Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Натаниэль Клайн неожиданно привлек интерес со стороны Серии А, и вероятность продажи за 15 млн фунтов растет

Натаниэль Клайн собирается покинуть "Ливерпуль" на постоянной основе этим летом, и правый защитник привлекает интерес как со стороны команд Премьер-лиги, так и Серии А.
Вторую половину кампании Клайн провел в аренде в "Борнмуте", после того как было принято трудное решение, что его желание играть в футболе за первую команду важнее, чем глубина состава "Красных".

В то время это подвергалось широкой критике, когда команда Юргена Клоппа в значительной степени испытала проблемы из-за травм Трента Александер-Арнольда и Джо Гомеса.

Теперь, когда Александр-Арнольд продолжает добиваться больших успехов в качестве правого защитника первого выбора, а Клайн скоро вступит в последний год своего контракта, "Ливерпуль" надеется продать свой № 2 за 15 миллионов фунтов стерлингов.

"Борнмут" рекламировался как вероятный покупатель еще в апреле, при этом «Вест Хэм» также был связан с игроком, в то время как "Лестер Сити" был среди заинтересованных еще до январского трансферного окна.

Но, по словам Нила Джонса из Goal, «Наполи» стали еще одним возможным местом назначения для 28-летнего футболиста, так как клуб Серии А нацелился на покупку нового правого защитника.

Джонс утверждает, что команда из Неаполя, которая выиграла первый матч и проиграла "Ливерпулю" второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов в этом сезоне, «вступила в контакт с «Красными» по поводу перехода игрока.

Это произошло после сообщений о возможной цене в 25 миллионов фунтов стерлингов за Кирана Трипье из "Тоттенхэма", причем ценник Клайна представляет более экономически выгодный вариант за игрока, который моложе на семь месяцев.

Ясно, что, несмотря на то, что он доказал свои способности на высшем уровне при победе со счетом 3:1 над «Манчестер Юнайтед» в декабре, Клайну не место на «Энфилде» в долгосрочной перспективе.

Александру-Арнольду все еще только 20, и он может продолжать прогрессировать в качестве первого выбора, в то время как Ки-Яна Ховер и Неко Уильямс проводят многообещающие выступления.

Будет ли «Ливерпуль» искать нового резервного игрока для Александра-Арнольда этим летом, еще неизвестно, а будущее Гомеса, без сомнения, будет находиться в центре защиты вместе с Вирджилом ван Дейком.

Переход в Серию А был бы смелым выбором для Клайна, но он может окупиться, поскольку он стремится оживить карьеру, которая застоялась в последние два сезона.

Проблемы с физической подготовкой привели к тому, что он потерял свое место в «Ливерпуле», в то время как он боролся за постоянное место в «Борнмуте» и закончил кампанию на левом фланге.

«Вишни» уже подписали контракт с Ллойдом Келли за 13 миллионов фунтов стерлингов из «Бристоль Сити», который может исключить из борьбы команду Эдди Хау, если он решит, что у него уже достаточно вариантов в команде.
К другим новостям:
Комментарии: 8 
1  BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 17:01:241 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Торговаться до 20. Пускай забирают на наших условиях. 

2  regular8224 мая 2019 17:04:011 / 0
regular82

а нельзя его переквалифицировать в ЛЗ и оставить на подмену Роббо?))) Игрок то классный

3  kast1el24 мая 2019 17:42:45(24 мая 2019 17:46:27)2 / 0
kast1el

Он почему в аренду и попросился, потому, что хотел регулярно играть, а не быть подменой. Игрок добротный, но надо продавать, а то уйдёт, как Джан. А на замену Роббо взять какого нибудь бюджетного ЛЗ из шипа(хороший защитник не пойдёт сидеть на лавке) и надеяться на здоровье Эндрю.

4  BRAVEST_FOX24 мая 2019 19:25:360 / 0
BRAVEST_FOX

Поддерживаю! thumbup "Добротный" не до архи-важности и незаменимости, поэтому продать - лучший вариант и для Клайни. После травмы в Серии А ему будет более комфортно.

5  Sivers25 мая 2019 19:54:121 / 0
Sivers

Ну я бы не сказал, что добротный, он лучший правый защитник англии был до Трента lol

6  BRAVEST_FOX25 мая 2019 22:32:550 / 0
BRAVEST_FOX

А я бы сказала - до травмы спины, которая сильно подкосила Клайни.
Сейчас нам гораздо проще, есть Терминатор Трентище! yes

7  KREATOR26 мая 2019 00:21:00(26 мая 2019 00:21:17)0 / -1
KREATOR

 Sivers,Вообще-то им всегда был Уокер до этого...Это у нас в команде Нэт был тогда безоговорочный №1...

8  BuTo_KopJIeoHe26 мая 2019 12:51:301 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Не не, здесь не согласен. Почти весь сезон, у всех на устах был именно Клайн, а не Уокер. Особенно в последний его год за Тоттенхэм. Там он был большим куском биологических отходов жизнедеятельности.

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.