Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Дэнни Мерфи объясняет, почему Трент Александр-Арнольд напоминает ему Дэвида Бекхэма

Дэнни Мерфи похвалил правого защитника «Ливерпуля» Трента Александра-Арнольда, сказав, что его подачи так же хороши, как и раньше у Дэвида Бекхэма.
20-летний футболист зарекомендовал себя как одного из лучших защитников Юргена Клоппа в течение последних двух сезонов, а его качество доставки мяча в штрафную добавляет еще одно измерение атаке «Ливерпуля».

Александр-Арнольд установил рекорд Премьер-лиги в прошлом сезоне, предоставив наибольшее количество передач в одной кампании для защитника (12) - на одну больше, чем товарищ по команде Эндрю Робертсон.

Игрок сборной Англии перенес эту форму в новый сезон, предоставив точную голевую передачу Дивоку Ориги в победе со счетом 4:1 над "Норвичем", и Мерфи назвал его кроссы «феноменальными».


«Выступления Трента при пасе и его технические способности - то, чего мы не видели у защитников в течение многих, многих лет», - сказал он.

«Трент, для меня, так же хорош при подачах, что это напоминает мне Дэвида Бекхэма».

«Его подачи уже так же хороши, как Бекхэм, определенно. Его розыгрыши стандартов и навесы являются феноменальными».

«Его технические способности, его способности к прохождению очень необычны для защитника, обычно это полузащитник, который обладает таким типом качеств».

Особенностью эволюции «Ливерпуля» за последние пару сезонов была атакующая угроза, которую оказывали их защитники, и Александр-Арнольд и Робертсон стали ключевыми игроками.

Александр-Арнольд начинал как центральный полузащитник в молодежной команде "Ливерпуля", но стал играть как правый защитник после смещения Натаниэля Клайна из команды.

В общей сложности Александр-Арнольд предоставил 15 передач в Премьер-лиге, и перед ним длинный путь, прежде чем он сможет повторить 80 передач Бекхэма за «Манчестер Юнайтед».
  •   158
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   13 авг. 2019 00:32:30
  • |
  •   Мнение
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 0 
Мини-чат
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol
parys17 авг. 2019 15:00
syd_linoge,и даже чудо француз не спас? или он не играл?