Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Юрген Клопп объясняет, почему он использует политику невмешательства в новые подписания Ливерпуля

Юрген Клопп рассказал о своем подходе к новым подписаниям "Ливерпуля", заняв позицию невмешательства в первые недели пребывания в клубе, чтобы «узнать» о способностях клуба.
"Красные" сделали 17 подписаний за три с половиной года пребывания Клоппа, причем значительная часть его команды теперь состоит из игроков, привлеченных в этот период.

Нужно отдать должное рекрутинговому персоналу клуба, от скаутов до аналитиков данных, для обеспечения того, чтобы эти дополнения подходили для игровой системы менеджера.

Но большинству все еще требуется период адаптации, о чем свидетельствует медленный старт Фабиньо в этом сезоне, чтобы стать ключевым игроком в полузащите Клоппа.

Выступая в ролике для Western Union, немец объяснил, почему он не перегружает себя информацией о новых подписаниях по прибытии в клуб, и настаивает на том, что он может узнать столько же, сколько и они в первые недели.

«У меня гораздо больше информации, чем я предоставляю игрокам. Не потому, что я хочу «держать» это в себе», - сказал он.

«Нет, просто потому, что они должны играть в футбол, а футбол - это игра. Вы должны играть свободно».

«В начале, например, когда приходит новый игрок, я не даю им никакой информации».

«Это как, пусть они играют, давайте узнаем, я узнаю о нем, что он делает обычно, что мы хотим изменить, что мы хотим оставить при нём, что мы хотим чтобы он перестал делать».

«Вы узнаете больше о своих игроках каждый день, и вы знаете, как обращаться с ними, как к ним относиться».

«На самом деле многое происходит в личных беседах с игроком».

«С командой есть чем заняться, и все они находятся в правильной форме и в правильном положении».

«И вы пытаетесь помочь 11 игрокам делать правильные вещи в нужный момент».


Клопп находится на грани получения своего первого трофея в качестве менеджера «Ливерпуля», хотя для этого им необходимо победить "Тоттенхэм" в финале Лиги чемпионов в следующую субботу.

Это может оказаться трудным подвигом, но он заслуживает прогресса, достигнутого во времена Клоппа в Мерсисайде.

Его интервью с Western Union удивительно поучительно и особенно приятно, поскольку он обсуждает свои ценности как лидера и то, что, по его мнению, нужно для того, чтобы стать сильным менеджером.

«Я стараюсь, чтобы все было как можно успешнее», - продолжил он.

«Я живу на 100 процентов для парней, рядом с парнями, мы все делаем для клуба и все такое».

«И я думаю, что это лидерство в первом случае. Как лидер, вы не можете быть последним, кто входит, и первым, кто выходит, вот как это происходит».

«Вы не всегда должны быть первыми и последними, но вы также должны быть примером».

«У нас достаточно уверенности, и это очень важно для лидера».

«Если бы я ожидал от себя, что я все знаю, что я лучший во всем, у меня не было бы уверенности».

«Но я не ожидаю этого. Я знаю, что я хорош в нескольких вещах, действительно хорош в нескольких вещах, и этого достаточно».


«Что я могу сделать, так это то, чтобы моя уверенность в себя была достаточно велика, и я действительно могу позволить людям расти рядом со мной, это не проблема».

«Мне нужны эксперты вокруг меня. Это действительно очень важно, чтобы вы раскрывали таланты, попытались понять окружающих вас людей и оказали реальную поддержку окружающим. Тогда каждый может действовать».

«Вот что такое лидерство: окружите себя сильными людьми, обладающими более лучшими знаниями в разных областях, чем вы сами, не ведите себя так, как будто вы все знаете, будьте готовы признать, что «я понятия не имею в данный момент, поэтому дайте мне пару минут, и я вероятно буду иметь представление».

«И это именно то, как я это понимаю. Это не настоящая философия, это просто мой образ жизни».
К другим новостям:
Комментарии: 4 
1  BRAVEST_FOX25 мая 2019 01:14:41(25 мая 2019 01:15:50)4 / 0
BRAVEST_FOX

«Если бы я ожидал от себя, что я все знаю, что я лучший во всем, у меня не было бы уверенности».
Это точнейшая характеристика Клоппа, в которой наглядно видна и отличительная особенность от тех, кого ослепил собственный блеск )), а также тех, кого это ожидает... Если корону к голове гвоздями прибить - крепче она держаться не станет! lol

БРАВО, ЮРГЕН!!! thumbup
И за точность формулировки, и за мудрость подхода, и за трудоголичность 24/7, и за тебя, наш огненный и неутомимый вождь!!! ynwa

... И за это - отдельное!
«Я живу на 100 процентов для парней, рядом с парнями.. Как лидер, вы не можете быть последним, кто входит, и первым, кто выходит... вы также должны быть примером».

2  YNWA-9625 мая 2019 03:48:274 / 0
YNWA-96

как же нам повезло с ним) такой тренер заслуживает трофеев. надеюсь парни уверенно обыграют Тоттенхэм в финале. 

БРАВО,ЮРГЕН КЛОПП!

3  Сергей25 мая 2019 14:41:205 / 0
Сергей

Юрген Клопп-лучшее приобретение клуба со времени прихода в команду ФСГ!

4  YNWA-9627 мая 2019 02:15:460 / 0
YNWA-96

ЖИРНЫЙ + 

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.