Предыдущая игра17 сент. 2019 вт 22:00
НаполиНаполи
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Травмированные:

Дивок ОригиДивок Ориги
Травма лодыжки
Алиссон Беккер Алиссон Беккер
Травма икры

Ливерпуль сталкивается с конкуренцией со стороны Челси и Атлетико Мадрид в гонке за звезду Аякса Давида Нереса

22-летний игрок будет в составе сборной Бразилии на летнем Копа Америка.
По сообщениям, цель «Ливерпуля» и «Челси» - Давид Нерес находится в начале списка трансферных пожеланий «Атлетико Мадрид» этим летом.

22-летний нападающий в этом сезоне был выдающимся игроком, сыграв главную роль в невероятной кампании «Аякса» дома и в Европе.

«Ливерпуль» и «Челси» входят в число команд, которые, как считается, интересуются бразильцем, но теперь, как утверждают, они сталкиваются с конкуренцией со стороны «Атлетико Мадрид».

Менеджер Диего Симеоне надеется укрепить свою команду, так как такие игроки, как Лукас Эрнандес, Диего Годин и Антуан Гризманн покидают клуб этим летом.

Теперь, согласно сообщениям в Испании, "Атлетико" сделал Нереса своей целью № 1, хотя они знают, что он будет стоить огромную сумму своего прекрасного сезона в "Аяксе".

Он входит в состав сборной Бразилии на этом летнем турнире Копа Америка, забив 12 голов и отдав 15 передач в 50 матчах за «Аякс» в этом году.
  •   343
  • |
  •   www.dailymail.co.uk
  • |
  •   22 мая 2019 22:53:26
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 5 
1  BuTo_KopJIeoHe22 мая 2019 23:02:264 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Гонка с Челси? Смешно) Их "болид" в боксе закрыли)

2  YNWA-9622 мая 2019 23:16:432 / 0
YNWA-96

какой там Челси? они не могут подписывать никого.
за Нереса максимум 40 можно отдать. 

3  POLOZOK11123 мая 2019 00:30:591 / 0
POLOZOK111

Он хорош только аяксовской системе координат

4  Funnik23 мая 2019 12:26:360 / 0
Funnik

Если говорить о Аякс, то я задумался бы в первую очередь о Донни  ван де Беке!!
Я видел четвертьфинал и полуфинал с Аяксом и он честно говоря просто монст на поле, а ему всего 22 года!

5  regular8223 мая 2019 14:01:301 / 0
regular82

Честно говоря не вижу смысла отдавать за него 40-50 лямов..... У нас Уилсон 18 голов наколотил, правда в Чемпионшипе.
Имеет Смысл брать игрока к нам в атаку только если он готовый топ, то есть реально будет конкурировать с ТРИО. На скамейку брать ..... Там и Ориги, и Уилсон/Брюстер/Вудберн, при необходимости Шак и Окс. Куда еще ?

Мини-чат
YUFRIKсегодня 18:56
Там походу сначала было бдсм со стороны Гвардиолы по отношению к команде в раздевалке за норвич. Вот с перепугу и забегали. 
syd_linogeсегодня 17:29
Однако. Групповое изнасилование в прямом эфире...
3ilnurсегодня 17:18
 Там уотфорд вообще на поле вышел?Что происходит?)
Obadiah_Staneсегодня 16:29
Лисенята - красавчики! Тоттенхем, как обычно - (продолжать в том же духе) - команда сопливых первоклашек)))
BRAVEST_FOXсегодня 15:43
YUFRIK, Наверное, ты забыл время близнецов... tease
Хотя наши россыпи - все - любые - ПРАЗДНИЧНЫЕ - на душу всенепременно!!!
За россыпи!!! drinks
YUFRIKсегодня 12:28
В сентябре у нас прямо россыпь дней рождения. 
Володя с Днюхой тебя. Чтобы чаша жизни всегда была полной. 
BRAVEST_FOXсегодня 10:01

Праздник форева!!! yahoo
Дорогой Владимир - gans!!! good От всей души примите поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo

Здоровья неубиваемого, выносливости и успешности, благополучия и уюта, радости и любви!!!
Нашему "Ливерпулю" - побед и триумфов, чтобы всегда с Вами пребывал адреналинистый фейерверк только счастливых эмоций!!! За Вас!!! drinks ynwa

Кузенсегодня 00:21
Гарик) Я за Борнмут болею когда Ливерпуля нет))
Dreampoolвчера 10:17
Всем привет.
Напоминаю участникам КП-сегодня стартует тур.
Удачи!
Falconerвчера 09:58
BRAVEST_FOX,Благодарю за поздравление,Победы будут, Клопп держит удар и отвечает больно.
BRAVEST_FOXвчера 00:34
Дорогой Дима - Falconer!!! good
Всем сайтом поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть не подарил "Ливерпуль" победу с "Наполи", но всегда ВЕРИМ и ЛЮБИМ наш клуб!!! Поддерживаем - всегда!!!
Веры, надежды, света, добра и любви тебе!!!
Пусть тебя окружают верные и преданные близкие, друзья!!!
Здоровья, благополучия и мирного неба!!! ynwa
YUFRIK19 сент. 2019 22:27
Оджо заколотил плюху,любо дорого
YUFRIK19 сент. 2019 22:05
Стиви чой то тренером на бритву себе заработать не может?
YUFRIK19 сент. 2019 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям . С днеynwaм рождения
BRAVEST_FOX19 сент. 2019 11:42
Дорогой Лёша - Repc0n9!!! hi От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Пусть все, кто окружает, будут столь же преданны Вам, как Вы - "Ливерпулю"!!! Стаж боления за клуб не знаю, но 10 лет вместе с сайтом - это мега!!! thumbup
Здоровья Вам, неутомимости в стремлении к достижению благ и побед, благополучия, жизнерадостности, добра, счастья и любви!!! ynwa
parys19 сент. 2019 10:56
KREATOR, да, я про гол Бензема и говорил, у Бейла по итогу чистая игра рукой. 
KREATOR19 сент. 2019 10:31
parys,Ну первый гол Бэйла отменили же.Там только после повтора увеличенного было видно что и как.А гол  Бензема да,непонятно вообще почему отменили.Вратарь видел что будет удар и готовился,а в момент удара игрок уже вышел из положения игры.Тоже думаю что чистый гол был.
parys18 сент. 2019 23:52
чистый гол реала отменили, атлетико не дали чистый пенальти. мда, вар не вар, дичь, если его в такие моменты не смотрят.
parys18 сент. 2019 16:41
radik86radik, с твоего аккаунта вк доступен, с моего (и других) нет
radik86radik18 сент. 2019 15:39
parys,Сейчас скопировал ссылку и вставил в адресную строку -открывается вроде нормально
parys18 сент. 2019 15:35
radik86radik, по такой ссылке файл недоступен
radik86radik18 сент. 2019 14:42
Скинул во флудилку гифку на вчерашний пенальти. Моему негодованию нет предела. Если судья не обращается к ВАР в такие моменты, то это попахивает подсуживанием и коррупцией.
KREATOR18 сент. 2019 12:14
YUFRIK,А по-моему весьма здоровая самоирония.Молодец парень!))Кто-то выплескивает эмоции в негативном ключе,а тут парень посмеялся над ситуацией,респект таким людям!
YUFRIK18 сент. 2019 09:06
parys,спс поржал. Да когда болел Ар енала иной раз читаешь, особенно после неудач там столько дичи. 
parys18 сент. 2019 08:28
SOSO17 сент. 2019 23:06
radik86radik,
момент с Месси убил меня lol
YUFRIK17 сент. 2019 23:01
Зальцбург Генк просто уничтожает. 
radik86radik17 сент. 2019 16:38
Во флудилку скинул минутную заставку про ЛЧ. Прикольно сделали.
Obadiah_Stane17 сент. 2019 14:34
radik86radik, он ещё и песню пел: Вам не понять, как водку пьёт в трактире ваш бывший друг, поручик Одинцов)))
radik86radik17 сент. 2019 09:40
После ничьей с «шершнями» Обамеянг с горя напился.
Спустя несколько часов после игры в Уотфорде папарацци поймали Пьера в одном из ночных лондонских клубов - “Libertine”. Габонец выглядел неприглядно и явно немало принял на грудь.
radik86radik17 сент. 2019 09:40
radik86radik16 сент. 2019 15:43
parys,Да даже пусть по сравнению с ньюкаслами-брайтонами, все равно очень неодназначно.
parys16 сент. 2019 12:57
radik86radik, но в АПЛ больше матчей провели, нужен показатель "в среднем".
radik86radik16 сент. 2019 12:43
По воротам «Арсенала» в этом сезоне уже нанесли 96 ударов. Это больше, чем били по воротом любой другой команды в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла Лиге и французской Лиге 1.
BuTo_KopJIeoHe16 сент. 2019 12:32
parys, одно то, что Уотфорд им 2 забил, команда, которая в принципе имеет большие проблемы с забитыми мячами - это о многом говорит. До встречи с Арсеналом у Уотфорда были показатели на уровне 0,5 гола за игру... 

Под Эмери кресло не будет стоять так прочно, как под Венгером.
parys15 сент. 2019 23:56
YUFRIK, да, что-то пацаны по бразильской системе не вытягивают с такой обороной)
YUFRIK15 сент. 2019 22:12
Арсенал вообще дно. Если Обама уйдёт у них с катятся в середину быстро. 
SOSO15 сент. 2019 00:44
Неожиданный но большой подарок от Пуки меня очень обрадовал сегодня.посмотрим что будет на стемфорде!
parys14 сент. 2019 23:58
волки что-то подсдулись, неужели перегорели или ЛЕ дает о себе знать как у бернли?
syd_linoge14 сент. 2019 21:25
Ай да Норвич))))
YUFRIK14 сент. 2019 17:21
Вот сразу стало не интересно смотреть этот матч.
YUFRIK14 сент. 2019 17:17
Что не ставят ЛФК ,то легко Скамам со времен тандемаФерги Райли так заведено.
BuTo_KopJIeoHe14 сент. 2019 17:10
Снова пенальти для скама))
Хоть так забить могут... и то не всегда)
Dreampool14 сент. 2019 09:32
Всем привет.
Сегодня начинается 4 тур.
Не забудьте про КП
BRAVEST_FOX14 сент. 2019 09:10
Дорогие Красные! Видео отчёты о матче с Ньюкаслом будут самое раннее в воскресенье ночью. Прошу прощения. Возникли проблемы с компьютером, надеюсь на их решение хотя бы завтра днем... 2 недели перерыва норм, накануне матча - здравствуйте, не ждали... (((...
Kaldach13 сент. 2019 18:52
Скинул во флудилку прикольную ссылку. Кто же будет исполнять штрафные?
radik86radik13 сент. 2019 15:35
parys,Она уже привыкла, у нее крепкий сон. Разве что просила немножко потише аплодировать. А "ГОЛ!" я и так ору шепотом))
parys13 сент. 2019 15:25
radik86radik, ты обрадуй, что скоро среди недели лч, кл начнутся среди ночи))
radik86radik13 сент. 2019 15:07
У меня вчера жена запоздало спохватилась - Дорогой, а почему ты на выходных футбол не смотрел?lol С этими паузами соскучился по нормальному футболу, игры сборных вообще не  интересуют.
SOSO11 сент. 2019 18:08
Посмотрел все версии, но думаю что буду довольствоваться просто обзорами матчей каждого тура.