Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Игроки Манчестер Сити высмеяли «жертв» Ливерпуля и спели как «Компани травмировал Салаха» после завоевания титула Премьер-лиги

Игроки "Манчестер Сити" были засняты, когда издевались над "Ливерпулем" после их победы в Премьер-лиге, исполнив песню, которая называет команду Юргена Клоппа «жертвами» и включает в себя строчку «Компани травмировал Салаха».
Команда Пепа Гвардиолы одержала победу в Премьер-лиге в последний день сезона со счетом 4:1 над "Брайтоном".

Тем временем «Ливерпуль» обыграл «Волков» на «Энфилде», но остался позади своих соперников за титул.

После победы над "Брайтоном" на южном побережье, игроки и тренерский штаб "Сити" возвращались в Манчестер, чтобы начать свои торжества на стадионе "Этихад".

Но выяснилось, что, находясь на борту своего самолета, несколько игроков "Сити" исполнили пародийную версию «Allez Allez Allez» - песню, которую болельщики «Ливерпуля» использовали в преддверии финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

В песне, исполняемой игроками «Сити», «Ливерпуль» был назван как «жертва», а «Компани травмировал Салаха» - отсылку к единоборству бельгийца против египтянина во время победы «Сити» над «Ливерпулем» со счетом 2:1 на стадионе «Этихад» в январе.

Компани получил только желтую карточку за подкат, и ему повезло остаться на поле.

Слова чанта:
Прошли путь до Киева,
И в конечном итоге проиграли,
Плакали на трибунах,
И были избиты на улицах,
Компани травмировал Салаха,
Жертвы всего этого,
Стерлинг выиграл дубль,
Скаузеры выиграли ***** (ничего),
Аллез, аллез, аллез x2
На видео четко видны несколько игроков «Сити», в том числе Кайл Уокер, Венсан Компани и Илкай Гюндоган.

Трофей Премьер-лиги в комплекте с золотой короной также можно увидеть в начале видео.
  •   328
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   14 мая 2019 23:37:39
  • |
  •   Разное
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 17 
1  syd_linoge15 мая 2019 00:16:147 / 0
syd_linoge

Ну что сказать, и луна голубая и игрочишки...
Знаем, что на самом деле их гимн звучит вот так

5  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 04:33:51(15 мая 2019 07:59:06)4 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Не надо обижать Моисеева. Он всего лишь голубой, а эти с видео ......)

Ответ:
Замени слово, пожалуйста!
Точками не в счет (буквы убрала), слово читабельно.
Мату и нецензурщине - нихт, мы же не игроки МС ))... Интеллекта у тебя вдоволь найдётся - смысл оставить, слово заменить.
B_F
2  jurgenkloop15 мая 2019 00:24:42(15 мая 2019 07:59:50)6 / 0
jurgenkloop

Псьятина..... Ох меня там, не было. Я б бил вам рожи пока ветер без камней. Не ссыте скоро увидимся.

3  jurgenkloop15 мая 2019 00:26:50(15 мая 2019 00:29:50)5 / 0
jurgenkloop

Простите меня ребят. Парус и Лисичка. простите за комент...редактировал.

7  BRAVEST_FOX15 мая 2019 08:01:43(15 мая 2019 08:02:26)3 / 0
BRAVEST_FOX

Я тоже отредактировала, можешь добавить, НО! Смысл оставь - слова заменяй.
По смыслу - с тобой согласны будут многие! yes

4  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 04:12:154 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Я бы так не спешил с выводами. Я на видео не вижу ни одного знакомого лица, да и звук уж больно странный...как будто поют только около телефона. Может быть обычный вброс.

А, если наоборот, то жаль Сити. Ведь рано или поздно Пеп уйдет, а потом и нефтедоллары. 

P.S. Если все же это игроки Сити, то зачем весь сезон быть лицемерами и говорить о каком то уважении? Выказывайте нелюбовь открыто, как МЮ. МЮ всегда отзывался о нас не доброжелательно, но всегда делал это открыто, за что и был уважаем. Будьте мужиками.

8  BRAVEST_FOX15 мая 2019 09:03:18(15 мая 2019 09:06:02)1 / 0
BRAVEST_FOX

1. Если вброс, то явная подстава для игроков МС - подсудное дело! => 2. Папарацци - желтушня, даже самые Круксы )), на такое не пойдут, зная, что их могут и за жабры взять, и гузку отстегать )), и на деньги поставить... => 3. Если не игроки, не СМИ, то один вариант - болелы МС.

Мне - ни на йоточку НЕ жаль игроков МС, даже если это вброс со стороны болел... И не спрашивай, почему!!! lol
Пепс может загнездиться в МС, может высидеть птенцов )) и улететь ... Но есть один момент!...

