Предыдущая игра26 июл. 2020 вс 18:00
Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль
Трансферы
В этот день родился Оуэн Бек
Оуэн Бек

Травмированы:

Джордан ХендерсонДжордан Хендерсон
Травма колена
Жоэль МатипЖоэль Матип
Травма

Похвала Гарета Саутгейта намекает на большое будущее Трента Александра-Арнольда в сборной Англии

Гарет Саутгейт похвалил Юргена Клоппа за то, что он проявил «великую веру» в Трента Александра-Арнольда, который, похоже, продвигается вверх по иерархии в сборной Англии.Гарет Саутгейт похвалил Юргена Клоппа за то, что он проявил «великую веру» в Трента Александра-Арнольда, который, похоже, продвигается вверх по иерархии в сборной Англии.
Трент - двукратный финалист Лиги чемпионов, однократный победитель Лиги чемпионов и самый молодой игрок, который когда-либо участвовал в решающих матчах Лиги чемпионов.

Он лучший защитник одной из лучших команд «Ливерпуля», которая набрала наибольшее количество очков в своей истории в Премьер-лиге 2018/19, и в 20 лет Трент побил рекорд по голевым передачам для защитника в лиге.

Но на международном уровне он все еще борется за стартовую позицию с Кайлом Уокером, который вышел в старте в полуфинальном поражении Лиги Наций 3-1 от Нидерландов в прошлый четверг.

Он начал победный матч за третье место в плей-офф со Швейцарией в воскресенье, однако, Трент попался на глаза - в частности, благодаря его доставке мяча справа, он создал больше шансов, чем любой другой игрок.

Конечно же, Англия наделена хорошими правыми защитниками, но когда Саутгейт говорил после этой победы в Португалии, у Джека Питта-Брука из Independent сложилось впечатление: «[Трент] был новым первым правым защитником».

«Он был очень хорош в плане использования мяча. Его техника при его подачах фантастическая», - похвалил менеджер.

«Ему еще предстоит улучшиться при позиционировании и чтении игры в защите, но у него уже есть фантастический опыт за очень короткую карьеру».

«Он движется по действительно хорошей траектории».


Эта оговорка в отношении позиционной осведомленности Трента, безусловно, была признана Клоппом за короткую карьеру № 66 до сих пор, и он иногда был заменен на Джо Гомеса для решения этой проблемы.

Но Саутгейт похвалил менеджера «Ливерпуля» за то, что он правильно поступил с уроженцем Западного Дерби, сказав, что «эта вера окупилась».

«Его менеджер проявил огромную веру в него, чтобы поставить его в команду "Ливерпуля", сохранить его в команде, когда у него было несколько трудных моментов. Эта вера отплатила ему сполна», - продолжил он.

«Он известен качеством, которое он приносит, и то, как "Ливерпуль" любит играть, ротируя команду, и качество его пасов вперед за спины противника, является огромным преимуществом».

«Здорово, что у него есть менеджер с такой верой в него».

Англия не будет играть до 7 сентября, когда пройдет очередной отборочный матч на турнир Евро-2020 против Болгарии, и если Саутгейт надеется улучшить свою команду, то использование Трента в качестве защитника первого выбора - большой шаг вперед.

Он уже доказал свою ценность всего в 20 лет, и его потенциал, казалось бы, безграничен.
Комментарии: 2 
1  BuTo_KopJIeoHe12 июн. 2019 09:26:081 / 0
BuTo_KopJIeoHe

А у самого Саутгейта какое будущее в сборной?)

3  Kaldach12 июн. 2019 16:40:460 / 0
Kaldach

Ну, пока есть "священная корова" Кейн, то Саутгейт, как минимум, ещё один турнир проведёт.

2  RnD16112 июн. 2019 09:37:361 / 0
RnD161

Прогресс Арнольда за последние три года просто ошеломительный!!!  Молодец!  

