Предыдущая игра1 июн. 2019 сб 22:00
Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль 0-2

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Ливерпуль и Вест Хэм имеют преимущество над Марселем в погоне за форвардом Порту

«Ливерпуль» и «Вест Хэм Юнайтед» имеют значительное преимущество перед «Марселем» в погоне за нападающим «Порту» Муссой Марега.
В последние сезоны меткий стрелок произвел сильное впечатление в "Порту", когда летом 2017 года вернулся из аренды в "Витории Гимарайеш".

Марега продолжил впечатляюще выступать в этом сезоне и завершил кампанию с 21 голом во всех соревнованиях, включая шесть в Лиге чемпионов.

Таким образом, 28-летний игрок стал мишенью для нескольких клубов во время летнего трансферного окна.

Новый босс «Марселя» Андре Виллаш-Боаш большой поклонник этого игрока, и он хочет видеть его играющим во Франции в следующем сезоне.

Однако, по данным французского аутлета Foot Mercato, преимущество в вопросе Мареги на стороне "Ливерпуля" и "Вест Хэма".

«Марсель» изо всех сил пытается договорить о запрашиваемой цене с "Порту", когда "Драконы" просят € 30 млн за нападающего, что не станет проблемой для клубов Премьер-лиги.

Французские гиганты в настоящее время сосредоточены на получении больших денег на свои счет и, возможно, им придется подождать, прежде чем игрок сможет переехать во Францию.

Марега будет капитаном сборной Мали на Кубке африканских наций в Египте в конце этого месяца.

Его контракт с "Порту" будет действовать до лета 2021 года.

  •   317
  • |
  •   www.insidefutbol.com
  • |
  •   12 июн. 2019 00:58:00
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 6 
1  BuTo_KopJIeoHe12 июн. 2019 09:20:014 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Не совсем понимаю, зачем нам Марега, если мы продливаем Ориги.

2  petruccio12 июн. 2019 10:08:212 / 0
petruccio

Если честно, то после того, как мы вышли в полуфинал ЛЧ, я подумал: "Легко и непринуждённо прошли Порту благодаря этому парню". Сколько он моментов запорол в двух матчах с нами!!! И слава Богу))) так что не знаю, что за интерес может быть нему

3  parys12 июн. 2019 10:28:433 / 0
parys

интерес со стороны агента, чтобы выгоднее продать)))

4  petruccio12 июн. 2019 10:38:233 / 0
petruccio

100%)))

5  Kaldach12 июн. 2019 16:42:250 / 0
Kaldach

В этом и есть вся суть португальских клубов. Они этим живут.

6  POLOZOK11112 июн. 2019 19:29:240 / 0
POLOZOK111

Он порол полумоменты. но создавал их он сам. Хорошо предлагал себя, открывался

Мини-чат
SOSOсегодня 21:05
BuTo_KopJIeoHe,
да,тренировать ЛФК это будет как сладкий сон...)

