Предыдущая игра17 авг. 2019 сб 17:00
СаутгемптонСаутгемптон
ЛиверпульЛиверпуль
Трансферы

Гарт Крукс утверждает, что Вирджил ван Дейк может покинуть Ливерпуль, если проиграет финал Лиги чемпионов

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк может потребовать разрешить ему покинуть клуб, если "Красные" проиграют второй финал Лиги чемпионов в июне.
Это претензия от эксперта BBC Гарта Крукса, который считает, что голландец не останется на «Энфилде», чтобы дождаться самых больших призов.

Ван Дейк присоединился к «Ливерпулю» за 75 миллионов фунтов стерлингов в январе 2018 года, и он был назван игроком года по версии игроков в этом месяце за его выступления за "Красных" в этом сезоне.

"Ливерпуль" столкнется со "Шпорами" в мадридском финале в июне, четвертый финал, которого "Красные" достигли при Юргене Клоппе.


Тем не менее, последним трофеем клуба стала победа в Кубке Лиги над "Кардифф Сити" в 2012 году, и Крукс считает, что Ван Дейк может уйти, если снова упустит победу.

«У меня почти не осталось прилагательных в превосходной степени, чтобы описать выступления Вирджила ван Дейка в этом сезоне», - сказал Крукс.

«То, что голландский игрок принес в защиту "Ливерпуля", почти не поддается количественному определению».

«Однако я чувствую, что если «Ливерпуль» не сможет выиграть Лигу чемпионов, то это не обязательно, но может ускорить уход Ван Дейка».

«Игроки его класса должны играть за лучшую команду в мире».
  •   490
  • |
  •   metro.co.uk
  • |
  •   14 мая 2019 00:13:49
  • |
  •   Разное
  • |
  •   parys
К другим новостям:
Комментарии: 11 
1  3ilnur14 мая 2019 00:50:576 / 0
3ilnur

Он и так играет за лучшую команду в мире!

7  BRAVEST_FOX14 мая 2019 09:11:511 / 0
BRAVEST_FOX

Браво!!! thumbup

КУДА идти ВВД??? ))... ГДЕ лучше команда, чем "Ливерпуль"?
МС нас чудом на 1 очко обошел, должны откат заплатить за подаренную им фору! lol ... Барсу мы пеплом развеяли над газоном "Энфилда", "Реал" - только реальными подлостями одолел...

ПОКАЖИТЕ МНЕ ОЛИМП - ВЫШЕ "ЛИВЕРПУЛЯ"!!! 🌟
Кудааа, куда может уйти ВВД???...
Это даже если не верить в его желание работать вождем в "Ливерпуле"!!! wink

2  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 04:48:083 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Это не тот писака, что говорил об этом и перед началом сезона?

8  BRAVEST_FOX14 мая 2019 09:22:02(14 мая 2019 09:23:02)1 / 0
BRAVEST_FOX

Всенепременно - он!!! yes
У Крукса на почве получения мзды - за материал псих.атаки против "Ливерпуля", фантазия буйствует, но однобоко...
Интересно, как заработает его буйство, получив другой ... эммм... "мзды" lol от "Ливерпуля"...

Чем лучше играет "Ливерпуль" - тем больше папарацци пытаются сорвать копейку на нас!... И все скудненько мыслят, о том, что "игроки уйдут"...
УСТАРЕЛА МЫСЛЬ!!!!!!

И дай нам небо...
И я посмотрю, что Крукс измыслит после финала ЛЧ...

3  Azteca14 мая 2019 06:08:002 / 0
Azteca

А куда,в "Барселону")))))) Так во-первых смысл,а во-вторых,она же не резиновая.

4  Сергей14 мая 2019 06:16:173 / 0
Сергей

Откуда берутся такие "эксперты"? Ху из Крукс? Ливерпуль сейчас одна из лучших команд в мире! 

5  syd_linoge14 мая 2019 07:38:162 / -1
syd_linoge

6  temmu14 мая 2019 08:35:414 / 0
temmu

Какие, позвольте спросить, титулы? На клубном уровне всего два титула. ЛЧ и Национальный чемпионат. Кубки без Национального чемпионата - пиво без водки. Так повелось что быть чемпионом Италии, Франции, Германии, Испании в составе тамошних грандов - приложение к баблу. И только Англия бросает вызов. Два года подряд в Англии чемпионами становятся единицы. Три раза - абзац не реальный. Победить в Ла Лиге с условным Хетефи крутизна бесспорная. Как говорится "Умри, Денис, ты лучше не напишешь!" Но сколько лет надо ждать, чтобы звезды сошлись и такое случилось. Еще же угадать надо. ЛЧ - для всех желанный титул. И куда же податься соискателю титулов: Ювентус -спросите Буффона, Бавария - разве что стать чемпионом бундеслиги. ПСЖ - может вы имели в виду ПСВ? ПСЖ в финале -то ни разу не была, что заставляет вас подумать в что ближайшие время их там кто-то ждет? Реал - кризис и надо время чтобы очухаться. Барселона - пошло. Как и на рубеже 70-80 в Европе наступает время английских клубов. Так за кого болеет мистер Крукс?

9  radik86radik14 мая 2019 10:22:231 / 0
radik86radik

Я сначала испугался, думал что реальная угроза. А оказывается просто «я чувствую»lol

10  YUFRIK14 мая 2019 22:34:121 / 0
YUFRIK

Петушиное кудахтанье

11  jurgenkloop15 мая 2019 12:10:03(16 мая 2019 08:16:06)0 / 0
jurgenkloop

И что это за лучшая команда? А? А та которая в самом сильном чемпионате до последнего билась за чемпионство, собрала кучу личных наград, пол состава в сборной года, второй год играет в финале ЛЧ. Где лучше команда? А? Гарт. эксперт. yes

Мини-чат
syd_linogeсегодня 22:47
"Зомби против растений" shout
BuTo_KopJIeoHeсегодня 21:58
Че то мне кажется, что Вилла сегодня первую победу одержит)
syd_linogeсегодня 12:31
radik86radik, фиг знает) им какая-то глупая тётя замечание сделала, хотя боление и игра проходили без мата и оскорблений, и они стали тише, а площадку за тополями из окна не очень видно)
Сижу, вот, думаю, тётя за Среал или за помойку? lol
radik86radikсегодня 11:46
syd_linoge,Угловой уже подали? Или все еще ждут?lol
syd_linogeсегодня 11:31
Судя по крикам в соседнем дворе, несущимся со спортплощадки, у меня там Ливерпуль с Барселоной играет lol
radik86radikвчера 12:44
parys,И в АПЛ тожеlol
parysвчера 10:12
BuTo_KopJIeoHe, в ОПЛ 11 победных матчей подряд.
BuTo_KopJIeoHeвчера 10:09
Напомните, сколько сейчас длиться наша серия беспроигрышная?
SOSO20 авг. 2019 14:58
BRAVEST_FOX,
Мне тоже не жаль всех тех кто покинул нас,но вот мне жалко ему.не ожидал что он так бистро превратится в бомжа-гастралёра как Оуэн.
Azteca20 авг. 2019 10:57
Про Филипка,скажу словами Иоанна Васильевича-"Чё ж ещё те надо(было) собака?
Sivers20 авг. 2019 09:42
Ну про Коута плохо говорить не хочу, он не продался какому нибудь скаму или челси, просто свинтил в другой чемпионат. Но так и хочется сказать, что продался и карма ему воздает.
BRAVEST_FOX20 авг. 2019 08:59
SOSO, Спасибо! ))... Но мне как-то не жаль... Не дороги нас выбирают, а мы их... Вернее, то, что внутри нас - определяет путь...
У Коутиньо:
От "Ясдетствамечтал игратьзаБарселону" до
"Ясдетствамечтал игратьзаБаварию" - всего ГОД... wacko
radik86radik20 авг. 2019 07:38
Какой замечательный тур получилсяlol.
SOSO20 авг. 2019 00:59
BRAVEST_FOX,
сфолил на своей карьере...умораlol
Да,мне тоже жаль его.хороший парень.мог стать великим играком.надеюсь и сейчас не поздно.камандировка в Мюнхен это довольно хороший вариант что бы стать на ноги
syd_linoge19 авг. 2019 23:54
parys, Волки молодцы thumbup
parys19 авг. 2019 23:52
syd_linoge, просили? получите!
BRAVEST_FOX19 авг. 2019 21:37
parys, Да простят меня мужчины... Пошел Филя "по рукам"... мде... С одной стороны - все равно, где он и что, но с другой... горько и уныло как-то... Медные трубы услышав в свою честь громче, чем адекватно )), сфолил на своей карьере...
Возможно, раскроется теперь в "Баварии", но... Поневоле мысль о бумеранге...
SYRIKAT19 авг. 2019 12:38
3 очка есть Кипер нервы поднял)))
parys19 авг. 2019 11:32
как-то так
parys19 авг. 2019 10:07
BuTo_KopJIeoHe, сегодня посмотрим, как проявят себя против волков
BuTo_KopJIeoHe19 авг. 2019 09:27
parys, Как по мне, будет то же, что и в прошлом сезоне. Соискателями титула будут две команды: Ливерпуль и Сити.

На каком то этапе будут близко Тоттенхэм и МЮ. И то не факт.
radik86radik19 авг. 2019 07:11
Не стал смотреть второй тайм матча пенсов с лисами, расстроился от быстрого гола и пошел на поводу у жены - стал присобачивать рулонные шторы на кухне. Однако счет неожиданно порадовал)). Таблица на сегодня смотрится особенно красиво. Надеюсь, Сульшер тоже подрастеряет очков.
parys18 авг. 2019 21:48
лестер неплох, мог еще 3-4 раза забить после того, как сравнял счет.
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 17:27
Makirifan, купили травмированного Тирни и взяли косячного Луиса. Думают, что этого хватит. Никогда не считал Косельни сильным защитником, но он был на голову выше всех тех, кто сейчас есть у Арсенала.

Если логика Эмери в том, что бы забить больше, чем пропустить - то это самая тупая логика от главного тренера клуба АПЛ.

Очки с командами ниже статусом они еще будут брать, но вот у условного Эвертона или Лестера...уже очень сомневаюсь. Не говоря уже о клубах их топ-6.
Makirifan18 авг. 2019 14:27
BuTo_KopJIeoHe, Я вообще не понимаю трансферную политику Арсенала. У них в обороне просто беда, а они вместо этого покупают еще одного форварда за 80 млн. (при том что у них есть Ляказетт и Обамеянг), когда за эти деньги можно было весьма нехило укрепить оборону. Очень странное решение...
BuTo_KopJIeoHe18 авг. 2019 08:59
YUFRIK, Их вчера Бёрнли напрягал в обороне так, как будто Арсенал минимум с Эвертоном играл.

В обороне у пушкарей просто ад, Бернли своими корявыми и незамысловатыми комбинациями, ставил в тупик и опорную зону и цз.

Про Себальоса я вообще молчу) Как же он передерживает мяч - видимо еще не понял, что тут не Ла Лига. Под прессингом рассыпется. 

Непонятно пока только насчет Пепе. Мало видно его было в этих играх.
YUFRIK17 авг. 2019 21:42
Пушкари конечно усилились .вот и глянем смогли хоть чуток до нас дотянутся.
YUFRIK17 авг. 2019 21:32
syd_linoge,так точно
syd_linoge17 авг. 2019 21:31
Ещё бы теперь Волки помойку в понедельник аннигилировали и тур будет совсем хорошим)
YUFRIK17 авг. 2019 21:29
radik86radik, для Гварсиолы день суркаlol
bmwm317 авг. 2019 21:28
Сити в ничейную с Курами сыграли уже.неплохо 
radik86radik17 авг. 2019 21:28
Как я взоржал после отмененного гола Сити)))lol
syd_linoge17 авг. 2019 21:27
Хорошо.
Жезуса бомбануло "секонд тайм, секонд тайм" lol
YUFRIK17 авг. 2019 21:24
Я обожаю ВАР ,особенно в матчах МС куры
YUFRIK17 авг. 2019 20:14
Да как же у МС это просто получается
LSLiv5217 авг. 2019 20:02
На две минуты в Адриана вселился Кариус, а так норм.отыграли. Сами себе создаем проблемы. А Салаху надо на тренировках отрабатывать "черпачек", т.к. примерно в половине моментов "один в один" он пытается пробить и примерно в половине таких моментов МО не забивает. ЮК должен подсказать
parys17 авг. 2019 19:23
Kaldach, да, снова дальний удар. Правда, за него там полработы рикошет сделал, но это уже не важно)
Kaldach17 авг. 2019 19:20
Харри Уилсон за Вишенок забил
Obadiah_Stane17 авг. 2019 18:57
Детская болезнь вратарей в Ливерпуле?))) Алисон, помнится, тоже в начале нечто подобное учудил... Ну как же мы без адреналина-то. Нет его - так сами найдём.
parys17 авг. 2019 18:36
ох, какой момент у Робертсона
parys17 авг. 2019 18:36
18TREz92, скоро колоться начнут lol
18TREz9217 авг. 2019 18:33
Ого, химию уже во время матча даютgoodgood
YUFRIK17 авг. 2019 18:05
Он бедолага так боролся чтобы не выиграть ЛЧ,суперкубок и играть за Баварию
parys17 авг. 2019 18:03
YUFRIK, ты можешь мечтать, но не факт, что ты сам нужен мечте.
YUFRIK17 авг. 2019 17:58
Похоже команда мечты все же сбагрила в аренду свего мечтателя,и благополучно обосранелонилась в Бильбао
YUFRIK17 авг. 2019 17:48
parys, спасибо
YUFRIK17 авг. 2019 17:22
а ссылку для стрима скинь пжл
parys17 авг. 2019 17:12
YUFRIK, смотрю эйсстрим, поэтому не подскажу
YUFRIK17 авг. 2019 17:04
это только у меня сопкаст не грузится?
syd_linoge17 авг. 2019 15:33
parys, играл, пару раз видел его на поле lol