Предыдущая игра12 мая 2019 вс 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Травмированные:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма паха
Роберто ФирминоРоберто Фирмино
Травма паха

Игроки Манчестер Сити высмеяли «жертв» Ливерпуля и спели как «Компани травмировал Салаха» после завоевания титула Премьер-лиги

Игроки "Манчестер Сити" были засняты, когда издевались над "Ливерпулем" после их победы в Премьер-лиге, исполнив песню, которая называет команду Юргена Клоппа «жертвами» и включает в себя строчку «Компани травмировал Салаха».
Команда Пепа Гвардиолы одержала победу в Премьер-лиге в последний день сезона со счетом 4:1 над "Брайтоном".

Тем временем «Ливерпуль» обыграл «Волков» на «Энфилде», но остался позади своих соперников за титул.

После победы над "Брайтоном" на южном побережье, игроки и тренерский штаб "Сити" возвращались в Манчестер, чтобы начать свои торжества на стадионе "Этихад".

Но выяснилось, что, находясь на борту своего самолета, несколько игроков "Сити" исполнили пародийную версию «Allez Allez Allez» - песню, которую болельщики «Ливерпуля» использовали в преддверии финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

В песне, исполняемой игроками «Сити», «Ливерпуль» был назван как «жертва», а «Компани травмировал Салаха» - отсылку к единоборству бельгийца против египтянина во время победы «Сити» над «Ливерпулем» со счетом 2:1 на стадионе «Этихад» в январе.

Компани получил только желтую карточку за подкат, и ему повезло остаться на поле.

Слова чанта:
Прошли путь до Киева,
И в конечном итоге проиграли,
Плакали на трибунах,
И были избиты на улицах,
Компани травмировал Салаха,
Жертвы всего этого,
Стерлинг выиграл дубль,
Скаузеры выиграли ***** (ничего),
Аллез, аллез, аллез x2
На видео четко видны несколько игроков «Сити», в том числе Кайл Уокер, Венсан Компани и Илкай Гюндоган.

Трофей Премьер-лиги в комплекте с золотой короной также можно увидеть в начале видео.
  •   304
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   14 мая 2019 23:37:39
  • |
  •   Разное
  • |
  •   parys
Комментарии: 17 
1  syd_linoge15 мая 2019 00:16:147 / 0
syd_linoge

Ну что сказать, и луна голубая и игрочишки...
Знаем, что на самом деле их гимн звучит вот так

5  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 04:33:51(15 мая 2019 07:59:06)4 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Не надо обижать Моисеева. Он всего лишь голубой, а эти с видео ......)

Ответ:
Замени слово, пожалуйста!
Точками не в счет (буквы убрала), слово читабельно.
Мату и нецензурщине - нихт, мы же не игроки МС ))... Интеллекта у тебя вдоволь найдётся - смысл оставить, слово заменить.
B_F
2  jurgenkloop15 мая 2019 00:24:42(15 мая 2019 07:59:50)6 / 0
jurgenkloop

Псьятина..... Ох меня там, не было. Я б бил вам рожи пока ветер без камней. Не ссыте скоро увидимся.

3  jurgenkloop15 мая 2019 00:26:50(15 мая 2019 00:29:50)5 / 0
jurgenkloop

Простите меня ребят. Парус и Лисичка. простите за комент...редактировал.

7  BRAVEST_FOX15 мая 2019 08:01:43(15 мая 2019 08:02:26)3 / 0
BRAVEST_FOX

Я тоже отредактировала, можешь добавить, НО! Смысл оставь - слова заменяй.
По смыслу - с тобой согласны будут многие! yes

4  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 04:12:154 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Я бы так не спешил с выводами. Я на видео не вижу ни одного знакомого лица, да и звук уж больно странный...как будто поют только около телефона. Может быть обычный вброс.

А, если наоборот, то жаль Сити. Ведь рано или поздно Пеп уйдет, а потом и нефтедоллары. 

P.S. Если все же это игроки Сити, то зачем весь сезон быть лицемерами и говорить о каком то уважении? Выказывайте нелюбовь открыто, как МЮ. МЮ всегда отзывался о нас не доброжелательно, но всегда делал это открыто, за что и был уважаем. Будьте мужиками.

8  BRAVEST_FOX15 мая 2019 09:03:18(15 мая 2019 09:06:02)1 / 0
BRAVEST_FOX

1. Если вброс, то явная подстава для игроков МС - подсудное дело! => 2. Папарацци - желтушня, даже самые Круксы )), на такое не пойдут, зная, что их могут и за жабры взять, и гузку отстегать )), и на деньги поставить... => 3. Если не игроки, не СМИ, то один вариант - болелы МС.

