Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Ливерпуль один из двух «наиболее вероятных претендентов» на подписание Юлиана Брандта этим летом

"Байер Леверкузен", как утверждают, ожидает, что «Ливерпуль» - один из двух «наиболее вероятных претендентов», который приблизится к подписанию Юлиана Брандта за 21,6 млн фунтов стерлингов.
Брандт провел потрясающе впечатляющий сезон под руководством Питера Боша в "Леверкузене", забив 9 голов и отдал 17 голевых передач в 42 играх, когда он преуспевал в различных ролях.

Несмотря на то, что ранее его считали вингером, немецкий игрок доказал свою способность сиять и в центре поля, и был ключевым фактором успеха его команды.

"Леверкузен" борется с "Айнтрахтом" и "Боруссией Мёнхенгладбах" за четвертое место в Бундеслиге и место в Лиге чемпионов в следующем сезоне, но еще неизвестно, останется ли Брандт в клубе после лета.

Из-за оговорки в контракте 23-летнего подростка, подписанном в апреле прошлого года, он может покинуть "Леверкузен" всего за 21,6 миллиона фунтов стерлингов.

А, по словам немецкого журналиста Рафаэля Хонигштейна, пишущего для ESPN, «источники, близкие к лицам, принимающим решения в "Леверкузене", считают "Боруссию Дортмунд" и "Ливерпуль" наиболее вероятными претендентами».

Однако он добавляет, что у Брандта остается «искренняя надежда», которая, вероятно, подпитывается собственным утверждением игрока о том, что «при таких обстоятельствах он останется в клубе».

Хотя полузащитник продолжал объяснять, что он «просто хочет закончить сезон как можно лучше», что может указывать на то, что сейчас он просто не сосредоточен на трансферном вопросе.


Релиз пункт Брандта предоставит возможность решения вопроса исключительно игроком и его советником, отцом Юргеном, позволяя таким командам как "Ливерпуль" и "Дортмунд" попытаются заманить игрока.

Неудивительно, если "Красные" сделают шаг, учитывая, что Брандт считался приоритетной целью летом 2017 года.

В конечном итоге он решил остаться в "Леверкузене", чтобы не нарушить свои шансы на попадание в сборную Германии на Кубок мира, и вместо этого "Ливерпуль" подписал контракт с Мохамедом Салахом.

Это оказалось очень позитивным событием, но теперь, когда Брандт адаптировал свою роль и способен обеспечить большую гибкость команде Юргена Клоппа, будет интересно посмотреть, возродился ли интерес к нему.

Сделка за 21,6 миллиона фунтов стерлингов была бы выгодной, но "Ливерпуль", скорее всего, не будет предпринимать никаких шагов до окончания финала Лиги чемпионов 1 июня.
К другим новостям:
Комментарии: 8 
1  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 04:49:282 / 0
BuTo_KopJIeoHe

21 млн - копейки по нынешним ценам. За каких то 18-летних Фелишей 100 мультов просят, а тут сформировавшийся игрок.
Неплохо было бы еще и Бэйли оттуда увезти.

2  Сергей14 мая 2019 06:18:172 / 0
Сергей

Хороший выбор! 

3  Funnik14 мая 2019 09:25:063 / 0
Funnik

Видел пару матчей Байера в этом сезоне плюс смотрел нарезку в ютубе и хочу сделать свои выводы!
1) Скорость приличная, пас замечательный, выполняет штрафные и угловые, хотя со штрафных не видел чтобы он забивал.
2) играет в основном на фланге Мане, где у нас в этом сезоне были небольшие проблемы, хотя может сыграть в центре и на фланге Салаха что есть не плохо.
3) Очень и очень не плохой футболист тем более за такую ​​цену!
Но хочу сказать одну вещь ... мы прошлым летом купили Шакири - это тот самый Брандт только играет левой ногой, в принципе как игрок ротации он хороший! Но для развития я считаю, что мы должны уже покупать игроков мирового класса ведь как показал матч против Барселоны такие игроки как Шакири не тянут уровень ЛЧ!
Кто-то будет против но это мое мнение, нам уже нужно покупать игроков не уровня Шакири а игроков уровня Реала, Барселоны и МС!

4  Funnik14 мая 2019 11:30:552 / 0
Funnik

В дополнении о Брандте!
Я бы лучше обратившим свое внимание на такого игрока как Иско, который играет на фланге Мане и может сыграть в центре, так мы бы закрыли сразу две позиции и могли бы даже отпустить Лаллану, который уже не тянет уровень Ливерпуля, плюс всегда травмирован!
Да, Иско будет стоить под 100 млн, но это будет ТОП трансфер, который, однозначно поднимет общекомандный скилл!
А деньги у нас есть, плюс трансфер Ингса, Груича и еще возможно кого-то!

5  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 11:56:130 / 0
BuTo_KopJIeoHe

А на Груиче почему крест ставим?

6  Funnik14 мая 2019 15:57:591 / 0
Funnik

Он очень неплохо проявил себя в Герте! В интернете ходили слухи что многие клубы заинтересованы в его покупке!
Я в принципе то не прочь видеть Груича но он не захочет быть пятым подменным игроком!

7  BuTo_KopJIeoHe15 мая 2019 04:17:110 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Ну, у нас после этого сезона, возможно, останется всего 5 полузащитников: Хендерсон, Кейта, Фабиньо, Окс и Фернандиньо.

Груич в скромной Герте очень важную роль сыграл и показал очень даже неплохие цифры. Мне, почему то, кажется, что Груич получит свой шанс.

8  Funnik15 мая 2019 09:38:201 / 0
Funnik

Я не знаю кого ты имеешь в виду под Фернандиньо?), Но я о том, что Груич сам не захочет быть постоянно на замене и ждать своего шанса, он почувствовал что такое играть в основе и без гарантий Клопа что он точно будет играть Груич НЕ останется в команде, Я так думаю!

Мини-чат
syd_linogeсегодня 22:47
"Зомби против растений" shout
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol