Предыдущая игра1 июн. 2019 сб 22:00
Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль 0-2

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Комментарии Филиппе Коутиньо должны предостеречь игроков Ливерпуля от ухода

Филиппе Коутиньо сказал Marca, что он пережил ужасный год в "Барселоне", и его тяжелое положение должно стать предупреждением игрокам «Ливерпуля» о том, что может произойти, если они тоже покинут корабль.
Он сказал: «Я провел плохой сезон. Мои выступления оказались намного хуже, чем я ожидал».

«Единственный способ улучшить себя и обрести уверенность - это усердно работать, и я занимаюсь этим».

"Бразилец" переехал в Ла Лигу в январе 2018 года, и хотя его переезд в Каталонию принес "Ливерпулю" начальные 105 фунтов стерлингов и потенциальные дополнительные 37 миллионов фунтов стерлингов, его уход вызвал ярость сторонников.

Уход в середине сезона после фальсифицированной травмы и отказ от тренировок оставили кислый привкус во рту, но его тяжелое положение в Испании значительно облегчило его отсутствие.

Тот факт, что «Ливерпуль» улучшился в десять раз за его отсутствие и их триумф в Лиге чемпионов против "Барселоны", должен стать предупреждением для других игроков «Ливерпуля».


"Ливерпуль" Юргена Клоппа столь же амбициозен, как и любой другой клуб на планете, и в Европе есть всего несколько команд, которые могли бы гарантировать игрокам то, что может немец.

Лучшие игроки хотят выигрывать трофеи, но немногие тренеры в мире так же хороши в улучшении игроков, как Клопп, и было бы интересно посмотреть, каким был бы Коутиньо через три или четыре года под его руководством.
К другим новостям:
Комментарии: 23 
1  RnD16111 июн. 2019 13:34:30(11 июн. 2019 13:46:09)2 / -1
RnD161

Лазар Маркович явно прислушивался

2  regular8211 июн. 2019 14:31:367 / -2
regular82

а у меня к нему нет негатива никакого.... Да, не очень красиво ушел, да поставил себя выше клуба.....Но он шел к мечте и путь оказался тернист. Ливерпуль был его командой, это очевидно. У нас ему бы реально в конце карьеры памятник поставили...Это предупреждение, прежде всего для МО....Не надо уходить из "своей" команды. А мы именно "своя" команда как для МО так и для Фирмино. Только Мане мне кажется способен где угодно заиграть, но надеюсь он у нас всю карьеру проведет.
Вот Торреса до сих пор ненавижу.... По большей части за его слова сразу после трансфера "Наконец-то я в топ-клубе"...

3  RnD16111 июн. 2019 15:07:09(11 июн. 2019 15:15:38)6 / -1
RnD161

Согласен. Я вообще считаю,  что "ненавидеть" надо исторических соперников типа скама и ирисок...  А испытывать длительный негатив к отдельно взятой личности - это удел брошенных баб и мужиков с рогами))),  тем более, что для основной массы игроков и тренеров это всего лишь бизнес...  
Ушел и ушел... Фиг с ним,  забыли.
P. S.  Хотя ничего не могу с собой поделать, и до сих пор плохо отношусь к Роджерсу))) 

4  regular8211 июн. 2019 15:25:00(11 июн. 2019 17:19:01)2 / -3
regular82

имя роджерса должно быть вымарано из истории Ливерпуля! Крыса, игры сдающая, не достойна даже  негативных упоминаний.

Ответ:
отдохните 3 денька за оскорбление тренера, если не хотите следовать правилам.

parys
20  RnD16112 июн. 2019 01:08:542 / -2
RnD161

Согласен, дружище. Ты в выражении ненависти переборщил, но я поддерживаю

8  BRAVEST_FOX11 июн. 2019 21:29:043 / -1
BRAVEST_FOX

Вы столь примитивно заклеймили чувства болельщиков, испытывающих до сих пор боль за уходы Оуэна, Торреса и прочих, что даже сочувствия к скудности Вашего жизненного опыта - не достойны... thumbdown

"испытывать длительный негатив к отдельно взятой личности - это удел брошенных баб и мужиков с рогами)))"

13  RnD16112 июн. 2019 00:08:31(12 июн. 2019 00:12:39)1 / -2
RnD161

Да. Я не люблю злобных карликов, которых Вы почему-то причисляете к своим несуществующим соратникам)))

14  BRAVEST_FOX12 июн. 2019 00:35:17(12 июн. 2019 00:45:55)3 / -1
BRAVEST_FOX

А я не люблю имена Мазай и Акакий! lol... А ещё не люблю кащенитов, хлеб с малым содержанием хлеба, мелкопакостников уродливых, рэп, предателей, "танкистов" пожизненных, позорников из великих городов, мат, повторные аккаунты, безмозглых пипеток и мочалок, алкоголиков, облегчённую социальную ответственность, быдляков, беспринципность, жир, узколобость, слова "ихняя", "евоный", ... lol...
Это просто сцена почти из рассказа Чехова! ))... Был такой великий русский писатель. Не надеюсь, что Вы в курсе ))...

