Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Харри Уилсон исполнил еще одну ракету дальнего радиуса действия в дебюте Премьер-лиги

Харри Уилсон открыл свой счет голам в Премьер-лиге еще одним блестящим ударом с  дальней дистанции в своем дебюте за "Борнмут", что еще больше укрепило его репутацию.
Для многих стало неожиданностью, что «Ливерпуль» отдал Уилсона в аренду этим летом.

22-летний футболист впечатлял на протяжении всего предсезонного периода, и, учитывая отсутствие глубины атаки в команде Юргена Клоппа, его присутствие приветствовалось.

Но было принято решение, что с "Борнмутом", заинтересованным в сделке на весь сезон, Уилсон проведет кампанию, получив больше опыта на "Дин Корт".

Посидев на скамейке в первом туре с «Шеффилд Юнайтед», игрок сборной Уэльса стал частью стартового состава, когда в субботу команда Эдди Хау отправилась к «Астон Вилле».

Играя на правом фланге, Уилсон увидел, как "Борнмут" повел в течение двух минут, так как, его однофамильца Каллума Уилсона сбили в штрафной, а Джошуа Кинг реализовал пенальти.

Вскоре после этого лидерство «Вишеноки» было увеличено, и это произошло через игрока «Ливерпуля», так как, подхватив мяч на расстоянии 25 метров после ошибки Дугласа Луиса, он двинулся вперед и нанес удар по воротам.



Удар Уилсона отклонился от своей траектории благодаря рикошету от Тайрона Мингса, и в конце концов нашел заднюю часть сетки после удара о штангу.

"Вилла" пыталась вернуться в игру, и голкипер "Борнмута" Аарон Рамсдейл все время был занят, и хозяева в конечном итоге забили благодаря потрясающему голу Луиса.

Но «Вишни» удержали три очка.

№ 22 сыграл 76 минут, прежде чем его заменил Доминик Соланке, и после выступления Хау похвалил его вклад.

Он охарактеризовал дальние удары Уилсона как «огромный актив и его силу», добавив, что «естественно занял те позиции, на которых мы его видели», что является «отличным знаком для будущего».

"Я люблю это. Это то, над чем я работаю», - сказал Уилсон AFCB TV.

«У меня было много минут в Чемпионшипе и на международном уровне, но я никогда не играл в Премьер-лиге.

«Я был рад получить мои первые минуты, благодарен менеджеру за то, что он выбрал меня с самого начала, и мне понравилось.

«Я просто хотел попасть туда, попасть в мяч, попытаться создать момент, и я чувствовал, что сделал это».



Этот гол станет главным стимулом доверия для Уилсона, который стремится проявить себя в Премьер-лиге, поскольку он все еще питает надежду на долгосрочное будущее в "Ливерпуле".

Можно, конечно, утверждать, что "Красные" выиграли бы от того, что он был частью команды в этом сезоне, но возвращение после кампании в качестве регулярного игрока старта "Борнмута" может быть ключевым.
К другим новостям:
Комментарии: 9 
1  Sivers19 авг. 2019 09:01:152 / 0
Sivers

Борнмут вообще смотрится хорошо, команда круто выходит из под прессинга и игроки чувствуют друг друга, пасы отличные.

2  KREATOR19 авг. 2019 11:49:082 / 0
KREATOR

По-моему даже ишаку понятно,что Гарри уже готовый игрок,который уже должен проявлять себя на серьезном уровне!Не понимаю здесь логики Клоппа,чем он не угодил.Гарри чем-то напоминает молодого Лаллану по игре,плюс поставленный дальний удар.По мне так лучше бы стареющего Адама роль которого в команде с каждым сезоном все слабее сплавил бы в Борнмут,а Гарри оставил в команде...Но ладно,надеюсь Клопп будет следить за ним и сделает выводы к концу сезона.

3  parys19 авг. 2019 11:56:400 / 0
parys

А зачем Борнмуту Адам, который перевалил за 30 плюс в последние годы имеет беспощадную статистику травм?

5  KREATOR19 авг. 2019 14:53:070 / 0
KREATOR

Даже такой Адам-усиление для Борнмута.Ну и Борнмут тут я скорее употребил условно-читай любой другой середняк АПЛ.Ну даже если из твоей логики исходить-если он не нужен Борнмуту,ЗАЧЕМ он нам???Как ни крути очень спорна его позиция в Ливерпуле сейчас,когда можно было дать шанс молодому игроку.

6  parys19 авг. 2019 15:01:320 / 0
parys

У Адама год по контракту остался, это примерно как Старридж и Морено. Все ждут окончания контракта, потому что денег никто не хочет предлагать.

4  shunbal19 авг. 2019 13:13:271 / 0
shunbal

да уже все ясно и Уилсона не будет у нас в команде. По окончании сезона его продадут, а Борнмут лишь как трамплин для ценника

7  SOSO19 авг. 2019 20:31:020 / 0
SOSO

Я заживо похороню и этих жадных  ФСГ-ешников,и Клоппа вместе с ними,если они посмеют продать его. Он как минимум заслуживает хотя бы 1 сезон провести с нами.но всё же думаю если он себя хорошо проявит Клопп найдёт для него место в составе.

8  Darkmanx19 авг. 2019 22:54:571 / 0
Darkmanx

Я за лопатой. Походу будет тройное убийство. yes

9  SOSO20 авг. 2019 00:36:570 / 0
SOSO

По мне-Вилсон,Брюстер,Кент и Оджо далжни бить неприкосаемие.да,всё понятно что Боби,Мане и Мо незаменимым,но если что они в полне  удачно могут заменить их.а ещё и баяазнь есть,а что если они в будущем станут легендами?профукать их будет крайне обидно

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.