Предыдущая игра12 мая 2019 вс 17:00
ЛиверпульЛиверпуль
Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс
Трансферы
Лига Чемпионов. Финал
01.06.19 22:00 (МСК) Тотенхэм - Ливерпуль

Кубок Карабао (Кубок Лиги). 3 раунд
Ливерпуль - Челси. 1-2

Кубок Англии. 3 раунд
Вулверхэмптон - Ливерпуль. 2-1

Травмированные:

Наби КейтаНаби Кейта
Травма паха
Роберто ФирминоРоберто Фирмино
Травма паха

Маттейс де Лигт настаивает на том, что ему еще предстоит определиться с будущим на фоне слухов Премьер-лиги

Перед этим летом молодой защитник был связан с множеством европейских гигантов, включая "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Ман Сити".
Маттейс Де Лигт признал, что ему еще предстоит определиться с будущим в «Аяксе» на фоне различных слухов.

«Ливерпулю», «Манчестер Юнайтед» и «Ман Сити» в этом сезоне приписывают интерес к шкиперу «Аякса», а игрок сборной Нидерландов сыграл главной роль в молодой команде «Аякса», которая была в нескольких секундах от попадания в финал Лиги чемпионов на прошлой неделе.

Де Лигт превратился в одного из лучших молодых защитников в Европе с момента своего дебюта в первой команде в Эредивизии в 2016 году, и, как полагают, привлек большой интерес со стороны ряда клубов.

"Ливерпуль" был одним из европейских гигантов, связанных с переходом Де Лигта за большие деньги, и 19-летний подросток признает, что его будущее может находиться в стороне от "Арены Йохана Кройффа".

Тем не менее, коллега по сборной Вирджил ван Дейк настаивает на том, что ему еще предстоит принять решение относительно его следующего шага.

«Это была моя последняя игра на арене Йохана Кройффа? Я пока не знаю», - цитируют Де Лигта.

«Есть переговоры, но все еще нет соглашения. С кем? Газеты пишут многое, так что выбирайте сами».

Выступая на прошлой неделе, бывший защитник «Красных» Джейми Каррагер сказал, что он хотел бы, чтобы Де Лигт выступал на «Энфилде».

На вопрос о том, хотел бы он, чтобы Де Лигт был подписан «Красными» Юргена Клоппа, Каррагер ответил: «Мне бы это понравилось!»

«Я никогда не видел такого хорошего защитника в 19 лет. Он играет так, как будто ему 29 и он уже на пике формы».

«Вы можете только представить, насколько он будет хорош, когда ему на самом деле будет 29 лет».


Однако камнем преткновения для любого потенциального перехода может стать запрашиваемая "Аяксом" цена с оценкой Де Лигта в около 60 миллионов фунтов стерлингов.

"Красные" вряд ли будут выплачивать большие суммы по трансферам этим летом, так как Клопп стремится просто настроить команду, которая может войти в следующий сезон в качестве чемпионов Европы.


"Ливерпуль" также хорошо укомплектован центральными защитниками Джо Гомесом и Жоэлем Матипом, которые в отличной форме, соответственно, когда они играют в паре с Игроком года по версии ПФА Ван Дейком.

"Красные" завершили кампанию с лучшим оборонительным показателем в Премьер-лиге, пропустив всего 22 мяча за сезон.

Выступая ранее в этом году, Де Лигт признался, что хотел бы сыграть вместе с партнером по защите в сборной Ван Дейком на клубном уровне.

«Вирджил (ван Дейк) - игрок, имеющий опыт в высших лигах», - сказал он в видео на Goal.com.

«Конечно, вы хотели бы учиться у него. Очень полезно играть вместе с ним в сборной».

«Это может случиться (если Де Лигт присоединится к нему в «Ливерпуле»). Он играет за «Ливерпуль», хороший клуб, но я не сосредоточен на них».
Комментарии: 3 
1  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 09:09:311 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Эти "девушки на выданье"... вот им кажется, что они "девицы из москвы" этакие светские львицы, которые мечтают себя "подороже продать", а на самом деле, они "девицы из Иваново".

Ведь реально, ну при всем уважении, ты играешь в чемпионате Голландии. Примеров в последнее время достаточно, когда лучшие игроки оттуда, мягко говоря, терялись в больших чемпионатах.

Только с 2012 года: Люк Де Йонг, Йон Гвидетти, Джози Алтидор, Грациано Пелле, Вильфрид Бони, Марк Ут, Депай, Янссен, Рикки ван Волфсвинкель, Джаханбакш.

Да тот же Зиеш, которого сейчас превозносят, он с сезона 13-14, зарабатывает минимум 20+ очков по системе гол+пас. А до сих пор в Эредивизи... в 26 лет. 