короче для про надо еще как минимум 4 года пахать.а есть кокие то припиаствия или сложности для достижения ранга про?
BuTo_KopJIeoHeсегодня 20:38
SOSO, не, там принцип такой. Сначала, получаешь лицензию категории "С", с ней ты можешь тренировать детские команды. Нужно проработать по этой лицензии минимум год. Дальше, проходишь обучение и получаешь лицензию категории "В", с ней уже можно тренировать юношеские команды до 17 лет. По ней тоже работаешь год, а после этого опять на обучение и получаешь категорию "А" и "ПРО". Это уже МЕЖДУНАРОДНЫЕ лицензии категории УЕФА. Вот с ними то, можно уже хоть "Ливерпуль" тренировать))))
BRAVEST_FOXсегодня 20:25
radik86radik, С миру по градусу - тебе полтинник!!! lol Всё не бери, передоз случится! ))
YUFRIKсегодня 20:23
radik86radik, я бы у вас без работы остался. Я сейчас по работе в Геленджике здесь 29 прохладненько. У нас в РнД до 36 уже. 
syd_linogeсегодня 17:26
radik86radik, забери у нас градусов 17, этот июнь офигенски жаркий...
parysсегодня 16:23
lol radik86radik,
radik86radikсегодня 15:52
Kaldach,Мне на +30 надо три дня копитьlol
Kaldachсегодня 14:44
radik86radik, ну как бы у нас ниже +30 в тени уже месяц не опускается )))
radik86radikсегодня 13:46
parys,В перестроечные времена был такой певец Асмолов. И в одной песне у него были такие слова - "А вот за кассеты с фильмами про ЭТО, он будет там, где даже летом холодно в пальто". Так это про нас, не иначеlol
SOSOсегодня 13:22
BuTo_KopJIeoHe,
Ну тогда с тебя бухло а с меня всё астолное...)
То есть когда  ты получеш диплом ты уже будешь квалифицерованним тренером с лицензией и можешь тренеровать одну из команд высшей лиги? 
Даш ссылку на твой паблик?
parysсегодня 13:07
radik86radik, забирай у нас смело градусов 10, а то 28-30 так себе.
parysсегодня 13:06
Funnik, так-то ТО стартует только 1 июля, так что норм. + Копа и КАФ явно влияют на занятость игроков
Funnikсегодня 12:32
Блин ... наверное одно из самых скучных трансферных окон за много лет!
ТОП клубы Европы (кроме Реала) почти никого не купили и на дворе за пару дней июль!
BRAVEST_FOXсегодня 12:11
radik86radik, lol Согласна, стабильные +9 летом - дичь ))... В Питере привычно любое лето... Есть солнце - уже счастье, а если и тепло, а ты не на работе в эти дни )), значит, ты видел лето, УРА!!! lol
radik86radikсегодня 11:55
BRAVEST_FOX, Мне тебя не понять, Оля. У меня жена на днях...обогреватель купила, бо дома как в вытрезвителе колотун стоитlol
BRAVEST_FOXсегодня 11:52
radik86radik, В городе контрастов, СПб имеется в виду, и за 30 - было )), но лучше стабильные +25, чем качельные - от +18 до +30 - каждую неделю )))...
radik86radikсегодня 11:49
Люди, у кого-нибудь уже лето нормальное настало? Я вчера во ВТОРОЙ раз за это лето вышел из дома без куртки, о чем к вечеру пожалел))). Сегодня снова стабильные плюс 9 на термометре, блиннн.
BuTo_KopJIeoHeвчера 08:10
SOSO, не, диплом я уже вот вот получаю
SOSOвчера 00:42
BuTo_KopJIeoHe,а диплом получиш через 4 года или как
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 20:49
Sivers, bravo Спасибо!!!
Sivers24 июн. 2019 20:32
https://www.youtube.com/watch?v=yrG3C-R7D5s
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:55
SOSO, сейчас вот создал во вконтакте сообщество. Буду там, по возможности, выкладывать видеоблоги)
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:53
SOSO, пока сессию закрываю, последний год, после этого уже с дипломом иду учиться)
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 09:16
Дорогой Sleypnir!!! hi
От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Финал Мадридский затопил финал прошлогодний, Киевский, надеюсь, что Индийский океан феерил вместе с тобой от счастья чемпионства "Ливерпуля"!!! ))
Желаю здоровья и выносливости, надежных и верных друзей, команды и близких! Достатка и денег чемоданами )), оптимизма и зажигательного фееризма, ярчайших радости, счастья, веры, надежды и любви!!! ynwa
За тебя!!! drinksfriends
SOSO23 июн. 2019 23:14
BuTo_KopJIeoHe,дела как идут брат?что нового по поводу тренерства?
parys23 июн. 2019 21:22
запоздалых не бывает drinks
Sivers23 июн. 2019 18:56
Запоздалое С ДР! drinks
RedSiberia22 июн. 2019 08:37
parys, С Днем Рождения!ynwa Немного припозднился.good
parys22 июн. 2019 00:11
Спасибо большое всем! bravo
88artur8821 июн. 2019 23:33
C Днем Рождения
BuTo_KopJIeoHe21 июн. 2019 22:02
parys, Андрей, с днем рождения! Желаю тебе кавказского долголетия и американского доллара)
LSLiv5221 июн. 2019 20:05
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, терпения и удачи!
Reds8921 июн. 2019 19:49
Андрей, с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего! Будь здоров и счастлив!
SOSO21 июн. 2019 16:44
parys,С днём рождения тебя дорогой,и спасибо за всё что ты делаешь для нас.
Liverpool_Gerrard21 июн. 2019 14:46
Присоединяюсь к поздравлениям! Болей только футболомlol
syd_linoge21 июн. 2019 11:35
Парус, drinks
Azteca21 июн. 2019 10:28
Андрей,с Днём Рождения Тебя. Здоровья и везения. И, да не оскудеет рука твоя дающая нам,простым болнльщикам,много интересной и полезной информации о родном клубе!
Kaldach21 июн. 2019 10:25
Мои поздравления!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и побольше побед на всех фронтах.
Funnik21 июн. 2019 09:09
Parys, c Днём Рождения!!!
YUFRIK21 июн. 2019 08:18
С Днём Рождения! Здоровья, семейного тепла, творческих успехов и всех доступных благ! ynwa
Сергей21 июн. 2019 08:12
Parys, c Днём Рождения!!! Удачи, здоровья, всех благ!!!drinks
BRAVEST_FOX21 июн. 2019 07:43

