Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Бернли - Ливерпуль. Превью матча

Английская Премьер-лига. 4 тур.
Стадион "Терф Мур", Бернли. Суббота, 31 августа 2019, 19:30 МСК.
Новости команд

Менеджер "Бернли" Шон Дайч сказал, что травма голени у Йоханна Берга Гудмундсона не такая страшная, как в первый раз, но он вряд ли сыграет в субботу.

Робби Брэди приближается к возвращению, но остается в стороне вместе со Стивеном Дефуром.

Наби Кейта из "Ливерпуля" не будет в форме до международного перерыва из-за напряжения мышц.

Единственный другой игрок Юргена Клоппа, без которого придется обойтись, это вратарь Алиссон.

Заметки комментатора

@Guymowbray: «Ливерпуль» может установить клубный рекорд из 13-й подряд победы в высшем дивизионе. Только подумайте об этом - эта команда Юргена Клоппа может превзойти дела, совершенные Биллом Шенкли, Бобом Пейсли и Кенни Далглишем».

«Даже в начале этого сезона у них есть единственная оставшаяся 100% победная серия в шести лучших английских уровнях, и, несмотря на то, что в Бернли «всегда трудно» (кажется, это должно быть в кавычках!), Они должны его увеличить».

«Для команды Лиги Один "Сандерленда" на "Терф Мур" в среду это было не слишком сложно, но у Шона Дайча будет его первый состав, Эшли Барнс в форме и все такое».

«Они (и он) могут даже забить первыми. "Бернли" проиграл в пяти из последних шести игр против «Ливерпуля». Но они выиграли один матч».

Что говорят менеджеры


Менеджер "Бернли" Шон Дайч:
«Начало было положительным в выступлениях, четыре очка - в играх, которые у нас были - это хорошая отдача».

«Группа, с которой мы работали, улучшилась. Опыт в Премьер-лиге тоже есть, но это ничего вам не гарантирует».

«Я чувствую, что мы продвинулись вперед, и мы находимся в Премьер-лиге четвертый сезон, что является хорошим показателем».

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп:
«Терф Мур» - трудное место для нас. Мы были там, жарко, ветер и дождь, и это всегда трудно».

«Трудное место. Они проделывают невероятную работу, вот как это».

«Все писали о том, что я и Шон Дайч не лучшие друзья после нашей последней игры, но мы достойные конкуренты и не скрываем своих эмоций. Но это было сделано с уважением».

Прогноз Ловро

"Арсенал" был наивен на прошлой неделе против «Ливерпуля», так как они позволили защитникам пойти вперед. Шон Дайч не допустит этой ошибки.

"Бернли" хорошо стартовал и в этом сезоне и не будет играть в Лиге Европы. После поражения от «Сандерленда» в Кубке Лиги Дайч будет ожидать реакцию от команды.

Прогноз: 1-1
Прогноз Стивена Фрая (комик и актер): 0-2


Роберто Фирмино находится в одном голе, чтобы стать первым бразильцем забившим 50 голов в Премьер-лиге

Факты перед матчем

Лицом к лицу
  • "Бернли" выиграл всего два из своих последних 16 матчей против "Ливерпуля" во всех соревнованиях.
  • «Бордовые» набрали всего четыре очка из возможных 30 в играх Премьер-лиги против "Красных".
  • Команда Шона Дайча забила «Ливерпулю» во всех шести матчах с тех пор, как Юрген Клопп вступил во владение.

Бернли

  • «Бордовые» выиграли только один из последних семи матчей Премьер-лиги.
  • Эшли Барнс забил 13 голов в Премьер-лиге в 2019 году - только Серхио Агуэро (16) и Садио Мане (15) больше.
  • Барнс забил 42% своих голов в лиге в 2019 году (13 из 31).
  • Он стремится стать первым игроком "Бернли", забившим в пяти последовательных матчах Премьер-лиги, и первым, кто забьет в пяти последовательных матчах в высшем дивизионе после Рэя Пойнтера в 1962 году.
  • С момента своего дебюта в августе 2014 года Барнс является одним из пяти игроков, забивавших гол в Премьер-лиге против всех шести лучших команд (другие - Садио Мане, Гильфи Сигурдссон, Джейми Варди и Джорджиньо Вейналдум).
  • Треть главных голов Барнса случилась против оппозиции из «большой шестерки» (12 из 36).

Ливерпуль

  • Они могут сравняться с рекордным показателем клуба из шести последовательных выездных побед - последовательность, которую они показывали три раза в прошлом - в последний раз с февраля по апрель 2014 года.
  • "Красные" проиграли только один раз в своих последних 42 матчей лиги, выиграв 109 из 126 доступных очков (В34, Н7, П1).
  • "Ливерпуль" непобедим в последних 10 матчах Премьер-лиги, сыгранных в августе, выиграв последние восемь подряд. Последней командой, обыгравшей их в августе, был "Бернли" в 2016 году, несмотря на то, что у "Красных" в тот день было 80% владения мячом.
  • Они забили 22 гола головой в лиге с начала прошлого сезона, что на семь больше, чем у любой другой команды.
  •   178
  • |
  •   www.bbc.com
  • |
  •   31 авг. 2019 00:30:34
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 0 
Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.