Мне - ни на йоточку НЕ жаль игроков МС, даже если это вброс со стороны болел... И не спрашивай, почему!!! lol
Пепс может загнездиться в МС, может высидеть птенцов )) и улететь ... Но есть один момент!...

Эммм... Да простят меня те, кто любит фотошопы с нашими игроками!!! Там где ЮК, игроки в генеральских нарядах с орденами, медалями и пр... О вкусах не спорят, знаю, считайте, что это мой вкус/ выбор/ мнение...
Не люблю фото в апартаментах дворцовых в платьях королевских, ведь от этого "королевами" - не становятся ))... Пошло и смешно...

Нагляднейший пример на фото ниже...
КОРОНОВАТЬ СЕБЯ - можно, но мне ближе Юрген с его заявлением о своей "нормальности" ))...

КОРОНА - это ДИАГНОЗ!!! lol
... А фото Пепса с короной - как преддверие будущего... Гвардиола НЕ сам это сделал - понятно, но сквозит а-ля пророчество...

Желаю Пепсу изучить анамнез Моуринью, чтобы не оказаться в одной палате... lol

10  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 09:29:250 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Это могли просто фанаты сделать, когда из Брайтона возвращались и выложили на каком-то странном аккаунте. 

Вобщем, не люблю обвинять сразу)

11  BRAVEST_FOX15 мая 2019 09:38:26(15 мая 2019 09:38:51)1 / 0
BRAVEST_FOX

Я даже логическую цепь выше раскинула, что скорее всего - это болелы!
Но мне - НИ РАЗУ не жаль игроков МС, вот ни капельки!!! ...
Потому что снобизм и высокомерие высказываний самих игроков, в нашу сторону в т.ч. - было!!!
Потому что чванство их - действительно основано на деньгах!!!

И от всей Красной души - с каждой новой новостью всё жёстче - желаю нашему несгибаемому "Ливерпулю" - поднять над головами кубок ЛЧ!!!
Чтобы метнулись по плинтусовым норкам своим те, кто смеет глумиться над "Ливерпулем"! diablo

12  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 10:43:340 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Ну, мне их тоже не жаль) пусть затравят) 

6  radik86radik15 мая 2019 07:09:404 / 0
radik86radik

Прошли путь до Киеваlol Кек))). Лучше бы спели как не дошли до Киева, и до Мадрида тоже)))

9  BRAVEST_FOX15 мая 2019 09:27:002 / 0
BRAVEST_FOX

Это кусание от бессилия ))... Потому что нет человека на земле, которому нужно объяснять значимость финала в Лиге Чемпионов! Даже участие!

14  Кузен15 мая 2019 22:25:481 / 0
Кузен

Главное победить в финале ЛЧ, а там, уверен, за Копом на матче с сити не заржавеет)) Да и на этихаде тоже

Можно было бы относится к этому спокойно, если бы это пели фаны. Среди них это нормально - троллинг друг друга. Но эта шелупонь реально оборзела. Чего стоят факи Менди на Камп Ноу, когда Барселона забивала гол Ливерпулю. 

p.s. а вы говорите Тоттенхэм)

16  BRAVEST_FOX15 мая 2019 22:59:28(15 мая 2019 23:00:01)0 / 0
BRAVEST_FOX

А мы говорим - Петушатник! lol
ДА!!!... Можно найти пару-восемь извилистых первопричин, объяснялок... свалить на фанатов песню и монтаж, НО!!!
Ни выражовываний в нашу сторону, ни жестов - не отменить!!! БЫЛО!!! Все - было - со стороны игроков!!!...

И у меня каждый день сейчас - как будто завтра финал в Лиге Чемпионов!!!... Кровь в тонусо-градусе, как перед закипанием... И АТТТАДРАТЬ Курей хочется так, чтобы сидеть не могли полгода!!! diablo За все!!! За Мауриськины высказывания в т.ч!!!
Молюсь на наших бойцов!!!

А там и Сити перепадёт, ты абсолютно прав!!! Зачтётся!!!

13  Ferreus15 мая 2019 12:17:220 / 0
Ferreus

Поглядим, что будет в следующем сезоне, предлагаю конкурс на лучшую аналогичную издевательскую кричалку,если МС вылетит  из лиги чемп и займёт ниже первого в АПЛ. 

15  RnD16115 мая 2019 22:58:28(16 мая 2019 08:28:22)0 / 0
RnD161

Вообще не вижу смысла на это реагировать и уподобляться собаченке,  которая лает в ответ на тявканье  какой-то шавки.  Идут они лесом...  Я знаю,  что мы - лучшие.

17  parys15 мая 2019 23:25:220 / 0
parys

Да, как писали некоторые наши фаны в твиттере "класс не купишь". Поэтому пусть поют что хотят. Кричат и ненавидят больше всех на тех, кто чего-то добился и кому завидуют, так что пусть поют, этим они признают, что не достигли нашего уровня. 
И не достигнут lol

Мини-чат
BRAVEST_FOXсегодня 00:53

parys, Да уж!!! lol Валенсии продули в Кубке Испании dance, впору "ГОРЬКО" кричать ))... Представляешь, впервые за 5 лет проиграли!!!
Зато Ла Лигу выиграли, хоть тут - королевичи...

parysсегодня 00:46
ахаха, я смотрю у барселоны чудо требл lol
YNWA-96вчера 20:40
Сергей,а вдруг травмы о пять? что тогда? в топ клубах как минимум 3 АПЗ должен быть. Кейта никак не может набрать форму,а от Окса не знаю что ожидать. да он хороший игрок но неизвестно как он будет после травмы. поэтому еще один АПЗ нужен нам
Сергейвчера 20:04
YNWA-96, а  я уверен, что на этой позиции будут играть Окс и Кейта! Не сомневаюсь, что Клопп будет им доверять! Третий АПЗ будет на лавке сидеть, ждать шанс в КА?   
YNWA-96вчера 19:52
Сергей,Милнеру 33,Лаллана травматичен. а в след сезоне мы будем как минимум за 3 трофея бороться. так что нам нужен еще один атакующий полузащитник. и я уверен что мы подпишем одного)
Сергейвчера 19:37
YNWA-96, зачем кого-то покупать в полузащиту? Есть Окс, Кейта, Джинни, Шакири, Хендо, Фаб, Милнер, Лаллана, игроки в аренде, чья судьба ещё не решена! Солить что-ли полузащитников?  Почти уверен, что в эту линию приобретений не будет!
YNWA-96вчера 18:51
Сергей,(Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?)

кого то надо же покупать в полузащиту. я бы вообще Рубен Невеша хотел видит у нас)  очень талантливый игрок
Сергейвчера 18:07
YNWA-96, меня мало интересует реакция скама и его болельщиков! Пусть все задохнутся от злости! Но, меня очень интересует реакция Энфилда на его приобретение! Как фаны команды встретят его на стадионе? Если будет свист вдогонку? Кому это надо? Ничего хорошего из этого не выйдет! Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?
YNWA-96вчера 17:59
Сергей, а что если вдруг заиграет на 100%?) Майкл Овен когда перешел к ним у меня пуканы горели) а теперь пусть у них погорит lol
Сергейвчера 17:51
YNWA-96, бывших манков не бывает! Поэтому, мне бы не хотелось видеть его в команде!
YNWA-96вчера 16:14
привет Скаузеры!
как вы относитесь на подписание Депая? 
Liverpool_Gerrardвчера 01:14
RnD161, пошел он туда жеlol
YNWA-9624 мая 2019 23:06
BuTo_KopJIeoHe, думаю Клопп с него сделал бы топ игрока. но верится с трудом 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:15
На самом деле, я бы очень хотел видеть у нас Чалова. Не переношу РФПЛ, УПЛ и прочие чемпионаты стран СНГ, однако, Федя как то нравится. Есть в нем что то. В 21 год забить 13 мячей и отдать 7 голевых в 29 играх - это сильно.
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:11
RnD161, Это напоминает историю о Рамосе и МЮ. Когда Серёга заигрывал со скамом, мол точно перейду. А потом оказалось, что просто контракт себе пожирнее выбивал из Переса.
RnD16124 мая 2019 21:10
Ахаха 
As пишет, что Рамос интересен нескольким клубам, в тч и Ливерпулю)))  
YNWA-9624 мая 2019 19:38
BuTo_KopJIeoHe,проехали))
YNWA-9624 мая 2019 19:38
как вам интерес к Фелипе Андерсону?) 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 13:10
YNWA-96, Я и не докапывался. Просто люблю точность.
BRAVEST_FOX23 мая 2019 23:42
YNWA-96, parys, Ага! Сарри лысый, Мауриська хитрый, кто бы спорил ))), а Юрген с детства с бородой - ЛИСА ПРОТИВ!!! lol
YNWA-9623 мая 2019 23:35
parys, +
YNWA-9623 мая 2019 23:34
parys, Сарри и в детстве лысый lol
parys23 мая 2019 23:30
там это, тренеров подвезли молодых lol

