Предыдущая игра1 июн. 2019 сб 22:00
Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль 0-2

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Натаниэль Клайн неожиданно привлек интерес со стороны Серии А, и вероятность продажи за 15 млн фунтов растет

Натаниэль Клайн собирается покинуть "Ливерпуль" на постоянной основе этим летом, и правый защитник привлекает интерес как со стороны команд Премьер-лиги, так и Серии А.
Вторую половину кампании Клайн провел в аренде в "Борнмуте", после того как было принято трудное решение, что его желание играть в футболе за первую команду важнее, чем глубина состава "Красных".

В то время это подвергалось широкой критике, когда команда Юргена Клоппа в значительной степени испытала проблемы из-за травм Трента Александер-Арнольда и Джо Гомеса.

Теперь, когда Александр-Арнольд продолжает добиваться больших успехов в качестве правого защитника первого выбора, а Клайн скоро вступит в последний год своего контракта, "Ливерпуль" надеется продать свой № 2 за 15 миллионов фунтов стерлингов.

"Борнмут" рекламировался как вероятный покупатель еще в апреле, при этом «Вест Хэм» также был связан с игроком, в то время как "Лестер Сити" был среди заинтересованных еще до январского трансферного окна.

Но, по словам Нила Джонса из Goal, «Наполи» стали еще одним возможным местом назначения для 28-летнего футболиста, так как клуб Серии А нацелился на покупку нового правого защитника.

Джонс утверждает, что команда из Неаполя, которая выиграла первый матч и проиграла "Ливерпулю" второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов в этом сезоне, «вступила в контакт с «Красными» по поводу перехода игрока.

Это произошло после сообщений о возможной цене в 25 миллионов фунтов стерлингов за Кирана Трипье из "Тоттенхэма", причем ценник Клайна представляет более экономически выгодный вариант за игрока, который моложе на семь месяцев.

Ясно, что, несмотря на то, что он доказал свои способности на высшем уровне при победе со счетом 3:1 над «Манчестер Юнайтед» в декабре, Клайну не место на «Энфилде» в долгосрочной перспективе.

Александру-Арнольду все еще только 20, и он может продолжать прогрессировать в качестве первого выбора, в то время как Ки-Яна Ховер и Неко Уильямс проводят многообещающие выступления.

Будет ли «Ливерпуль» искать нового резервного игрока для Александра-Арнольда этим летом, еще неизвестно, а будущее Гомеса, без сомнения, будет находиться в центре защиты вместе с Вирджилом ван Дейком.

Переход в Серию А был бы смелым выбором для Клайна, но он может окупиться, поскольку он стремится оживить карьеру, которая застоялась в последние два сезона.

Проблемы с физической подготовкой привели к тому, что он потерял свое место в «Ливерпуле», в то время как он боролся за постоянное место в «Борнмуте» и закончил кампанию на левом фланге.

«Вишни» уже подписали контракт с Ллойдом Келли за 13 миллионов фунтов стерлингов из «Бристоль Сити», который может исключить из борьбы команду Эдди Хау, если он решит, что у него уже достаточно вариантов в команде.
К другим новостям:
Комментарии: 8 
1  BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 17:01:241 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Торговаться до 20. Пускай забирают на наших условиях. 

2  regular8224 мая 2019 17:04:011 / 0
regular82

а нельзя его переквалифицировать в ЛЗ и оставить на подмену Роббо?))) Игрок то классный

3  kast1el24 мая 2019 17:42:45(24 мая 2019 17:46:27)2 / 0
kast1el

Он почему в аренду и попросился, потому, что хотел регулярно играть, а не быть подменой. Игрок добротный, но надо продавать, а то уйдёт, как Джан. А на замену Роббо взять какого нибудь бюджетного ЛЗ из шипа(хороший защитник не пойдёт сидеть на лавке) и надеяться на здоровье Эндрю.

4  BRAVEST_FOX24 мая 2019 19:25:360 / 0
BRAVEST_FOX

Поддерживаю! thumbup "Добротный" не до архи-важности и незаменимости, поэтому продать - лучший вариант и для Клайни. После травмы в Серии А ему будет более комфортно.

5  Sivers25 мая 2019 19:54:121 / 0
Sivers

Ну я бы не сказал, что добротный, он лучший правый защитник англии был до Трента lol

6  BRAVEST_FOX25 мая 2019 22:32:550 / 0
BRAVEST_FOX

А я бы сказала - до травмы спины, которая сильно подкосила Клайни.
Сейчас нам гораздо проще, есть Терминатор Трентище! yes

7  KREATOR26 мая 2019 00:21:00(26 мая 2019 00:21:17)0 / -1
KREATOR

 Sivers,Вообще-то им всегда был Уокер до этого...Это у нас в команде Нэт был тогда безоговорочный №1...