2  Funnik14 мая 2019 09:34:220 / 0
Funnik

Могу с тобой поспорить!
Депай очень и очень не плохо раскрылся в Лионе и тот уровень который он показывает за клуб и сборную это уровень ТОП клубов.
Грациано Пелле - сделал одну большую ошибку это переехал в Китай, хотя уровень футбола он показывал замечательный в Саутгемптоне, зачем он перешел в Китай для меня загадка!
Вильфрид Бони - как по мне, то он также сделал большую ошибку перейдя в МС после одного удачного сезона в Суонси, если я не ошибаюсь!

3  BuTo_KopJIeoHe14 мая 2019 10:55:200 / 0
BuTo_KopJIeoHe

Да, в Лионе. Но не в МЮ. В МЮ он переходил как суперзвезда будущая, а ушел бесславно.

Мини-чат
BRAVEST_FOXсегодня 00:53

parys, Да уж!!! lol Валенсии продули в Кубке Испании dance, впору "ГОРЬКО" кричать ))... Представляешь, впервые за 5 лет проиграли!!!
Зато Ла Лигу выиграли, хоть тут - королевичи...

parysсегодня 00:46
ахаха, я смотрю у барселоны чудо требл lol
YNWA-96вчера 20:40
Сергей,а вдруг травмы о пять? что тогда? в топ клубах как минимум 3 АПЗ должен быть. Кейта никак не может набрать форму,а от Окса не знаю что ожидать. да он хороший игрок но неизвестно как он будет после травмы. поэтому еще один АПЗ нужен нам
Сергейвчера 20:04
YNWA-96, а  я уверен, что на этой позиции будут играть Окс и Кейта! Не сомневаюсь, что Клопп будет им доверять! Третий АПЗ будет на лавке сидеть, ждать шанс в КА?   
YNWA-96вчера 19:52
Сергей,Милнеру 33,Лаллана травматичен. а в след сезоне мы будем как минимум за 3 трофея бороться. так что нам нужен еще один атакующий полузащитник. и я уверен что мы подпишем одного)
Сергейвчера 19:37
YNWA-96, зачем кого-то покупать в полузащиту? Есть Окс, Кейта, Джинни, Шакири, Хендо, Фаб, Милнер, Лаллана, игроки в аренде, чья судьба ещё не решена! Солить что-ли полузащитников?  Почти уверен, что в эту линию приобретений не будет!
YNWA-96вчера 18:51
Сергей,(Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?)

кого то надо же покупать в полузащиту. я бы вообще Рубен Невеша хотел видит у нас)  очень талантливый игрок
Сергейвчера 18:07
YNWA-96, меня мало интересует реакция скама и его болельщиков! Пусть все задохнутся от злости! Но, меня очень интересует реакция Энфилда на его приобретение! Как фаны команды встретят его на стадионе? Если будет свист вдогонку? Кому это надо? Ничего хорошего из этого не выйдет! Сейчас команда, как большая семья, зачем ломать атмосферу?
YNWA-96вчера 17:59
Сергей, а что если вдруг заиграет на 100%?) Майкл Овен когда перешел к ним у меня пуканы горели) а теперь пусть у них погорит lol
Сергейвчера 17:51
YNWA-96, бывших манков не бывает! Поэтому, мне бы не хотелось видеть его в команде!
YNWA-96вчера 16:14
привет Скаузеры!
как вы относитесь на подписание Депая? 
Liverpool_Gerrardвчера 01:14
RnD161, пошел он туда жеlol
YNWA-9624 мая 2019 23:06
BuTo_KopJIeoHe, думаю Клопп с него сделал бы топ игрока. но верится с трудом 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:15
На самом деле, я бы очень хотел видеть у нас Чалова. Не переношу РФПЛ, УПЛ и прочие чемпионаты стран СНГ, однако, Федя как то нравится. Есть в нем что то. В 21 год забить 13 мячей и отдать 7 голевых в 29 играх - это сильно.
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 21:11
RnD161, Это напоминает историю о Рамосе и МЮ. Когда Серёга заигрывал со скамом, мол точно перейду. А потом оказалось, что просто контракт себе пожирнее выбивал из Переса.
RnD16124 мая 2019 21:10
Ахаха 
As пишет, что Рамос интересен нескольким клубам, в тч и Ливерпулю)))  
YNWA-9624 мая 2019 19:38
BuTo_KopJIeoHe,проехали))
YNWA-9624 мая 2019 19:38
как вам интерес к Фелипе Андерсону?) 
BuTo_KopJIeoHe24 мая 2019 13:10
YNWA-96, Я и не докапывался. Просто люблю точность.
BRAVEST_FOX23 мая 2019 23:42
YNWA-96, parys, Ага! Сарри лысый, Мауриська хитрый, кто бы спорил ))), а Юрген с детства с бородой - ЛИСА ПРОТИВ!!! lol
YNWA-9623 мая 2019 23:35
parys, +
YNWA-9623 мая 2019 23:34
parys, Сарри и в детстве лысый lol
parys23 мая 2019 23:30
там это, тренеров подвезли молодых lol

parys23 мая 2019 23:18
BuTo_KopJIeoHe, YNWA-96, пс. ребята, живем дружно. По сабжу цена коута 140, но мы на данный момент получили 105, и не факт что остальные получим.
YNWA-9623 мая 2019 21:48
BuTo_KopJIeoHe,че ты докопался?
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 21:10
YNWA-96, и, кстати, писал.

YNWA-96сегодня 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 20:59
YNWA-96, Бонусы - это не значит их 100%-е наличие.
YNWA-9623 мая 2019 19:31
BuTo_KopJIeoHe, я не писал что 8 мил фунтов это 13 мил евро. я тебе написал с бонусами. с БОНУСАМИ.
YNWA-9623 мая 2019 19:30
BuTo_KopJIeoHe, иди покопайся в истории трансфера. че ты прилип 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 18:49
YNWA-96, 8 млн фунтов в 13 млн евро никак не конвертируются, вот почему. Бонусы и прочее в трансферную стоимость не входят.
YNWA-9623 мая 2019 17:53
BuTo_KopJIeoHe, , почему странный?  я прекрасно помню как и за сколько его подписали. в Британских СМИ писали 8,5 мил фунтов а в Италии 13 мил евро. потом выяснилось что со всякими бонусами 13 миллионов евро заплатили.
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 13:55
YNWA-96, Какой то странный обменный курс у Вас. 
parys23 мая 2019 13:08
Funnik, немцы на самом деле часто предпочитают оставаться в Германии вместо перездов куда-то еще.
YNWA-9623 мая 2019 12:22
Funnik,рад за Б.Дортмунд ) хорошо усилились  
Funnik23 мая 2019 12:21
Ну и где наш Брандт?) сбежал в Дортмунд)))yes
YNWA-9623 мая 2019 11:23
BuTo_KopJIeoHe, 8,5 мил фунтов - 13 мил евро. 
BuTo_KopJIeoHe23 мая 2019 09:33
Кота за 8 купили.
YNWA-9623 мая 2019 02:49
ТОП-3 прибыльных трансферов в истории.

Неймар - куплен за 88 мил-н евро и продан за 222 мил евро. +134 миллионов евро. Барселона

Коутиньо - куплен за 13 мил-н евро и продан за 145 мил евро. +132 миллионов евро. Ливерпуль

Дембеле - куплен за 15 мил-н евро и продан за 125 мил-н евро. +110 миллионов евро. Б.Дортмунд

Барса потратила за Коутиньо с Дембеле 242 миллиона евро. 
а могли просто оставит Неймара и польза от него было бы больше чем от этих двое lol
YNWA-9623 мая 2019 01:46
BRAVEST_FOX, BRAVEST_FOX, я не думаю что Коутиньо уйдет. по крайне мере никто не готов платит 100 лямов за Коута.   а будущее Гризманна все еще не решен. 
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:26
Ребят, кто в курсе о судьбе Гризманна? Всё-таки пошёл в Мессиклан?
Если да, то Филя передаст ему щётку для бутс Лёни, а сам куда? В ПСЖ?
BRAVEST_FOX23 мая 2019 00:18
parys, YNWA-96, Пепс в марте 2019 опровергал инфу об уходе в Юве, только мамой не клялся ))... Поглядим, чего стоят его клятвы ))...
Пусть в Юве рядок тронов соорудят, для всех, кого успехи Клоппа из АПЛ выжили )))...
YNWA-9622 мая 2019 23:17
parys,типа Пеп в помощники? lol
parys22 мая 2019 23:16
YNWA-96, можно 50 на 50 с пепом lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
BRAVEST_FOX, и так все хорошо lol
YNWA-9622 мая 2019 23:14
пишут что Почеттино согласился возглавит Ювентус) 
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:57
YNWA-96, Вливайся, все  будет хорошо, верю! wink
YNWA-9622 мая 2019 20:50
BRAVEST_FOX, больше не повторится yes
BRAVEST_FOX22 мая 2019 20:45
YNWA-96, За движуху спасибо yes, о судьбе Пепса я изъерзаю всё на свете, пока не ясно станет )), но все-таки надо по Правилам - перенесла во флудилку, там же написала + личка.
YNWA-9622 мая 2019 20:26
/Перенесено во флудилку/
B_F

первый трансфер на подходе)
YNWA-9622 мая 2019 17:42
/Перенесено во флудилку/
B_F

Пеп собирается в Юве))