Эммм... Да простят меня те, кто любит фотошопы с нашими игроками!!! Там где ЮК, игроки в генеральских нарядах с орденами, медалями и пр... О вкусах не спорят, знаю, считайте, что это мой вкус/ выбор/ мнение...
Не люблю фото в апартаментах дворцовых в платьях королевских, ведь от этого "королевами" - не становятся ))... Пошло и смешно...

Нагляднейший пример на фото ниже...
КОРОНОВАТЬ СЕБЯ - можно, но мне ближе Юрген с его заявлением о своей "нормальности" ))...

КОРОНА - это ДИАГНОЗ!!! lol
... А фото Пепса с короной - как преддверие будущего... Гвардиола НЕ сам это сделал - понятно, но сквозит а-ля пророчество...

Желаю Пепсу изучить анамнез Моуринью, чтобы не оказаться в одной палате... lol

10  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 09:29:250 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Это могли просто фанаты сделать, когда из Брайтона возвращались и выложили на каком-то странном аккаунте. 

Вобщем, не люблю обвинять сразу)

11  BRAVEST_FOX15 мая 2019 09:38:26(15 мая 2019 09:38:51)1 / 0
BRAVEST_FOX

Я даже логическую цепь выше раскинула, что скорее всего - это болелы!
Но мне - НИ РАЗУ не жаль игроков МС, вот ни капельки!!! ...
Потому что снобизм и высокомерие высказываний самих игроков, в нашу сторону в т.ч. - было!!!
Потому что чванство их - действительно основано на деньгах!!!

И от всей Красной души - с каждой новой новостью всё жёстче - желаю нашему несгибаемому "Ливерпулю" - поднять над головами кубок ЛЧ!!!
Чтобы метнулись по плинтусовым норкам своим те, кто смеет глумиться над "Ливерпулем"! diablo

12  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 10:43:340 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Ну, мне их тоже не жаль) пусть затравят) 

6  radik86radik15 мая 2019 07:09:404 / 0
radik86radik

Прошли путь до Киеваlol Кек))). Лучше бы спели как не дошли до Киева, и до Мадрида тоже)))

9  BRAVEST_FOX15 мая 2019 09:27:002 / 0
BRAVEST_FOX

Это кусание от бессилия ))... Потому что нет человека на земле, которому нужно объяснять значимость финала в Лиге Чемпионов! Даже участие!

14  Кузен15 мая 2019 22:25:481 / 0
Кузен

Главное победить в финале ЛЧ, а там, уверен, за Копом на матче с сити не заржавеет)) Да и на этихаде тоже

Можно было бы относится к этому спокойно, если бы это пели фаны. Среди них это нормально - троллинг друг друга. Но эта шелупонь реально оборзела. Чего стоят факи Менди на Камп Ноу, когда Барселона забивала гол Ливерпулю. 

p.s. а вы говорите Тоттенхэм)

16  BRAVEST_FOX15 мая 2019 22:59:28(15 мая 2019 23:00:01)0 / 0
BRAVEST_FOX

А мы говорим - Петушатник! lol
ДА!!!... Можно найти пару-восемь извилистых первопричин, объяснялок... свалить на фанатов песню и монтаж, НО!!!
Ни выражовываний в нашу сторону, ни жестов - не отменить!!! БЫЛО!!! Все - было - со стороны игроков!!!...

И у меня каждый день сейчас - как будто завтра финал в Лиге Чемпионов!!!... Кровь в тонусо-градусе, как перед закипанием... И АТТТАДРАТЬ Курей хочется так, чтобы сидеть не могли полгода!!! diablo За все!!! За Мауриськины высказывания в т.ч!!!
Молюсь на наших бойцов!!!

А там и Сити перепадёт, ты абсолютно прав!!! Зачтётся!!!

13  Ferreus15 мая 2019 12:17:220 / 0
Ferreus

Поглядим, что будет в следующем сезоне, предлагаю конкурс на лучшую аналогичную издевательскую кричалку,если МС вылетит  из лиги чемп и займёт ниже первого в АПЛ. 

15  RnD16115 мая 2019 22:58:28(16 мая 2019 08:28:22)0 / 0
RnD161

Вообще не вижу смысла на это реагировать и уподобляться собаченке,  которая лает в ответ на тявканье  какой-то шавки.  Идут они лесом...  Я знаю,  что мы - лучшие.

17  parys15 мая 2019 23:25:220 / 0
parys

Да, как писали некоторые наши фаны в твиттере "класс не купишь". Поэтому пусть поют что хотят. Кричат и ненавидят больше всех на тех, кто чего-то добился и кому завидуют, так что пусть поют, этим они признают, что не достигли нашего уровня. 
И не достигнут lol

Мини-чат
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol
parys17 авг. 2019 15:00
syd_linoge,и даже чудо француз не спас? или он не играл?