8  BuTo_KopJIeoHe26 мая 2019 12:51:301 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Не не, здесь не согласен. Почти весь сезон, у всех на устах был именно Клайн, а не Уокер. Особенно в последний его год за Тоттенхэм. Там он был большим куском биологических отходов жизнедеятельности.

Мини-чат
BuTo_KopJIeoHeсегодня 20:38
SOSO, не, там принцип такой. Сначала, получаешь лицензию категории "С", с ней ты можешь тренировать детские команды. Нужно проработать по этой лицензии минимум год. Дальше, проходишь обучение и получаешь лицензию категории "В", с ней уже можно тренировать юношеские команды до 17 лет. По ней тоже работаешь год, а после этого опять на обучение и получаешь категорию "А" и "ПРО". Это уже МЕЖДУНАРОДНЫЕ лицензии категории УЕФА. Вот с ними то, можно уже хоть "Ливерпуль" тренировать))))
BRAVEST_FOXсегодня 20:25
radik86radik, С миру по градусу - тебе полтинник!!! lol Всё не бери, передоз случится! ))
YUFRIKсегодня 20:23
radik86radik, я бы у вас без работы остался. Я сейчас по работе в Геленджике здесь 29 прохладненько. У нас в РнД до 36 уже. 
syd_linogeсегодня 17:26
radik86radik, забери у нас градусов 17, этот июнь офигенски жаркий...
parysсегодня 16:23
lol radik86radik,
radik86radikсегодня 15:52
Kaldach,Мне на +30 надо три дня копитьlol
Kaldachсегодня 14:44
radik86radik, ну как бы у нас ниже +30 в тени уже месяц не опускается )))
radik86radikсегодня 13:46
parys,В перестроечные времена был такой певец Асмолов. И в одной песне у него были такие слова - "А вот за кассеты с фильмами про ЭТО, он будет там, где даже летом холодно в пальто". Так это про нас, не иначеlol
SOSOсегодня 13:22
BuTo_KopJIeoHe,
Ну тогда с тебя бухло а с меня всё астолное...)
То есть когда  ты получеш диплом ты уже будешь квалифицерованним тренером с лицензией и можешь тренеровать одну из команд высшей лиги? 
Даш ссылку на твой паблик?
parysсегодня 13:07
radik86radik, забирай у нас смело градусов 10, а то 28-30 так себе.
parysсегодня 13:06
Funnik, так-то ТО стартует только 1 июля, так что норм. + Копа и КАФ явно влияют на занятость игроков
Funnikсегодня 12:32
Блин ... наверное одно из самых скучных трансферных окон за много лет!
ТОП клубы Европы (кроме Реала) почти никого не купили и на дворе за пару дней июль!
BRAVEST_FOXсегодня 12:11
radik86radik, lol Согласна, стабильные +9 летом - дичь ))... В Питере привычно любое лето... Есть солнце - уже счастье, а если и тепло, а ты не на работе в эти дни )), значит, ты видел лето, УРА!!! lol
radik86radikсегодня 11:55
BRAVEST_FOX, Мне тебя не понять, Оля. У меня жена на днях...обогреватель купила, бо дома как в вытрезвителе колотун стоитlol
BRAVEST_FOXсегодня 11:52
radik86radik, В городе контрастов, СПб имеется в виду, и за 30 - было )), но лучше стабильные +25, чем качельные - от +18 до +30 - каждую неделю )))...
radik86radikсегодня 11:49
Люди, у кого-нибудь уже лето нормальное настало? Я вчера во ВТОРОЙ раз за это лето вышел из дома без куртки, о чем к вечеру пожалел))). Сегодня снова стабильные плюс 9 на термометре, блиннн.
BuTo_KopJIeoHeвчера 08:10
SOSO, не, диплом я уже вот вот получаю
SOSOвчера 00:42
BuTo_KopJIeoHe,а диплом получиш через 4 года или как
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 20:49
Sivers, bravo Спасибо!!!
Sivers24 июн. 2019 20:32
https://www.youtube.com/watch?v=yrG3C-R7D5s
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:55
SOSO, сейчас вот создал во вконтакте сообщество. Буду там, по возможности, выкладывать видеоблоги)
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:53
SOSO, пока сессию закрываю, последний год, после этого уже с дипломом иду учиться)
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 09:16
Дорогой Sleypnir!!! hi
От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Финал Мадридский затопил финал прошлогодний, Киевский, надеюсь, что Индийский океан феерил вместе с тобой от счастья чемпионства "Ливерпуля"!!! ))
Желаю здоровья и выносливости, надежных и верных друзей, команды и близких! Достатка и денег чемоданами )), оптимизма и зажигательного фееризма, ярчайших радости, счастья, веры, надежды и любви!!! ynwa
За тебя!!! drinksfriends
SOSO23 июн. 2019 23:14
BuTo_KopJIeoHe,дела как идут брат?что нового по поводу тренерства?
parys23 июн. 2019 21:22
запоздалых не бывает drinks
Sivers23 июн. 2019 18:56
Запоздалое С ДР! drinks
RedSiberia22 июн. 2019 08:37
parys, С Днем Рождения!ynwa Немного припозднился.good
parys22 июн. 2019 00:11
Спасибо большое всем! bravo
88artur8821 июн. 2019 23:33
C Днем Рождения
BuTo_KopJIeoHe21 июн. 2019 22:02
parys, Андрей, с днем рождения! Желаю тебе кавказского долголетия и американского доллара)
LSLiv5221 июн. 2019 20:05
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, терпения и удачи!
Reds8921 июн. 2019 19:49
Андрей, с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего! Будь здоров и счастлив!
SOSO21 июн. 2019 16:44
parys,С днём рождения тебя дорогой,и спасибо за всё что ты делаешь для нас.
Liverpool_Gerrard21 июн. 2019 14:46
Присоединяюсь к поздравлениям! Болей только футболомlol
syd_linoge21 июн. 2019 11:35
Парус, drinks
Azteca21 июн. 2019 10:28
Андрей,с Днём Рождения Тебя. Здоровья и везения. И, да не оскудеет рука твоя дающая нам,простым болнльщикам,много интересной и полезной информации о родном клубе!
Kaldach21 июн. 2019 10:25
Мои поздравления!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и побольше побед на всех фронтах.
Funnik21 июн. 2019 09:09
Parys, c Днём Рождения!!!
YUFRIK21 июн. 2019 08:18
С Днём Рождения! Здоровья, семейного тепла, творческих успехов и всех доступных благ! ynwa
Сергей21 июн. 2019 08:12
Parys, c Днём Рождения!!! Удачи, здоровья, всех благ!!!drinks
BRAVEST_FOX21 июн. 2019 07:43

