Предыдущая игра1 июн. 2019 сб 22:00
Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль 0-2

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Ливерпуль, чемпионат мира U20 и молодые звезды, за которыми следят скауты

На турнире присутствует 155 аккредитованных скаута.
Сеть разведки "Ливерпуля" тщательно продуманна в своем планировании и поэтому ищет потенциальные цели до начала трансферных окон.

Поэтому главный разведчик Барри Хантер и его сотрудники в настоящее время ищут игроков на следующее лето, а не ищут футболистов, которые могут присоединиться к победителям Лиги чемпионов в этом году.

Фактически это означает, что модель данных, основанная на данных «Красных», уже выделила игроков, которых Юрген Клопп может привести в клуб во время трансферного окна этим летом.


Непрерывное перспективное планирование остается в авангарде обдумывания, а обширная и исчерпывающая работа уже была проделана для потенциальных прибытий в это окно.

И с учетом этого Чемпионат мира U20, который проходит в Польше прямо сейчас, предоставляет скаутам "Ливерпуля" идеальную возможность наблюдать за молодыми игроками, способными играть в футбол топ уровня, и помочь раскрыть любой скрытый талант, чтобы привести их на "Энфилд" в следующем году.

На турнире 155 аккредитованных скаутов, а завтра состоится полуфинал между Италией и Украиной, Эквадором и Южной Кореей. Такие сборные, как Аргентина, Франция, Португалия, Уругвай, Сенегал и США, были выбиты на ранних этапах турнира.


Немецкие клубы отправили на турнир больше скаутов, чем любая другая страна (23), за ними следуют английские команды, которые отправили 20, а итальянские, французские и испанские команды отправили 18, 13 и 12 соответственно.

Скауты из Серии А и итальянских гигантов "Милана", команды "Лидс" из Чемпионшипа и команды Эредивизи "Виллем II" поговорили с ФИФА, чтобы рассказать о том, кто их впечатлил и кто до сих пор выделяется на соревнованиях.

Ибрагим Ба из "Милана" сказал: «Многие игроки привлекли мое внимание».

«Это был очень хороший Чемпионат мира. Впрочем, как и всегда».

«В каждой команде шесть или семь очень хороших игроков, но вы не часто видите команду с 11 отличными игроками».

«Моя работа не связана с продвижением того или иного игрока. В основном это передача информации клубу, который вступает в переговоры после этого. Если вы говорите, что «Милан» заинтересован в том или ином игроке, то это только повысит цену».

«Однако, я могу вам сказать, что я видел много хороших людей из стран, о которых вы мало слышите, таких как Корея и Япония. Все смотрят на Португалию, Францию, Италию, Аргентину и остальных , но есть некоторые азиатские игроки, на которых стоило бы посмотреть в Европе».

Габриэль Руис из "Лидс Юнайтед" объяснил, что он рассматривает перспективных игроков Италии и Южной Америки.

«В целом, игроки Эквадора, Италии и Уругвая произвели на меня впечатление», - сказал он.

«Вратарь сборной Италии Алессандро Плиццари был великолепен, как и защитники Давиде Беттелла и Рауль Белланова».

«Джанлука Скамакка еще не забил, но он провел три хороших матча. Что касается Уругвая, меня очень впечатлил Брайан Родригес, который, я думаю, может рассчитывать на светлое будущее, как и Николя Асеведо».

«Полузащита Эквадора тоже была великолепна, с Александром Альварадо и Джорданом Резабала, в то время как полузащитник Алекс Мендес и нападающий Себастьян Сото очень хорошо сыграли за США. Новозеландские игроки показали некоторые интересные вещи, не в последнюю очередь защитник Либерато Какасе».

«Мне очень нравятся Луис Синистерра и Иван Ангуло из Колумбии. Французы Мусса Диаби и Амин Гоуири показали, что у них впереди большое будущее».

Отчеты связывали уругвайскую восходящую звезду Асеведо с "Ливерпулем" ранее в этом сезоне, и для "Красных" имеет смысл следить за многообещающей молодежью.


Батош Барнас из "Виллем II" добавил: «Стандарт игры, который мы видели на турнире, был действительно очень высоким. Я был приятно удивлен неевропейскими командами, которые я не вижу в рамках моей повседневной работы».

«Из африканских команд меня поразили Мали и Сенегал, а также некоторые южноамериканские команды. Новая Зеландия также проделала отличную работу».

«Я следил за аргентинским Эсекьелем Барко и португальским Хотой в течение долгого времени. Лучший на сегодняшний день матч? Было много таких, но я бы выбрал Аргентину против Мали, который был полон драмы и волнения. Атмосфера здесь отличная. Болельщики поддерживали команды в дружеском позитивном духе».
К другим новостям:
Комментарии: 2 
1  BuTo_KopJIeoHe11 июн. 2019 02:31:041 / 0
BuTo_KopJIeoHe

За вратарем сборной Италии Плиццари, советую всем понаблюдать. Паренёк очень толковый.