Ахтунг!!! Барабанная дробь...
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АДМИНА - праздник всего сайта!!! yahoo
Дорогой Андрей - parys!!!
Какое счастье встречать день рождения с чемпионским титулом клуба!!! Пусть и в твоей жизни будет всё - чемпионским!!! Твори, дерзай и побеждай!!! yahoo
Прими наши - от всей души - поздравления и выражение глубочайшего уважения - за трудоголизм и неутомимость в стремлении к совершенству!!! thumbup Спасибо тебе, настоящий человек и друг!!! friends
Удачи и успехов тебе во всех начинаниях, ярких побед и фееричных триумфов - всегда и во всем!!! Нашему сайту - процветания и верных Красных бойцов!!! Достатка и благополучия тебе, радости, счастья и любви!!!
С днём рождения, Близнец!!! yahooЗа тебя!!! drinks

BRAVEST_FOX20 июн. 2019 20:37
Funnik, Возможно, ЮК хочет устроить "смотр войск", как обычно в предсезонке, прежде, чем принимать решения о ДОкупке... Хороший шанс молодёжи и ЮК для выводов. Уилсона - ну ооочень хочется себе оставить, хотя для Стиви ничего не жаль, но... ))
Funnik20 июн. 2019 13:56
parys, А первый матч у нас 11 июля!
Отлично, будет значит большой шанс проявить себя таким игрокам как Брюстер, Уилсон и т.д.
parys20 июн. 2019 13:11
Funnik, финал Копа 7 июля, КАФ 19 июля.
Funnik20 июн. 2019 12:01
когда заканчивается КАН и Копа Америка? подскажите кто знает?
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 22:02
RedSiberia, А мы до сих пор твой день рождения отмечаем! lol
drinksfriends
RedSiberia18 июн. 2019 21:52
BRAVEST_FOX, Сергей, Liverpool_Gerrard,...,спасибо!!!
Прошу прощения за позднюю реакцию, ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!good
BuTo_KopJIeoHe18 июн. 2019 20:47
Что то информация идет какая то такая)) странненькая)
Мбаппе на многих наших футболистов подписался)

Может нам руководство и тренерский штаб готовят трансферную бомбу?) 
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 18:12
LSLiv52, По поводу Фили ))... Подписал он себя, конечно, знатно )))...
Последнее посещение "Энфилда" для Фили - рубец на всю жизнь ))