Мини-чат
parys7 авг. 2020 12:22
regular82, я сомневаюсь, что Матип или Гомез согласились бы быть 4 защитником, Ловрен мало играл в прошлом сезоне, но даже ему было далеко до привозов Отаменди
regular827 авг. 2020 10:58
parys, да, согласен конечно.... Но Аке надо было нам покупать...
parys6 авг. 2020 16:51
regular82, ну так апелляцию выиграли, теперь могут баблом кидаться во все стороны безнаказанно, схема отработанная.
regular826 авг. 2020 13:06
Сити подписали Торреса и Аке....
Sivers4 авг. 2020 12:40
jurgenkloop, ну в России он будет наверное как Вандайк, лучший защитник)
jurgenkloop3 авг. 2020 17:05
Лавруха с Зенитом контракт на 3 года подписал.
YUFRIK26 июл. 2020 17:51
BuTo_KopJIeoHe, о заработало. это МЮ не должно быть в лиге чемпионов.
 Лестер АПЛ брал и в этом году играл хорошо.И я сейчас не буду писать нечего надеясь на лучшее. если не выиграют ,надеюсь бан за мое мнение снимут до 12 сентябряlol
YUFRIK26 июл. 2020 17:48
ааа
BuTo_KopJIeoHe21 июл. 2020 13:11
YUFRIK, сказать по правде, Лестера вообще не должно быть в ЛЧ. Считаю, что ан европейской арене, должны представлять лучшие клубы.
YUFRIK20 июл. 2020 19:46
parys, вот я и боюсь за них. По составу и по игре должны ,а по факту ....
parys19 июл. 2020 23:41
YUFRIK, ну у них очка с юнайтед в последнем туре. а там надо разницу настрелять. если юнайтед не сильно разойдется в своем 37 туре
YUFRIK19 июл. 2020 20:04
Лестеру может нехватить до лиги чемпионов того же ,что и ЛФК до чемпионства в 2014.
Sivers19 июл. 2020 13:03
и там и там
parys18 июл. 2020 22:41
Sivers, вероятно админ косяк, постараюсь в ближайшее время глянуть, ты про чат или комментарии?
Sivers18 июл. 2020 13:48
а кнопока редактирования сообщений исчезла? Или у меня глюки?
parys17 июл. 2020 12:49
Staff303, привет, Женя. С возвращением!
Sivers17 июл. 2020 09:19
Staff303,ynwa
Staff30317 июл. 2020 07:55
Всем привет!!! Я снова с Вами!!!
parys12 июл. 2020 23:49
Что Челси, что Лестер как могут стараются вылететь из четверки, что-то им вообще не на пользу перерыв пошел.
parys10 июл. 2020 12:56
два вчерашних пенальти признали липовыми) плюс признали, что шпорам не дали честный пеналь. цирк
Obadiah_Stane9 июл. 2020 03:35
Как с паузы вышли, так расписание какое-то - никак не совпадаю, то 2 часа ночи, то в 4 утра)) На обзорах живу
Ferreus8 июл. 2020 22:50
Чемберлен не плохо на позиции Мане отыграл...
YUFRIK2 июл. 2020 22:43
LSLiv52, кинул стрим в обсуждение
LSLiv522 июл. 2020 22:28
Ау! Где смотреть трансляцию???
YUFRIK2 июл. 2020 22:05
Хачу смАтреть кАридорчик
Ferreus1 июл. 2020 19:45
SYRIKAT30 июн. 2020 14:41
+1
good_cat27 июн. 2020 15:43
Azteca, а я 16 лет ждал ))yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 08:49
Azteca, ну если быть точным Челси бы отдал долг если бы в прошлом году отобрал очки у МС. когда мы отставали на 1 очко. А в этом нам было пофиг,наша победа уже никак не зависела от игр МС. Вопрос был лишь времени.
Azteca26 июн. 2020 07:25
"Челси" отдал долг.Как же символично,они нас лишили чемпионства и они же сделали нас Чемпионами досрочно.Всех с победой!!! 30 лет моей жизни.30!!! Спасибо Юрген,спасибо Команде! Помню,как в 90 году,в армии,в городе Рыбинск обсуждали с пацпанами ,как англичане выйдут из бана(тогда,правда ,это слово не знали) и начнут крушить итальянцев и "Ливерпуль в частности.Даа...
noi3926 июн. 2020 00:39
Исторические первые минуты чемпионства!Надо их запомнить!30 лет ждал и дождался!
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:32
YUFRIK, Конечно, 2-го июля - в личной встрече с МС - было бы символичнее, но... мы 02.07. ЧЕМПИОНСКИ - РАЗМАЗАТЬ - МС должны!!! Просто стереть в порошок - играючи, легко, как в матче с Пэласом вчера!!!
И даже если игра будет не "играючи", то ПРАЗДНИК - уже с нами - МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОУ, ЙЕССССС!!!!!!!!!!!! liverpoolynwa И ГЛАВНОЕ - ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!! СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! dance
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:30
YUFRIK, Это было МЕГА приятно, видеть, как психует МС )) - удаление Фернандиньо - как итог.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ЮРА!!!!!!!!!!! liverpoolynwa
parys26 июн. 2020 00:25
ААААААААААААААА, поздравляю!
YUFRIK26 июн. 2020 00:19
Думаю рухнул этой ночью закон о самоизоляции на берегу реки Мерси
RoVer26 июн. 2020 00:18
Я бы конечно хотел, чтобы Ливерпуль завоевал чемпионство в матче с сити, это было бы очень символично. Но ввиду отсутствия фанов на трибунах, чемпионство в матче между чели и сити выглядит вполне в духе времени=) Поздравляю всех красных с таким долгожданным трофеем!
syd_linoge26 июн. 2020 00:17
Всех с чемпионством)
Я ждал этого 18 лет) yahoo
YUFRIK26 июн. 2020 00:17
Ну что на 30летний вискарь скиdrinksдываемся?
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даже царь-вирус не смог остановить Великий Ливерпуль! liverpool
syd_linoge26 июн. 2020 00:16
Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YUFRIK26 июн. 2020 00:15
Настроение надолго обеспечено
radik86radik26 июн. 2020 00:14
Ура!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!yahoo
88artur8826 июн. 2020 00:14
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaldach26 июн. 2020 00:12
С чемпионством, товарищи!
YUFRIK26 июн. 2020 00:12
BRAVEST_FOX, нк если честно мы уже потихоньку праздновали. нервы делали в паузе конечно.
BRAVEST_FOX26 июн. 2020 00:11

ОУ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahooyahooyahoo
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
ОУ, ЙЕС!!!! ОУ, ЙЕССС!!!!!

УРАААААА, КРАСНЫЕ!!!!!!
liverpoolynwa

YUFRIK26 июн. 2020 00:11
Не зря маечку NB купил.
YUFRIK26 июн. 2020 00:10
ДААА! Дождались liverpool