Было бы неплохо забрать его из Милана.

2  RnD16111 июн. 2019 06:12:07(11 июн. 2019 06:12:49)2 / -2
RnD161

Далеко не всегда звезды из молодежки становятся топ игроками в основных командах...  Яркий последний пример - Соланке.  Талант талантом, а чтобы стать однозначно игроком основы, надо пахать, пахать и еще раз пахать... Невзирая на хвалебную прессу. А к этому далеко не все готовы.

Мини-чат
SOSOсегодня 21:05
BuTo_KopJIeoHe,
да,тренировать ЛФК это будет как сладкий сон...)

короче для про надо еще как минимум 4 года пахать.а есть кокие то припиаствия или сложности для достижения ранга про?
BuTo_KopJIeoHeсегодня 20:38
SOSO, не, там принцип такой. Сначала, получаешь лицензию категории "С", с ней ты можешь тренировать детские команды. Нужно проработать по этой лицензии минимум год. Дальше, проходишь обучение и получаешь лицензию категории "В", с ней уже можно тренировать юношеские команды до 17 лет. По ней тоже работаешь год, а после этого опять на обучение и получаешь категорию "А" и "ПРО". Это уже МЕЖДУНАРОДНЫЕ лицензии категории УЕФА. Вот с ними то, можно уже хоть "Ливерпуль" тренировать))))
BRAVEST_FOXсегодня 20:25
radik86radik, С миру по градусу - тебе полтинник!!! lol Всё не бери, передоз случится! ))
YUFRIKсегодня 20:23
radik86radik, я бы у вас без работы остался. Я сейчас по работе в Геленджике здесь 29 прохладненько. У нас в РнД до 36 уже. 
syd_linogeсегодня 17:26
radik86radik, забери у нас градусов 17, этот июнь офигенски жаркий...
parysсегодня 16:23
lol radik86radik,
radik86radikсегодня 15:52
Kaldach,Мне на +30 надо три дня копитьlol
Kaldachсегодня 14:44
radik86radik, ну как бы у нас ниже +30 в тени уже месяц не опускается )))
radik86radikсегодня 13:46
parys,В перестроечные времена был такой певец Асмолов. И в одной песне у него были такие слова - "А вот за кассеты с фильмами про ЭТО, он будет там, где даже летом холодно в пальто". Так это про нас, не иначеlol
SOSOсегодня 13:22
BuTo_KopJIeoHe,
Ну тогда с тебя бухло а с меня всё астолное...)
То есть когда  ты получеш диплом ты уже будешь квалифицерованним тренером с лицензией и можешь тренеровать одну из команд высшей лиги? 
Даш ссылку на твой паблик?
parysсегодня 13:07
radik86radik, забирай у нас смело градусов 10, а то 28-30 так себе.
parysсегодня 13:06
Funnik, так-то ТО стартует только 1 июля, так что норм. + Копа и КАФ явно влияют на занятость игроков
Funnikсегодня 12:32
Блин ... наверное одно из самых скучных трансферных окон за много лет!
ТОП клубы Европы (кроме Реала) почти никого не купили и на дворе за пару дней июль!
BRAVEST_FOXсегодня 12:11
radik86radik, lol Согласна, стабильные +9 летом - дичь ))... В Питере привычно любое лето... Есть солнце - уже счастье, а если и тепло, а ты не на работе в эти дни )), значит, ты видел лето, УРА!!! lol
radik86radikсегодня 11:55
BRAVEST_FOX, Мне тебя не понять, Оля. У меня жена на днях...обогреватель купила, бо дома как в вытрезвителе колотун стоитlol
BRAVEST_FOXсегодня 11:52
radik86radik, В городе контрастов, СПб имеется в виду, и за 30 - было )), но лучше стабильные +25, чем качельные - от +18 до +30 - каждую неделю )))...
radik86radikсегодня 11:49
Люди, у кого-нибудь уже лето нормальное настало? Я вчера во ВТОРОЙ раз за это лето вышел из дома без куртки, о чем к вечеру пожалел))). Сегодня снова стабильные плюс 9 на термометре, блиннн.
BuTo_KopJIeoHeвчера 08:10
SOSO, не, диплом я уже вот вот получаю
SOSOвчера 00:42
BuTo_KopJIeoHe,а диплом получиш через 4 года или как
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 20:49
Sivers, bravo Спасибо!!!
Sivers24 июн. 2019 20:32
https://www.youtube.com/watch?v=yrG3C-R7D5s
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:55
SOSO, сейчас вот создал во вконтакте сообщество. Буду там, по возможности, выкладывать видеоблоги)
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:53
SOSO, пока сессию закрываю, последний год, после этого уже с дипломом иду учиться)
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 09:16
Дорогой Sleypnir!!! hi
От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Финал Мадридский затопил финал прошлогодний, Киевский, надеюсь, что Индийский океан феерил вместе с тобой от счастья чемпионства "Ливерпуля"!!! ))
Желаю здоровья и выносливости, надежных и верных друзей, команды и близких! Достатка и денег чемоданами )), оптимизма и зажигательного фееризма, ярчайших радости, счастья, веры, надежды и любви!!! ynwa
За тебя!!! drinksfriends
SOSO23 июн. 2019 23:14
BuTo_KopJIeoHe,дела как идут брат?что нового по поводу тренерства?
parys23 июн. 2019 21:22
запоздалых не бывает drinks
Sivers23 июн. 2019 18:56
Запоздалое С ДР! drinks
RedSiberia22 июн. 2019 08:37
parys, С Днем Рождения!ynwa Немного припозднился.good
parys22 июн. 2019 00:11
Спасибо большое всем! bravo
88artur8821 июн. 2019 23:33
C Днем Рождения
BuTo_KopJIeoHe21 июн. 2019 22:02
parys, Андрей, с днем рождения! Желаю тебе кавказского долголетия и американского доллара)
LSLiv5221 июн. 2019 20:05
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, терпения и удачи!
Reds8921 июн. 2019 19:49
Андрей, с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего! Будь здоров и счастлив!
SOSO21 июн. 2019 16:44
parys,С днём рождения тебя дорогой,и спасибо за всё что ты делаешь для нас.
Liverpool_Gerrard21 июн. 2019 14:46
Присоединяюсь к поздравлениям! Болей только футболомlol
syd_linoge21 июн. 2019 11:35
Парус, drinks
Azteca21 июн. 2019 10:28
Андрей,с Днём Рождения Тебя. Здоровья и везения. И, да не оскудеет рука твоя дающая нам,простым болнльщикам,много интересной и полезной информации о родном клубе!
Kaldach21 июн. 2019 10:25
Мои поздравления!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и побольше побед на всех фронтах.
Funnik21 июн. 2019 09:09
Parys, c Днём Рождения!!!
YUFRIK21 июн. 2019 08:18
С Днём Рождения! Здоровья, семейного тепла, творческих успехов и всех доступных благ! ynwa
Сергей21 июн. 2019 08:12
Parys, c Днём Рождения!!! Удачи, здоровья, всех благ!!!drinks
BRAVEST_FOX21 июн. 2019 07:43

