Предыдущая игра12 мая 2019 вс 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Травмированные:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма паха
Роберто ФирминоРоберто Фирмино
Травма паха

Ливерпуль один из двух «наиболее вероятных претендентов» на подписание Юлиана Брандта этим летом

"Байер Леверкузен", как утверждают, ожидает, что «Ливерпуль» - один из двух «наиболее вероятных претендентов», который приблизится к подписанию Юлиана Брандта за 21,6 млн фунтов стерлингов.
Брандт провел потрясающе впечатляющий сезон под руководством Питера Боша в "Леверкузене", забив 9 голов и отдал 17 голевых передач в 42 играх, когда он преуспевал в различных ролях.

Несмотря на то, что ранее его считали вингером, немецкий игрок доказал свою способность сиять и в центре поля, и был ключевым фактором успеха его команды.

"Леверкузен" борется с "Айнтрахтом" и "Боруссией Мёнхенгладбах" за четвертое место в Бундеслиге и место в Лиге чемпионов в следующем сезоне, но еще неизвестно, останется ли Брандт в клубе после лета.

Из-за оговорки в контракте 23-летнего подростка, подписанном в апреле прошлого года, он может покинуть "Леверкузен" всего за 21,6 миллиона фунтов стерлингов.

А, по словам немецкого журналиста Рафаэля Хонигштейна, пишущего для ESPN, «источники, близкие к лицам, принимающим решения в "Леверкузене", считают "Боруссию Дортмунд" и "Ливерпуль" наиболее вероятными претендентами».

Однако он добавляет, что у Брандта остается «искренняя надежда», которая, вероятно, подпитывается собственным утверждением игрока о том, что «при таких обстоятельствах он останется в клубе».

Хотя полузащитник продолжал объяснять, что он «просто хочет закончить сезон как можно лучше», что может указывать на то, что сейчас он просто не сосредоточен на трансферном вопросе.


Релиз пункт Брандта предоставит возможность решения вопроса исключительно игроком и его советником, отцом Юргеном, позволяя таким командам как "Ливерпуль" и "Дортмунд" попытаются заманить игрока.

Неудивительно, если "Красные" сделают шаг, учитывая, что Брандт считался приоритетной целью летом 2017 года.

В конечном итоге он решил остаться в "Леверкузене", чтобы не нарушить свои шансы на попадание в сборную Германии на Кубок мира, и вместо этого "Ливерпуль" подписал контракт с Мохамедом Салахом.

Это оказалось очень позитивным событием, но теперь, когда Брандт адаптировал свою роль и способен обеспечить большую гибкость команде Юргена Клоппа, будет интересно посмотреть, возродился ли интерес к нему.

Сделка за 21,6 миллиона фунтов стерлингов была бы выгодной, но "Ливерпуль", скорее всего, не будет предпринимать никаких шагов до окончания финала Лиги чемпионов 1 июня.
Комментарии: 8 
1  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 04:49:282 / 0
BuTo_KopJIeoHe

21 млн - копейки по нынешним ценам. За каких то 18-летних Фелишей 100 мультов просят, а тут сформировавшийся игрок.
Неплохо было бы еще и Бэйли оттуда увезти.

2  Сергей14 мая 2019 06:18:172 / 0
Сергей

Хороший выбор! 

3  Funnik14 мая 2019 09:25:063 / 0
Funnik

Видел пару матчей Байера в этом сезоне плюс смотрел нарезку в ютубе и хочу сделать свои выводы!
1) Скорость приличная, пас замечательный, выполняет штрафные и угловые, хотя со штрафных не видел чтобы он забивал.
2) играет в основном на фланге Мане, где у нас в этом сезоне были небольшие проблемы, хотя может сыграть в центре и на фланге Салаха что есть не плохо.
3) Очень и очень не плохой футболист тем более за такую ​​цену!
Но хочу сказать одну вещь ... мы прошлым летом купили Шакири - это тот самый Брандт только играет левой ногой, в принципе как игрок ротации он хороший! Но для развития я считаю, что мы должны уже покупать игроков мирового класса ведь как показал матч против Барселоны такие игроки как Шакири не тянут уровень ЛЧ!
Кто-то будет против но это мое мнение, нам уже нужно покупать игроков не уровня Шакири а игроков уровня Реала, Барселоны и МС!

4  Funnik14 мая 2019 11:30:552 / 0
Funnik

В дополнении о Брандте!
Я бы лучше обратившим свое внимание на такого игрока как Иско, который играет на фланге Мане и может сыграть в центре, так мы бы закрыли сразу две позиции и могли бы даже отпустить Лаллану, который уже не тянет уровень Ливерпуля, плюс всегда травмирован!
Да, Иско будет стоить под 100 млн, но это будет ТОП трансфер, который, однозначно поднимет общекомандный скилл!
А деньги у нас есть, плюс трансфер Ингса, Груича и еще возможно кого-то!

5  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 11:56:130 / 0
BuTo_KopJIeoHe

А на Груиче почему крест ставим?

6  Funnik14 мая 2019 15:57:591 / 0
Funnik

Он очень неплохо проявил себя в Герте! В интернете ходили слухи что многие клубы заинтересованы в его покупке!
Я в принципе то не прочь видеть Груича но он не захочет быть пятым подменным игроком!

7  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 04:17:110 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Ну, у нас после этого сезона, возможно, останется всего 5 полузащитников: Хендерсон, Кейта, Фабиньо, Окс и Фернандиньо.

Груич в скромной Герте очень важную роль сыграл и показал очень даже неплохие цифры. Мне, почему то, кажется, что Груич получит свой шанс.

8  Funnik15 мая 2019 09:38:201 / 0
Funnik

Я не знаю кого ты имеешь в виду под Фернандиньо?), Но я о том, что Груич сам не захочет быть постоянно на замене и ждать своего шанса, он почувствовал что такое играть в основе и без гарантий Клопа что он точно будет играть Груич НЕ останется в команде, Я так думаю!

Мини-чат
Сергейсегодня 06:11
YNWA-96, а если все будут здоровы, чего я всем желаю?! Точно консервировать! В команде есть Фирмино и Вейналдум, которые могут сыграть на этой позиции! Вобщем, я не жду нового приобретения на эту позицию!
BRAVEST_FOXсегодня 00:53

parys, Да уж!!! lol Валенсии продули в Кубке Испании dance, впору "ГОРЬКО" кричать ))... Представляешь, впервые за 5 лет проиграли!!!
Зато Ла Лигу выиграли, хоть тут - королевичи...

parysсегодня 00:46
ахаха, я смотрю у барселоны чудо требл lol
YNWA-96вчера 20:40
Сергей,а вдруг травмы о пять? что тогда? в топ клубах как минимум 3 АПЗ должен быть. Кейта никак не может набрать форму,а от Окса не знаю что ожидать. да он хороший игрок но неизвестно как он будет после травмы. поэтому еще один АПЗ нужен нам
Сергейвчера 20:04
YNWA-96, а  я уверен, что на этой позиции будут играть Окс и Кейта! Не сомневаюсь, что Клопп будет им доверять! Третий АПЗ будет на лавке сидеть, ждать шанс в КА?   
YNWA-96вчера 19:52
Сергей,Милнеру 33,Лаллана травматичен. а в след сезоне мы будем как минимум за 3 трофея бороться. так что нам нужен еще один атакующий полузащитник. и я уверен что мы подпишем одного)
Сергейвчера 19:37
YNWA-96, зачем кого-то покупать в полузащиту? Есть Окс, Кейта, Джинни, Шакири, Хендо, Фаб, Милнер, Лаллана, игроки в аренде, чья судьба ещё не решена! Солить что-ли полузащитников?  Почти уверен, что в эту линию приобретений не будет!
YNWA-96вчера 18:51
Сергей,(Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?)

кого то надо же покупать в полузащиту. я бы вообще Рубен Невеша хотел видит у нас)  очень талантливый игрок
Сергейвчера 18:07
YNWA-96, меня мало интересует реакция скама и его болельщиков! Пусть все задохнутся от злости! Но, меня очень интересует реакция Энфилда на его приобретение! Как фаны команды встретят его на стадионе? Если будет свист вдогонку? Кому это надо? Ничего хорошего из этого не выйдет! Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?
YNWA-96вчера 17:59
Сергей, а что если вдруг заиграет на 100%?) Майкл Овен когда перешел к ним у меня пуканы горели) а теперь пусть у них погорит lol
Сергейвчера 17:51
YNWA-96, бывших манков не бывает! Поэтому, мне бы не хотелось видеть его в команде!
YNWA-96вчера 16:14
привет Скаузеры!
как вы относитесь на подписание Депая? 
Liverpool_Gerrardвчера 01:14
RnD161, пошел он туда жеlol
YNWA-9624 мая 2019 23:06
BuTo_KopJIeoHe, думаю Клопп с него сделал бы топ игрока. но верится с трудом 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:15
На самом деле, я бы очень хотел видеть у нас Чалова. Не переношу РФПЛ, УПЛ и прочие чемпионаты стран СНГ, однако, Федя как то нравится. Есть в нем что то. В 21 год забить 13 мячей и отдать 7 голевых в 29 играх - это сильно.
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:11
RnD161, Это напоминает историю о Рамосе и МЮ. Когда Серёга заигрывал со скамом, мол точно перейду. А потом оказалось, что просто контракт себе пожирнее выбивал из Переса.
RnD16124 мая 2019 21:10
Ахаха 
As пишет, что Рамос интересен нескольким клубам, в тч и Ливерпулю)))  
YNWA-9624 мая 2019 19:38
BuTo_KopJIeoHe,проехали))
YNWA-9624 мая 2019 19:38
как вам интерес к Фелипе Андерсону?) 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 13:10
YNWA-96, Я и не докапывался. Просто люблю точность.
BRAVEST_FOX23 мая 2019 23:42
YNWA-96, parys, Ага! Сарри лысый, Мауриська хитрый, кто бы спорил ))), а Юрген с детства с бородой - ЛИСА ПРОТИВ!!! lol
YNWA-9623 мая 2019 23:35
parys, +
YNWA-9623 мая 2019 23:34
parys, Сарри и в детстве лысый lol
parys23 мая 2019 23:30
там это, тренеров подвезли молодых lol