... На сайте неоднократно поднималась тема ушедших игроков... И люди... ЛЮДИ, которых Вы осмелились называть "злобными карликами" - писали о боли за клуб, за который Вы, вроде как болеете...

Что ж вы в лицо боитесь сказать: "ты - злобный карлик", м? Слабо? lol

Мне не нужны соратники, для того, чтобы того, кто осмеливается глумиться над чужими чувствами, послать по адресу!!! good

15  RnD16112 июн. 2019 00:59:311 / -4
RnD161

Извините, опять километры знаков читать лень... 

17  BRAVEST_FOX12 июн. 2019 01:04:073 / -1
BRAVEST_FOX

Слабо! lol ... Я и не сомневалась!

22  Kaldach12 июн. 2019 16:35:191 / 0
Kaldach

Так Вы тоже являетесь "злобным карликом" по ходу сезона постоянно клеймив Салаха, Хендерсона и других игроков "Ливерпуля".

5  YUFRIK11 июн. 2019 20:46:255 / 0
YUFRIK

Роджерс у нас будет всегда Ассоциироваться с мрачным, тёмными временами тоски. А коту надо сказать спасибо своим уходом он сделал нас сильнее, и напомнил что ждёт отступников. 

11  parys11 июн. 2019 23:24:091 / 0
parys

Что ж тогда про Ходжсона скажите?

16  RnD16112 июн. 2019 01:02:280 / -2
RnD161

Какой бы ни был Рой, его не сливала команда,  демонстративно проигрывая 1-6

19  parys12 июн. 2019 01:07:081 / 0
parys

На самом деле противно становится от всех игроков в тот день. Это был последний официальный матч Стиви за Красных. а все эти "сливные бачки для тренеров" это участь челси.

21  RnD16112 июн. 2019 02:27:550 / -1
RnD161

Согласен на 200℅
Но накипело на тот момент у всех, включая команду

6  noi3911 июн. 2019 21:08:490 / 0
noi39

Мне очень нравилась игра Кота,когда уходил подумал всё остальные не смогут в штрафную нормально войти,но прошло время и как?Всё течёт,всё изменяется и всё очень быстро забывается.

7  BRAVEST_FOX11 июн. 2019 21:12:46(11 июн. 2019 21:13:48)5 / 0
BRAVEST_FOX

Филя был почти единственным на земном шаре, кто думал, что в Барсе он из "Маленького Мага" вырастет в "Большущего Магистра" lol, а не в шестого подавальщика мяча и чистильщика бутс Месси!

Не толерантна я ни разу в таких вопросах!!!
Мне больно за клуб - он предал клуб в самый ответственный момент!
Я рада, что Филя ушёл - подарил клубу деньги на ВВД и Алисса!

СПАСИБО, ФИЛЯ, за то, что ты нас предал!!!
Красным снова тебе не бывать, не скули!

... На фото: Коутиньо узнал о том, что "ЛИВЕРПУЛЬ" - победил в финале Лиге Чемпионов... lol

9  noi3911 июн. 2019 23:01:362 / -1
noi39

За этих наших теперь двоих АБ и ВВД,офигенное спасибо дружище Коту!Играл у нас-радовал,ушёл ещё больше потом порадовал!И кстати спасибо за всё это,доброму домовладельцу Брендану (задним числом).

10  BRAVEST_FOX11 июн. 2019 23:07:163 / 0
BRAVEST_FOX

ДА!!! yes
Спасибо Роджерсу, что звёздочку купил!!!
Спасибо Коуту, за то, что зазвездился!!! lol

ВВД и Алисс - два столпа в мощи нынешнего "Ливерпуля"!!! Какое счастье, что они с нами!!! ynwa

12  POLOZOK11111 июн. 2019 23:59:080 / 0
POLOZOK111

Не переживайте Вы за него, у него уж трчно будет шоколадно, по жизни, раз такие бабки поднимает и за топ клуб играет. 

18  RnD16112 июн. 2019 01:04:530 / 0
RnD161

Не хотелось бы видеть его в АПЛ мотивированным против нас

23  23412 июн. 2019 19:27:241 / 0
234

Бог с ним, захотел быть великим, стал серостью! Ну не Суарес он, не Суарес! Иди с миром.

