Предыдущая игра12 мая 2019 вс 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Травмированные:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма паха
Роберто ФирминоРоберто Фирмино
Травма паха

Барселона хочет Эндрю Робертсона, но сделка крайне маловероятна

Как сообщается, защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон был определен "Барселоной" как идеальная трансферная цель, но испанская команда знает, что заключить сделку будет практически невозможно.
Шотландец был в хорошей форме весь сезон за "Красных", предоставив 13 голевых передач во всех соревнованиях, а его команда заняла второе место в Премьер-лиге и готовится встретиться с "Тоттенхэмом" в финале Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов в полуфинале, и "Каталонцы" были впечатлены выступлениями Робертсона.

Испанское издание Mundo Deportivo сообщает, что "Барса" считает, что Робертсон станет отличной долгосрочной заменой для Жорди Альбы на левом фланге и «выступает на том уровне, которого хочет «Барселона».


Тем не менее, есть огромные камни преткновения, и очень маловероятно, что заявка даже оторвется от земли.

Робертсон заключил контракт до 2024 года, поэтому "Ливерпуль" не будет испытывать никакого давления по поводу его продажи, и его запрашиваемая цена будет огромной.

По сообщениям в Испании, он будет стоить более 50 миллионов евро (43 миллиона фунтов), и это звучит как консервативная оценка игрока, столь важного для планов Юргена Клоппа.

С какой бы платой «Барселона» ни согласилась с «Ливерпулем», считается, что им придется добавить к ней 100 миллионов фунтов стерлингов благодаря договору, который был заключен, когда Филиппе Коутиньо переехал с "Энфилда" на "Камп Ноу".

Газета Daily Mail сообщила, что "Красные" сумели договориться о премии в 100 миллионов фунтов стерлингов за переход любого игрока, перешедшего в "Барсу" до 2020 года.

Если Робертсон стоит 43 млн фунтов, то "Барселоне" придется раскошелиться на шотландца в размере 143 млн фунтов, что кажется очень и очень маловероятным.

Чемпионы Ла Лиги вполне могут быть фанатами Роббо, но он явно не собирается становиться игроком "Барселоны".
  •   408
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   14 мая 2019 00:31:05
  • |
  •   Слухи
  • |
  •   parys
Комментарии: 11 
1  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 04:52:013 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Вообще, надо взять на вооружение у Реала и Барселоны их клаузулы в контракте... Как они делают: хотите Варана? Нет проблем. 500 млн отступных. Берите.

8  parys14 мая 2019 13:12:230 / 0
parys

Тут есть другая сторона, игрок может сам не захотеть подписывать такой контракт.

9  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 13:32:57(14 мая 2019 13:33:28)1 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Сейчас мы в другом положении. Мы не промежуточный клуб. Сейчас к нам самим хотят приходить.
Думаю, что мы вправе выставлять такие требования. Не обязательно 500 млн: для защитников 150, полузащитники 200 и т.д. Или какая то другая система, но пора защищать свои активы от посягательств.

2  Azteca14 мая 2019 06:11:012 / 0
Azteca

Испанские СМИ  все,как один-жёлтые

3  Сергей14 мая 2019 06:17:362 / 0
Сергей

Начинается сбор сплетен. Что ж, почитаем, посмеёмся!

4  Funnik14 мая 2019 08:59:444 / 0
Funnik

Ахахаха ... ага, прям так взяли и отдали лучшего левого защитника АПЛ)))

5  Dreampool14 мая 2019 09:32:582 / 0
Dreampool

Сейчас пойдут новости одна за другой:
Барса(реал,бавария) хочет Роббо(Салаха,Мане,Фирмино,ВВД,Арнольда,Аллисона,Гомеза)
Для желтухи даже Окс,Кейта,Фабиньо тоже будут предметом для сплетен.

6  BRAVEST_FOX14 мая 2019 10:23:573 / 0
BRAVEST_FOX

"Триллион миллиардов фунтов и Роббо ваш!", - ответит Клопп Барсе! lol
А Роббо может сразу сделать жест - выкуси/ отдохни от этой мысли/ полечиться не пробовала? )))... И с Милли отхохочут!!!
Роббо - сроден и дружен больше всех с Милнером. Это как орден на грудь и табличка на дверь для агентов: "Не беспокоить!"... ))

... Начинаем с Крукса о ВВД - в ход идут УСТАРЕВШИЕ МЫСЛИ, ну ё-маё, писаки, вы бы хоть изогнулись в новое русло!!! ...

