Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Потрясающая сумма, которую Ливерпуль заработал в Премьер-лиге в этом сезоне, а Манчестер Сити остался позади

Красные оказались кассовыми сборами, чтобы передать клубу впечатляющий финансовый прирост
"Ливерпуль" финишировал позади "Манчестер Сити" в гонке за титул Премьер-лиги.

Но когда дело доходит до финансов, никто не мог сравниться с силой "Красных" в этом сезоне.

Премьер-лига обнародовала официальные данные о выплатах клубам во время кампании 2018/19 гг.

А «Ливерпуль» заработал больше денег, чем кто-либо другой, забработав астрономические £ 152,43 млн.

Это превышает количество выплат "Сити", которые получили 150,99 млн фунтов стерлингов, а «Челси» занял третье место - 146,03 млн фунтов стерлингов.

"Красным" помогло то, что в Соединенном Королевстве транслировалось больше игр, чем у любого из их соперников, и было показано 29 из 38 их матчей.

"Манчестер Юнайтед" был следующим с 27 играми, в то время как "Сити" и "Тоттенхэм Хотспур" были показаны 26 раз. Напротив, "Хаддерсфилд Таун", "Саутгемптон", "Борнмут" и "Уотфорд" транслировались в прямом эфире только в 10 случаях.

Общая сумма выплат "Ливерпуля" составлена из равной доли в 34,36 млн. фунтов стерлингов, которая присуждается каждому клубу. Их плата за показы, которая зависит от количества трансляций в прямом эфире, составила 33,46 миллиона фунтов стерлингов, в то время как вознаграждение за второе место составило 36,45 миллиона фунтов.

Остальная часть их общей суммы состояла из равной доли прав на международное вещание (43,18 млн фунтов стерлингов) и центрального коммерческого дохода (4,97 млн фунтов стерлингов).

На другом конце шкалы "Хаддерсфилд", находящийся снизу, все еще заработал 96,63 млн фунтов. Соседи "Ливерпуля" "Эвертон", занявшие восьмое место в Премьер-лиге, заработали £ 128,6 млн.


«Ливерпуль» - 152,43 миллиона фунтов стерлингов, это их самая большая сумма призовых денег в Премьер-лиге. Они получали £ 145,9 млн в 2017/18 и £ 146,12 млн в 2016/17.

Они в последний раз возглавляли таблицу призовых в 2013/14 году, когда заработали £ 97,54 млн, несмотря на то, что заняли второе место в таблице Премьер-лиги, снова позади "Манчестер Сити".
  •   279
  • |
  •   www.liverpoolecho.co.uk
  • |
  •   24 мая 2019 09:10:57
  • |
  •   АПЛ
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 3 
1  YNWA-9624 мая 2019 11:38:451 / 0
YNWA-96

в следующем сезоне пусть будет наоборот. то есть титул наш и остальные пусть Сити забирает)))

2  BRAVEST_FOX24 мая 2019 11:44:19(24 мая 2019 11:50:19)1 / 0
BRAVEST_FOX

Пару дырок МС от бубликов diablo, а не "пусть забирает"!!! ... А то звучит, как у Шпака: "Кемская волость? Да пусть забирает, я-то думал..." lol... НИХТ!!!

ДА!!! Жадная и амбициозная - ВСЁ "ЛИВЕРПУЛЮ" и никаких гвоздей!!! И никаких МС!!!
Всё что можно взять - выдирать ценой крови - но брать!!! Потому что ДОСТОЙНЫ!!!

Пусть Пепс по телевизору финалы ЛЧ смотрит до конца своей карьеры... lol

3  RnD16124 мая 2019 17:49:421 / -1
RnD161

Теперь они нас будут "мешками" дразнить)))))))) 

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.