Мини-чат
SOSOсегодня 21:05
BuTo_KopJIeoHe,
да,тренировать ЛФК это будет как сладкий сон...)

короче для про надо еще как минимум 4 года пахать.а есть кокие то припиаствия или сложности для достижения ранга про?
BuTo_KopJIeoHeсегодня 20:38
SOSO, не, там принцип такой. Сначала, получаешь лицензию категории "С", с ней ты можешь тренировать детские команды. Нужно проработать по этой лицензии минимум год. Дальше, проходишь обучение и получаешь лицензию категории "В", с ней уже можно тренировать юношеские команды до 17 лет. По ней тоже работаешь год, а после этого опять на обучение и получаешь категорию "А" и "ПРО". Это уже МЕЖДУНАРОДНЫЕ лицензии категории УЕФА. Вот с ними то, можно уже хоть "Ливерпуль" тренировать))))
BRAVEST_FOXсегодня 20:25
radik86radik, С миру по градусу - тебе полтинник!!! lol Всё не бери, передоз случится! ))
YUFRIKсегодня 20:23
radik86radik, я бы у вас без работы остался. Я сейчас по работе в Геленджике здесь 29 прохладненько. У нас в РнД до 36 уже. 
syd_linogeсегодня 17:26
radik86radik, забери у нас градусов 17, этот июнь офигенски жаркий...
parysсегодня 16:23
lol radik86radik,
radik86radikсегодня 15:52
Kaldach,Мне на +30 надо три дня копитьlol
Kaldachсегодня 14:44
radik86radik, ну как бы у нас ниже +30 в тени уже месяц не опускается )))
radik86radikсегодня 13:46
parys,В перестроечные времена был такой певец Асмолов. И в одной песне у него были такие слова - "А вот за кассеты с фильмами про ЭТО, он будет там, где даже летом холодно в пальто". Так это про нас, не иначеlol
SOSOсегодня 13:22
BuTo_KopJIeoHe,
Ну тогда с тебя бухло а с меня всё астолное...)
То есть когда  ты получеш диплом ты уже будешь квалифицерованним тренером с лицензией и можешь тренеровать одну из команд высшей лиги? 
Даш ссылку на твой паблик?
parysсегодня 13:07
radik86radik, забирай у нас смело градусов 10, а то 28-30 так себе.
parysсегодня 13:06
Funnik, так-то ТО стартует только 1 июля, так что норм. + Копа и КАФ явно влияют на занятость игроков
Funnikсегодня 12:32
Блин ... наверное одно из самых скучных трансферных окон за много лет!
ТОП клубы Европы (кроме Реала) почти никого не купили и на дворе за пару дней июль!
BRAVEST_FOXсегодня 12:11
radik86radik, lol Согласна, стабильные +9 летом - дичь ))... В Питере привычно любое лето... Есть солнце - уже счастье, а если и тепло, а ты не на работе в эти дни )), значит, ты видел лето, УРА!!! lol
radik86radikсегодня 11:55
BRAVEST_FOX, Мне тебя не понять, Оля. У меня жена на днях...обогреватель купила, бо дома как в вытрезвителе колотун стоитlol
BRAVEST_FOXсегодня 11:52
radik86radik, В городе контрастов, СПб имеется в виду, и за 30 - было )), но лучше стабильные +25, чем качельные - от +18 до +30 - каждую неделю )))...
radik86radikсегодня 11:49
Люди, у кого-нибудь уже лето нормальное настало? Я вчера во ВТОРОЙ раз за это лето вышел из дома без куртки, о чем к вечеру пожалел))). Сегодня снова стабильные плюс 9 на термометре, блиннн.
BuTo_KopJIeoHeвчера 08:10
SOSO, не, диплом я уже вот вот получаю
SOSOвчера 00:42
BuTo_KopJIeoHe,а диплом получиш через 4 года или как
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 20:49
Sivers, bravo Спасибо!!!
Sivers24 июн. 2019 20:32
https://www.youtube.com/watch?v=yrG3C-R7D5s
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:55
SOSO, сейчас вот создал во вконтакте сообщество. Буду там, по возможности, выкладывать видеоблоги)
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:53
SOSO, пока сессию закрываю, последний год, после этого уже с дипломом иду учиться)
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 09:16
Дорогой Sleypnir!!! hi
От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Финал Мадридский затопил финал прошлогодний, Киевский, надеюсь, что Индийский океан феерил вместе с тобой от счастья чемпионства "Ливерпуля"!!! ))
Желаю здоровья и выносливости, надежных и верных друзей, команды и близких! Достатка и денег чемоданами )), оптимизма и зажигательного фееризма, ярчайших радости, счастья, веры, надежды и любви!!! ynwa
За тебя!!! drinksfriends
SOSO23 июн. 2019 23:14
BuTo_KopJIeoHe,дела как идут брат?что нового по поводу тренерства?
parys23 июн. 2019 21:22
запоздалых не бывает drinks
Sivers23 июн. 2019 18:56
Запоздалое С ДР! drinks
RedSiberia22 июн. 2019 08:37
parys, С Днем Рождения!ynwa Немного припозднился.good
parys22 июн. 2019 00:11
Спасибо большое всем! bravo
88artur8821 июн. 2019 23:33
C Днем Рождения
BuTo_KopJIeoHe21 июн. 2019 22:02
parys, Андрей, с днем рождения! Желаю тебе кавказского долголетия и американского доллара)
LSLiv5221 июн. 2019 20:05
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, терпения и удачи!
Reds8921 июн. 2019 19:49
Андрей, с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего! Будь здоров и счастлив!
SOSO21 июн. 2019 16:44
parys,С днём рождения тебя дорогой,и спасибо за всё что ты делаешь для нас.
Liverpool_Gerrard21 июн. 2019 14:46
Присоединяюсь к поздравлениям! Болей только футболомlol
syd_linoge21 июн. 2019 11:35
Парус, drinks
Azteca21 июн. 2019 10:28
Андрей,с Днём Рождения Тебя. Здоровья и везения. И, да не оскудеет рука твоя дающая нам,простым болнльщикам,много интересной и полезной информации о родном клубе!
Kaldach21 июн. 2019 10:25
Мои поздравления!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и побольше побед на всех фронтах.
Funnik21 июн. 2019 09:09
Parys, c Днём Рождения!!!
YUFRIK21 июн. 2019 08:18
С Днём Рождения! Здоровья, семейного тепла, творческих успехов и всех доступных благ! ynwa
Сергей21 июн. 2019 08:12
Parys, c Днём Рождения!!! Удачи, здоровья, всех благ!!!drinks
BRAVEST_FOX21 июн. 2019 07:43

Ахтунг!!! Барабанная дробь...
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АДМИНА - праздник всего сайта!!! yahoo
Дорогой Андрей - parys!!!
Какое счастье встречать день рождения с чемпионским титулом клуба!!! Пусть и в твоей жизни будет всё - чемпионским!!! Твори, дерзай и побеждай!!! yahoo
Прими наши - от всей души - поздравления и выражение глубочайшего уважения - за трудоголизм и неутомимость в стремлении к совершенству!!! thumbup Спасибо тебе, настоящий человек и друг!!! friends
Удачи и успехов тебе во всех начинаниях, ярких побед и фееричных триумфов - всегда и во всем!!! Нашему сайту - процветания и верных Красных бойцов!!! Достатка и благополучия тебе, радости, счастья и любви!!!
С днём рождения, Близнец!!! yahooЗа тебя!!! drinks

BRAVEST_FOX20 июн. 2019 20:37
Funnik, Возможно, ЮК хочет устроить "смотр войск", как обычно в предсезонке, прежде, чем принимать решения о ДОкупке... Хороший шанс молодёжи и ЮК для выводов. Уилсона - ну ооочень хочется себе оставить, хотя для Стиви ничего не жаль, но... ))
Funnik20 июн. 2019 13:56
parys, А первый матч у нас 11 июля!
Отлично, будет значит большой шанс проявить себя таким игрокам как Брюстер, Уилсон и т.д.
parys20 июн. 2019 13:11
Funnik, финал Копа 7 июля, КАФ 19 июля.
Funnik20 июн. 2019 12:01
когда заканчивается КАН и Копа Америка? подскажите кто знает?
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 22:02
RedSiberia, А мы до сих пор твой день рождения отмечаем! lol
drinksfriends
RedSiberia18 июн. 2019 21:52
BRAVEST_FOX, Сергей, Liverpool_Gerrard,...,спасибо!!!
Прошу прощения за позднюю реакцию, ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!good
BuTo_KopJIeoHe18 июн. 2019 20:47
Что то информация идет какая то такая)) странненькая)
Мбаппе на многих наших футболистов подписался)

Может нам руководство и тренерский штаб готовят трансферную бомбу?) 
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 18:12
LSLiv52, По поводу Фили ))... Подписал он себя, конечно, знатно )))...
Последнее посещение "Энфилда" для Фили - рубец на всю жизнь ))