно, если вы не быстрые, тогда вы играете в их карты в значительной степени, потому что схема хороша, крайние защитники находятся под давлением вингера, № 6 может сократить разрыв и все в таком духе. Мгновенно вы не можете начать атаку, создать импульс. В первой половине нам приходилось много бегать, а не атаковать количеством.

У нас были моменты, затем мы забили гол благодаря удаче, думаю, мы все же заслужили его, поэтому 1:0.

Второй гол, блестящий. Просто великолепно. Победа при борьбе за мяч, очень быстрое принятие решений, отличный пас от Бобби и супер финиш от Садио.

Третий гол, блестящий. Мы контролировали игру настолько, насколько мы могли, потому что каждая часть - огромная, огромная угроза.

Каждый мяч без давления, когда Поуп, Ми, Тарковски и любой полузащитник могут отдать пас, или когда два вингера могут прострелить, это просто сложно. Это было только в последние 10 минут, когда я думал, что это было действительно иначе; до этого я никогда не чувствовал, что дело уже сделано. Парни сделали эту работу, так блестяще. Действительно хорошо.


О реакции Мане на замену...

Я знаю [о чем это было]. Он был расстроен, это было очевидно. Нельзя так скрывать свои эмоции. Мы говорили об этом, все хорошо. Мы люди, мы эмоциональны.

Это была ситуация в игре, очевидно, что еще могло случиться? Это не телефонный звонок. Это была не очень хорошая ситуация в игре. Будет ли он делать это точно так же снова? Наверное, нет, но это случается. Ничего не произошло, он не сказал ни одного неправильного слова, он просто посмотрел немного по-другому, как обычно.

Конечно, я могу понять, что это маленькая история. Слава Богу, мы здесь не неделю, поэтому, если вы напишите что-нибудь об этом, мы все равно не будем это читать. И через неделю никто уже не может вспомнить, так что это действительно крутой момент, чтобы сделать это. Но на самом деле все хорошо, все хорошо.

О новом рекорде победной серии в лиге...

Честно говоря, я не чувствую гордости в данный момент, но я счастлив, потому что этот рекорд - каким бы старым он ни был, я не уверен - действительно хорош. Но мы не боремся за эти рекорды.

Вы, вероятно, были на пресс-конференции, когда мы хотели написать свои собственные истории и захотели создать свою собственную историю. Эти парни делают и делают, и делают. Одна - это число, 13 игр подряд, по-другому победа в 13-й игре этой серии, показывающая отношение парней, показанное сегодня, и это все.

Мы должны проявлять уважение ко всем противникам, и ребята делают это с отношением. Опять сильное давление на оппонента, так трудно испортить то, что он хочет сделать, но они все еще могут играть в свою игру время от времени. Но затем мы там и защищаемся. Хорошая скорость в игре, мы креативны. В игре все еще есть много вещей, и есть место для улучшений, что круто.

Поэтому, если бы кто-то спросил меня четыре недели назад об этом, то я бы сказал: «Вероятно, нет». Теперь это случилось. Итак, мы будем молиться и улучшать этот рекорд снова и снова.

В сентябре, я думаю, у нас есть пять выездных игр и одна домашняя игра - интересно. Таким образом, нас ждет много вещей впереди, и мы надеемся быть здоровыми, свежими и все такое. Итак, хорошее начало, пока все хорошо, вот и все.

Видеообзор (кратко)

1-й тайм матча (полностью)

2-й тайм матча (полностью)
  •   291
  • |
  •   www.liverpoolfc.com
  • |
  •   31 авг. 2019 23:32:47
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 9 
1  YUFRIK1 сент. 2019 00:23:022 / 0
YUFRIK

Я думаю по ситуации Клопп вэбешен не меньше Мане. Но и Садио получит за то что выплеснуть на публике, хотя прав. 

2  Ferreus1 сент. 2019 10:30:560 / 0
Ferreus

а что там случилось я не понял? расскажи!

3  BRAVEST_FOX1 сент. 2019 11:02:191 / 0
BRAVEST_FOX

О! Матч пропустил?

Тогда лучше не "расскажи", а покажи!!!
Тебе-то даже проще - мог у меня в ОК сразу посмотреть ))...

6  Ferreus2 сент. 2019 16:12:150 / 0
Ferreus

Привет ,извини но не понял ,что он на Салаза обозлился ,зачем тогда на Клоппа кидался или на кого объясните мне не путевому?!

7  BRAVEST_FOX2 сент. 2019 22:09:150 / 0
BRAVEST_FOX

Мане на Салаха "обиделся" за то, что Мо сам пробил по воротам на 83 минуте, хотя рядом был Садио, по моменту отдать мяч было более разумно. 
У Мане гол маячил в перспективе, Салах мяч не отдал, гол утёк ))...
И тут же Клопп Мане заменил. Видимо, это было последней точкой, после которой Садио закипел и не сдержал эмоций. Зол на Клоппа - за замену, на Салаха - за не отданный мяч.

Не правы и Салах, и Мане. Такие вещи на публике - противопоказаны!

P.S. Не видела сразу комментария, в ОК тоже написала... good

8  Ferreus3 сент. 2019 08:30:520 / 0
Ferreus

Спасибо большое ,мне кажется кажется,что Мане не прав в первую очередь,как вам?

9  BRAVEST_FOX3 сент. 2019 12:27:030 / 0
BRAVEST_FOX

КАТЕГОРИЧЕСКИ - противопоказаны такие выходки!!!

Но я невероятно рада, что есть лидеры в команде, умеющие и резкими словами пояснить в кулуарах Мане (как и Салаху по игре) в чем он не прав, но на публике - поддержать и успокоить!!!
ЭТО - РЕАЛЬНО - КОМАНДА!!! thumbupliverpool

4  BRAVEST_FOX1 сент. 2019 11:06:080 / 0
BRAVEST_FOX

Нарезанные моменты, в т.ч. ситуация с Мане - сейчас появится в отдельном материале с голами и пр...
Садио - всенепременно - тоже обязан приготовить 5-ю точку... Хотя его реакцию по-человечески оправдать можно... Вскипел...
Но, с другой стороны, и сам Мане тоже случаи "самоедства" допускал, за что получал ор об этом...

Салах не прав триллионно, но и Мане с реактивом - тоже.

5  YUFRIK1 сент. 2019 12:02:061 / 0
YUFRIK

Милли реально дядька в раздевалке, подсел успокоил. 

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.