Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Гари Невилл считает, что у "Ливерпуля" есть трансферные проблемы

Спортивный эксперт Sky Sports и бывший защитник "Манчестер Юнайтед" указывает на головную боль, которая в настоящее время тревожит босса "Ливерпуля" Юргена Клоппа.
Спортивный эксперт Sky Sports Гари Невилл высказался о "трансферной проблеме" Юргена Клоппа.

Бывшая звезда "Манчестер Юнайтед" говорит, что у босса "Красных" есть дилемма с точки зрения обеспечения прикрытия для его тройки нападения.

Выступая в специальном выпуске "Больших Дебатов Сезона", Невилл подчеркнул сложную проблему, с которой, по его мнению, сталкивается Клопп, учитывая качество, предлагаемое Мохамедом Салахом, Садио Мане и Роберто Фирмино.

Он сказал: "Кто придет в "Ливерпуль" в качестве нападающего?"

"Если "Ливерпуль" захочет потратить сейчас 75 миллионов фунтов стерлингов за форварда на замену их тройки нападения, то никто не будет счастлив сидеть на скамейке запасных".

"Так что вам придется убрать с поля кого-то из них сразу же, ведь парень, который придет за 75 миллионов, не будет сидеть на скамейке".

"И у вас появляется небольшая проблема".

"У нас в "Юнайтед" было что-то похожее в конце 90-х, начале 2000-х с Бекхэмом, Скоулзом, Кином и Гиггзом".



"Они были слишком хороши, поэтому любой, кто приходил, никогда не попал бы в стартовый состав. Они были невероятны".

"Ты не можешь разбить эту четверку. Поэтому, когда подписывался Верон, он был обречен на провал, потому что реальность была такова: места для  этих четырех были застолблены".

"Так вот в чем дело: если бы "Ливерпуль" инвестировал сейчас 75 миллионов, то они столкнулись бы с небольшой головоломкой".

"У них есть действительно отличная тройка нападения, которую они, вероятно, не смогут обновить за это время, поскольку никто не захочет приходить".

"Они просто посмотрят на это таким образом, если вы нападающий из "Барселоны" или другого клуба в Европе, глядя на "Ливерпуль", вы подумаете, что я не собираюсь туда - я не собираюсь переходить".

Легенда "Красных" Джейми Каррагер, выступая в той же программе, признал аргумент многих болельщиков о том, что "Ливерпуль" мог бы сделать для увеличения глубины состава.



Но он поддержал точку зрения Невилла о том, что трудно сохранить весь состав команды - и не блокировать путь для игроков, уже находящихся в запасе.

Каррагер сказал: "Это неловкая ситуация для Клоппа, когда передняя тройка так хороша, а тех, кто находится на скамейке, вы должны сохранять в тонусе и отличном моральном состоянии".

"Дивок Ориги и Райан Брюстер, оба они только недавно подписали контракты. В некотором смысле, чтобы заставить их заключить сделку, вы должны сказать "вы получите шанс".

"Если они пойдут и купят кого-то за 50 миллионов фунтов, они также, в некотором роде, убьют этих двух игроков"
.

"Это очень непросто для менеджера!"
К другим новостям:
Комментарии: 9 
1  Sivers12 авг. 2019 13:55:371 / 0
Sivers

Ну откровенно говоря сейчас потребности в нападающем стало меньше, поскольку Ориги вроде раздуплился, плюс еще на подмене есть молодежь. Какой толк от нападающего за 75 лямов, если тот же Ориги может выйти и закатить 2 гола барсе lol
А вот в центр защиты можно хоть сейчас покупать за 75 лямов игрока и выпускать, поскольку Гомес травматичный, а остальные не надежные.

2  parys12 авг. 2019 14:10:232 / 0
parys

На удивление всю прошлую половину сезона Матип отлично отыграл.

4  6a3uJIu012 авг. 2019 15:36:160 / -1
6a3uJIu0

Причем порой, лучше Ван Дейка даже.

3  regular8212 авг. 2019 14:54:552 / -4
regular82

Я останусь при своем мнении, что звездного игрока в нападение подписать было необходимо.
1) Учитывая, что предыдущий сезон длился для трио 11 месяцев а для Мане 11,5 месяцев, а также повышенную интенсивность этого сезона, риск травмы кого то из них (а может и двоих) возрастает до 90%.....
2) Вероятность ухода Мане следующим летом очень велика

Касаемо защиты тоже останусь при мнении, что ЦЗ был нужен, как и продажа Ловрена. 

В полузащите делают ставку на прогресс Кейта, Окса и Шака....Поэтому соглашусь, что может и не помешал бы плеймейкер, но мест просто нет.

Ну в любом случае поезд ушел и остается только ждать и молить футбольного бога о везении)))

6  Kaldach12 авг. 2019 20:03:061 / 0
Kaldach

Извините, а на чём основывается Ваша уверенность в у ходе Мане?

7  syd_linoge12 авг. 2019 22:33:540 / 0
syd_linoge

ОБС.

8  Kaldach13 авг. 2019 08:53:061 / -1
Kaldach

Вон оно что, а я-то подумал, что в газете "Волжский трубник" писали.

5  Сергей12 авг. 2019 18:33:530 / 0
Сергей

Трансферы, трансферы...В прошлом сезоне до травмы Гомес отлично играл, во второй половине Матип, ВВД не обсуждается. Фабиньо может сыграть на этой позиции.   Взять за сотку  условного Кулибали на лавку? Кого ещё хотели болельщики? Ах, да. ЛЗ уровнем не ниже Альбы на подмену Робертсону. Та же история. Пойдут Кулибали и Альба в команду на лавке сидеть? Не пойдут. Полузащитников в команде много. Не надо.  Если учесть, что спад у команды происходит в январе-феврале, ЗТО нам в помощь! Почти уверен, зимой будут приобретения! Прогнозирую приобретение Вернера.  

9  shunbal13 авг. 2019 13:43:540 / 0
shunbal

вот именно по этому надо обращать внимание на Серию А Бразилии и Суперлигу Аргентины откуда игроки будут приходить в новый чемпионат и новую страну и не будут много требовать в том числе сразу же играть в основе + это будет выгодно для всех. Игрок получит пиар, а мы не так много потратим на трансфер

Мини-чат
syd_linogeсегодня 22:47
"Зомби против растений" shout
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol