Предыдущая игра7 дек. 2019 сб 17:00
БорнмутБорнмут
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированы:

Фабио Энрике ТаваресФабио Энрике Таварес
Травма лодыжки
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма колена

Ливерпуль установил трансферную цену за Деяна Ловрена на фоне интереса со стороны Милана и Ромы

Гиганты Серии А "Милан" и "Рома" выразили интерес к защитнику "Ливерпуля".Гиганты Серии А "Милан" и "Рома" выразили интерес к защитнику "Ливерпуля".
"Ливерпуль" установил свою цену за трансфер Деяна Ловрена.

Гиганты Серии А "Милан" и "Рома" сделали предложение "Красным" по поводу хорватского защитника.

The ECHO предполагает, что клуб потребует 15 миллионов евро (13,9 миллионов фунтов стерлингов) плюс бонусы за центрального защитника, чтобы закрыть сделку в районе 20 миллионов евро.

Ловрен, получающий 100,000 фунтов стерлингов в неделю на "Энфилде", имеет два года, оставшихся по контракту.

Защитник подписал четырехлетний контракт в 2017 году, и "Красные" добавили опцию по продлению контракта на еще один год.

30-летний игрок не был включен в состав команды Юргена Клоппа на матч с "Норвичем" в пятницу вечером.

Он выпал из иерархии первой команды из-за невероятной игры, которую Жоэль Матип показывал в прошлом сезоне, чтобы играть вместе с Вирджилом Ван Дейком, в то время как молодой Джо Гомес - будущее в центре обороны "Красных".

Существует еще 11 дней для завершения сделки, которая будет заключена между "Ливерпулем" и любым заинтересованным клубом в Италии, так как трансферное окно в Серии А закрывается 23 августа.
Комментарии: 6 
1  radik86radik12 авг. 2019 15:49:434 / -1
radik86radik

Поддерживаю. После Миньоле Ловрен и Лаллана, при всем уважении, первые кандидаты на вылет из команды.

2  Liverpool_Gerrard12 авг. 2019 16:59:312 / -1
Liverpool_Gerrard

Чет маловато. Хотя бы 20 лямов. И если просто подумать за 20 лямов нам не найти защитника такого уровня. При всех косяках, Ловрен добротный защ

3  Kaldach12 авг. 2019 20:04:362 / 0
Kaldach

Так он ещё и лучший друг Салаха. Как бы египтянин не закис без него.

4  Sivers13 авг. 2019 16:19:250 / 0
Sivers

Забавно, такие деньги сейчас платит какой-нибудь кристал пэлас или там борнмут за игроков нашей молодежи, а тут обладатель лиги чемпионов и медали чемпионата мира и игрок основы по сути за 15 лямов

5  Kaldach13 авг. 2019 20:44:041 / 0
Kaldach

Не забывайте про возраст. 30 годиков ему уже.

6  Sivers13 авг. 2019 23:35:460 / 0
Sivers

Самый сок для защитника lol

Мини-чат
radik86radikсегодня 07:01
Кстати, я только во втором тайме обратил внимание, что на воротах стоит Алиссон.)) Боялся, что получит дискву на три матча, но обошлись одним.
parysвчера 23:18
16 тур и у Варди 16 голов, вот Роджерс-то нашел бензин для этой машины.
parysвчера 21:44
Кузен, когда вилла подумал я уже понадеялся, оказалось, что зря
Кузенвчера 21:33
parys, эти жмоты и не собирались, походу)
Кузенвчера 21:32
Друзья, всем огромное спасибо
parysвчера 20:07
Кузен, С днем рождения. Жаль, лестер не подарил ничего)
Kaldachвчера 20:07
Кузен, мои поздравления.
YUFRIKвчера 18:08
Кузен, С Днём Рождения дружище. Присоединяюсь к поздравлениям. А по скаму, никто не ожидал что не МС вдруг будет соперником. 
Кузенвчера 11:47
BRAVEST_FOX, Спасибо, Оль. Обычно, я уже привык, что клуб дарит подарки, но вот, что скам заморочится с подарком, это неожиданно) 
BRAVEST_FOXвчера 10:32
Дорогой Вадим - Кузен!!! hi
От всей души поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лучший подарок преподнёс наш  "Ливерпуль" - победой, даже МС расстарались, одарив поражением, как и весь тур - празднично-подарочный!!! wink
Здоровья неутомимого, стремления непреодолимого!!! Мечтай, дерзай и побеждай!!! БУДЬ!!! ynwafriends
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:25
Ну что, друзья, немного передохнули, выспасиль и... болеем за Стивена Джеррарда и его Рейнджерс. Сегодня в 18:00 финал Кубка Лиги Шотландии Рейнджерс - Селтик.