Ахтунг!!! Барабанная дробь...
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АДМИНА - праздник всего сайта!!! yahoo
Дорогой Андрей - parys!!!
Какое счастье встречать день рождения с чемпионским титулом клуба!!! Пусть и в твоей жизни будет всё - чемпионским!!! Твори, дерзай и побеждай!!! yahoo
Прими наши - от всей души - поздравления и выражение глубочайшего уважения - за трудоголизм и неутомимость в стремлении к совершенству!!! thumbup Спасибо тебе, настоящий человек и друг!!! friends
Удачи и успехов тебе во всех начинаниях, ярких побед и фееричных триумфов - всегда и во всем!!! Нашему сайту - процветания и верных Красных бойцов!!! Достатка и благополучия тебе, радости, счастья и любви!!!
С днём рождения, Близнец!!! yahooЗа тебя!!! drinks

BRAVEST_FOX20 июн. 2019 20:37
Funnik, Возможно, ЮК хочет устроить "смотр войск", как обычно в предсезонке, прежде, чем принимать решения о ДОкупке... Хороший шанс молодёжи и ЮК для выводов. Уилсона - ну ооочень хочется себе оставить, хотя для Стиви ничего не жаль, но... ))
Funnik20 июн. 2019 13:56
parys, А первый матч у нас 11 июля!
Отлично, будет значит большой шанс проявить себя таким игрокам как Брюстер, Уилсон и т.д.
parys20 июн. 2019 13:11
Funnik, финал Копа 7 июля, КАФ 19 июля.
Funnik20 июн. 2019 12:01
когда заканчивается КАН и Копа Америка? подскажите кто знает?
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 22:02
RedSiberia, А мы до сих пор твой день рождения отмечаем! lol
drinksfriends
RedSiberia18 июн. 2019 21:52
BRAVEST_FOX, Сергей, Liverpool_Gerrard,...,спасибо!!!
Прошу прощения за позднюю реакцию, ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!good
BuTo_KopJIeoHe18 июн. 2019 20:47
Что то информация идет какая то такая)) странненькая)
Мбаппе на многих наших футболистов подписался)

Может нам руководство и тренерский штаб готовят трансферную бомбу?) 
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 18:12
LSLiv52, По поводу Фили ))... Подписал он себя, конечно, знатно )))...
Последнее посещение "Энфилда" для Фили - рубец на всю жизнь ))
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 18:06
LSLiv52, Цитировать новости, опубликованные не у нас, с источниками, ссылками - можно только во флудилке. Здесь - только упоминание. Угу?