7  ANDI14 мая 2019 10:32:572 / 0
ANDI

Кукиш Барсе а не ЭНДРЮ.

10  YUFRIK14 мая 2019 22:22:402 / 0
YUFRIK

А пошто ему шаг вниз делать. 

11  jurgenkloop15 мая 2019 12:22:13(15 мая 2019 12:23:15)2 / 0
jurgenkloop

Во-во! Согласен с братьями сверху. Шаг вниз, лучший левбэк АПЛ. Нашим вообще переход к барсукам надо бояться как огня. Гнилое там болото. Лупу им а не Роббо.tease

Мини-чат
Сергейсегодня 06:11
YNWA-96, а если все будут здоровы, чего я всем желаю?! Точно консервировать! В команде есть Фирмино и Вейналдум, которые могут сыграть на этой позиции! Вобщем, я не жду нового приобретения на эту позицию!
BRAVEST_FOXсегодня 00:53

parys, Да уж!!! lol Валенсии продули в Кубке Испании dance, впору "ГОРЬКО" кричать ))... Представляешь, впервые за 5 лет проиграли!!!
Зато Ла Лигу выиграли, хоть тут - королевичи...

parysсегодня 00:46
ахаха, я смотрю у барселоны чудо требл lol
YNWA-96вчера 20:40
Сергей,а вдруг травмы о пять? что тогда? в топ клубах как минимум 3 АПЗ должен быть. Кейта никак не может набрать форму,а от Окса не знаю что ожидать. да он хороший игрок но неизвестно как он будет после травмы. поэтому еще один АПЗ нужен нам
Сергейвчера 20:04
YNWA-96, а  я уверен, что на этой позиции будут играть Окс и Кейта! Не сомневаюсь, что Клопп будет им доверять! Третий АПЗ будет на лавке сидеть, ждать шанс в КА?   
YNWA-96вчера 19:52
Сергей,Милнеру 33,Лаллана травматичен. а в след сезоне мы будем как минимум за 3 трофея бороться. так что нам нужен еще один атакующий полузащитник. и я уверен что мы подпишем одного)
Сергейвчера 19:37
YNWA-96, зачем кого-то покупать в полузащиту? Есть Окс, Кейта, Джинни, Шакири, Хендо, Фаб, Милнер, Лаллана, игроки в аренде, чья судьба ещё не решена! Солить что-ли полузащитников?  Почти уверен, что в эту линию приобретений не будет!
YNWA-96вчера 18:51
Сергей,(Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?)

кого то надо же покупать в полузащиту. я бы вообще Рубен Невеша хотел видит у нас)  очень талантливый игрок
Сергейвчера 18:07
YNWA-96, меня мало интересует реакция скама и его болельщиков! Пусть все задохнутся от злости! Но, меня очень интересует реакция Энфилда на его приобретение! Как фаны команды встретят его на стадионе? Если будет свист вдогонку? Кому это надо? Ничего хорошего из этого не выйдет! Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?
YNWA-96вчера 17:59
Сергей, а что если вдруг заиграет на 100%?) Майкл Овен когда перешел к ним у меня пуканы горели) а теперь пусть у них погорит lol
Сергейвчера 17:51
YNWA-96, бывших манков не бывает! Поэтому, мне бы не хотелось видеть его в команде!
YNWA-96вчера 16:14
привет Скаузеры!
как вы относитесь на подписание Депая? 
Liverpool_Gerrardвчера 01:14
RnD161, пошел он туда жеlol
YNWA-9624 мая 2019 23:06
BuTo_KopJIeoHe, думаю Клопп с него сделал бы топ игрока. но верится с трудом 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:15
На самом деле, я бы очень хотел видеть у нас Чалова. Не переношу РФПЛ, УПЛ и прочие чемпионаты стран СНГ, однако, Федя как то нравится. Есть в нем что то. В 21 год забить 13 мячей и отдать 7 голевых в 29 играх - это сильно.
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:11
RnD161, Это напоминает историю о Рамосе и МЮ. Когда Серёга заигрывал со скамом, мол точно перейду. А потом оказалось, что просто контракт себе пожирнее выбивал из Переса.
RnD16124 мая 2019 21:10
Ахаха 
As пишет, что Рамос интересен нескольким клубам, в тч и Ливерпулю)))  
YNWA-9624 мая 2019 19:38
BuTo_KopJIeoHe,проехали))
YNWA-9624 мая 2019 19:38
как вам интерес к Фелипе Андерсону?) 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 13:10
YNWA-96, Я и не докапывался. Просто люблю точность.
BRAVEST_FOX23 мая 2019 23:42
YNWA-96, parys, Ага! Сарри лысый, Мауриська хитрый, кто бы спорил ))), а Юрген с детства с бородой - ЛИСА ПРОТИВ!!! lol
YNWA-9623 мая 2019 23:35
parys, +
YNWA-9623 мая 2019 23:34
parys, Сарри и в детстве лысый lol
parys23 мая 2019 23:30
там это, тренеров подвезли молодых lol

parys23 мая 2019 23:18
BuTo_KopJIeoHe, YNWA-96, пс. ребята, живем дружно. По сабжу цена коута 140, но мы на данный момент получили 105, и не факт что остальные получим.
YNWA-9623 мая 2019 21:48
BuTo_KopJIeoHe,че ты докопался?
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 21:10
YNWA-96, и, кстати, писал.

YNWA-96сегодня 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 20:59
YNWA-96, Бонусы - это не значит их 100%-е наличие.
YNWA-9623 мая 2019 19:31
BuTo_KopJIeoHe, я не писал что 8 мил фунтов это 13 мил евро. я тебе написал с бонусами. с БОНУСАМИ.
YNWA-9623 мая 2019 19:30
BuTo_KopJIeoHe, иди покопайся в истории трансфера. че ты прилип 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 18:49
YNWA-96, 8 млн фунтов в 13 млн евро никак не конвертируются, вот почему. Бонусы и прочее в трансферную стоимость не входят.
YNWA-9623 мая 2019 17:53
BuTo_KopJIeoHe, , почему странный?  я прекрасно помню как и за сколько его подписали. в Британских СМИ писали 8,5 мил фунтов а в Италии 13 мил евро. потом выяснилось что со всякими бонусами 13 миллионов евро заплатили.
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 13:55
YNWA-96, Какой то странный обменный курс у Вас. 
parys23 мая 2019 13:08
Funnik, немцы на самом деле часто предпочитают оставаться в Германии вместо перездов куда-то еще.
YNWA-9623 мая 2019 12:22
Funnik,рад за Б.Дортмунд ) хорошо усилились  
Funnik23 мая 2019 12:21
Ну и где наш Брандт?) сбежал в Дортмунд)))yes
YNWA-9623 мая 2019 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 09:33
Кота за 8 купили.
YNWA-9623 мая 2019 02:49
ТОП-3 прибыльных трансферов в истории.

Неймар - куплен за 88 мил-н евро и продан за 222 мил евро. +134 миллионов евро. Барселона

Коутиньо - куплен за 13 мил-н евро и продан за 145 мил евро. +132 миллионов евро. Ливерпуль

Дембеле - куплен за 15 мил-н евро и продан за 125 мил-н евро. +110 миллионов евро. Б.Дортмунд

Барса потратила за Коутиньо с Дембеле 242 миллиона евро. 
а могли просто оставит Неймара и польза от него было бы больше чем от этих двое lol
YNWA-9623 мая 2019 01:46
BRAVEST_FOX, BRAVEST_FOX, я не думаю что Коутиньо уйдет. по крайне мере никто не готов платит 100 лямов за Коута.   а будущее Гризманна все еще не решен. 
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:26
Ребят, кто в курсе о судьбе Гризманна? Всё-таки пошёл в Мессиклан?
Если да, то Филя передаст ему щётку для бутс Лёни, а сам куда? В ПСЖ?
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:18
parys, YNWA-96, Пепс в марте 2019 опровергал инфу об уходе в Юве, только мамой не клялся ))... Поглядим, чего стоят его клятвы ))...
Пусть в Юве рядок тронов соорудят, для всех, кого успехи Клоппа из АПЛ выжили )))...
YNWA-9622 мая 2019 23:17
parys,типа Пеп в помощники? lol
parys22 мая 2019 23:16
YNWA-96, можно 50 на 50 с пепом lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
BRAVEST_FOX, и так все хорошо lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
пишут что Почеттино согласился возглавит Ювентус) 
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:57
YNWA-96, Вливайся, все  будет хорошо, верю! wink
YNWA-9622 мая 2019 20:50
BRAVEST_FOX, больше не повторится yes
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:45
YNWA-96, За движуху спасибо yes, о судьбе Пепса я изъерзаю всё на свете, пока не ясно станет )), но все-таки надо по Правилам - перенесла во флудилку, там же написала + личка.
YNWA-9622 мая 2019 20:26
/Перенесено во флудилку/
B_F

первый трансфер на подходе)