Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Последние новости о Лорисе Кариусе, трансфере из Бешикташа и обновлении информации о травмах

Травма Алиссона вызвала слухи о том, что Лорис Кариус будет отозван в "Ливерпуль", но есть несколько причин, по которым это не может произойти.
Лорис Кариус не вернется в "Ливерпуль", чтобы ответить на вратарский кризис Юргена Клоппа.

Немец в настоящее время находится на полпути по двухлетней арендной сделке с "Бешикташем", но в понедельник в социальных сетях ходили слухи о том, что "Красные" собирались отозвать голкипера после того, как потеряли Алиссона из-за травмы икры в первый день лиги против "Норвич Сити".

В преддверии финала Суперкубка Европы Клопп подтвердил, что «Ливерпуль» будет без бразильца в течение «нескольких недель».

«[Это] не слишком круто. Это травма икроножной мышцы, которая на некоторое время выводит его из строя», - сказал босс "Красных" Liverpoolfc.com.

«Я не хочу сейчас делать точный прогноз того, когда он вернется, но это точно не завтра, так что теперь мы должны посмотреть».

«Это займет некоторое время, это займет пару недель, и мы должны увидеть».

Он продолжил: «Я уже видел «шесть недель» и тому подобное, но Али не сильно травмировался в своей карьере, поэтому я хотел бы немного подождать, чтобы увидеть, как он сейчас развивается в этом процессе, но он не будет доступен в течение следующих нескольких недель».

Травмы Алиссона было достаточно, чтобы побудить странное предложение об отзыве Кариуса появиться сегодня в социальных сетях.

Короче говоря, нет никаких шансов, что это произойдет.

Как сообщал ECHO в прошлом сезоне, в соглашении о аренде Кариуса с "Бешикташем" не было оговорок о прерывании.

Между тем турки обязаны купить его еще за 7,25 млн. фунтов стерлингов, помимо первоначальной комиссии за аренду в 2,25 млн. фунтов стерлингов, согласованной прошлым летом, в 2020 году, если будут выполнены определенные критерии эффективности, связанные с выступлениями и "Бешикташем", который хочет играть в  Европе.

Правила трансферов Премьер-лиги также не позволят «Ливерпулю» отозвать вратаря, даже если бы они хотели после закрытия английского трансферного окна в прошлый четверг.

"Красные" не могут зарегистрировать игроков, играющих в других местах, в свою команду до тех пор, пока окно не откроется в январе, и это включает всех игроков, которые в настоящее время играют, но не касается свободных агентов.

А чтобы полить еще больше холодной водой возможности возвращения на "Энфилд" для Кариуса, вратарь в настоящее время получил травму.

"Бешикташ" недавно подтвердил, что немец перенес «напряжение 2 степени в передней верхней части голени» после того, как пожаловался на жесткость в предсезонной игре с "Брешией".

Кариус в настоящее время проходит курс лечения и отправился в Instagram, чтобы отреагировать на травму, полученную на прошлой неделе.

«Может случиться что-то неудачное, хотя вы стараетесь избегать этого», - написал он. - «Я был очень честолюбив, сконцентрирован и сосредоточен на подготовке к новому сезону, и получил травму».

«Я буду усердно работать, чтобы вернуться к играм очень скоро. Спасибо за все ваши сообщения».

Подписав Адриана на бесплатной основе в качестве замены Симону Миньоле на прошлой неделе, «Ливерпуль» готов подписать Энди Лонергана в качестве дополнительного прикрытия для Алиссона после пребывания ветерана в клубе в предсезонный период.
К другим новостям:
Комментарии: 2 
1  BRAVEST_FOX13 авг. 2019 09:44:352 / 0
BRAVEST_FOX

Фух... ))... Кариусу здоровья и удачной карьеры в Бешикташе! good

2  radik86radik14 авг. 2019 07:11:161 / 0
radik86radik

И ваще турецкий климат не в пример приятнее туманов Альбиона. Оставайся там, Лорис. Удачи.good

Мини-чат
syd_linogeсегодня 22:47
"Зомби против растений" shout
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol