Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Барселона хочет Эндрю Робертсона, но сделка крайне маловероятна

Как сообщается, защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон был определен "Барселоной" как идеальная трансферная цель, но испанская команда знает, что заключить сделку будет практически невозможно.
Шотландец был в хорошей форме весь сезон за "Красных", предоставив 13 голевых передач во всех соревнованиях, а его команда заняла второе место в Премьер-лиге и готовится встретиться с "Тоттенхэмом" в финале Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов в полуфинале, и "Каталонцы" были впечатлены выступлениями Робертсона.

Испанское издание Mundo Deportivo сообщает, что "Барса" считает, что Робертсон станет отличной долгосрочной заменой для Жорди Альбы на левом фланге и «выступает на том уровне, которого хочет «Барселона».


Тем не менее, есть огромные камни преткновения, и очень маловероятно, что заявка даже оторвется от земли.

Робертсон заключил контракт до 2024 года, поэтому "Ливерпуль" не будет испытывать никакого давления по поводу его продажи, и его запрашиваемая цена будет огромной.

По сообщениям в Испании, он будет стоить более 50 миллионов евро (43 миллиона фунтов), и это звучит как консервативная оценка игрока, столь важного для планов Юргена Клоппа.

С какой бы платой «Барселона» ни согласилась с «Ливерпулем», считается, что им придется добавить к ней 100 миллионов фунтов стерлингов благодаря договору, который был заключен, когда Филиппе Коутиньо переехал с "Энфилда" на "Камп Ноу".

Газета Daily Mail сообщила, что "Красные" сумели договориться о премии в 100 миллионов фунтов стерлингов за переход любого игрока, перешедшего в "Барсу" до 2020 года.

Если Робертсон стоит 43 млн фунтов, то "Барселоне" придется раскошелиться на шотландца в размере 143 млн фунтов, что кажется очень и очень маловероятным.

Чемпионы Ла Лиги вполне могут быть фанатами Роббо, но он явно не собирается становиться игроком "Барселоны".
  •   450
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   14 мая 2019 00:31:05
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 11 
1  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 04:52:013 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Вообще, надо взять на вооружение у Реала и Барселоны их клаузулы в контракте... Как они делают: хотите Варана? Нет проблем. 500 млн отступных. Берите.

8  parys14 мая 2019 13:12:230 / 0
parys

Тут есть другая сторона, игрок может сам не захотеть подписывать такой контракт.

9  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 13:32:57(14 мая 2019 13:33:28)1 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Сейчас мы в другом положении. Мы не промежуточный клуб. Сейчас к нам самим хотят приходить.
Думаю, что мы вправе выставлять такие требования. Не обязательно 500 млн: для защитников 150, полузащитники 200 и т.д. Или какая то другая система, но пора защищать свои активы от посягательств.

2  Azteca14 мая 2019 06:11:012 / 0
Azteca

Испанские СМИ  все,как один-жёлтые

3  Сергей14 мая 2019 06:17:362 / 0
Сергей

Начинается сбор сплетен. Что ж, почитаем, посмеёмся!

4  Funnik14 мая 2019 08:59:444 / 0
Funnik

Ахахаха ... ага, прям так взяли и отдали лучшего левого защитника АПЛ)))

5  Dreampool14 мая 2019 09:32:582 / 0
Dreampool

Сейчас пойдут новости одна за другой:
Барса(реал,бавария) хочет Роббо(Салаха,Мане,Фирмино,ВВД,Арнольда,Аллисона,Гомеза)
Для желтухи даже Окс,Кейта,Фабиньо тоже будут предметом для сплетен.

6  BRAVEST_FOX14 мая 2019 10:23:573 / 0
BRAVEST_FOX

"Триллион миллиардов фунтов и Роббо ваш!", - ответит Клопп Барсе! lol
А Роббо может сразу сделать жест - выкуси/ отдохни от этой мысли/ полечиться не пробовала? )))... И с Милли отхохочут!!!
Роббо - сроден и дружен больше всех с Милнером. Это как орден на грудь и табличка на дверь для агентов: "Не беспокоить!"... ))

... Начинаем с Крукса о ВВД - в ход идут УСТАРЕВШИЕ МЫСЛИ, ну ё-маё, писаки, вы бы хоть изогнулись в новое русло!!! ...

7  ANDI14 мая 2019 10:32:572 / 0
ANDI

Кукиш Барсе а не ЭНДРЮ.

10  YUFRIK14 мая 2019 22:22:402 / 0
YUFRIK

А пошто ему шаг вниз делать. 

11  jurgenkloop15 мая 2019 12:22:13(15 мая 2019 12:23:15)2 / 0
jurgenkloop

Во-во! Согласен с братьями сверху. Шаг вниз, лучший левбэк АПЛ. Нашим вообще переход к барсукам надо бояться как огня. Гнилое там болото. Лупу им а не Роббо.tease

Мини-чат
syd_linogeсегодня 22:47
"Зомби против растений" shout
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol