Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Комментарии Филиппе Коутиньо должны предостеречь игроков Ливерпуля от ухода

Филиппе Коутиньо сказал Marca, что он пережил ужасный год в "Барселоне", и его тяжелое положение должно стать предупреждением игрокам «Ливерпуля» о том, что может произойти, если они тоже покинут корабль.
Он сказал: «Я провел плохой сезон. Мои выступления оказались намного хуже, чем я ожидал».

«Единственный способ улучшить себя и обрести уверенность - это усердно работать, и я занимаюсь этим».

"Бразилец" переехал в Ла Лигу в январе 2018 года, и хотя его переезд в Каталонию принес "Ливерпулю" начальные 105 фунтов стерлингов и потенциальные дополнительные 37 миллионов фунтов стерлингов, его уход вызвал ярость сторонников.

Уход в середине сезона после фальсифицированной травмы и отказ от тренировок оставили кислый привкус во рту, но его тяжелое положение в Испании значительно облегчило его отсутствие.

Тот факт, что «Ливерпуль» улучшился в десять раз за его отсутствие и их триумф в Лиге чемпионов против "Барселоны", должен стать предупреждением для других игроков «Ливерпуля».


"Ливерпуль" Юргена Клоппа столь же амбициозен, как и любой другой клуб на планете, и в Европе есть всего несколько команд, которые могли бы гарантировать игрокам то, что может немец.

Лучшие игроки хотят выигрывать трофеи, но немногие тренеры в мире так же хороши в улучшении игроков, как Клопп, и было бы интересно посмотреть, каким был бы Коутиньо через три или четыре года под его руководством.
К другим новостям:
Комментарии: 23 
1  RnD16111 июн. 2019 13:34:30(11 июн. 2019 13:46:09)2 / -1
RnD161

Лазар Маркович явно прислушивался

2  regular8211 июн. 2019 14:31:367 / -2
regular82

а у меня к нему нет негатива никакого.... Да, не очень красиво ушел, да поставил себя выше клуба.....Но он шел к мечте и путь оказался тернист. Ливерпуль был его командой, это очевидно. У нас ему бы реально в конце карьеры памятник поставили...Это предупреждение, прежде всего для МО....Не надо уходить из "своей" команды. А мы именно "своя" команда как для МО так и для Фирмино. Только Мане мне кажется способен где угодно заиграть, но надеюсь он у нас всю карьеру проведет.
Вот Торреса до сих пор ненавижу.... По большей части за его слова сразу после трансфера "Наконец-то я в топ-клубе"...

3  RnD16111 июн. 2019 15:07:09(11 июн. 2019 15:15:38)6 / -1
RnD161

Согласен. Я вообще считаю,  что "ненавидеть" надо исторических соперников типа скама и ирисок...  А испытывать длительный негатив к отдельно взятой личности - это удел брошенных баб и мужиков с рогами))),  тем более, что для основной массы игроков и тренеров это всего лишь бизнес...  
Ушел и ушел... Фиг с ним,  забыли.
P. S.  Хотя ничего не могу с собой поделать, и до сих пор плохо отношусь к Роджерсу))) 

4  regular8211 июн. 2019 15:25:00(11 июн. 2019 17:19:01)2 / -3
regular82

имя роджерса должно быть вымарано из истории Ливерпуля! Крыса, игры сдающая, не достойна даже  негативных упоминаний.

Ответ:
отдохните 3 денька за оскорбление тренера, если не хотите следовать правилам.

parys
20  RnD16112 июн. 2019 01:08:542 / -2
RnD161

Согласен, дружище. Ты в выражении ненависти переборщил, но я поддерживаю

8  BRAVEST_FOX11 июн. 2019 21:29:043 / -1
BRAVEST_FOX

Вы столь примитивно заклеймили чувства болельщиков, испытывающих до сих пор боль за уходы Оуэна, Торреса и прочих, что даже сочувствия к скудности Вашего жизненного опыта - не достойны... thumbdown

"испытывать длительный негатив к отдельно взятой личности - это удел брошенных баб и мужиков с рогами)))"

13  RnD16112 июн. 2019 00:08:31(12 июн. 2019 00:12:39)1 / -2
RnD161

Да. Я не люблю злобных карликов, которых Вы почему-то причисляете к своим несуществующим соратникам)))

14  BRAVEST_FOX12 июн. 2019 00:35:17(12 июн. 2019 00:45:55)3 / -1
BRAVEST_FOX

А я не люблю имена Мазай и Акакий! lol... А ещё не люблю кащенитов, хлеб с малым содержанием хлеба, мелкопакостников уродливых, рэп, предателей, "танкистов" пожизненных, позорников из великих городов, мат, повторные аккаунты, безмозглых пипеток и мочалок, алкоголиков, облегчённую социальную ответственность, быдляков, беспринципность, жир, узколобость, слова "ихняя", "евоный", ... lol...
Это просто сцена почти из рассказа Чехова! ))... Был такой великий русский писатель. Не надеюсь, что Вы в курсе ))...

... На сайте неоднократно поднималась тема ушедших игроков... И люди... ЛЮДИ, которых Вы осмелились называть "злобными карликами" - писали о боли за клуб, за который Вы, вроде как болеете...

Что ж вы в лицо боитесь сказать: "ты - злобный карлик", м? Слабо? lol

Мне не нужны соратники, для того, чтобы того, кто осмеливается глумиться над чужими чувствами, послать по адресу!!! good

15  RnD16112 июн. 2019 00:59:311 / -4
RnD161

Извините, опять километры знаков читать лень... 

17  BRAVEST_FOX12 июн. 2019 01:04:073 / -1
BRAVEST_FOX

Слабо! lol ... Я и не сомневалась!

22  Kaldach12 июн. 2019 16:35:191 / 0
Kaldach

Так Вы тоже являетесь "злобным карликом" по ходу сезона постоянно клеймив Салаха, Хендерсона и других игроков "Ливерпуля".

5  YUFRIK11 июн. 2019 20:46:255 / 0
YUFRIK

Роджерс у нас будет всегда Ассоциироваться с мрачным, тёмными временами тоски. А коту надо сказать спасибо своим уходом он сделал нас сильнее, и напомнил что ждёт отступников. 

11  parys11 июн. 2019 23:24:091 / 0
parys

Что ж тогда про Ходжсона скажите?

16  RnD16112 июн. 2019 01:02:280 / -2
RnD161

Какой бы ни был Рой, его не сливала команда,  демонстративно проигрывая 1-6

19  parys12 июн. 2019 01:07:081 / 0
parys

На самом деле противно становится от всех игроков в тот день. Это был последний официальный матч Стиви за Красных. а все эти "сливные бачки для тренеров" это участь челси.

21  RnD16112 июн. 2019 02:27:550 / -1
RnD161

Согласен на 200℅
Но накипело на тот момент у всех, включая команду

6  noi3911 июн. 2019 21:08:490 / 0
noi39

Мне очень нравилась игра Кота,когда уходил подумал всё остальные не смогут в штрафную нормально войти,но прошло время и как?Всё течёт,всё изменяется и всё очень быстро забывается.

7  BRAVEST_FOX11 июн. 2019 21:12:46(11 июн. 2019 21:13:48)5 / 0
BRAVEST_FOX

Филя был почти единственным на земном шаре, кто думал, что в Барсе он из "Маленького Мага" вырастет в "Большущего Магистра" lol, а не в шестого подавальщика мяча и чистильщика бутс Месси!

Не толерантна я ни разу в таких вопросах!!!
Мне больно за клуб - он предал клуб в самый ответственный момент!
Я рада, что Филя ушёл - подарил клубу деньги на ВВД и Алисса!

СПАСИБО, ФИЛЯ, за то, что ты нас предал!!!
Красным снова тебе не бывать, не скули!

... На фото: Коутиньо узнал о том, что "ЛИВЕРПУЛЬ" - победил в финале Лиге Чемпионов... lol

9  noi3911 июн. 2019 23:01:362 / -1
noi39

За этих наших теперь двоих АБ и ВВД,офигенное спасибо дружище Коту!Играл у нас-радовал,ушёл ещё больше потом порадовал!И кстати спасибо за всё это,доброму домовладельцу Брендану (задним числом).

10  BRAVEST_FOX11 июн. 2019 23:07:163 / 0
BRAVEST_FOX

ДА!!! yes
Спасибо Роджерсу, что звёздочку купил!!!
Спасибо Коуту, за то, что зазвездился!!! lol

ВВД и Алисс - два столпа в мощи нынешнего "Ливерпуля"!!! Какое счастье, что они с нами!!! ynwa

12  POLOZOK11111 июн. 2019 23:59:080 / 0
POLOZOK111

Не переживайте Вы за него, у него уж трчно будет шоколадно, по жизни, раз такие бабки поднимает и за топ клуб играет. 

18  RnD16112 июн. 2019 01:04:530 / 0
RnD161

Не хотелось бы видеть его в АПЛ мотивированным против нас

23  23412 июн. 2019 19:27:241 / 0
234

Бог с ним, захотел быть великим, стал серостью! Ну не Суарес он, не Суарес! Иди с миром.

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.