parys23 мая 2019 23:18
BuTo_KopJIeoHe, YNWA-96, пс. ребята, живем дружно. По сабжу цена коута 140, но мы на данный момент получили 105, и не факт что остальные получим.
YNWA-9623 мая 2019 21:48
BuTo_KopJIeoHe,че ты докопался?
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 21:10
YNWA-96, и, кстати, писал.

YNWA-96сегодня 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 20:59
YNWA-96, Бонусы - это не значит их 100%-е наличие.
YNWA-9623 мая 2019 19:31
BuTo_KopJIeoHe, я не писал что 8 мил фунтов это 13 мил евро. я тебе написал с бонусами. с БОНУСАМИ.
YNWA-9623 мая 2019 19:30
BuTo_KopJIeoHe, иди покопайся в истории трансфера. че ты прилип 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 18:49
YNWA-96, 8 млн фунтов в 13 млн евро никак не конвертируются, вот почему. Бонусы и прочее в трансферную стоимость не входят.
YNWA-9623 мая 2019 17:53
BuTo_KopJIeoHe, , почему странный?  я прекрасно помню как и за сколько его подписали. в Британских СМИ писали 8,5 мил фунтов а в Италии 13 мил евро. потом выяснилось что со всякими бонусами 13 миллионов евро заплатили.
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 13:55
YNWA-96, Какой то странный обменный курс у Вас. 
parys23 мая 2019 13:08
Funnik, немцы на самом деле часто предпочитают оставаться в Германии вместо перездов куда-то еще.
YNWA-9623 мая 2019 12:22
Funnik,рад за Б.Дортмунд ) хорошо усилились  
Funnik23 мая 2019 12:21
Ну и где наш Брандт?) сбежал в Дортмунд)))yes
YNWA-9623 мая 2019 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 09:33
Кота за 8 купили.
YNWA-9623 мая 2019 02:49
ТОП-3 прибыльных трансферов в истории.

Неймар - куплен за 88 мил-н евро и продан за 222 мил евро. +134 миллионов евро. Барселона

Коутиньо - куплен за 13 мил-н евро и продан за 145 мил евро. +132 миллионов евро. Ливерпуль

Дембеле - куплен за 15 мил-н евро и продан за 125 мил-н евро. +110 миллионов евро. Б.Дортмунд

Барса потратила за Коутиньо с Дембеле 242 миллиона евро. 
а могли просто оставит Неймара и польза от него было бы больше чем от этих двое lol
YNWA-9623 мая 2019 01:46
BRAVEST_FOX, BRAVEST_FOX, я не думаю что Коутиньо уйдет. по крайне мере никто не готов платит 100 лямов за Коута.   а будущее Гризманна все еще не решен. 
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:26
Ребят, кто в курсе о судьбе Гризманна? Всё-таки пошёл в Мессиклан?
Если да, то Филя передаст ему щётку для бутс Лёни, а сам куда? В ПСЖ?
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:18
parys, YNWA-96, Пепс в марте 2019 опровергал инфу об уходе в Юве, только мамой не клялся ))... Поглядим, чего стоят его клятвы ))...
Пусть в Юве рядок тронов соорудят, для всех, кого успехи Клоппа из АПЛ выжили )))...
YNWA-9622 мая 2019 23:17
parys,типа Пеп в помощники? lol
parys22 мая 2019 23:16
YNWA-96, можно 50 на 50 с пепом lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
BRAVEST_FOX, и так все хорошо lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
пишут что Почеттино согласился возглавит Ювентус) 
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:57
YNWA-96, Вливайся, все  будет хорошо, верю! wink
YNWA-9622 мая 2019 20:50
BRAVEST_FOX, больше не повторится yes
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:45
YNWA-96, За движуху спасибо yes, о судьбе Пепса я изъерзаю всё на свете, пока не ясно станет )), но все-таки надо по Правилам - перенесла во флудилку, там же написала + личка.
YNWA-9622 мая 2019 20:26
/Перенесено во флудилку/
B_F

первый трансфер на подходе)