Предыдущая игра1 июн. 2019 сб 22:00
Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль 0-2

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Ливерпуль сталкивается с конкуренцией со стороны Челси и Атлетико Мадрид в гонке за звезду Аякса Давида Нереса

22-летний игрок будет в составе сборной Бразилии на летнем Копа Америка.
По сообщениям, цель «Ливерпуля» и «Челси» - Давид Нерес находится в начале списка трансферных пожеланий «Атлетико Мадрид» этим летом.

22-летний нападающий в этом сезоне был выдающимся игроком, сыграв главную роль в невероятной кампании «Аякса» дома и в Европе.

«Ливерпуль» и «Челси» входят в число команд, которые, как считается, интересуются бразильцем, но теперь, как утверждают, они сталкиваются с конкуренцией со стороны «Атлетико Мадрид».

Менеджер Диего Симеоне надеется укрепить свою команду, так как такие игроки, как Лукас Эрнандес, Диего Годин и Антуан Гризманн покидают клуб этим летом.

Теперь, согласно сообщениям в Испании, "Атлетико" сделал Нереса своей целью № 1, хотя они знают, что он будет стоить огромную сумму своего прекрасного сезона в "Аяксе".

Он входит в состав сборной Бразилии на этом летнем турнире Копа Америка, забив 12 голов и отдав 15 передач в 50 матчах за «Аякс» в этом году.
  •   317
  • |
  •   www.dailymail.co.uk
  • |
  •   22 мая 2019 22:53:26
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 5 
1  BuTo_KopJIeoHe22 мая 2019 23:02:264 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Гонка с Челси? Смешно) Их "болид" в боксе закрыли)

2  YNWA-9622 мая 2019 23:16:432 / 0
YNWA-96

какой там Челси? они не могут подписывать никого.
за Нереса максимум 40 можно отдать. 

3  POLOZOK11123 мая 2019 00:30:591 / 0
POLOZOK111

Он хорош только аяксовской системе координат

4  Funnik23 мая 2019 12:26:360 / 0
Funnik

Если говорить о Аякс, то я задумался бы в первую очередь о Донни  ван де Беке!!
Я видел четвертьфинал и полуфинал с Аяксом и он честно говоря просто монст на поле, а ему всего 22 года!

5  regular8223 мая 2019 14:01:301 / 0
regular82

Честно говоря не вижу смысла отдавать за него 40-50 лямов..... У нас Уилсон 18 голов наколотил, правда в Чемпионшипе.
Имеет Смысл брать игрока к нам в атаку только если он готовый топ, то есть реально будет конкурировать с ТРИО. На скамейку брать ..... Там и Ориги, и Уилсон/Брюстер/Вудберн, при необходимости Шак и Окс. Куда еще ?

Мини-чат
SOSOсегодня 21:05
BuTo_KopJIeoHe,
да,тренировать ЛФК это будет как сладкий сон...)

короче для про надо еще как минимум 4 года пахать.а есть кокие то припиаствия или сложности для достижения ранга про?
BuTo_KopJIeoHeсегодня 20:38
SOSO, не, там принцип такой. Сначала, получаешь лицензию категории "С", с ней ты можешь тренировать детские команды. Нужно проработать по этой лицензии минимум год. Дальше, проходишь обучение и получаешь лицензию категории "В", с ней уже можно тренировать юношеские команды до 17 лет. По ней тоже работаешь год, а после этого опять на обучение и получаешь категорию "А" и "ПРО". Это уже МЕЖДУНАРОДНЫЕ лицензии категории УЕФА. Вот с ними то, можно уже хоть "Ливерпуль" тренировать))))
BRAVEST_FOXсегодня 20:25
radik86radik, С миру по градусу - тебе полтинник!!! lol Всё не бери, передоз случится! ))
YUFRIKсегодня 20:23
radik86radik, я бы у вас без работы остался. Я сейчас по работе в Геленджике здесь 29 прохладненько. У нас в РнД до 36 уже. 
syd_linogeсегодня 17:26
radik86radik, забери у нас градусов 17, этот июнь офигенски жаркий...
parysсегодня 16:23
lol radik86radik,
radik86radikсегодня 15:52
Kaldach,Мне на +30 надо три дня копитьlol
Kaldachсегодня 14:44
radik86radik, ну как бы у нас ниже +30 в тени уже месяц не опускается )))
radik86radikсегодня 13:46
parys,В перестроечные времена был такой певец Асмолов. И в одной песне у него были такие слова - "А вот за кассеты с фильмами про ЭТО, он будет там, где даже летом холодно в пальто". Так это про нас, не иначеlol
SOSOсегодня 13:22
BuTo_KopJIeoHe,
Ну тогда с тебя бухло а с меня всё астолное...)
То есть когда  ты получеш диплом ты уже будешь квалифицерованним тренером с лицензией и можешь тренеровать одну из команд высшей лиги? 
Даш ссылку на твой паблик?
parysсегодня 13:07
radik86radik, забирай у нас смело градусов 10, а то 28-30 так себе.
parysсегодня 13:06
Funnik, так-то ТО стартует только 1 июля, так что норм. + Копа и КАФ явно влияют на занятость игроков
Funnikсегодня 12:32
Блин ... наверное одно из самых скучных трансферных окон за много лет!
ТОП клубы Европы (кроме Реала) почти никого не купили и на дворе за пару дней июль!
BRAVEST_FOXсегодня 12:11
radik86radik, lol Согласна, стабильные +9 летом - дичь ))... В Питере привычно любое лето... Есть солнце - уже счастье, а если и тепло, а ты не на работе в эти дни )), значит, ты видел лето, УРА!!! lol
radik86radikсегодня 11:55
BRAVEST_FOX, Мне тебя не понять, Оля. У меня жена на днях...обогреватель купила, бо дома как в вытрезвителе колотун стоитlol
BRAVEST_FOXсегодня 11:52
radik86radik, В городе контрастов, СПб имеется в виду, и за 30 - было )), но лучше стабильные +25, чем качельные - от +18 до +30 - каждую неделю )))...
radik86radikсегодня 11:49
Люди, у кого-нибудь уже лето нормальное настало? Я вчера во ВТОРОЙ раз за это лето вышел из дома без куртки, о чем к вечеру пожалел))). Сегодня снова стабильные плюс 9 на термометре, блиннн.
BuTo_KopJIeoHeвчера 08:10
SOSO, не, диплом я уже вот вот получаю
SOSOвчера 00:42
BuTo_KopJIeoHe,а диплом получиш через 4 года или как
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 20:49
Sivers, bravo Спасибо!!!
Sivers24 июн. 2019 20:32
https://www.youtube.com/watch?v=yrG3C-R7D5s
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:55
SOSO, сейчас вот создал во вконтакте сообщество. Буду там, по возможности, выкладывать видеоблоги)
BuTo_KopJIeoHe24 июн. 2019 14:53
SOSO, пока сессию закрываю, последний год, после этого уже с дипломом иду учиться)
BRAVEST_FOX24 июн. 2019 09:16
Дорогой Sleypnir!!! hi
От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo
Финал Мадридский затопил финал прошлогодний, Киевский, надеюсь, что Индийский океан феерил вместе с тобой от счастья чемпионства "Ливерпуля"!!! ))
Желаю здоровья и выносливости, надежных и верных друзей, команды и близких! Достатка и денег чемоданами )), оптимизма и зажигательного фееризма, ярчайших радости, счастья, веры, надежды и любви!!! ynwa
За тебя!!! drinksfriends
SOSO23 июн. 2019 23:14
BuTo_KopJIeoHe,дела как идут брат?что нового по поводу тренерства?
parys23 июн. 2019 21:22
запоздалых не бывает drinks
Sivers23 июн. 2019 18:56
Запоздалое С ДР! drinks
RedSiberia22 июн. 2019 08:37
parys, С Днем Рождения!ynwa Немного припозднился.good
parys22 июн. 2019 00:11
Спасибо большое всем! bravo
88artur8821 июн. 2019 23:33
C Днем Рождения
BuTo_KopJIeoHe21 июн. 2019 22:02
parys, Андрей, с днем рождения! Желаю тебе кавказского долголетия и американского доллара)
LSLiv5221 июн. 2019 20:05
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, терпения и удачи!
Reds8921 июн. 2019 19:49
Андрей, с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего! Будь здоров и счастлив!
SOSO21 июн. 2019 16:44
parys,С днём рождения тебя дорогой,и спасибо за всё что ты делаешь для нас.
Liverpool_Gerrard21 июн. 2019 14:46
Присоединяюсь к поздравлениям! Болей только футболомlol
syd_linoge21 июн. 2019 11:35
Парус, drinks
Azteca21 июн. 2019 10:28
Андрей,с Днём Рождения Тебя. Здоровья и везения. И, да не оскудеет рука твоя дающая нам,простым болнльщикам,много интересной и полезной информации о родном клубе!
Kaldach21 июн. 2019 10:25
Мои поздравления!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и побольше побед на всех фронтах.
Funnik21 июн. 2019 09:09
Parys, c Днём Рождения!!!
YUFRIK21 июн. 2019 08:18
С Днём Рождения! Здоровья, семейного тепла, творческих успехов и всех доступных благ! ynwa
Сергей21 июн. 2019 08:12
Parys, c Днём Рождения!!! Удачи, здоровья, всех благ!!!drinks
BRAVEST_FOX21 июн. 2019 07:43

Ахтунг!!! Барабанная дробь...
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АДМИНА - праздник всего сайта!!! yahoo
Дорогой Андрей - parys!!!
Какое счастье встречать день рождения с чемпионским титулом клуба!!! Пусть и в твоей жизни будет всё - чемпионским!!! Твори, дерзай и побеждай!!! yahoo
Прими наши - от всей души - поздравления и выражение глубочайшего уважения - за трудоголизм и неутомимость в стремлении к совершенству!!! thumbup Спасибо тебе, настоящий человек и друг!!! friends
Удачи и успехов тебе во всех начинаниях, ярких побед и фееричных триумфов - всегда и во всем!!! Нашему сайту - процветания и верных Красных бойцов!!! Достатка и благополучия тебе, радости, счастья и любви!!!
С днём рождения, Близнец!!! yahooЗа тебя!!! drinks

BRAVEST_FOX20 июн. 2019 20:37
Funnik, Возможно, ЮК хочет устроить "смотр войск", как обычно в предсезонке, прежде, чем принимать решения о ДОкупке... Хороший шанс молодёжи и ЮК для выводов. Уилсона - ну ооочень хочется себе оставить, хотя для Стиви ничего не жаль, но... ))
Funnik20 июн. 2019 13:56
parys, А первый матч у нас 11 июля!
Отлично, будет значит большой шанс проявить себя таким игрокам как Брюстер, Уилсон и т.д.
parys20 июн. 2019 13:11
Funnik, финал Копа 7 июля, КАФ 19 июля.
Funnik20 июн. 2019 12:01
когда заканчивается КАН и Копа Америка? подскажите кто знает?
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 22:02
RedSiberia, А мы до сих пор твой день рождения отмечаем! lol
drinksfriends
RedSiberia18 июн. 2019 21:52
BRAVEST_FOX, Сергей, Liverpool_Gerrard,...,спасибо!!!
Прошу прощения за позднюю реакцию, ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!good
BuTo_KopJIeoHe18 июн. 2019 20:47
Что то информация идет какая то такая)) странненькая)
Мбаппе на многих наших футболистов подписался)

Может нам руководство и тренерский штаб готовят трансферную бомбу?) 
BRAVEST_FOX18 июн. 2019 18:12
LSLiv52, По поводу Фили ))... Подписал он себя, конечно, знатно )))...
Последнее посещение "Энфилда" для Фили - рубец на всю жизнь ))