parys23 мая 2019 23:18
BuTo_KopJIeoHe, YNWA-96, пс. ребята, живем дружно. По сабжу цена коута 140, но мы на данный момент получили 105, и не факт что остальные получим.
YNWA-9623 мая 2019 21:48
BuTo_KopJIeoHe,че ты докопался?
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 21:10
YNWA-96, и, кстати, писал.

YNWA-96сегодня 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 20:59
YNWA-96, Бонусы - это не значит их 100%-е наличие.
YNWA-9623 мая 2019 19:31
BuTo_KopJIeoHe, я не писал что 8 мил фунтов это 13 мил евро. я тебе написал с бонусами. с БОНУСАМИ.
YNWA-9623 мая 2019 19:30
BuTo_KopJIeoHe, иди покопайся в истории трансфера. че ты прилип 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 18:49
YNWA-96, 8 млн фунтов в 13 млн евро никак не конвертируются, вот почему. Бонусы и прочее в трансферную стоимость не входят.
YNWA-9623 мая 2019 17:53
BuTo_KopJIeoHe, , почему странный?  я прекрасно помню как и за сколько его подписали. в Британских СМИ писали 8,5 мил фунтов а в Италии 13 мил евро. потом выяснилось что со всякими бонусами 13 миллионов евро заплатили.
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 13:55
YNWA-96, Какой то странный обменный курс у Вас. 
parys23 мая 2019 13:08
Funnik, немцы на самом деле часто предпочитают оставаться в Германии вместо перездов куда-то еще.
YNWA-9623 мая 2019 12:22
Funnik,рад за Б.Дортмунд ) хорошо усилились  
Funnik23 мая 2019 12:21
Ну и где наш Брандт?) сбежал в Дортмунд)))yes
YNWA-9623 мая 2019 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 09:33
Кота за 8 купили.
YNWA-9623 мая 2019 02:49
ТОП-3 прибыльных трансферов в истории.

Неймар - куплен за 88 мил-н евро и продан за 222 мил евро. +134 миллионов евро. Барселона

Коутиньо - куплен за 13 мил-н евро и продан за 145 мил евро. +132 миллионов евро. Ливерпуль

Дембеле - куплен за 15 мил-н евро и продан за 125 мил-н евро. +110 миллионов евро. Б.Дортмунд

Барса потратила за Коутиньо с Дембеле 242 миллиона евро. 
а могли просто оставит Неймара и польза от него было бы больше чем от этих двое lol
YNWA-9623 мая 2019 01:46
BRAVEST_FOX, BRAVEST_FOX, я не думаю что Коутиньо уйдет. по крайне мере никто не готов платит 100 лямов за Коута.   а будущее Гризманна все еще не решен. 
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:26
Ребят, кто в курсе о судьбе Гризманна? Всё-таки пошёл в Мессиклан?
Если да, то Филя передаст ему щётку для бутс Лёни, а сам куда? В ПСЖ?
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:18
parys, YNWA-96, Пепс в марте 2019 опровергал инфу об уходе в Юве, только мамой не клялся ))... Поглядим, чего стоят его клятвы ))...
Пусть в Юве рядок тронов соорудят, для всех, кого успехи Клоппа из АПЛ выжили )))...
YNWA-9622 мая 2019 23:17
parys,типа Пеп в помощники? lol
parys22 мая 2019 23:16
YNWA-96, можно 50 на 50 с пепом lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
BRAVEST_FOX, и так все хорошо lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
пишут что Почеттино согласился возглавит Ювентус) 
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:57
YNWA-96, Вливайся, все  будет хорошо, верю! wink
YNWA-9622 мая 2019 20:50
BRAVEST_FOX, больше не повторится yes
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:45
YNWA-96, За движуху спасибо yes, о судьбе Пепса я изъерзаю всё на свете, пока не ясно станет )), но все-таки надо по Правилам - перенесла во флудилку, там же написала + личка.
YNWA-9622 мая 2019 20:26
/Перенесено во флудилку/
B_F

первый трансфер на подходе)
YNWA-9622 мая 2019 17:42
/Перенесено во флудилку/
B_F

Пеп собирается в Юве))