Вперед Light Blues!
bmwm3вчера 08:54
Что то Сити совсем разклеелся 
YUFRIK7 дек. 2019 22:13
syd_linoge, Он не может смириться что с кучей трофеев не может считаться лучшим тренером и это его бесит. Помнишь -"
свет мой зеркальце скажи....,
а оно ему в ответ, ты прекрасен спору нет .
Но на свете немец есть
.Он тебя умней ,сильней....
syd_linoge7 дек. 2019 22:10
YUFRIK, я о том, что он в чужом глазу соринки ищет, хотя в своём бревно wink
YUFRIK7 дек. 2019 22:07
syd_linoge, А дайвинг как оружие при ВАР уже не имеет значение.
YUFRIK7 дек. 2019 22:06
syd_linoge, Понравился косентатор,когда Рахим вернется домой там его будет ждать Биссака. Он его сожрал с потрохами.Хоть и скам ,но к Стерлингу у меня особое отношение.
syd_linoge7 дек. 2019 22:03
YUFRIK, если "в принципе", то я тоже нормально отношусь к Пепу lol
Интересно, скажет он сегодня что-нибудь про дайвинг Рахимки? shout
YUFRIK7 дек. 2019 21:50
syd_linoge,неоспоримая истина хотя я к Пепу всеж нормально отношусь в принципе. Он бы мог считаться лучшем тренером в мире, не дает только малость .Лучший Юрген Клопп.
YUFRIK7 дек. 2019 21:47
и таки да вовремя мы с земляками скатали )))
syd_linoge7 дек. 2019 21:47
YUFRIK, я о... пока даже не заикаюсь))))) не только на форуме, но и вообще нигде) Лестер категорически нельзя недооценивать. Но 14 от лысого шарлатана - это очень хорошо.
YUFRIK7 дек. 2019 21:42
Если АВ завтра  не проиграет ,кубковый матч им можно дать в подарок)))
YUFRIK7 дек. 2019 21:39
parys, мы тоже через это проходили и это беспокоит  .нет им места в топ 4. хочу так.
parys7 дек. 2019 21:38
YUFRIK, мю всегда лучше играет против топов.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, но такие успехи скамов не могут не беспокоить.
YUFRIK7 дек. 2019 21:36
BRAVEST_FOX, это да еще бы Лестер сбить с ритма и я уже в ужасе от цен вискарь 30ти летней выдержки. Каюсь уже смотрел
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 21:34
YUFRIK, Поглядим с МЮ, но сейчас... Пепские игруны - проиграли - УРРРААААА!!!!!!!!!!!! danceyahoofriends
YUFRIK7 дек. 2019 21:33
syd_linoge, пока 8 очков Лестер не играет в Евро кубках ,свеж,без давления игра поставлена и помнит что такое чемпионская гонка. И вот когда мы и их отбросим на 14 тогда можно думать о ...
YUFRIK7 дек. 2019 21:30
BRAVEST_FOX, ты знаешь они начинают напоминать первый сезон Клоппа напоминать,сливает андердогам ,НО Челси,Лестер,Тотенхэм и теперь МС. И даже с ЛИВЕРПУЛЕМ умудрились выстоять на ничейку.
syd_linoge7 дек. 2019 21:29
Однако 14 очков - это уже серьёзно.
Немного напрягает, что помойка, похоже, учится играть в футбол, но явно видно, что физухи им на весь матч не хватает.
BRAVEST_FOX7 дек. 2019 20:23
YUFRIK, 7-7 был желанный результат ))
Но и 0-2 в пользу никчемушных сейчас мюшек - бальзамно ))...
Пепка ещё чемодан не собирает? lol
YUFRIK7 дек. 2019 20:21
Не ну прошлый матч, я думал что боль чуть ниже спины как воспоминания о моуриньо гнала Рэшфорда вперёд. Но второй матч подряд беспокоит что помойка голову подымает. 
syd_linoge7 дек. 2019 19:59
"Вот дерьмо" подумал Пеп))
bmwm37 дек. 2019 19:02
YUFRIK, lol
YUFRIK7 дек. 2019 18:58
А теперь нас ждет помоечное дерби ,пожелаем проиграть обоим
syd_linoge7 дек. 2019 18:06
Sivers, он ещё в дерби делал две такие передачи, но Садио запорол....
Sivers7 дек. 2019 17:36
Ох Хендо прямо по-Джеррардовски сделал навес голевой
Jake7 дек. 2019 17:31
Как жаль, но прежнего Салаха мы уже не увидим, по-моему... 
Tractirshik7 дек. 2019 17:28

acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Tractirshik7 дек. 2019 17:19
Всем привет, дайте ссылку на айстрим
syd_linoge7 дек. 2019 16:55
BuTo_KopJIeoHe, посмотрим, надолго ли хватит этого запала...
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:32
syd_linoge, Видимо Данкан нашел правильные слова (а может и вселил страх в некоторых... не зря ведь даже у Роя Кина поджилки тряслись перед ним), что бы взбодрить их. 
syd_linoge7 дек. 2019 16:24
Соседи встрепенулись и чпокнули пенсов)))
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:24
Лэмпарда и его Челси, постепенно спускают с небес на землю. На эффекте неожиданности еще можно было выигрывать матчи, но многие уже привыкли.
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 16:19
Dreampool, Мне кажется, что он подходит к этому осознанно. И дело тут даже не в том, что бы дать игрокам отдохнуть. Мне кажется, что Клопп преследует одну цель - сделать максимально нечитаемым состав на следующий матч для каждого из соперников. 
Dreampool7 дек. 2019 16:10
Пошла ротация у Клоппа.
Карусель для соперников?
BuTo_KopJIeoHe7 дек. 2019 14:28
FAraON, а что не так? у нас и в календаре так же прописано. 19-й тур с Лестером, 20-й с Вулверхэмптоном.
parys7 дек. 2019 14:03
FAraON, это странные особенности календаря, по-моему в том сезоне подобная штука то ли с арсеналом, то ли с кем-то другим была.
FAraON7 дек. 2019 13:58
Интересно, а почему мы играем матч 2-го круга с Лестером раньше, чем матч 1-го круга с Волками?
parys6 дек. 2019 16:56
такс, я прошу прощения, за стабильную нестабильность в последние дни. постараюсь в ближайшее время все устранить.
radik86radik6 дек. 2019 15:09
BuTo_KopJIeoHe,Френки, конечно, ХОРОШИЙ парень, а Челси НЕПЛОХАЯ команда,  а Бридж - СИМПАТИЧНЫЙ стадион. Но этих эпитетов хватает, что бы быть классным золотистым ретвивером или британским котиком, и маловато, что бы стать чемпионом.lol