Предыдущая игра12 мая 2019 вс 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Травмированные:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма паха
Роберто ФирминоРоберто Фирмино
Травма паха

Гарт Крукс утверждает, что Вирджил ван Дейк может покинуть Ливерпуль, если проиграет финал Лиги чемпионов

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк может потребовать разрешить ему покинуть клуб, если "Красные" проиграют второй финал Лиги чемпионов в июне.
Это претензия от эксперта BBC Гарта Крукса, который считает, что голландец не останется на «Энфилде», чтобы дождаться самых больших призов.

Ван Дейк присоединился к «Ливерпулю» за 75 миллионов фунтов стерлингов в январе 2018 года, и он был назван игроком года по версии игроков в этом месяце за его выступления за "Красных" в этом сезоне.

"Ливерпуль" столкнется со "Шпорами" в мадридском финале в июне, четвертый финал, которого "Красные" достигли при Юргене Клоппе.


Тем не менее, последним трофеем клуба стала победа в Кубке Лиги над "Кардифф Сити" в 2012 году, и Крукс считает, что Ван Дейк может уйти, если снова упустит победу.

«У меня почти не осталось прилагательных в превосходной степени, чтобы описать выступления Вирджила ван Дейка в этом сезоне», - сказал Крукс.

«То, что голландский игрок принес в защиту "Ливерпуля", почти не поддается количественному определению».

«Однако я чувствую, что если «Ливерпуль» не сможет выиграть Лигу чемпионов, то это не обязательно, но может ускорить уход Ван Дейка».

«Игроки его класса должны играть за лучшую команду в мире».
  •   438
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   14 мая 2019 00:13:49
  • |
  •   Разное
  • |
  •   parys
Комментарии: 11 
1  3ilnur14 мая 2019 00:50:576 / 0
3ilnur

Он и так играет за лучшую команду в мире!

7  BRAVEST_FOX14 мая 2019 09:11:511 / 0
BRAVEST_FOX

Браво!!! thumbup

КУДА идти ВВД??? ))... ГДЕ лучше команда, чем "Ливерпуль"?
МС нас чудом на 1 очко обошел, должны откат заплатить за подаренную им фору! lol ... Барсу мы пеплом развеяли над газоном "Энфилда", "Реал" - только реальными подлостями одолел...

ПОКАЖИТЕ МНЕ ОЛИМП - ВЫШЕ "ЛИВЕРПУЛЯ"!!! 🌟
Кудааа, куда может уйти ВВД???...
Это даже если не верить в его желание работать вождем в "Ливерпуле"!!! wink

2  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 04:48:083 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Это не тот писака, что говорил об этом и перед началом сезона?

8  BRAVEST_FOX14 мая 2019 09:22:02(14 мая 2019 09:23:02)1 / 0
BRAVEST_FOX

Всенепременно - он!!! yes
У Крукса на почве получения мзды - за материал псих.атаки против "Ливерпуля", фантазия буйствует, но однобоко...
Интересно, как заработает его буйство, получив другой ... эммм... "мзды" lol от "Ливерпуля"...

Чем лучше играет "Ливерпуль" - тем больше папарацци пытаются сорвать копейку на нас!... И все скудненько мыслят, о том, что "игроки уйдут"...
УСТАРЕЛА МЫСЛЬ!!!!!!

И дай нам небо...
И я посмотрю, что Крукс измыслит после финала ЛЧ...

3  Azteca14 мая 2019 06:08:002 / 0
Azteca

А куда,в "Барселону")))))) Так во-первых смысл,а во-вторых,она же не резиновая.

4  Сергей14 мая 2019 06:16:173 / 0
Сергей

Откуда берутся такие "эксперты"? Ху из Крукс? Ливерпуль сейчас одна из лучших команд в мире! 

5  syd_linoge14 мая 2019 07:38:162 / -1
syd_linoge

6  temmu14 мая 2019 08:35:414 / 0
temmu

Какие, позвольте спросить, титулы? На клубном уровне всего два титула. ЛЧ и Национальный чемпионат. Кубки без Национального чемпионата - пиво без водки. Так повелось что быть чемпионом Италии, Франции, Германии, Испании в составе тамошних грандов - приложение к баблу. И только Англия бросает вызов. Два года подряд в Англии чемпионами становятся единицы. Три раза - абзац не реальный. Победить в Ла Лиге с условным Хетефи крутизна бесспорная. Как говорится "Умри, Денис, ты лучше не напишешь!" Но сколько лет надо ждать, чтобы звезды сошлись и такое случилось. Еще же угадать надо. ЛЧ - для всех желанный титул. И куда же податься соискателю титулов: Ювентус -спросите Буффона, Бавария - разве что стать чемпионом бундеслиги. ПСЖ - может вы имели в виду ПСВ? ПСЖ в финале -то ни разу не была, что заставляет вас подумать в что ближайшие время их там кто-то ждет? Реал - кризис и надо время чтобы очухаться. Барселона - пошло. Как и на рубеже 70-80 в Европе наступает время английских клубов. Так за кого болеет мистер Крукс?

9  radik86radik14 мая 2019 10:22:231 / 0
radik86radik

Я сначала испугался, думал что реальная угроза. А оказывается просто «я чувствую»lol

10  YUFRIK14 мая 2019 22:34:121 / 0
YUFRIK

Петушиное кудахтанье

11  jurgenkloop15 мая 2019 12:10:03(16 мая 2019 08:16:06)0 / 0
jurgenkloop

И что это за лучшая команда? А? А та которая в самом сильном чемпионате до последнего билась за чемпионство, собрала кучу личных наград, пол состава в сборной года, второй год играет в финале ЛЧ. Где лучше команда? А? Гарт. эксперт. yes

Мини-чат
BRAVEST_FOXсегодня 00:53

parys, Да уж!!! lol Валенсии продули в Кубке Испании dance, впору "ГОРЬКО" кричать ))... Представляешь, впервые за 5 лет проиграли!!!
Зато Ла Лигу выиграли, хоть тут - королевичи...

parysсегодня 00:46
ахаха, я смотрю у барселоны чудо требл lol
YNWA-96вчера 20:40
Сергей,а вдруг травмы о пять? что тогда? в топ клубах как минимум 3 АПЗ должен быть. Кейта никак не может набрать форму,а от Окса не знаю что ожидать. да он хороший игрок но неизвестно как он будет после травмы. поэтому еще один АПЗ нужен нам
Сергейвчера 20:04
YNWA-96, а  я уверен, что на этой позиции будут играть Окс и Кейта! Не сомневаюсь, что Клопп будет им доверять! Третий АПЗ будет на лавке сидеть, ждать шанс в КА?   
YNWA-96вчера 19:52
Сергей,Милнеру 33,Лаллана травматичен. а в след сезоне мы будем как минимум за 3 трофея бороться. так что нам нужен еще один атакующий полузащитник. и я уверен что мы подпишем одного)
Сергейвчера 19:37
YNWA-96, зачем кого-то покупать в полузащиту? Есть Окс, Кейта, Джинни, Шакири, Хендо, Фаб, Милнер, Лаллана, игроки в аренде, чья судьба ещё не решена! Солить что-ли полузащитников?  Почти уверен, что в эту линию приобретений не будет!
YNWA-96вчера 18:51
Сергей,(Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?)

кого то надо же покупать в полузащиту. я бы вообще Рубен Невеша хотел видит у нас)  очень талантливый игрок
Сергейвчера 18:07
YNWA-96, меня мало интересует реакция скама и его болельщиков! Пусть все задохнутся от злости! Но, меня очень интересует реакция Энфилда на его приобретение! Как фаны команды встретят его на стадионе? Если будет свист вдогонку? Кому это надо? Ничего хорошего из этого не выйдет! Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?
YNWA-96вчера 17:59
Сергей, а что если вдруг заиграет на 100%?) Майкл Овен когда перешел к ним у меня пуканы горели) а теперь пусть у них погорит lol
Сергейвчера 17:51
YNWA-96, бывших манков не бывает! Поэтому, мне бы не хотелось видеть его в команде!
YNWA-96вчера 16:14
привет Скаузеры!
как вы относитесь на подписание Депая? 
Liverpool_Gerrardвчера 01:14
RnD161, пошел он туда жеlol
YNWA-9624 мая 2019 23:06
BuTo_KopJIeoHe, думаю Клопп с него сделал бы топ игрока. но верится с трудом 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:15
На самом деле, я бы очень хотел видеть у нас Чалова. Не переношу РФПЛ, УПЛ и прочие чемпионаты стран СНГ, однако, Федя как то нравится. Есть в нем что то. В 21 год забить 13 мячей и отдать 7 голевых в 29 играх - это сильно.
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:11
RnD161, Это напоминает историю о Рамосе и МЮ. Когда Серёга заигрывал со скамом, мол точно перейду. А потом оказалось, что просто контракт себе пожирнее выбивал из Переса.
RnD16124 мая 2019 21:10
Ахаха 
As пишет, что Рамос интересен нескольким клубам, в тч и Ливерпулю)))  
YNWA-9624 мая 2019 19:38
BuTo_KopJIeoHe,проехали))
YNWA-9624 мая 2019 19:38
как вам интерес к Фелипе Андерсону?) 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 13:10
YNWA-96, Я и не докапывался. Просто люблю точность.
BRAVEST_FOX23 мая 2019 23:42
YNWA-96, parys, Ага! Сарри лысый, Мауриська хитрый, кто бы спорил ))), а Юрген с детства с бородой - ЛИСА ПРОТИВ!!! lol
YNWA-9623 мая 2019 23:35
parys, +
YNWA-9623 мая 2019 23:34
parys, Сарри и в детстве лысый lol
parys23 мая 2019 23:30
там это, тренеров подвезли молодых lol

parys23 мая 2019 23:18
BuTo_KopJIeoHe, YNWA-96, пс. ребята, живем дружно. По сабжу цена коута 140, но мы на данный момент получили 105, и не факт что остальные получим.
YNWA-9623 мая 2019 21:48
BuTo_KopJIeoHe,че ты докопался?
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 21:10
YNWA-96, и, кстати, писал.

YNWA-96сегодня 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 20:59
YNWA-96, Бонусы - это не значит их 100%-е наличие.
YNWA-9623 мая 2019 19:31
BuTo_KopJIeoHe, я не писал что 8 мил фунтов это 13 мил евро. я тебе написал с бонусами. с БОНУСАМИ.
YNWA-9623 мая 2019 19:30
BuTo_KopJIeoHe, иди покопайся в истории трансфера. че ты прилип 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 18:49
YNWA-96, 8 млн фунтов в 13 млн евро никак не конвертируются, вот почему. Бонусы и прочее в трансферную стоимость не входят.
YNWA-9623 мая 2019 17:53
BuTo_KopJIeoHe, , почему странный?  я прекрасно помню как и за сколько его подписали. в Британских СМИ писали 8,5 мил фунтов а в Италии 13 мил евро. потом выяснилось что со всякими бонусами 13 миллионов евро заплатили.
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 13:55
YNWA-96, Какой то странный обменный курс у Вас. 
parys23 мая 2019 13:08
Funnik, немцы на самом деле часто предпочитают оставаться в Германии вместо перездов куда-то еще.
YNWA-9623 мая 2019 12:22
Funnik,рад за Б.Дортмунд ) хорошо усилились  
Funnik23 мая 2019 12:21
Ну и где наш Брандт?) сбежал в Дортмунд)))yes
YNWA-9623 мая 2019 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 09:33
Кота за 8 купили.
YNWA-9623 мая 2019 02:49
ТОП-3 прибыльных трансферов в истории.

Неймар - куплен за 88 мил-н евро и продан за 222 мил евро. +134 миллионов евро. Барселона

Коутиньо - куплен за 13 мил-н евро и продан за 145 мил евро. +132 миллионов евро. Ливерпуль

Дембеле - куплен за 15 мил-н евро и продан за 125 мил-н евро. +110 миллионов евро. Б.Дортмунд

Барса потратила за Коутиньо с Дембеле 242 миллиона евро. 
а могли просто оставит Неймара и польза от него было бы больше чем от этих двое lol
YNWA-9623 мая 2019 01:46
BRAVEST_FOX, BRAVEST_FOX, я не думаю что Коутиньо уйдет. по крайне мере никто не готов платит 100 лямов за Коута.   а будущее Гризманна все еще не решен. 
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:26
Ребят, кто в курсе о судьбе Гризманна? Всё-таки пошёл в Мессиклан?
Если да, то Филя передаст ему щётку для бутс Лёни, а сам куда? В ПСЖ?
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:18
parys, YNWA-96, Пепс в марте 2019 опровергал инфу об уходе в Юве, только мамой не клялся ))... Поглядим, чего стоят его клятвы ))...
Пусть в Юве рядок тронов соорудят, для всех, кого успехи Клоппа из АПЛ выжили )))...
YNWA-9622 мая 2019 23:17
parys,типа Пеп в помощники? lol
parys22 мая 2019 23:16
YNWA-96, можно 50 на 50 с пепом lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
BRAVEST_FOX, и так все хорошо lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
пишут что Почеттино согласился возглавит Ювентус) 
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:57
YNWA-96, Вливайся, все  будет хорошо, верю! wink
YNWA-9622 мая 2019 20:50
BRAVEST_FOX, больше не повторится yes
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:45
YNWA-96, За движуху спасибо yes, о судьбе Пепса я изъерзаю всё на свете, пока не ясно станет )), но все-таки надо по Правилам - перенесла во флудилку, там же написала + личка.
YNWA-9622 мая 2019 20:26
/Перенесено во флудилку/
B_F

первый трансфер на подходе)
YNWA-9622 мая 2019 17:42
/Перенесено во флудилку/
B_F

Пеп собирается в Юве))