Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Ливерпуль, чемпионат мира U20 и молодые звезды, за которыми следят скауты

На турнире присутствует 155 аккредитованных скаута.
Сеть разведки "Ливерпуля" тщательно продуманна в своем планировании и поэтому ищет потенциальные цели до начала трансферных окон.

Поэтому главный разведчик Барри Хантер и его сотрудники в настоящее время ищут игроков на следующее лето, а не ищут футболистов, которые могут присоединиться к победителям Лиги чемпионов в этом году.

Фактически это означает, что модель данных, основанная на данных «Красных», уже выделила игроков, которых Юрген Клопп может привести в клуб во время трансферного окна этим летом.


Непрерывное перспективное планирование остается в авангарде обдумывания, а обширная и исчерпывающая работа уже была проделана для потенциальных прибытий в это окно.

И с учетом этого Чемпионат мира U20, который проходит в Польше прямо сейчас, предоставляет скаутам "Ливерпуля" идеальную возможность наблюдать за молодыми игроками, способными играть в футбол топ уровня, и помочь раскрыть любой скрытый талант, чтобы привести их на "Энфилд" в следующем году.

На турнире 155 аккредитованных скаутов, а завтра состоится полуфинал между Италией и Украиной, Эквадором и Южной Кореей. Такие сборные, как Аргентина, Франция, Португалия, Уругвай, Сенегал и США, были выбиты на ранних этапах турнира.


Немецкие клубы отправили на турнир больше скаутов, чем любая другая страна (23), за ними следуют английские команды, которые отправили 20, а итальянские, французские и испанские команды отправили 18, 13 и 12 соответственно.

Скауты из Серии А и итальянских гигантов "Милана", команды "Лидс" из Чемпионшипа и команды Эредивизи "Виллем II" поговорили с ФИФА, чтобы рассказать о том, кто их впечатлил и кто до сих пор выделяется на соревнованиях.

Ибрагим Ба из "Милана" сказал: «Многие игроки привлекли мое внимание».

«Это был очень хороший Чемпионат мира. Впрочем, как и всегда».

«В каждой команде шесть или семь очень хороших игроков, но вы не часто видите команду с 11 отличными игроками».

«Моя работа не связана с продвижением того или иного игрока. В основном это передача информации клубу, который вступает в переговоры после этого. Если вы говорите, что «Милан» заинтересован в том или ином игроке, то это только повысит цену».

«Однако, я могу вам сказать, что я видел много хороших людей из стран, о которых вы мало слышите, таких как Корея и Япония. Все смотрят на Португалию, Францию, Италию, Аргентину и остальных , но есть некоторые азиатские игроки, на которых стоило бы посмотреть в Европе».

Габриэль Руис из "Лидс Юнайтед" объяснил, что он рассматривает перспективных игроков Италии и Южной Америки.

«В целом, игроки Эквадора, Италии и Уругвая произвели на меня впечатление», - сказал он.

«Вратарь сборной Италии Алессандро Плиццари был великолепен, как и защитники Давиде Беттелла и Рауль Белланова».

«Джанлука Скамакка еще не забил, но он провел три хороших матча. Что касается Уругвая, меня очень впечатлил Брайан Родригес, который, я думаю, может рассчитывать на светлое будущее, как и Николя Асеведо».

«Полузащита Эквадора тоже была великолепна, с Александром Альварадо и Джорданом Резабала, в то время как полузащитник Алекс Мендес и нападающий Себастьян Сото очень хорошо сыграли за США. Новозеландские игроки показали некоторые интересные вещи, не в последнюю очередь защитник Либерато Какасе».

«Мне очень нравятся Луис Синистерра и Иван Ангуло из Колумбии. Французы Мусса Диаби и Амин Гоуири показали, что у них впереди большое будущее».

Отчеты связывали уругвайскую восходящую звезду Асеведо с "Ливерпулем" ранее в этом сезоне, и для "Красных" имеет смысл следить за многообещающей молодежью.


Батош Барнас из "Виллем II" добавил: «Стандарт игры, который мы видели на турнире, был действительно очень высоким. Я был приятно удивлен неевропейскими командами, которые я не вижу в рамках моей повседневной работы».

«Из африканских команд меня поразили Мали и Сенегал, а также некоторые южноамериканские команды. Новая Зеландия также проделала отличную работу».

«Я следил за аргентинским Эсекьелем Барко и португальским Хотой в течение долгого времени. Лучший на сегодняшний день матч? Было много таких, но я бы выбрал Аргентину против Мали, который был полон драмы и волнения. Атмосфера здесь отличная. Болельщики поддерживали команды в дружеском позитивном духе».
К другим новостям:
Комментарии: 2 
1  BuTo_KopJIeoHe11 июн. 2019 02:31:041 / 0
BuTo_KopJIeoHe

За вратарем сборной Италии Плиццари, советую всем понаблюдать. Паренёк очень толковый.

Было бы неплохо забрать его из Милана.

2  RnD16111 июн. 2019 06:12:07(11 июн. 2019 06:12:49)2 / -2
RnD161

Далеко не всегда звезды из молодежки становятся топ игроками в основных командах...  Яркий последний пример - Соланке.  Талант талантом, а чтобы стать однозначно игроком основы, надо пахать, пахать и еще раз пахать... Невзирая на хвалебную прессу. А к этому далеко не все готовы.

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.