Ахтунг!!! Барабанная дробь...
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АДМИНА - праздник всего сайта!!! yahoo
Дорогой Андрей - parys!!!
Какое счастье встречать день рождения с чемпионским титулом клуба!!! Пусть и в твоей жизни будет всё - чемпионским!!! Твори, дерзай и побеждай!!! yahoo
Прими наши - от всей души - поздравления и выражение глубочайшего уважения - за трудоголизм и неутомимость в стремлении к совершенству!!! thumbup Спасибо тебе, настоящий человек и друг!!! friends
Удачи и успехов тебе во всех начинаниях, ярких побед и фееричных триумфов - всегда и во всем!!! Нашему сайту - процветания и верных Красных бойцов!!! Достатка и благополучия тебе, радости, счастья и любви!!!
С днём рождения, Близнец!!! yahooЗа тебя!!! drinks

BRAVEST_FOX20 июн. 2019 20:37
Funnik, Возможно, ЮК хочет устроить "смотр войск", как обычно в предсезонке, прежде, чем принимать решения о ДОкупке... Хороший шанс молодёжи и ЮК для выводов. Уилсона - ну ооочень хочется себе оставить, хотя для Стиви ничего не жаль, но... ))
Funnik20 июн. 2019 13:56
parys, А первый матч у нас 11 июля!
Отлично, будет значит большой шанс проявить себя таким игрокам как Брюстер, Уилсон и т.д.
parys20 июн. 2019 13:11
Funnik, финал Копа 7 июля, КАФ 19 июля.
Funnik20 июн. 2019 12:01
когда заканчивается КАН и Копа Америка? подскажите кто знает?
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 22:02
RedSiberia, А мы до сих пор твой день рождения отмечаем! lol
drinksfriends
RedSiberia18 июн. 2019 21:52
BRAVEST_FOX, Сергей, Liverpool_Gerrard,...,спасибо!!!
Прошу прощения за позднюю реакцию, ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!good
BuTo_KopJIeoHe18 июн. 2019 20:47
Что то информация идет какая то такая)) странненькая)
Мбаппе на многих наших футболистов подписался)

Может нам руководство и тренерский штаб готовят трансферную бомбу?) 
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 18:12
LSLiv52, По поводу Фили ))... Подписал он себя, конечно, знатно )))...
Последнее посещение "Энфилда" для Фили - рубец на всю жизнь ))